eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 82 из 129 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2561

Тема: Доктор, что со мной?!

  1. #1621
    Гуру Аватар для aul18reg
    Репутация: 2340
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: izhevsk
    Сообщений: 2,525
    Записей в дневнике
    24
    парень кардио тренировками занимался, пульс померял после курения аналога и ошалел 120 ударов. перешёл на пар померял пульс после 10 мин парения , как был 70 так и остался

  2. #1622
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от ЧешиНогуОбДорогу Посмотреть сообщение
    плохо не чувствовать давление высокое, можно и ласты склеить и не заметишь

    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    От 150 ласты не склеишь
    не сразу... сначала посадишь сердце, почки, печень, поджелудочную, а потом уже и...

    К кардиологу!

  3. #1623
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Стал в последнее время парить только Серпент Мини. Пар сухой, затяжка легкая. Сразу пропал стоматит и даже намека на боли в груди нет. Сделал вывод, что стоматит появлялся от сигаретной затяжки, когда концентрированная струя била в один участок рта и там конденсировалась в капли никотина, разъедающие слизистую. Отсюда и стоматит неприкращающийся
    спойлер  

    спойлер  

  4. #1624
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Стал в последнее время парить только Серпент Мини. Пар сухой, затяжка легкая. Сразу пропал стоматит и даже намека на боли в груди нет. Сделал вывод, что стоматит появлялся от сигаретной затяжки, когда концентрированная струя била в один участок рта и там конденсировалась в капли никотина, разъедающие слизистую. Отсюда и стоматит неприкращающийся
    Блин, дружище, вы реально перебарщиваете в суждениях. Это сколько ж надо парить, чтоб струя разъела слизистую. Сам на сигаретной тяге сижу года два, даже намеков нет на проблемы.

  5. #1625
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Блин, дружище, вы реально перебарщиваете в суждениях. Это сколько ж надо парить, чтоб струя разъела слизистую. Сам на сигаретной тяге сижу года два, даже намеков нет на проблемы.
    Наверное у всех организмы разные. Сколько? Не поверишь, минут 40 в день. Парю пару раз в день, попивая чай. Попаришь и бувально через 2-3 дня на той стороне рта, с которой держал дрип тип, появляется язва. Возьмешь в другую руку, жди язвы с противоположной стороны. Да, звучит странно. Но когда неделями ешь с резкой болью и мокрыми глазами от нее, то так не думаешь.
    И самое главное, до парения я даже не знал, что такое стоматит. Вернее не до парения, а пока не взял первый сигаретный бачек с тонким отверстием в дрип типе.
    P.S. кстати, после того же гондураса, даже оскомина какая-то чувствуется на зубах в месте струи пара
    спойлер  

    спойлер  

  6. #1626
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Наверное у всех организмы разные. Сколько? Не поверишь, минут 40 в день. Парю пару раз в день, попивая чай. Попаришь и бувально через 2-3 дня на той стороне рта, с которой держал дрип тип, появляется язва. Возьмешь в другую руку, жди язвы с противоположной стороны. Да, звучит странно. Но когда неделями ешь с резкой болью и мокрыми глазами от нее, то так не думаешь.
    И самое главное, до парения я даже не знал, что такое стоматит. Вернее не до парения, а пока не взял первый сигаретный бачек с тонким отверстием в дрип типе.
    P.S. кстати, после того же гондураса, даже оскомина какая-то чувствуется на зубах в месте струи пара
    Видимо реально особенность организма.

  7. #1627
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    неделями ешь с резкой болью
    Хлоргексидином прополоскать несколько раз - и проходит за день - два.

  8. #1628
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Ещё хорошо лимон жевать, прямо с коркой, долго жевать на стороне язвочек.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  9. #1629
    Гуру Аватар для aul18reg
    Репутация: 2340
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: izhevsk
    Сообщений: 2,525
    Записей в дневнике
    24
    Абсолюты табака (продолжение)
    это или особенность организма стала... или.. я раньше этого не замечал

  10. #1630
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    Хлоргексидином прополоскать несколько раз - и проходит за день - два.
    Да нифига не помогает, максимум помогает от появления новых рядом. А так 7 дней стабильно.
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Ещё хорошо лимон жевать, прямо с коркой, долго жевать на стороне язвочек.
    лимон надо попробывать, но надеюсь больше не придется
    спойлер  

    спойлер  

  11. #1631
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Да нифига не помогает, максимум помогает от появления новых рядом. А так 7 дней стабильно.

