eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Как часто и как много можно курить?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.09.2010
    Адрес: Недоступно
    Сообщений: 79

    Как часто и как много можно курить?

    Добрый день. Я вот недавно обзавелся eGo, очень доволен. У меня такой вопрос я вот после покупки очень часто и помногу курю это чудо техники. Вообще сколько можно курить ее по времени в день? Купил жидкость, где никотина 6 мл.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Maestro
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 279
    Записей в дневнике
    2

    Как часто и как много можно курить?

    Кури на здоровье, поначалу невозможно курить в меру. Первую неделю или две будешь как паровоз. Потом привыкнешь.

    EGO (TORNADO) Великобритания TECC

  3. #3
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Как часто и как много можно курить?

    Цитата Сообщение от aoool
    Вообще сколько можно курить ее по времени в день? Купил жидкость, где никотина 6 мл.
    Имеет смысл расчитать количество никотина исходя из того, насколько много Вы курили до перехода на е сигареты. Расчитывает не время, а количество никотина которое Вы "закачали" в себя. При этом надо помнить, что передозировка никотина не только крайне непрятна по ощущениям, но и ОПАСНА!!!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Как часто и как много можно курить?



    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  5. #5
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Как часто и как много можно курить?

    Цитата Сообщение от Maestro
    Кури на здоровье
    Добрый ты, как справедливо заметил Thaimen передоз вещь неприятная и опасная, причем с начала не сразу понимаешь, что перекурил...

  6. #6
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    Как часто и как много можно курить?

    Ну шестью мг жижей ему перекурить сложно будет, если конечно он не курил пару единичек в день.
    А так лучше чередовать. Я например стараюсь ИНОГДА курить жижу 18-24мг, разово. А парю весь день 6мг.
    А если сразу курить 6мг то парить можно вечно(до передоза) - не накуришься.

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  7. #7
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Как часто и как много можно курить?

    Цитата Сообщение от ilya5
    А если сразу курить 6мг то парить можно вечно(до передоза) - не накуришься.
    Если мне сейчас налить 6 мг/мл, то к середине дня я буду общаться только с "белым другом" (в данный момент прохожу "психолоогический барьер" 1 мг/мл)
    Считаем 6 мл х 6 мг/мл = 36 мг в день. Может и колбаснуть.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  8. #8
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    Как часто и как много можно курить?

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Считаем 6 мл х 6 мг/мл = 36 мг в день. Может и колбаснуть.
    А 3 мл x 6мг/мл = 18 мг - уже меньше, даже не учитывая что получит еще меньше
    6мл в день на еГо упаришься парить

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  9. #9
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Как часто и как много можно курить?

    Цитата Сообщение от toka34
    Курите сколько Вам хочется, а вот от жидкости стоит постепенно отказаться!
    разрыв мозга!
    это скрытая реклама аналога?
    или предложение покурить синтепон?
    впрочем, в обоих случаях - малоприятная перспектива...

  10. #10

    Как часто и как много можно курить?

    Цитата Сообщение от aoool
    Добрый день. Я вот недавно обзавелся eGo, очень доволен. У меня такой вопрос я вот после покупки очень часто и помногу курю это чудо техники. Вообще сколько можно курить ее по времени в день? Купил жидкость, где никотина 6 мл.
    до первой, извиняюсь, диареи со рвотой. незабываемые впечатления и бесценный опыт.
    я, правда, 24 мг передознулся.
    сейчас курю 11-12 мг по 3-4 часа подряд, но 1 раз в сутки, пока полет нормальный.
    с 6 мг, имхо, беспокоиться не стоит.
    2017:
    Pisces Telescopic + SMPL + NEMESIS + Zephyrus + Mutation X V2 - не пользуюсь.
    iStick TC60W + Billow v3 + Avocado 24


    Покупаю для самозамеса тут:


  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.08.2010
    Адрес: Находка
    Сообщений: 12

    Как часто и как много можно курить?

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Считаем 6 мл х 6 мг/мл = 36 мг в день. Может и колбаснуть.
    Во дыхалка! Я начал с того, что забадяжил пузырек 10мл с 12мг. +мальборо и капля вишни - вторую неделю не кончается. А еще думал много-часто курю

    Пересажено на е-сиги: 5 чел.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Gotzman
    Репутация: 34
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 402
    Записей в дневнике
    2

    Как часто и как много можно курить?

    Интересная тема. Я вот две недели как перешел на ЭС. Но сигарету (еГо в стандартном варианте) практически из рук не выпускаю, парю постоянно, раз 10 за день заправляю картридж. Курю 12мг/мл. Правда, часть затяжек просто ради раскурки-пара. Раньше курил по 2-3 пачки в день и никотиновой ломки нет никакой, дозы хватает, а передоз хватил только один раз - в первый день на понсе (прожил он у меня три дня всего и был заменен на еГо). Но вот эта странная привычка - постоянно теперь дымить - это распространенное для недавно перешедших явление или что-то не так? Спасибо!

