eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: В - внезапность, испуг и поиски ответов.

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109

    Question В - внезапность, испуг и поиски ответов.

    Ночи доброй форумчани

    Постараюсь коротко, пролистал фоум но так ничего и не понял потому пишу тему новую.
    Почти скоро год, как на пар пересел, есть сигаретник, дрипка и тут недавно обзавелся баком на 2 спирали(в подписи подробнее о девайсах и сроках парения).
    Делал самозамесы и брал покупные жижи, самозамесы на 6-ке никотина а готовые 3-ку брал. 6-ка была самой оптимальной что бы не использовать в режиме "соски" и чувствовать в организме немножко никотина

    Тут купил жидкость готовую с 6мг никотина. Очень вкусную. Просидел ночь попаривая (около 7 часов), где то вышло выпарил 9мл по 3мг(другая жижа, тоже новая, на свободной тяге) и сверху за более короткий промежуток 3мл на 6мг(на сигаретной). Лег спать. Не знаю сколько времени прошло(не более 30 минут а может и 5 минут не могу припомнить), как стало жутко холодно. Был укрыт пледом, пока возился достать одеяло, стало плохо, паника, тошнота, спазмы желудка, намеки на диарею, сердце то колотилось то останавливалось, весь побледнел посинел, колотило от холода, паника была конкретная, впервые такое почти за год парения, во рту вроде было "мокро" так скажем, а в горле по пищеводу сухость, пил воду сколько мог, в общем вырвать меня так и не смогло а то и нечем было, потому мучился так конкретно сильно около минут 50, потом еще полтора часа отходил от всего этого, во рту стоял привкус жижи(та которая 6мг).

    Перечитал форум по поводу отравлений и подобного, из чего судя по написанному сделал примерно такие выводы:
    1. Травится самой жижей\пг\вг\аромы, невозможно(если нету определенных непереносимости в виде аллергии и не употреблять её внутрь вместо чая).
    2. Что бы отравиться никотином, нужно чуть ли не из ведра его выпить или вообще внутримышечно колоть. Просто парить и получить передоз я так понял не реально(в рамках разумного конечно).
    3. Никотин через кожу (нужно купаться в нем что бы стало плохо, кратковременные попадания не играют роль).
    4. Никотин в желудок (очень правдоподобный способ для отравления).

    Формулы какие то непонятные, судя по всему я выпарил за 7 часов максимум 45мг никотина, а с учетом того что в кровь поступает в 5 раз меньше это где то 10мг, что равно пол пачке сигарет как я понял. Выходит за 7 часов 10 сигарет, судя по этому, это явно не та доза что бы хоть какая то тошнота появилась не то что такие симптомы что описал выше. Конечно же, возможно от того что год не курю моя оценка уже не имеет места быть и организм перестроился. Все же, я парил 6-ку свободно, правда приблизительно месяц пытался снизить и парил в основном 3-ку а 6-ку редко потягивал, но тройка парилась почти в режиме соски. Аналог покуриваю спокойно, после перехода на 3-ку было резкое желание покурить, но покуривал ради интереса так сказать, курить не тянет, да это бяка, но не так что бы с затяжки в обморок падал и рвало, как другие пишут, вполне обычно можно курить и вернуться на аналог.