    лимон надо попробывать, но надеюсь больше не придется
    Стоматит, стандартная проблема у бросивших курить. Лимон прижигает язвочки и позволяет быстрее избавиться от болячки. Дня за 2-3 поможет, если периодически там жевать лимон.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  12. #1632
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от diasturganbek24 Посмотреть сообщение
    До этого самозамес парил и все норм было, купил готовые, началась вот эта курга. Жижи: My big bottle, моряк Popeye, Vape Nation, Beard, все штырят
    В вопросе и ответ. Штырит та фигня что туда понамешали. А Что туда намешали не определить.
    А в чем смысл перехода с самозамеса на котором все нормально на покупные жижи ?

    А существует ли в продаже генезис с верхним воздухозабором, который можно настроить на кальянную затяжку ? Кроме NextAsis, который у меня есть.

  13. #1633
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.06.2017
    Пол:
    Адрес: Cecina
    Сообщений: 15
    Здравствуйте. Помогите кто чем можете . Пишу в эту тему так как думаю что проблема в моем организме. Пропал вкус жидкости. Первый раз случилось где-то 7-8 месяцев назад, пропал вкус без видимых причин( ну или я их не заметел). Длилось это безобразие где-то около 3 месяцев. Я чуть с ума не сошёл, жидкость покупал литрами, самозамесы лились ручьём( у меня аромок от Тпа штук 50 вкусов под конец было). Дрипок и танков купил около 5 штук. Спирали менял каждый день а вату по несколько раз на день. Я уже смерился с тем что вкуса нет или вообще вкус носков и предгарика. Нашёл видео где немец розказал о таком как «язык вайпера» , но там он говорил что это пройдёт за несколько недель а я уже 2 месяц без вкуса. Я чередовал вкусы, уменьшал % аром, парил только базу(правда больше 3 дней не могу беру Дрипку и выпариваю одну закапку в надежде что вкус вернулся ). Когда уже подходил 3 месяц, когда я уже перестал надеяться , когда я уже забыл что парение вкусное, вкус сам вернулся! Радости не было предела. Но вот спустя 4 месяца «язык вайпера» вернулся. На это раз я сразу стал парить чистую базу( переодически пробую появился ли вкус). Где-то вычитал что имбирь может помочь и я стал его с чаем запаривать. Рот стал чисть 3-4 раза в день + ополаскиватель. Воды стал ещё больше пить. И где-то через 7-8 дней когда проснулся вернулся вкус, но ! к вечеру он стал менее ярким а на утро он уже вовсе исчез. И вот пошла 2 неделя без вкуса. Парю я в основном дрипку 70/30 никотин3мг, сейчас ещё стал больше парить на сигаретной затяжке тоже 3мг никотин. прошу вас мне помочь помочь, может не туда написал направьте в нужную тему. Уж очень не хочется снова ждать 3 месяца чтобы ощутить прелести ☹️ Всем вкусно и густого пара ✌️

