eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 121 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2406

Тема: Доктор, что со мной?!

Гуру Аватар для Olorin
    Цитата Сообщение от Aldens Посмотреть сообщение
    Думаю не секрет, что при длительном курении табака, легкие будут очищаться годы, в некоторых случаях десятилетия! Так что только дурачок, может надеяться на моментальный эффект!
    А вы помогите организму - займитесь спортом и он восстановится намного быстрее.

Новичок
    Еще одна потенциальная опасность связана с перегревом глицерина в присутствии достаточного количества воды - разложение с выделением акролеина, знатного канцерогена. Решение очевидно - не перегревайте ваши жидкости в течение долгого времени на температурах выше 250 С.
    А на сайте химк точка ру
    Вот, что пишут:
    "акролеин образуется при распаде глицерина, вернее при его термической дегидратации, но глицерин должен быть безводным. В момент быстрого испарения смеси глицерина и воды в электронной сигарете неизвестно что получается - вода должна препятствовать образованию акролеина. если бы много образовывалось акролеина после первой бы затяжки вы бы прослезились и запах дыма был бы ужасен, но такого нет на деле. А вот следы акролеина теоретически могут образовываться."

А так, статья очень хорошая. Спасибо.

Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Olorin Посмотреть сообщение
    А вы помогите организму - займитесь спортом и он восстановится намного быстрее.
    Вы не поверите, но не поможет. Сначала должна запустится система обмена веществ. На это уйдёт от 2 лет. Это уже мой собственный опыт и чтение на этот счёт. Электронные сигареты помогают прийти к этому счастливому событию быстрей и безболезненней. На зарубежных форумах описан опыт перехода на электронные сигареты с последующим занятием спортом - это более верный путь, нежели поставить организм раком пытаясь заставить его работать так как он отвык за 20 лет и дополнительно нагрузить его фитнесом. Я это проделывал, поверьте - ничего хорошего не будет.

Гуру Аватар для Olorin
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но не поможет. Сначала должна запустится система обмена веществ. На это уйдёт от 2 лет. Это уже мой собственный опыт и чтение на этот счёт. Электронные сигареты помогают прийти к этому счастливому событию быстрей и безболезненней. На зарубежных форумах описан опыт перехода на электронные сигареты с последующим занятием спортом - это более верный путь, нежели поставить организм раком пытаясь заставить его работать так как он отвык за 20 лет и дополнительно нагрузить его фитнесом. Я это проделывал, поверьте - ничего хорошего не будет.
    К чему вы это? Никакой речи о том, что бы "поставить организм раком" нет. Для начала достаточно походить в бассейн хотя бы пару раз в неделю, вода - это наше все! Можно немного побегать, хотя бы минут 20 в день трусцой, можно заменить пешей прогулкой там, где поменьше машин. Так же неплохо делать зарядку по утрам с контрастным душем.
    Всего надо в меру.

Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Записей в дневнике
    5
    Никакой речи о том, что бы "поставить организм раком" нет.
    Речь шла о занятии спортом. В моём понимании - Lite-вариант "занятия спортом" это фитнесc и занятие спортом как таковое - уже конкретные дисциплины включая шашки, го и шахматы. )
    Для начала достаточно походить в бассейн хотя бы пару раз в неделю, вода - это наше все!
    Кстати, возможно. Сам я не умею плавать, но широко известно что у пловца работают все группы мышц и я видел замечательные примеры физического состояния людей в возрасте старше 65 всю жизнь посещавших бассейн. Дай бог нам всем такое здоровье.
    Можно немного побегать, хотя бы минут 20 в день трусцой, можно заменить пешей прогулкой там, где поменьше машин.
    Не думаю. Здесь надо консультироваться с врачом, например со спортивным врачом в фитнесс-центре. Мне например бег противопоказан, не то что 20 мин. трусцой, а вообще как класс. Хотя люблю и ожирением (в курящем состоянии) совершенно не страдаю.
    Так же неплохо делать зарядку по утрам с контрастным душем.
    Это к спорту отношения не имеет никакого. Опять же могут быть противопоказания, особенно у сердечников. Хотя в общем и целом одобряю.
    К чему вы это?
    К тому что не поможет в восстановлении обмена веществ. Вы не будете сжигать достаточно калорий при любом интенсиве занятий спортом (бег, штанга, велотренажёры - то что я делал). Впечатление такое что изначально вещества вообще толком не выводятся и только где-то через год "маховик" обмена веществ начинает со скрипом запускаться.

Проблема не в том чтобы сжигать жир занятиями спортом и ничего не жрать больше 1 раза в день (это делается любым человеком с обычной силой воли), а в том что обмену веществ нужен допинг никотином и на перестройку метаболизма в normal mode нужна уйма времени. Именно поэтому, лишний вес - первое что приходит при любых попытках бросить независимо от того начинает человек восполнять никотиновое голодание тем что начинает жрать или голодает и гоняет себя до 7-го пота на тренажёрах, как это делал я. Поэтому именно поэтапное снижение потребления никотина является крайне желательным для здоровья.

Пользователь Аватар для Amatue
    Записей в дневнике
    1
    Сначала чтения данного топика о вреде курения, курил е сигарету чаще обычного Но прочитав до конца понимаю что вредных веществ в разы меньше чем в аналоге. Но тем не менее может быть за 3 недели улучшение здоровья в связи с самовнушением??? Тоесть внушили себе что вам отлично просто. Но может быть так и есть, что лучше. Я в это верю, но слабо верю что вся дрянь накопленная с годами с помощью аналога вышла за 3 недели. Сам курю неделю - доволен. Автору респект.