    Не хочу переходить обратно на аналог, так же я не хотел бросать никотин и просто хотел сменить дым на пар. Но после того что испытал, мысли сами лезут, что тут надо разобраться в вопросе. Возможно отказаться от никотина а возможно и от самого пара!
    Интересует следующее:
    1. Я правда ослаб к никотину и это был передоз? Если да, то как в последующем предотвратить такое? То допустим перейду на 1-ку и решу попарить 3-ку, да склею ласты, звучит нелепо, но уж извиняйте, я не знаю как еще тогда описать то что произошло. Судя по комментариям для расчета порога отравления, я должен был нонстопом выпарить все что выпарил за 7 часов, что бы меня правда "накрыло". И это я думаю вполне разумно, за раз выкурить 10 сигарет точно прилягу, но не за 7 часов.
    2. Если это не никотиновый передоз, тогда что? Аромы? Прочитал что аромы не могут отравить сами по себе, только определенные и определенных людей, в прочем у меня таких проблем не было, за год ничего подобного, из разных покупных жиж и основ, никаких проблем. Но насторожил привкус во рту новой жижей после всего испытанного. Возможно психологическое, мол отравился конфеткой и вот ты больше эту конфету в жизни сьесть не захочешь. И настороженно отнесешься к тому что бы снова сьесть ту конфету которая причинила такой дискомфорт. Самосохранение.

    Для себя, по форуму, итог подвел, он слегка логичен, но с другой стороны как то сомнительно звучит: Усталость + немного душевного расстройства + недосып + голод. Переход с 6ки мг никотина на 3ку, резкий но не сильно то долгий. И тут новая вкусная жижа на 6ке, чуть больше пол бака кайфуна5 на клэптоне(0.2 на 0.2, 6 витков, на 2.5 оправу) сигаретной тяги, 12-14вт. Как драгош говорит были и салюты вкуса(кстати капли в рот и далее в желудок ну очень похоже на правду для отравления). Все это = отравление. По симптоматике очень похоже на передозировку никотина, единственное не было холодного пота и вырвать было нечем.

    Что еще добавить, не знаю, если честно, выложил мысли на обсуждение, что бы послушать чего да как. Я конечно понимаю советы в плане "парь меньше, жижу смени, никотин уменьши, не парь на голодный желудок и т.п.". Но мне кажется нужно как то глубже для себя понять что такое было, возможно кто то поможет. После того как все кончилось еще день отходил, второй день тоже близиться к концу, за это время не парил, просто воротит даже от мысли, но и курить принципиально не хочу. Третий день перетерплю нет, не знаю, но начать хочу именно с той жижи которая 6мг, прямо по всем правилам, не на голодный желудок контролируя количество и прочее. Но я конечно же не "камикадзе" и после приступа атаки паники мне довольно таки серьезно страшно, потому наверное и пишу на форум что бы наверняка подметить что и как.

    Тапками только не кидайтесь Спасибо за внимание
    Девайсы  
    *Начало конца*  

  2. #2
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,967
    Записей в дневнике
    23
    VaporSave, а что за жидкости?
    И - да, фанатизм в любом виде ни разу не полезен для организма.

  3. #3
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от VaporSave Посмотреть сообщение
    Интересует следующее:
    1. Я правда ослаб к никотину и это был передоз? Если да, то как в последующем предотвратить такое? То допустим перейду на 1-ку и решу попарить 3-ку, да склею ласты, звучит нелепо, но уж извиняйте, я не знаю как еще тогда описать то что произошло.
    Самый правильный способ избежать передоза - это повысить концентрацию никитоса в жиже. Тут важна скорость попадания дозы никитоса. При высокой концентрации скорость высокая, и организм сам чувствует что "уже хватит". А при низком никитосе в режиме соски - передоз медленный и организм не чувствует порог "уже хватит". Другое дело, что парить с высоким никитосом пожно лишь на относительно тугой затяжке, к которой надо ещё привыкнуть. В моей практике я парю разную концентрацию: от 10мг до 18мг. 10мг могу парить нон-стоп в "режиме соски", но отдаю себе отчёт что если долго, то передоз наступит не заметно. А вот при 18мг - порог "хватит" организм говорит очень заметно. ))

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    а что за жидкости?
    Если про новые, то взял пак Vape Temple по 3мг что бы все попробовать и E-vape табачный 6мг. Из старых полно всего, из аромок использовал тпа и капеллы, никотин пробовал почти весь, но для замеса остановился на RTS, он по моему мнению самый безвкусный Путем экспериментов с различными жидкостями никотином и прочим, столкнулся с таким впервые. Как то даже не придавал значения что могут быть вообще какие либо подобные последствия, в том плане что последнее время лень что то замешивать и проще купить побольше что то дешевое и не морочить себе голову супер вкусом