  14. #1634
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от nonemers Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите кто чем можете Доктор, что со мной?!. Пишу в эту тему так как думаю что проблема в моем организме. Пропал вкус жидкости. Первый раз случилось где-то 7-8 месяцев назад, пропал вкус без видимых причин( ну или я их не заметел). Длилось это безобразие где-то около 3 месяцев. Я чуть с ума не сошёл, жидкость покупал литрами, самозамесы лились ручьём( у меня аромок от Тпа штук 50 вкусов под конец было). Дрипок и танков купил около 5 штук. Спирали менял каждый день а вату по несколько раз на день. Я уже смерился с тем что вкуса нет или вообще вкус носков и предгарика. Нашёл видео где немец розказал о таком как «язык вайпера» , но там он говорил что это пройдёт за несколько недель а я уже 2 месяц без вкуса. Я чередовал вкусы, уменьшал % аром, парил только базу(правда больше 3 дней не могу беру Дрипку и выпариваю одну закапку в надежде что вкус вернулся ). Когда уже подходил 3 месяц, когда я уже перестал надеяться , когда я уже забыл что парение вкусное, вкус сам вернулся! Радости не было предела. Но вот спустя 4 месяца «язык вайпера» вернулся. На это раз я сразу стал парить чистую базу( переодически пробую появился ли вкус). Где-то вычитал что имбирь может помочь и я стал его с чаем запаривать. Рот стал чисть 3-4 раза в день + ополаскиватель. Воды стал ещё больше пить. И где-то через 7-8 дней когда проснулся вернулся вкус, но ! к вечеру он стал менее ярким а на утро он уже вовсе исчез. И вот пошла 2 неделя без вкуса. Парю я в основном дрипку 70/30 никотин3мг, сейчас ещё стал больше парить на сигаретной затяжке тоже 3мг никотин. прошу вас мне помочь помочь, может не туда написал направьте в нужную тему. Уж очень не хочется снова ждать 3 месяца чтобы ощутить прелести Доктор, что со мной?!️ Всем вкусно и густого пара Доктор, что со мной?!Доктор, что со мной?!
    Проверьте желудок
    спойлер  

  15. #1635
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.06.2017
    Пол:
    Адрес: Cecina
    Сообщений: 15
    Armill не пугайте только сильно а то я уже переживаю. Вкус еды не пропал. Да у меня есть дискомфорт в животе но не мог предположить что это может быть связанно. Спасибо.

  16. #1636
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от nonemers Посмотреть сообщение
    Armill не пугайте только сильно а то я уже переживаю. Вкус еды не пропал. Да у меня есть дискомфорт в животе но не мог предположить что это может быть связанно. Спасибо.
    Это связано непосредственно. Это гастрит как минимум. Или рефлюкс. Сходите к гастроэнтерологу. Я не пугаю, ничего страшного в этом нет, но к врачу надо. Не говорите ему про пар, начнет верещать, скажите болит живот, вкус пропадает. Пройдете ФГС, найдут рефлюкс и гастрит, попьете какой-нибудь париет или нексиум, потом Урсофальк и забудете на несколько лет
    Последний раз редактировалось Armill; 03.12.2017 в 11:37.
    спойлер  

  17. #1637
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.06.2017
    Пол:
    Адрес: Cecina
    Сообщений: 15
    Armill хотел спросить а откуда информация или есть личный опыт ? хотел ещё сказать что есть вкус только мяты, почему так нет идей ?

  18. #1638
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от nonemers Посмотреть сообщение
    Armill хотел спросить а откуда информация или есть личный опыт ? хотел ещё сказать что есть вкус только мяты, почему так нет идей ?
    Личный опыт и знание предмета. Мята очень активна и сильна сама по себе. Перец чили тоже почувствуете
    спойлер  

  19. #1639
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.06.2017
    Пол:
    Адрес: Cecina
    Сообщений: 15
    Armill спасибо, завтра на запись к доктору. Как думаете сколько времени понадобится чтобы снова ощущать вкусы после начала приёма лекарств? Знаю что вопрос так себе но знать охота . Ещё раз огромное спасибо за помощь !!! П.С. Не могу найти как вам поднять репутацию.

  20. #1640
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от nonemers Посмотреть сообщение
    Armill спасибо, завтра на запись к доктору. Как думаете сколько времени понадобится чтобы снова ощущать вкусы после начала приёма лекарств? Знаю что вопрос так себе но знать охота Доктор, что со мной?!. Ещё раз огромное спасибо за помощь !!! П.С. Не могу найти как вам поднять репутацию.
    Зависит от точного диагноза. Если банальный гастрит, то в течение недели лечения вкус вернётся. Сложно сказать, не зная симптомов проблемы. Врач поможет обязательно, у 70% людей отмечается гастрит и прочее такое, это не страшно.
    И ещё. Вам нельзя парить натощак.
    Последний раз редактировалось Armill; 03.12.2017 в 18:43.
    спойлер  

Страница 82 из 129 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тебе нельзя со мной, Петя.
    от Log87 в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 17:38
  2. Доктор, что со мной?
    от hbc в разделе Бросаем курить
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 02:08
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021