eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Давление в 23 года

  1. #41
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    На правах рекламы : удаляю зубы по фотографии

    Ну а в целом Re3pawn плюсую за правильный пендель

    только не оценил ФГДС

  2. #42
    Новичок Аватар для Re3pawn
    Репутация: 26
    Регистрация: 01.07.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    только не оценил ФГДС
    Mefistofel, а шоб жысть мёдом не казалась и щоб башку в 23 года хернёй не забивал. Да и один фиг у него гастрит, али ГЭРБ. Кишку глотнёт, Маалокс пожует - тоже хороще

  3. #43
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    в какое время суток ты меришь давление ? по правилом нужно утром и вечером. Перед эти не нужно много есть, исключить физ нагрузки, что важное НИКОТИН. Так же очень сильно важно качество аппарата которым ты меришь давление, у меня такая же фигня была, показывал под 150, оказался аппарат врет на 20, а точнее я не правильно мерил.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Sochastui
    А раньше какое было? У тебя так то гиппертония)
    Если она она хроническая, то просто пройди холтер. После этого с врачем поговори и узнай свое рабочее давление. Это важно.
    Если у тебя рабочее 150, а ты его до 120 понижать будешь, то путь свой закончишь намного раньше чем если понижать не будешь)))
    А то как мне втирают:"Пей таблетки", а у меня рабочее 155)) а при нагрузках 180-200.
    И если я понижу до 120 я тупо вырублюсь)
    Каждый организм индивидуален! И "нормальное" давление это как бы среднее, но не обязательное. О этом надо промнить)
    Как обладатель гиппертонии 2 степени который курил аналог: пар нааамного мягче аналога, вплане скачка давления.

  5. #45
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    пар нааамного мягче аналога, вплане скачка давления.
    конечно мягче, а если убрать никотин то и не скажется. В сигаретах какие то вещества кроме никотина убивают сердце напрочь. Вообще нужно забывать думать что сигареты вредят только легким, они вредят каждому сантиметру организма, и это серьезно, а с паром пока что непонятно на 100%, но с существующим развитием медицины и огромного "бума" ес в прошлом году, нашли бы серьезные объяснения почему пар вреден. Если так посмотреть то все адекватные аргументы заканчиваются на "непонятно что в бутылке", конечно понятно что они вредят дыхательной системе, но не намного сильнее чем жить около дороги.
    Последний раз редактировалось impart; 17.06.2017 в 02:16.

  6. #46
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Re3pawn Посмотреть сообщение
    а шоб жысть мёдом не казалась и щоб башку в 23 года хернёй не забивал
    Глава VIII.

    В эту великую эпоху врачи из кожи вон лезли, чтобы изгнать из симулянтов беса саботажа и вернуть их в лоно армии. Была установлена целая лестница мучений для симулянтов и для людей, подозреваемых в том, что они симулируют, а именно — чахоточных, ревматиков, страдающих грыжей, воспалением почек, тифом, сахарной болезнью, воспалением легких и прочими болезнями.
    Пытки, которым подвергались симулянты, были систематизированы и делились на следующие виды:
    1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение трех дней; кроме того, всем, независимо от того, на что они жалуются, давали аспирин, чтобы симулянты пропотели.
    2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали, будто военная служба — мед. Это называлось: "Лизнуть хины".
    3. Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.
    4. Клистир из мыльной воды и глицерина.
    5. Обертывание в мокрую холодную простыню.
    Были герои, которые стойко перенесли все пять ступеней пыток и добились того, что их отвезли в простых гробах на военное кладбище. Но попадались и малодушные, которые, лишь только дело доходило до клистира, заявляли, что они здоровы и ни о чем другом не мечтают, как с ближайшим маршевым батальоном отправиться в окопы.
    .......


    (с) Ярослав Гашек

    - - - Добавлено - - -

    "...
    — Больше не выдержу,— сказал его сосед по койке, которого только что привели из амбулатории, где ему уже во второй раз промывали желудок. Человек этот симулировал близорукость.
    — Завтра же еду в полк,— объявил ему сосед слева, которому только что ставили клистир. Этот больной симулировал, что он глух, как тетерев.
    На койке у двери умирал чахоточный, обернутый в мокрую холодную простыню.
    ..."