    По поводу фанатизма, увлекся в этот раз, каюсь, непосредственно субьективные ощущения морального плана, но немного поразмышляв, думаю до границ начала физического стресса организма я не дошел, может быть год парения уже изменил восприятие организма? Было бы хорошо узнать, а то смех смехом но склеить ласты от жижи с концентрацией в 1мг будет верхом дурости, конечно же я утрирую но чем черт не шутит? Я вот точно не предполагал что можно 6-кой отравиться, но опять таки не исключение и аромы, от чего хочу попробовать попарить ту 6-ку в режиме обыденности, страшно только, все же думаю стоит выяснить причину пока не поздно

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Самый правильный способ избежать передоза - это повысить концентрацию никитоса в жиже. Тут важна скорость попадания дозы никитоса.
    Согласен по поводу "хватит"! В этот раз я это хватит уловил лишь под конец, но ощущение было не то что я напарился никотина, а то что перепарил жидкость, непосредственно её аромат. Вышло так что я после 3мг попарил 6мг, по сути дела я увеличил дозу в двое. Опять таки по форуму разные люди и 34мг вроде парят, да даже 10мг нонстопом, сколько получилось выпарить? Если за 5 часов выпарить 5мл по 10мг, станет плохо? 5х10 =50\5 = 10мг в кровь, по подсчету это 2 сигареты в час, крепких. По моему должно плохо стать, я конечно понимаю что за присест можно сразу три выкурить в некоторых ситуациях и не заметить что вообще хоть как то повлияло, это к режиму соски. Неужели со временем меня начнет и с 3-ки "убивать" грубо говоря? С другой стороны в моем случае вышло не все так однозначно, я пролистал форум и ребята писали что "никитос" пинает по шарикам за 7 секунд, да и с легких сразу попадает ровно столько сколько смогло попасть и нет никаких замедленных воздействий как в случае с сигаретами, тогда чего я такой довольный спокойный лег спать? Вообще никакого предвещания беды, помимо того что крайний вдох был с мыслями "похоже передышал ароматом". Сколько пролежал от крайней затяжки до нехорошего приступа - точно сказать не могу, увы, врать не хочу, это могло и 5 минут быть, но точно не больше полу часа. Лег я без каких либо признаков и почти уже уснул, как просто внезапно замерз, это было настолько резко что не совсем понял насколько сильно было холодно. Но самым страшными были приступы паники, сначала паника была по поводу сердца, потом по поводу того что вытошнить "яд" не выходит, потом желудок слегка успокоился и я добрался до ноута с интернетом и прочел что сейчас умру, пока пишу самому смешно, но на тот момент это было прям вот вот к бабке не ходи Это я к тому что еще раз такое испытывать точно не хочу, просто это было ну уж очень внезапно, меня удивляет что с 6-ки что то подобное вышло, потому как то вообще подумываю об отказе от никотина а в последующем и пара, это было бы замечательно, но сейчас организм то требует да страшно, нужно как то побороть это дело логикой и верным подходом
    Девайсы  
    *Начало конца*  

  5. #5
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    VaporSave может просто индивидуальная непереносимость какой то аромы?У меня бывает такое...Поверь - траванутся можно и неплохо..

  6. #6
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от VaporSave Посмотреть сообщение
    Неужели со временем меня начнет и с 3-ки "убивать" грубо говоря?
    По моему, это больше вопрос характера парения, чем особенностей организма. Смотря как парить. Вот я , например, "режим соски" могу включить только вечером или ночью. А днём - просто нет возможности. Как нет и привычки парить нон-стоп.
    Даже не знаю, но я, почему-то, не завидую тем у кого есть возможность парить нон-стоп круглые сутки, - вот возникают дурацкие сосательные зависимости и привычки, и проблемы типа Вашей. "Надо себя заставлять" (с) отказаться от "режима соски", тогда и не будет риска "умереть от 3-ки".

