eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не могу понять.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1

    Question Не могу понять.

    Всем доброго времени суток.
    Я уже просто отчаялся и решил сюда написать, проблема следующая:
    Парю уже полтора года, но несколько месяцев назад начались проблемы с животом/желудком. Парил на эвике с криусом год и все было гуд, потом перешел на миникин с мейджкомбо(как раз несколько месяцев назад) и понеслась. Проносит уже несоклько месяцев в течение каждого дня нехило, болит живот, звуки переливания в нем и т д. Пробовал уже убирать pg из жижи, но пока что не пробовал чисто базу парить, возможно в аромках проблема - хз. Но ведь без аромок парить это пздц
    Дальше, перешел недавно на бачок - стало еще хуже, появилась изжога вдобавок и начал исчезать аппетит. По поводу еды - питаюсь нормально, не в этом проблема.
    У кого нибудь была такая же проблема и как ее можно решить? Не переходить же на сигареты обратно.
    Ps. после недели без вейпа все по тихонечку приходит в норму.

  2. #2
    Гуру Аватар для МнеНраПар
    Репутация: 2428
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Меж двух морей. (07rus/23rus)
    Сообщений: 5,587
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от AlexanderK Посмотреть сообщение
    Проносит уже несоклько месяцев в течение каждого дня нехило
    Такая же фигня. Но живот при этом, не болит. А вот тяжесть в желудке, присутствует.


  3. #3
    Пользователь Аватар для Murdo
    Репутация: 310
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Ветаранов)
    Сообщений: 584
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexanderK Посмотреть сообщение
    Парю уже полтора года, но несколько месяцев назад начались проблемы с животом/желудком. Парил на эвике с криусом год и все было гуд, потом перешел на миникин с мейджкомбо(как раз несколько месяцев назад) и понеслась. Проносит уже несоклько месяцев в течение каждого дня нехило, болит живот, звуки переливания в нем и т д.
    Имею некоторые проблемы с кишечником, не буду слишком вдаваться в подробности, но скажем так он у меня довольно чувствителен к грубым (механически/химически) продуктам, особенно в периоды запары на работе, перешел на пар месяца 3.5 назад, не вижу никаких изменений) Парю без пг т.к. горло раздражжает но на живот никак не влиял.

    Цитата Сообщение от AlexanderK Посмотреть сообщение
    Но ведь без аромок парить это пздц
    Вовсе нет) Нужно подобрать хороший никотин (который для каждого свой, мне китай больше немецкого нравиться например), и через несколько дней когда рецепторы очухаются появиться легкий табачный вкус и сладость глицерина, хорошая основа немного напоминает по вкусу кекс) Но да без аром скучно)

    Цитата Сообщение от AlexanderK Посмотреть сообщение
    но пока что не пробовал чисто базу парить
    Вот именно это и стоит сделать, если оставить только глицерин, воду и никотин тогда уш точно станет ясно в чём дело... и скорее всего в аромах. Если это вообще хоть как то связано с паром, у меня на третей недели парения пошла сыпь, первое на что полумал естественно пар) Парил основу 2 недели, всё прошло, но... забыл при этом что сожрал 2 кило арахиса, выпил за неделю литров 8 магазинного сока (который вообще редко потребляю), употребил литр кисло сладкого соуса (который тоже раньше не потреблял), ну а виноват конечно же пар, сейчас парю всё тоже что и в тот период (до основы), и проблем не возникает, а вот слабая аллергия на арахис всё таки есть.
    Слышал много историй подобных вашей, когда возникает какая то болячка люди начинают искать простое решение, например отказаться от чего либо, и иногда (реально иногда, при такой явной реакции врядли это ваш случай) это имеет эффект плацебо, т.е. на некоторое время проблема уходит, но потом возвращается не смотря на отказ от того же пара, в общем время покажет в чём дело... Всё же имхо непереносимость чего либо что вдыхается, должна хоть как то проявляться в области рта/горла/легких, кожи на крайняк.
    Последний раз редактировалось Murdo; 10.01.2018 в 18:59.

Похожие темы

  1. не могу понять в чем дело помогите.
    от Алексей Куликов в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.10.2014, 20:33
  2. EGO-C, то нормальный вкус, то гарри, не могу понять причину
    от Jonathan119 в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 13:56
  3. Помогите с покупкой. Не могу понять в чём разница.
    от KiberRomantik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 09:09
  4. Не могу понять от чего так штырит?
    от EvilGrym в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 14:50
  5. Никак не могу понять
    от Energyzer в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 03:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021