eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Срочно. Основа "сотка" попала в глаз.

  1. #101
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    текилу делают из мексиканцев
    мой рундучОк  

  2. #102
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от Raulik Посмотреть сообщение
    Только ее не из кактуса делают.
    В курсе, да какая разница. Всю жизнь её кактусовой сивухой называл.
    текилу делают из мексиканцев
    perhaps67 правильно отметил.

  3. #103
    Пользователь
    Репутация: 350
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: СЗАО
    Сообщений: 514
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    текилу делают из мексиканцев
    Откуда знаешь?
    Счетчик  

  4. #104
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Raulik Посмотреть сообщение
    Откуда знаешь
    не скажу! я абсент из зелёных беретов делал в своё время!
    мой рундучОк  

  5. #105
    Вэйпер
    Репутация: 126
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Aguascalientes, México
    Сообщений: 627
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    текилу делают из мексиканцев
    Я бы попросил...
    Нашёл дзэн: Кайфун 3.1 + Vamo V3 + самозамес

  6. #106
    Пользователь Аватар для Bod
    Репутация: 15
    Регистрация: 29.09.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 171
    Цитата Сообщение от zadatok Посмотреть сообщение
    У меня как то было по другому. И смех и грех... Ночью как-то вместо капель для носа нащупал жижу и залил в ноздрю. Жгла ппц... зато насморк прошел )
    Как-то после работы, закапал в уставшие от сварки глаза, вместо привычного визина, кошачий "даймонд айз". Насколько они заблестели, не знаю, но щипало - юлякак. Круче брызг 12шки.
    А вот сотка, к счастию моему, пока разливалась только мимо тары. И мимо глаз; повезло, когда иглу со шприца отстрелило.

    Натапал в шлёпке

  7. #107
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Bod Посмотреть сообщение
    Как-то после работы, закапал в уставшие от сварки глаза, вместо привычного визина, кошачий "даймонд айз". Насколько они заблестели, не знаю, но щипало - юлякак. Круче брызг 12шки.
    А вот сотка, к счастию моему, пока разливалась только мимо тары. И мимо глаз; повезло, когда иглу со шприца отстрелило.
    Вчера иглу со шприца сорвало и 0.2 мл сотки в глаз прилетело(от иглы до глаза было примерно 50-70 см)... Не медля ни секунды побежал в ванную и промывал минуты три водой. Пока промывал пару тройку раз были рвотные позывы и после этого ещё минут 5 - 10 подташнивало маленько. Закапал глазные капли дабы унять щипание от вздувшихся капилляров. Сам парю 0-1-2мг по настроению, мой вес 75кг. Прошло часов 10 - полёт нормальный, ухудшений незаметно, остался только едва заметный дискомфорт от капилляров(всё таки водой промывал глаз долго - испугался изрядно). Сижу парю 1мг.

    Иглу сорвало потому что я использовал сотку из холодильника(густую) и не рассчитав силу надавил на поршень шприца, ну и скорей всего игла была недостаточно плотно надета. Шприц для сотки использовал 2мл-вый с иглой которая идёт с 25мл-вым. Важно! Если не шарите в медтехнике не надо мне писать, что нельзя так делать.

    Кстати я заметил, что на кожу сотку принимать не лучше(а может и хуже)... Как=то раз, ко мне пришла посылка с соткой, которую после мороза в тепле, из флакона выдавило в непрозрачный пакет в котором лежал этот флакон. Я когда проверял на почте посылку засунул руку в пакет и достал флакон оттуда. Через секунд пять до меня дошло что у меня почти вся кисть руки в сотке. Я чуть не "обосрался" от страха... пока судорожно вытирал руку об джинсы(ничего дугого под рукой небыло), а потом об майку, думал что [censored] мне щас будет - буду блевать дальше чем вижу в лучшем случае. Но по факту получил только симптомы не сильного передоза(парепара) в виде шума в бошке, "красных ушей" и головокружения. В тот день я забыл про никотиновый голод на два дня.

    Так что будьте предельно внимательны при работе с концентратами.
    Последний раз редактировалось Mod_two; 08.12.2016 в 14:50. Причина: 2.3 Использование ненормативной лексики в псевдониме (нике), аватаре, подписи, заголовках тем, сообщениях в разделах Форума и

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Никотиновая жидкость попала в глаз
    от ..::NiK::.. в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021