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Как часто и как много можно курить?

    Цитата Сообщение от flintsoft
    Во дыхалка! Я начал с того, что забадяжил пузырек 10мл с 12мг. +мальборо и капля вишни - вторую неделю не кончается. А еще думал много-часто курю
    Количество расхода жидкости зависит еще от мощности прибора, на LR-атомах он существенно больше, про мегапрожорливую АВС вообще молчу.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Мне кажется, поначалу нет толку рассчитывать исходя из нормы потребления обычных. Гляньте, у всех же превышение нормы идет.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f34/t1889.html
    Надо внимательно следить за реакцией организма и снижать концентрацию никотина при первых же негативных явлениях. А вот когда соска надоест, можно перейти к расчетам.
    Кстати, я тоже постоянно ее во рту держала и сразу отказалась от аналога, а моя подруга только эпизодически парила, и до сих пор при случае из чужой пачки сигаретку тянет. До того курили одинаково. Я смеюсь - я курить аналог бросила, а ты покупать.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  15. #15
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009
    А я парю сколько влезет...Я как то не считал расход особенно, а если приблизительно, то мне 10мл на неделю хватало, пока покупал готовые жижи. По истечении 1-го месяца слез с 24 мг. на 18, вроде мне хватает. К передозу и близко ни разу не подходил, судя по симптомам, описанным в Форуме. Иногда могу вообще про Феню (эт я так эФочку свою зову, интимно) забыть на полдня, что с аналоговой случалось редко. Почему то "нитки в бумажке" всегда просилась в рот.
    Последний раз редактировалось fatcat; 26.10.2010 в 04:57.
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Цитата Сообщение от aoool Посмотреть сообщение
    Вообще сколько можно курить ее по времени в день? Купил жидкость, где никотина 6 мл.
    Обычно курят до наступления легкой тошноты, после чего могут остановиться.
    Поэтому те, кто снизил уровень никотина, курят еще чаще.
    Например, Thaimen со своим 1 мг вообще не вытаскивает сигу изо рта!

  17. #17
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    Цитата Сообщение от Misha88 Посмотреть сообщение
    Например, Thaimen со своим 1 мг вообще не вытаскивает сигу изо рта!
    Ошибаетесь, Уважаемый.
    Уже 0,5 мг - это я извращаюсь
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  18. #18
    Гуру Аватар для Vitamin
    Репутация: 1316
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва - область (север)
    Сообщений: 5,043
    Хмм, а я со своей боязнью передоза (был один раз в юношеском возрасте - до сих пор помню) вообще наверно брошу курить
    Начинаю парить только когда уже сильно хочется. Крепость 6 мг... отвертка..
    Кстати приветствую всех и спасибо за форум , благодаря ему прогулял "платный период" обучения

  19. #19
    Пользователь Аватар для AlexMorgan
    Репутация: 26
    Регистрация: 16.03.2012
    Пол:
    Адрес: Pskov
    Сообщений: 383
    Записей в дневнике
    8
    По началу мой хомяк очень любил никотин...)) Начинал с 24 мг, тяжелого передоза не было не разу за время электропарения...!! Так тяжесть в голове, головокружение, потом 18 мг., 16 мг., 12 мг., На данный момент парю 6 мг. Хомяк теперь больше железом интересуется...))
    Аналог курил 2-3 пачки в день крепостью где то 0.8 мг/ сигарета итого 10 сигарет - 8 мг. Две пачки 32 мг. Из этого расчета и опускал никотин... И никакой системы ... по неделям или как то не использовал. Прикидывал примерно так 2 мл жижи 24 мг, это 48 мг уже много... конечно жижа менее вредна чем аналог априори, но все же зачем пичкать себя лишним ядом(кста что никатин яд, я заявляю отдавая дань традиции, сам я по этому поводу некоторые сомнения испытываю..))) 2 мл 18 мг, это 36 мг тоже многовато не считая того что на хорошем и вкусном девайсе сложно ограничиться двумя миллилитрами. Как я люблю говорить "вкусная жижа ведет к передозу" И если даже на не самом вкусном атоме и то можно спарить 3 мл. то на "фараоне" этого маловато (дань удовольствию если парить что нить отвратное то можно парить гораздо меньше накуриваемость отличная) С появлением "фараона" парю 6 мг. из моего расчета даже пять миллилитров можно спарить получив нормальную дозу никотина.

  20. #20
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 08.05.2012 в 21:52.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46
  3. как часто промывать атомайзер
    от snoopy8 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 10:07
  4. Электросигарета как способ бросить курить +
    от Buh в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021