eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Одышка, слабое головокружение, дезориентация.

  1. #21
    Гуру Аватар для Линур
    Репутация: 682
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 4,408
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от birdland Посмотреть сообщение
    Сообщение от Mexan1ck
    у меня при переборе кошки на душе скребут и тоскливо так
    Вот и у меня так...
    Это мондражка господа
    Кто любит, ценит, присматривается, косится, принюхивается, обращает внимание и с плохо скрываемым подозрением относится к Овалам VV System приглашаю в Овальный кабинет

  2. #22
    Вэйпер Аватар для birdland
    Репутация: 84
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений: 818
    Записей в дневнике
    5
    Это мондражка господа
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/33776822/img/faraon-kongo.gif

  3. #23
    Гуру Аватар для Линур
    Репутация: 682
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 4,408
    Записей в дневнике
    6
    birdland у самого в давнем прошлом при злоупотреблении алкоголем такое бывало а тут оказывается и с парением происходит подобное
    Кто любит, ценит, присматривается, косится, принюхивается, обращает внимание и с плохо скрываемым подозрением относится к Овалам VV System приглашаю в Овальный кабинет

  4. #24
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Cefey ментолом лучше не злоупотреблять, он не сказать чтоб очень уж безвреден..даже в курительные времена сигареты с ментолом молги дать похожий эффект, помнится мне.. Ну и вообще, делай перерывчики в парении!
    мой рундучОк  

  5. #25
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cefey Посмотреть сообщение
    После "перепара" мягко говоря охренел, жёсткая одышка при отсутствии нагрузки, прошло пару минут назад. Сердцебиение учащённое, лёгкое головокружение и дезориентация, начинает отпускать.
    Да передоз классический, снижайте концентрацию. Ну и индивидуальная реакция на ментол - тоже возможно.


    хомячизм  

  6. #26
    Вэйпер Аватар для birdland
    Репутация: 84
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений: 818
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Линур
    у самого в давнем прошлом при злоупотреблении алкоголем такое бывало а тут оказывается и с парением происходит подобное
    Вот именно... как при бадуне. Такая же аналогия в голову приходила. Мы тоже из бывших.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/33776822/img/faraon-kongo.gif

  7. #27
    Гуру Аватар для Линур
    Репутация: 682
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 4,408
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от birdland Посмотреть сообщение
    Мы тоже из бывших.


    ---------- Сообщение отправлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:28 ----------

    Я вот сам с ментолом парю, но попробовал однажды жижу ментоловую не помню чью производства, так там этого ментола...
    А я сам готовлю, покупаю в аптеке в хрусталиках ментол и размельчив его в порошок развожу с нулевкой один грамм на 10 мл так мне Мистер Кот посоветовал , и добавляю каплю на 1мл
    Кто любит, ценит, присматривается, косится, принюхивается, обращает внимание и с плохо скрываемым подозрением относится к Овалам VV System приглашаю в Овальный кабинет

  8. #28
    Вэйпер Аватар для birdland
    Репутация: 84
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений: 818
    Записей в дневнике
    5
    Cefey Еще есть один момент о котором полезно знать. Никотин бывает разный. Почитайте статьи комрада MrFatCat‎. Очень полезная инфа. Натуральный никотин к примеру от деканга, имеет свойство накапливаться в организме. И к вечеру там обычно передоз. Синтетический никотин быстрее покидает организм и поэтому более схож по свойствам с никитосом в аналоге. Док MrFatCat‎ очень подробно разложил гдето эту тему. Просто поищите, или спросите у него в личку.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:02 ----------

    А я сам готовлю, покупаю в аптеке в хрусталиках ментол и размельчив его в порошок развожу с нулевкой один грамм на 10 мл так мне Мистер Кот посоветовал , и добавляю каплю на 1мл
    Вот это полезная инфа. Линур, спасибо.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/33776822/img/faraon-kongo.gif

  9. #29
    Гуру Аватар для Линур
    Репутация: 682
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 4,408
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от birdland Посмотреть сообщение
    Вот это полезная инфа. Линур, спасибо.
    Да не за что

    ---------- Сообщение отправлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:22 ----------

    И еще на будущее если будете мутить ментол, то перед смешиванием желательно чуток нулевку прогреть в микроволновке, так порошок ментола лучше смешивается с основой
    Кто любит, ценит, присматривается, косится, принюхивается, обращает внимание и с плохо скрываемым подозрением относится к Овалам VV System приглашаю в Овальный кабинет

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1

    как я избавилась от одышки

    Здравствуйте. Читала ваш форум в поисках ответа как избавиться от одышки при парении. Спасибо за советы. Я поменяла жидкость на глицериновую без ароматизаторов, перемотала испаритель заменила кремнеземную нить на бамбуковую, сократила количество затяжек. Боялась что не смогу парить, так как я аллергик и астматик. Выскочил прыщ большой на ноге, выпила супрастин. Вообщем, после всех проделанных процедур все стало хорошо, одышки теперь нет. Спасибо за форум и за советы.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Carbon4ik
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 114
    Возобновляя тему хочу от себя добавить, парю 2-3 года. И перейдя на дрипку (а несколько дней и режим соски) тоже получил кислородное голодание, не могу надышатся в помещении и все. Приходилось постоянно выходить на улицу, там мне кислорода хвататло. Сейчас приходится парить только когда организм просто стонет по никотину (3-4 напаса и убираю).

    P.S. 20 лет, курил аналог до этого 3 года, проблем не было (молод был наверно)


    [SPOILER]Платы: Ego, MVP 20w, Istick 50w, Ijust 2, Istick 100w, Tesla 160w TC, Istuck 100w tc.
    RTA: T2, Protank mini3, Subtank mini (разные версии), Billow v2 nano, UD Bellus, Goliath v2.
    RDA: Tobeco DRANG , Petri v2 clone.
    Мехи: AV Able clone - C 3fvape
    Пользуюсь: Able + RDTA Limitless (реже + Petri v2) | Istick 100w TC + Billow v2 (реже Goliath v2).

  12. #32
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Знакомый парит в квартире так что там бывает часто просто туман, отлично себя чувствует)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021