    спойлер  
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 17.06.2017 в 02:24.

  7. #47
    Новичок Аватар для Bass9005
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.05.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 16
    Эт мне напомнило, как я в военкомат пришел в 20 лет в армию сдаваться. Терапевт как давление померила, офигела. 170 на 100. Да, был конечно не шибко худой, но и не толстый. 178 рост, 70 вес. Курил много. На КСП тоже цифры не кислые показало, дальше обследование и там давление за сутки на холдере скачет от 110\70 до 180\100. Посадили на таблетки. щас 27. Без таблеток 130-140 на 80-85, с таблетками 120 на 80. Но давление не чувствую вообще. да и не чувствовал ни разу. Даже от похмелья голова никогда не болела (:

  8. #48
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Bass9005 Посмотреть сообщение
    Эт мне напомнило, как я в военкомат пришел в 20 лет в армию сдаваться. Терапевт как давление померила, офигела. 170 на 100
    а я до 180 поднимал силой мысли, когда студентом не хотел на морковку ехать

  9. #49
    Новичок Аватар для Bass9005
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.05.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    а я до 180 поднимал силой мысли, когда студентом не хотел на морковку ехать
    Знаете, мне кажется что да) это как то было связано с ментальным отказом идти в армию

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    impart
    Легкие это "пункт приема", потом в кровь, потом уже вся эндокринная система)) как то так
    У меня несколько конкертных примеров есть, именно с анализами, что состояние здоровья после перехода на пар улучшилось. Сами врачи это подтвердили, когда товарищи комиссию проходили.
    Но эти "несколько", это на уровне имхо, и как факт, более чем для меня, никому в расчет брать не стоит)
    И забудте про "изучение", "опытные группы" и прочее. В нашей стране этого никто делать не будет)
    А если и сделают, то так, что лучше бы не делали, использую егохи 2000х годов, жижу непойми какую и прочее)

  11. #51
    Новичок Аватар для Re3pawn
    Репутация: 26
    Регистрация: 01.07.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Глава VIII.

    В эту великую эпоху врачи из кожи вон лезли, чтобы изгнать из симулянтов беса саботажа и вернуть их в лоно армии. Была установлена целая лестница мучений для симулянтов и для людей...
    Да-да-да! Ты всё правильно понял, камрад! Совершенная и крайне уместная цитата Гашека! Жму руку!

    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    И забудте про "изучение", "опытные группы" и прочее.
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    А то как мне втирают:"Пей таблетки", а у меня рабочее 155)) а при нагрузках 180-200.
    Лисян, хватит сеять мракобесие! Нет "рабочего давления"! Ты коньки раньше возможного срока своего отшвырнёшь.
    Есть куча исследований на фокус-группах всех мастей и размеров!
    В английский умеешь? Почитай гайдлайны найсовские британские или по кокрейну полазь, раз русским исследованиям не доверяешь!
    А вообще ну его нафиг советовать что-то людям с такими взглядами, они считают себя умнее всех, а врачи-то дураки учатся по 8 лет...
    Тьфу! Ушёл я нахрен из темы, а то ща споры начнутся, а там, глядишь антипрививочники с веганами подтянутся.

    ЛЕЧИТЕСЬ У ОЧНЫХ ВРАЧЕЙ, А НЕ ПО ИНТЕРНЕТУ!!!
    А если ваш участковый терапевт чудак на букву мэ, то ищите путних врачей по советам и знакомым. Неужели это так трудно?!?
    Адьёс!
    Последний раз редактировалось Re3pawn; 18.06.2017 в 01:52. Причина: бла-бла-бла

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Re3pawn
    А спорить и не надо)
    И насчет рабочего давления это не мои слова, а врачей) И причем ни одного и не двух)
    Я, лично, себя норм чувствую при давлении 180, да был в тот момент стресс+физ.нагрузка)
    Но не так все критично) А насчет того, кто сколько проживет - тут хз, не мне судить))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. eGo USB batteries (passthru) in 10 colors $23
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 18:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021