eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Вопрос про рак и ph организма

  1. #1
    Пользователь Аватар для wtf-plast
    Репутация: -17
    Регистрация: 25.10.2017
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 139

    Вопрос про рак и ph организма

    Всем привет, что вы думаете о том что Лауреат Нобелевской премии Доктор Отто Варбург, один из ведущих биологов 20-го века. Он обнаружил, что первопричиной рака является измененная кислотность в организме.

    В 1931 году доктор Варбург был награжден Нобелевской премией в области медицины за столь важное открытие. Он сделал важное заявление: «Раковые ткани являются кислыми, в то время как здоровые – щелочные. Вода распадается на ионы H+ и OH-, при этом избыток H+ указывает на кислую реакцию, избыток OH- в свою очередь соответствует щелочной реакции».

    А также «Все формы рака сопровождаются двумя симптомами: ацидозом и гипоксией (недостатком кислорода). Именно эти два сопровождающие факторы являются двумя сторонами одной медали, то есть, где наблюдается один фактор, там будет определен и второй. Все здоровые клетки нуждаются в обогащении кислородом, и только раковые клетки могут развиваться без него – это правило, не имеющее исключений. Достаточно уменьшить поступление кислорода к здоровым клеткам всего на 35% в течение 48 часов, и они вполне могут стать раковыми».


    То есть согласно этому, мы (Вейперы) тоже уменьшаем поступление кислорода к здоровым клеткам лёгких? Нет ли при парении кислородного голодания клеток лёгких?
    Сам я на этот вопрос не могу ответить, ведь по идее мы затягиваемся и кислород не сгорает как в сигарете и поступает нам в лёгкие вместе с паром?

    И по поводу Ph когда мы парим, в какую сторону идут отклонения Ph во рту?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Мы же не все время в состоянии ЗАТЯЖКи.Бывает и здоровым клеткам даём вдохнуть кислорода Я считаю что генетика рулит в организме. Это же программа, а мы никак не влияем на свою программу, хотя считаем себя программистами.Все движется независимо от нас.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: питер
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    7
    Спите ночью. Это наиболее действенная профилактика рака. Дальше всё зависит от генетики.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Koxae Посмотреть сообщение
    Спите ночью. Это наиболее действенная профилактика рака
    и еще мутатор чаще мыть

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    ещё один пример вреда всеобщей грамотности при отсутствии образования.
    Цитата Сообщение от wtf-plast Посмотреть сообщение
    ph организма
    всего организма, в среднем? или все-таки отличим легкие от желудка? рот от противоположного отверстия?

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от wtf-plast Посмотреть сообщение
    И по поводу Ph когда мы парим, в какую сторону идут отклонения Ph во рту?
    Никотин дает щелочную реакцию. Так что теория ни к черту .

    А еще относительный сдвиг в тканях в кислую сторону наблюдается при любом воспалении, даже при царапине.

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от wtf-plast Посмотреть сообщение
    ведь по идее мы затягиваемся и кислород не сгорает как в сигарете и поступает нам в лёгкие вместе с паром?
    а еще ВСЕ (даже непарящие новорожденные) заглатывают несгоревший кислород (окислитель) когда дышат.

    Чушь от первого слова до последнего.

    ухожу

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: питер
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    7
    Mefistofel, если я правильно поняла слова др. Варбурга, то именно сгорание кислорода он считает угрозой, а вовсе не наоборот. И я уже видела эту теорию, когда интересовалась дыхательными гимнастиками. Что, мол, именно кислородное голодание способно спровоцировать развитие рака, поскольку у раковых клеток появляется преимущество перед здоровыми. Так что, идея не нова. Вот насколько правдоподобна, я хз. Если так рассуждать, то в группе риска находятся и астматики, и страдающие малокровием, и сердечники, у которых сердце слабо гоняет кровь, да вообще все, у кого по тем или иным причинам случается регулярное кислородное голодание или есть какое-то препятствие для насыщения тканей кислородом.

  9. #9
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от wtf-plast Посмотреть сообщение

    И по поводу Ph когда мы парим, в какую сторону идут отклонения Ph во рту?
    Нормализация ph происходит а течении 10-15 секунд если допустим вы сожрали лимон. Так что не страшно
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  10. #10
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Цитата Сообщение от Koxae Посмотреть сообщение
    Mefistofel, если я правильно поняла слова др. Варбурга, то именно сгорание кислорода он считает угрозой, а вовсе не наоборот. И я уже видела эту теорию, когда интересовалась дыхательными гимнастиками. Что, мол, именно кислородное голодание способно спровоцировать развитие рака, поскольку у раковых клеток появляется преимущество перед здоровыми. Так что, идея не нова. Вот насколько правдоподобна, я хз. Если так рассуждать, то в группе риска находятся и астматики, и страдающие малокровием, и сердечники, у которых сердце слабо гоняет кровь, да вообще все, у кого по тем или иным причинам случается регулярное кислородное голодание или есть какое-то препятствие для насыщения тканей кислородом.
    Белок р53 активируется даже тупо от стресса порой. Насколько мне известно, так что все мы умрем впринципе. Тема с онкологией которая появляется из-за кислородного голодания кажется мне странной. Компенсаторная функция организма работает довольно бодро
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Koxae Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, то в группе риска находятся и астматики, и страдающие малокровием, и сердечники, у которых сердце слабо гоняет кровь, да вообще все, у кого по тем или иным причинам случается регулярное кислородное голодание или есть какое-то препятствие для насыщения тканей кислородом.
    а так же спортсмены, которые занимаются с длительными нагрузками. экипажи и пассажиры самолётов. проживающие за полярным кругом (зимой там с кислородом куда хуже). и ещё многие другие.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 30.04.2018
    Пол:
    Адрес: КрЫжОполь
    Сообщений: 460
    Записей в дневнике
    1
    Бредюльки какие то. Хотя влияние глицерина в лёгких еще никто не изучал.

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от WarNet Посмотреть сообщение
    Хотя влияние глицерина в лёгких еще никто не изучал.
    Изучение это в том числе наблюдение. 10 лет уже наблюдают.... покалеченных нет

  14. #14
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от wtf-plast Посмотреть сообщение
    Все формы рака сопровождаются двумя симптомами: ацидозом и гипоксией (недостатком кислорода).
    расскажите это долгожителям высокогорий, где гипоксия сопровождает человека с рождения.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Я балдею... На форуме парильщиков (даже не врачей, про онкологов молчу) с умным видом вычислять механизм онкологии..

Похожие темы

  1. Вопрос про: Лечебная жижа?
    от Мэкс в разделе Жидкости
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.02.2019, 15:53
  2. Вопрос про видео
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 10:10
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:14
  4. Вопрос про FL905
    от a1965 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 18:55
  5. Вопрос про ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
    от Thaimen в разделе Техническая часть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 06:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021