  7. #7
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  8. #8
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Слишком много текста для никотинового передоза. Всю ночь парил, конечно у тебя организм в шоке.


  9. #9
    Гуру Аватар для dmitri123
    Репутация: 22369
    Регистрация: 12.04.2017
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 2,289
    Цитата Сообщение от VaporSave Посмотреть сообщение
    Ночи доброй форумчани

    Постараюсь коротко, пролистал фоум но так ничего и не понял потому пишу тему новую.
    Почти скоро год, как на пар пересел, есть сигаретник, дрипка и тут недавно обзавелся баком на 2 спирали(в подписи подробнее о девайсах и сроках парения).
    Делал самозамесы и брал покупные жижи, самозамесы на 6-ке никотина а готовые 3-ку брал. 6-ка была самой оптимальной что бы не использовать в режиме "соски" и чувствовать в организме немножко никотина

    Тут купил жидкость готовую с 6мг никотина. Очень вкусную. Просидел ночь попаривая (около 7 часов), где то вышло выпарил 9мл по 3мг(другая жижа, тоже новая, на свободной тяге) и сверху за более короткий промежуток 3мл на 6мг(на сигаретной). Лег спать. Не знаю сколько времени прошло(не более 30 минут а может и 5 минут не могу припомнить), как стало жутко холодно. Был укрыт пледом, пока возился достать одеяло, стало плохо, паника, тошнота, спазмы желудка, намеки на диарею, сердце то колотилось то останавливалось, весь побледнел посинел, колотило от холода, паника была конкретная, впервые такое почти за год парения, во рту вроде было "мокро" так скажем, а в горле по пищеводу сухость, пил воду сколько мог, в общем вырвать меня так и не смогло а то и нечем было, потому мучился так конкретно сильно около минут 50, потом еще полтора часа отходил от всего этого, во рту стоял привкус жижи(та которая 6мг).

    Перечитал форум по поводу отравлений и подобного, из чего судя по написанному сделал примерно такие выводы:
    1. Травится самой жижей\пг\вг\аромы, невозможно(если нету определенных непереносимости в виде аллергии и не употреблять её внутрь вместо чая).
    2. Что бы отравиться никотином, нужно чуть ли не из ведра его выпить или вообще внутримышечно колоть. Просто парить и получить передоз я так понял не реально(в рамках разумного конечно).
    3. Никотин через кожу (нужно купаться в нем что бы стало плохо, кратковременные попадания не играют роль).
    4. Никотин в желудок (очень правдоподобный способ для отравления).

    Формулы какие то непонятные, судя по всему я выпарил за 7 часов максимум 45мг никотина, а с учетом того что в кровь поступает в 5 раз меньше это где то 10мг, что равно пол пачке сигарет как я понял. Выходит за 7 часов 10 сигарет, судя по этому, это явно не та доза что бы хоть какая то тошнота появилась не то что такие симптомы что описал выше. Конечно же, возможно от того что год не курю моя оценка уже не имеет места быть и организм перестроился. Все же, я парил 6-ку свободно, правда приблизительно месяц пытался снизить и парил в основном 3-ку а 6-ку редко потягивал, но тройка парилась почти в режиме соски. Аналог покуриваю спокойно, после перехода на 3-ку было резкое желание покурить, но покуривал ради интереса так сказать, курить не тянет, да это бяка, но не так что бы с затяжки в обморок падал и рвало, как другие пишут, вполне обычно можно курить и вернуться на аналог.