E-Health >JoyeTech eGo-T 900 mAh + Е-Бак "Малыш"l > JoyeTech eGo-С Twist 1000 mAh + Е-Бак "Малыш"l > ProVari v2 + Е-Бак "Малыш"l
    Сейчас парю - Bane (orig)

Гуру Аватар для OmenRa
    Записей в дневнике
    7
    Доктор, что со мной?
    4 года мучался с папиломой (бородавкой) на одном из пальцев руки. Ни прижигание, ни лазер не помогли. Заболевание вирусное и для избавления нужен хороший иммутитет. На днях высохла и отвалилась. Сама.
    Доктор, мой иммунитет улучшается?
    Ништячки!  

我们的名字 - 军团!

Вэйпер Аватар для Bladder
    Записей в дневнике
    12
    Кстати да, год как парю, а не курю. До этого всякие простудные заболевания так и липли и с чистой совесть болел и не ходил на работу, теперь же поймал себя на мысли, что уже год не проболел ни дня. Аллилуйя :-)
    Стратум, Хвостик, VTC Mini, BilletBox SXK+Exocet, iStick Pico
    Кайфун 3ES, Кайфун 3.1, Кайфун lite, Гермес, BY KA6, NextGen

Новичок
    Добрый вечер! парю не давно, но в последнее время очень сильно поднимается давление, раньше вообще такого не было, болит голова, глаза постоянно красные от лопнувших капилляров. в сутки выпаривал 2-3 мл. основу взял на HealthCabin, ПГ с 11 и 18 мг никотина по флакону 115 мл каждого, капаю ароматизаторы и парю. 3 дня как перешло на аналог, самочувствие нормализовалось. что может быть или я что то не так делаю, или вообще завязать с парением и не ставить эксперименты над собой?

Пользователь Аватар для Lёха
    Собстевенно, ЧТО со мной довольно понятно! Из стадии "злостоно-доборосовестного гипертоника" я вдруг перекочевала в ряды "нежно -тихого-гипотоника" Я таки рада, что давление 110/70, но организьм, сцуко, не верит, что это есть благо!!! Ждать дальнейшего привыкания?...или к врачу???

Новичок
    такие же проблемы со здоровьем,не могу спать -задыхаюсь,что это может быть и что с нам делать.как с этим бороться кто знает подскажите пожалуйста.про панику не пишу ее очень много, даже сделал флюру,вроде все чисто в легких.

Пользователь
    Я не доктор, но скажу - в начале не извращайтесь с самозамесом. Берите готовые смеси приличных марок (читаем форум). Крепость средняя, основа - традишнл - эти пропорции не с потолка взяты, а опытно установлены как средние, подходящие большинству.
    Если трудно дышать - меняйте смесь на другого произвродителя.
    И старайтесь не парить часто, ибо передоз (при электропарении никотина гораздо больше поступает).

Использую слово "смесь" вместо жыжы.

Вэйпер Аватар для Jason
    Цитата Сообщение от agat Посмотреть сообщение
    в начале не извращайтесь с самозамесом.
    Совет не верный.
    при электропарении никотина гораздо больше поступает
    Это то же сомнения вызывает.

СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    Совет не верный.
    Обоснуйте?
    Не имея опыта и понимания теории (что и зачем) можно намешать "Циклон-Б".
    Это то же сомнения вызывает.
    У большинства участников форума, почему то не вызывает (кроме тех, кто парит нулевку и низконикотиновые). Отсюда множество тем про передоз.

Новичок Аватар для ~Selma witch~
    все вредно) и жить вредно) и курить вредно...хорошо было бы не курить вообще(((
    Ведьма, ведьма! сжечь её!- Да, но она такая красивая.- Ладно. Но потом сжечь!

Вэйпер Аватар для Jason
    Обоснуйте?
    Что намешано в готовых смесях, даже "известных" марок, всё равно не известно.
    При самостоятельном смешивании единственным "стрёмным" компонентом является никотин.

У большинства участников форума, почему то не вызывает (кроме тех, кто парит нулевку и низконикотиновые). Отсюда множество тем про передоз.
    ну вот здесь хотя бы
    Эти прикидки вполне совпадают с моими личными ощущениями, а если считать просто циферки указанные на пачке/пузырьке с никотином, то я должен быть в состоянии постоянной передозировки.

потратил 20920 р.

Пользователь
    Эти прикидки вполне совпадают с моими личными ощущениями, а если считать просто циферки указанные на пачке/пузырьке с никотином, то я должен быть в состоянии постоянной передозировки.
    Значит я непрравильно выразился. Не никотина больше, а шанса получить передоз. Никотин, по сути, сравнивать бесполезно.

Вэйпер Аватар для Jason
    Не никотина больше, а шанса получить передоз. Никотин, по сути, сравнивать бесполезно.
    Вот теперь полностью согласен.

потратил 20920 р.

Новичок
    уважаемые,а конкретно есть какие-то советы по решению этого вопроса.использую для парения пг и вг Чистота: 99,9%
    СанПин 2.3.2. 1293-03
    Страна-производитель: Германия.

Пользователь
    Записей в дневнике
    6
    топикстартер доставил.
    у меня появился шум в голове. месяцев наверное через 8-10 парения.
    я уже и с никотина слез под табексом СОВСЕМ, шум по прежнему есть.

совсем не факт, что шум связан с парением, а как проверить?
    курить аналог КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочется, слишком много сил было потрачено на отказ от никотина.
    не курить я не могу, отсутствие е-сиги вызывает панику.
    жидкости бодяжу сам, VG и PG пятигорские, ароматика их же и FA

P.S. артериальное давление в норме, внутричерепное не мерил, томограмму не делал, бо не люблю докторов
    Последний раз редактировалось Amihai; 21.04.2012 в 15:37.

Страница 5 из 121 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя