eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Тяжело дышать

  1. #21
    Гуру Аватар для Корчагин
    Репутация: 277
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,537
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    Типо всё нормально, продолжай задыхаться, главное без водички попробуй парить?
    Исходя из нормального описания проблемы я сделал заключение, что ТС - человек адекватный.
    Исходя из этого, я чётко понимаю, что человек не хочет получить диагноз врача, а хочет послушать вейперов, возможно кто-то сталкивался с такой же причиной и как-то смог побороть проблему.
    И лишь исходя из умозаключения, что чел адекватный и он неспроста спрашивает данный вопрос на форуме - я дал пару советов и домыслов.
    А взять и направить человека к врачу - куда более глупый ответ, ведь он и так очевиден (разумеется, при полной адекватности ТС).

    Форумный поставщик PG и VG оптом по всей России
    VG 10 литров - 3050 рублей, PG 10 литров - 5070 рублей, Сотка - от 6000 рублей/литр

    Использую: DotSquonk + DotRDA24

  2. #22
    Пользователь Аватар для Waterbinder
    Репутация: 745
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
    И лишь исходя из умозаключения, что чел адекватный и он неспроста спрашивает данный вопрос на форуме - я дал пару советов и домыслов.
    Да, таких советов и домыслов наслушаешься пока в поликлинику сходишь.

    Чтоб сердце не болело надо кушать сало без хлеба, но с чесноком.
    Чтоб поправить зрение нужно протирать глаза кусочком замороженного огурца.
    Чтобы похудеть надо есть только гречку в неограниченных колличествах.

    И всё это я не придумал, а услышал в очереди и запомнил, вчера только довелось.

    Если человек адекватный и он РЕАЛЬНО беспокоится о своём здоровье - путь к врачу это единственная мысль которая может прийти в голову.
    Если мне будет хреново, очень хреново, я вызову скорую, я пойду в ночную платную клинику пока жена спит перед рабочим днём, пойду в приёмный покой любой больницы которая рядом, и в голову мне не придёт описывать симптомы и ждать решения проблемы от форума.

    Может мы тут все глупые и невежливые, но когда дело доходит до серьёзных проблем - нужно принимать серьёзные решения, а поболтать на форуме к таким не относится.

  3. #23
    Гуру Аватар для Корчагин
    Репутация: 277
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,537
    Цитата Сообщение от Waterbinder Посмотреть сообщение
    Если человек адекватный и он РЕАЛЬНО беспокоится о своём здоровье - путь к врачу это единственная мысль которая может прийти в голову.
    Это было само собой разумеющееся. В дополнение к этому я лишь предложил дополнительные два варианта, которые напрямую могут быть связаны с парением (раз уж форум на этом специализируется))

    Форумный поставщик PG и VG оптом по всей России
    VG 10 литров - 3050 рублей, PG 10 литров - 5070 рублей, Сотка - от 6000 рублей/литр

    Использую: DotSquonk + DotRDA24

  4. #24
    Пользователь Аватар для Waterbinder
    Репутация: 745
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
    В дополнение к этому я лишь предложил дополнительные два варианта, которые напрямую могут быть связаны с парением (раз уж форум на этом специализируется))
    Просто лично я заметил у себя одну побочку от парения - когда перепарю на дрипке начинаю кашлять и отхаркивать жижу которая видимо осела в лёгких. И я ни разу не видел тут какой-то подобной проблемы у людей.
    Это я к тому что мне кажется соотношение между здоровьем и парением сейчас вообще непонятное, и на что влияет парение тоже не понятно.
    У одного кашель, у другого сухость кожи, у третьего затруднённое дыхание. У всех по разному проявляются некие симптомы, и я боюсь что советы для одного вряд-ли помогут другим, может в его случае вообще парение ни при чём.

  5. #25
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
    Исходя из нормального описания проблемы я сделал заключение, что ТС - человек адекватный.
    Исходя из этого, я чётко понимаю, что человек не хочет получить диагноз врача, а хочет послушать вейперов, возможно кто-то сталкивался с такой же причиной и как-то смог побороть проблему.
    И лишь исходя из умозаключения, что чел адекватный и он неспроста спрашивает данный вопрос на форуме - я дал пару советов и домыслов.
    А взять и направить человека к врачу - куда более глупый ответ, ведь он и так очевиден (разумеется, при полной адекватности ТС).
    Я просто сразу исключил вариант адекватности ТСа. Адекватный человек не будет ждать на форуме решения такой проблемы и не будет находить отмазки перед походом к врачу. Мне было бы страшно, если бы дыхание стало тяжёлым. Тьфу тьфу тьфу.
    Ну а то, что с не нормально рабочими легкими нужно завязывать с парением или курение, даже школьнику понятно должно быть
    натаптал как смох!
    Последний раз редактировалось MirardiN; 12.05.2017 в 19:17.


  6. #26
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    к варианту "не парить"- оно так. а если уши пухнут от недостатка никотина, капать пустую основу 12-18 мг под язык. вреда всяко меньше, чем от жвачек, а толку больше, чем от пластыря.
    до обследования дожить можно.

  7. #27
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Я бы не стал рисковать здоровьем. Было раз, совсем парить не мог, тяжело дышать и кашлял, голос сел полностью, вызвал врача на дом, оказалась банальная простуда, плюс ларинго-трахеит, прошел курс лечения и все устаканилось, во время болезни парил мало, по сильной нужде Тайфун GT с сигаретной затяжкой, а прошло, стал парить и другие баки и дрипки. Сейчас все нормально.
    спойлер  

  8. #28
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    т.е. даже на флюру не послали?
    сделай сам. и к докторам
    Ну хоть кто-то догадался это сказать.

  9. #29
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Waterbinder Посмотреть сообщение
    Ты думал у нас тут таблетки от всех болезней раздают?
    Что ещё ты ожидал кроме:

    1.Перестань парить.
    2.Сходи к врачу.
    Зря вы так.
    Человеку и так страшно (врач-то всяко скажет что жопа пришла, а вдруг тут на форуме похлопают по плечу и скажут "релакс, бро, тут у каждого второго такая фигня, само пройдет")
    Человек не слишком сообразителен и привычен размышлять (иначе хватило бы мозгов понимать, что хронический бронхит просто так, сам собой, не отпустит. даже если не курить и не парить)

    И никакой поддержки, ни доброго слова...
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  10. #30
    Гуру Аватар для A_Fox
    Репутация: 542
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: ¯\_(ಠ_ಠ)_/¯
    Сообщений: 1,838
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто-то догадался это сказать.
    Дык, как бэ, это должно быть очевидно

  11. #31
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    vappro для кого из отписавшихся, включая ТС это очевидно? И в красочной истории с подозрением аж на целый пневмоторакс и сальбутамоловой пробой, этого тоже не видать почему то.

  12. #32
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от vappro Посмотреть сообщение
    Дык, как бэ, это должно быть очевидно
    и, в первую очередь, "пульмонологу". без снимка, не говоря о прочих, ставить диагноз- работа на отвали.

  13. #33
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    в первую очередь, "пульмонологу". без снимка
    Это следует из текста в котором с февраля 2016 года прошло уже двадцать месяцев?

  14. #34
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Shugaru Посмотреть сообщение
    ощущение что кто-то взял под лопатки и неотпускает особенно с левой стороны
    Доброе утро Дорогие друзья , Каждое утро когда я к вам выхожу новом платье сшитым конца 20х годов это заниженная талия
    Я общаюсь с нашей художнице дизайнером саше чернышевской .
    Ну сегодня не об этом . сегодня у нас в теме Как лечиться правильно в бесплатной поликлине ?
    И так Герман Шмарыч прокомментируйте пожалуйста этот вопрос .

    Вообщем я бы хотел посоветовать лично от себя лечить серьезные заболевания или хронические только платных в клиниках , к примеру в МСК не плохо развита из бесплатного , только кардиология и Онкологические заболевания , на моей памяти бесплатная химЯо терапия при 4 й стадии лимфомы.
    конечно за хорошее лечение нужно платить врачам . медсестрам иначе к тебе никто не подойдет даже , даже если вы здохните бесплатно ваш труп даже не вынесут
    будут ждать пока само сгниет а сверху нового положат

    Все остальное такое как простуды бронхиты лечат обычные бабушкины врачи . которые большую часть времени занимаются писаниной . и выслушиванием бабулек и прочей Ахинеи
    Такие врачи сидят смену чтоб чисто отсидеть уже и пойти домой , лечить вас никто не будет Конавальня И ГО ГО ГО ИИИ ГО ГО ГО.
    Хотя я конечно верю что есть достойные люди ноя таких не видел .

    Суде по всему вы имели ввиду бронхит курильщика , с человеческим бронхитом мало общего ну и тем более с хроническим и бо когда бросите курить он и проходитв большинстве случаем .

    Если же я напрягаю эксторо сенсорные сенсоры головного мозга я вижу вижууу ууууууу у у у , Обычный остиохондроз или иную проблему с позвоночником .

    так же возможно сердце , пахнет лишним весом

    С вами была ваша очаровательная любимая Елена Малышева , увидимся с вами через неделю.
    Последний раз редактировалось set666; 13.05.2017 в 13:08.

  15. #35
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от set666 Посмотреть сообщение
    увидимся с вами через неделю.
    Борис все ещё в отпуске? а то уже очень надо...

  16. #36
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Ой еще добавлю . большинство людей не всегда могут понять что у них сердце или спина позвоночник или еще что то или камни в почках . то есть что то серьезное на ранней стадии
    И вот они обращаются к врачам в поликлиниках или вызывают на дом . оно и понятно они ведь не врачи ,

    А большинство врачей вообще ничего не соображают . то-есть проведя диагностирование они вас направят на ненужные анализы или вообще нникуда не отправят скажут лечиться дома ,
    и вот вам очень повезет если случайным образом анализы которые вы сдали покажут что то ,именно на ту проблему которая у вас на ранней стадии

    И возможно к тому моменту когда выплывут явные симптомы которые вы заметите уже будет очень поздно . ведь не запущенную болезнь легче победить на ранней стадии при правильной диагностике

    Сообсно что можно ожидать от фельдшера вызванного который видел только детский насморк или давление у бабушки . выслушивая какая маленькая пенсия
    Серьезные болезни на ранней стадии при диагностике ни как не может обнаружить
    Такой вот замкнутый кружок Смерти


    Поэтому к диагностике нужно относиться серьезно и проходить у опытных врачей . не каких-то квалифицированных а именно у опытных и образованных и развивающихся в своей проф области

    Это еще в МСК а что там творится в областных городах , там наверно лучшее лечение это самоубийство
    Единственно что поражает как эти врачи отучившись 10-15 лет + 10 опыта нароботанного могут ничего не соображать , такой феномен только в россии можно увидеть
    В идеале конечно лучше всего лечится как это делают наши высоко поставленные господа князья и бояре это поездки в израиль и страны европы

    Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
    Последний раз редактировалось set666; 13.05.2017 в 16:47.

  17. #37
    Пользователь Аватар для ruline
    Репутация: 818
    Регистрация: 26.05.2012
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 535
    Ну наконец-то - Малышева пришла и усё рассказала

  18. #38
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Врачи не знают и не умеют НИЧЕГО.Один паталогоанатом все может-НО УЖЕ ПОЗДНО.У меня знакомый паталогоанатом есть,очень страшный,и глазами так делает-МОРГ,МОРГ....

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Похожая фигня. Иногда ночью просыпаюсь из-за затруднённого дыхания, жжения в груди. Кашля нет, как и мокроты, но пытаешься откашляться - фигу, будто песок в лёгких. Иногда после парения такое же ощущение песка в горле. В первый раз скрутило вообще жёстко, было ощущение будто грудь ремнём стянута.
    Не высыпаюсь, психую и перехожу на сигареты. Становится лучше. Потом плавно ухожу на вейп, забываю, и через месяц-два опять дыхалка и всё по-новой. Парю полгода, из-за проблем с дыхалкой периодически возвращаюсь на сигареты. Переходил c дрипок на бак, с бака на сигаретник, думал, проблема в кол-ве потребляемой жижи - нифига, стало чуть ли не хуже (к проблемам дыхания добавилась хроническая боль в животе, хотя всегда мог чуть ли не гвозди переваривать). Грешил на никотин (в сигаретнике парил очень ядрёный самосад, 15-20мг), но читал тут про подобные проблемы у людей парящих нулёвку, может дело в PG... но вот живот заболел скорее всего от никотина. Попробую парить чистый глицерин с аромами ну и может воды добавить побольше, а то ощущение что вейп сушит лёгкие.
    Последний раз редактировалось awl; 17.01.2018 в 17:46.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. стало тяжелее дышать
    от Илья Кошкаров в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 22:19
  2. Тяжело тянется
    от CrazySmog в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 22:39
  3. дышать Физ раствором
    от zebrus в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:48
  4. Очень тяжело тянется Е сигарета Smokoff One
    от Vladimir83 в разделе Новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 17:30
  5. Сигарета очень тяжело тянется
    от andrulllka в разделе Картриджи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 17:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021