eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: о моем опыте парения-бросил все

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от SBob Посмотреть сообщение
    Вот уж точно,что с вейпа возможно сложнее слезть...как подумаешь,что под кофеек прям дома попарить какой нибудь десертик можно...как от такого отказаться? Сам перешел на пар около месяца назад,уже начал эксперименты с замесами...но все уже задумываюсь прикупить сигаретник,чтобы в дрипку не улетало по 30ке в день...)
    Именно!На табаке постоянно напрягал запах, гарь во рту, перепробовал весь мировой табак наверное, чтоб найти не вонючий, так и не нашел..
    А с пара вообще даже не думаю слезать, тк ничем не напрягает, ни по ощущениям, ни по здоровью, но парю правда как раз сигаретник, с чутком табачных аром, и иногда субтанк..
    Так что с пара и правда сложнее слезть, тк не видишь в этом ничо дурного.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 11.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Вы либо троллите либо не понимаете о чем говорите:
    откройте в викпедии "бензпирен", содержащийся в смолах ,
    и глицерин у них разные химические свойства и разное воздействие(спойлер: первый мутаген) и дело не в накоплении и "очистке организма".

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 5
    рыксу продал? если нет, отпиши в каком состоянии и за сколько готов отдать

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Согласен полностью, электронку мы дома курим чуть ли не каждые 5 минут, конечно, от нее гораздо сложнее отказаться.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 90
    Я и аналог дома изо рта не вынимал. Трубка немного решала эту проблему. Но ценник на трубочный стала вообще конская. Перешел полностью на пар уже как 10 дней, маловато конечно (стаж аналога 31 год, последнее время 1,5 пачки 100мм), но... раньше попробовал всё, табекс, никоретте... не вышло. 30мл в день даже у меня не набирается. Хотя дурное дело не хитрое.
    Не знаю когда и парение заброшу, в ближайший год скорее всего не выйдет.
    P.S. Печеньки кроме рв...ты ничего не вызывают, вот как на 0 перейду, сразу на них и брошу парить

  6. #26
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DimZZ Посмотреть сообщение
    вот как на 0 перейду, сразу на них и брошу парить
    как всё знакомо...не так всё просто как казалось. Год пытался соскочить с никотина...не вышло...плюнул. Сейчас 3 мг...на субтанке с обдувом 2 мм от 0.9 до 1.2 ома 12...16 ватт...10...15 мл уходит. И всё больше убеждаюсь что без никотина(для организма)ритуала и самого процесса..это не моя жизнь. 45 лет не прерывного стажа.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от wob Посмотреть сообщение
    как всё знакомо...не так всё просто как казалось. Год пытался соскочить с никотина...не вышло...плюнул. Сейчас 3 мг...на субтанке с обдувом 2 мм от 0.9 до 1.2 ома 12...16 ватт...10...15 мл уходит. И всё больше убеждаюсь что без никотина(для организма)ритуала и самого процесса..это не моя жизнь. 45 лет не прерывного стажа.
    Да, рассматривал этот вариант событий. Именно ритуал и настораживает.... Стаж играет против нас, въёлось в подкорку и сложно от него отказаться, никотин - мда, тут есть вопросы с организмом. Спасибо за опыт, попробую - может у меня выйдет. Посмотрим.
    Сейчас на RDTA Supreme V2, 6 мг, жижа - самозамес 50/50 с ментолом 3%, 25-30Вт, 0,5 Ом, уходит 5-6 мл. Очень уж ядрено - 5 затяжек, ТХ в полном объёме.
    До этого покупная была - режим соски, не айс.
    P.S. Разбавил - включается режим соски... Думаю вернуться обратно на вышеописанное.

  8. #28
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DimZZ Посмотреть сообщение
    Спасибо за опыт, попробую - может у меня выйдет.
    Удачи тебе и здоровья.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бросил курить, а все равно умер
    от MVVD в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 21:02
  2. Все я бросил курить!!!!
    от Gaw76 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 05:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021