    Не хочу переходить обратно на аналог, так же я не хотел бросать никотин и просто хотел сменить дым на пар. Но после того что испытал, мысли сами лезут, что тут надо разобраться в вопросе. Возможно отказаться от никотина а возможно и от самого пара!
    Интересует следующее:
    1. Я правда ослаб к никотину и это был передоз? Если да, то как в последующем предотвратить такое? То допустим перейду на 1-ку и решу попарить 3-ку, да склею ласты, звучит нелепо, но уж извиняйте, я не знаю как еще тогда описать то что произошло. Судя по комментариям для расчета порога отравления, я должен был нонстопом выпарить все что выпарил за 7 часов, что бы меня правда "накрыло". И это я думаю вполне разумно, за раз выкурить 10 сигарет точно прилягу, но не за 7 часов.
    2. Если это не никотиновый передоз, тогда что? Аромы? Прочитал что аромы не могут отравить сами по себе, только определенные и определенных людей, в прочем у меня таких проблем не было, за год ничего подобного, из разных покупных жиж и основ, никаких проблем. Но насторожил привкус во рту новой жижей после всего испытанного. Возможно психологическое, мол отравился конфеткой и вот ты больше эту конфету в жизни сьесть не захочешь. И настороженно отнесешься к тому что бы снова сьесть ту конфету которая причинила такой дискомфорт. Самосохранение.

    Для себя, по форуму, итог подвел, он слегка логичен, но с другой стороны как то сомнительно звучит: Усталость + немного душевного расстройства + недосып + голод. Переход с 6ки мг никотина на 3ку, резкий но не сильно то долгий. И тут новая вкусная жижа на 6ке, чуть больше пол бака кайфуна5 на клэптоне(0.2 на 0.2, 6 витков, на 2.5 оправу) сигаретной тяги, 12-14вт. Как драгош говорит были и салюты вкуса(кстати капли в рот и далее в желудок ну очень похоже на правду для отравления). Все это = отравление. По симптоматике очень похоже на передозировку никотина, единственное не было холодного пота и вырвать было нечем.
    Очень похоже на паническую атаку, а если так то парение не причем но пар может стать новой фобией.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от dmitri123 Посмотреть сообщение
    Очень похоже на паническую атаку, а если так то парение не причем но пар может стать новой фобией.
    вот тоже первым делом подумал о приступе паники. симптомчики похожие, гораздо больше чем на отравление никотином. кстати, если сейчас продолжить фиксироваться на количестве и качестве жидкостей ... я не призываю не задумываться над этим, просто циклиться не надо, иначе неврозы и т.д.

  11. #11
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от VaporSave Посмотреть сообщение
    стало жутко холодно. Был укрыт пледом, пока возился достать одеяло, стало плохо, паника, тошнота, спазмы желудка, намеки на диарею, сердце то колотилось то останавливалось, весь побледнел посинел, колотило от холода
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    То, что здесь называют "передозами" - сердцебиения, головная боль, повышение АД, сонливость - симптомы попадания никотина в желудок.
    Симптомы отравления никотином совсем другие: брадикардия, снижение АД, психомоторное возбуждение и судороги.
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Nize
    Репутация: 140
    Регистрация: 15.09.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 720
    Записей в дневнике
    81
    Цитата Сообщение от VaporSave Посмотреть сообщение
    Усталость + немного душевного расстройства + недосып + голод.
    Вероятно это и спровоцировало. Вам сюда Панические атаки и страх смерти А душевные расстройства лучше у врача лечить, пациент как правило сам не осознает что с ним и ищет разные причины и отговорки и это не стеб

  13. #13
    Абзацы нужны этим вливаниям.

  14. #14
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,967
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от VaporSave Посмотреть сообщение
    В этот раз я это хватит уловил лишь под конец, но ощущение было не то что я напарился никотина, а то что перепарил жидкость, непосредственно её аромат. Вышло так что я после 3мг попарил 6мг, по сути дела я увеличил дозу в двое. Опять таки по форуму разные люди и 34мг вроде парят, да даже 10мг нонстопом, сколько получилось выпарить? Если за 5 часов выпарить 5мл по 10мг, станет плохо? 5х10 =50\5 = 10мг в кровь, по подсчету это 2 сигареты в час, крепких. По моему должно плохо стать, я конечно понимаю что за присест можно сразу три выкурить в некоторых ситуациях и не заметить что вообще хоть как то повлияло, это к режиму соски. Неужели со временем меня начнет и с 3-ки "убивать" грубо говоря? С другой стороны в моем случае вышло не все так однозначно, я пролистал форум и ребята писали что "никитос" пинает по шарикам за 7 секунд, да и с легких сразу попадает ровно столько сколько смогло попасть и нет никаких замедленных воздействий как в случае с сигаретами, тогда чего я такой довольный спокойный лег спать? Вообще никакого предвещания беды, помимо того что крайний вдох был с мыслями "похоже передышал ароматом". Сколько пролежал от крайней затяжки до нехорошего приступа - точно сказать не могу, увы, врать не хочу, это могло и 5 минут быть, но точно не больше полу часа. Лег я без каких либо признаков и почти уже уснул, как просто внезапно замерз, это было настолько резко что не совсем понял насколько сильно было холодно. Но самым страшными были приступы паники, сначала паника была по поводу сердца, потом по поводу того что вытошнить "яд" не выходит, потом желудок слегка успокоился и я добрался до ноута с интернетом и прочел что сейчас умру, пока пишу самому смешно, но на тот момент это было прям вот вот к бабке не ходи Это я к тому что еще раз такое испытывать точно не хочу, просто это было ну уж очень внезапно, меня удивляет что с 6-ки что то подобное вышло, потому как то вообще подумываю об отказе от никотина а в последующем и пара, это было бы замечательно, но сейчас организм то требует да страшно, нужно как то побороть это дело логикой и верным подходом
    Бросайте.

  15. #15
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Бросайте.
    Парить или писать многобукв?
    мои игрушки  

  16. #16
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,967
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Парить или писать многобукв?
    Ипать голову себе и другим.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Передозом не пахнет, пахнет психиатрией

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    немного душевного расстройства
    Вот мне интересно если я в душу не верю а она вон расстраивается , вот что делать

  18. #18
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 109
    Я так обожаю читать подобные комментарии в виде шуток, но потом когда дело запахнет жаренным, думаю улыбка сползет, не морально так физически Мне бы тоже было смешно

    По делу, так понял можно каким то образом и аромой отравиться, еще могло быть сугубо психологическое расстройство, также мог перепарить никотин и возможно попадание жидкости в желудок. В голове выходит каша. Проще подумать что все сразу в совокупности, что будет означать отсутствие единого ответа решения проблемы кроме как бросить парить вообще.
    3 дня не парил, чувствую себя не очень комфортно, организм требует никотина. Принципиально не иду за сигаретами. Парить пробовать даже не хочу так как тошнит от самой мысли, потому терплю. Но на аромат жидкости вполне положительная реакция. Силы бросить совсем, чувствую 50 на 50. Конечно попытаюсь зацепиться за этот "тычёк". Лишь бы не уйти на аналог обратно. Подумываю может пар заменить пластырем - звучит глупо, но почему бы и нет.

    А тем кто проникся ситуацией отдельное спасибо, за год резко наткнулся на такое - испугало, конечно было проще спросить у "бывалых", но так вижу можно и 100ку парить мешая в неё чистую арому в течении пяти лет и чувствовать себя хорошо, звучит забавно
    Девайсы  
    *Начало конца*  

  20. #20
    Banned
    Репутация: 2259
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 1,374
    Тут был спам

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиски кислятины!
    от shmitser в разделе Жидкости
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 21:18
  2. Неделя без аналога, поиски нового девайса, сомнения.
    от hob4 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 16:32
  3. XPro m50 Поиски, Отзывы.
    от LiS92 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 18:40
  4. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:40
  5. Поиски
    от aled в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 22:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021