eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 725

Тема: Язва желудка

  1. #61
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Сегодня впервые в жизни ела овсяную кашу. Ем, давлюсь и реву. Но, на самом деле, не так противно, как я ожидала.
    Вот! А я ничего, уже лет двадцать ее с утра Привык уже, даже забыл задумываться зачем это делаю
    Зато теперь и острое и кислое и пресное

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  2. #62
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    А я ничего, уже лет двадцать ее с утра Привык уже, даже забыл задумываться зачем это делаю
    Прямo как сэр Баскервиль
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  3. #63
    Гуру Аватар для Редиско
    Репутация: 119
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаСратов
    Сообщений: 2,317
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    уже лет двадцать ее с утра Привык уже, даже забыл задумываться зачем это делаю
    Вот вы ............... ответственные! Уже давным давно у вас все зарубцевалось а вы все следите. В 2007м была двухсторонняя пневмония на все легкие которая. Болел 6-7 мес. Прописали гормональные таблетки (Не пил). До перехода на электронку были в легких следы от болезни (так сказать шрамы в легких). Недавно проходил комплексное обследование. И что вы думаете? Не следа! не рубца! Легкие как пологаеться. Чую нам больше мозг захламляют врачи своими предположениями. И возможными самыми плохими истечениями ситуаций.

    ...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

  4. #64
    Пользователь Аватар для гарпун
    Репутация: 59
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 279
    natalie, посоветую Вам масло чёрного тмина Штука зачётная. И сам чёрный тмин тоже. Именно чёрный. В Москве в основном продаётся египетское, но особенно ценится эфиопское. На этом не заморачивайтесь, берите что есть. Рецептов в интернете масса. Раны вообще на раз-два заживляет. Пузырёк на 125 мл. стоит 300 - 350 руб. У нас рядом с работой продают в Малаховке. Но я брал в последний раз на Выхино.

    А сам тмин рублей по 250 - 300 за килограмм...но это очень много. )) Мешок целый. граммов 100 иметь вполне достаточно
    Последний раз редактировалось гарпун; 11.04.2012 в 11:40.

  5. #65
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Сегодня впервые в жизни ела овсяную кашу. Ем, давлюсь и реву. Но, на самом деле, не так противно, как я ожидала.
    Наташ, как по мне так вкуснее из цельного зерна, а не из хлопьев (геркулеса). По крайней мере для разнообразия точно должно подойти Попробуй.
    Цитата Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
    Когда болеешь - становишься "уязвимее" Чем больше переживаешь, тем сильнее и крепче болячка в тебе.. Так что - сила духа и оптимизм укрепляют организм!
    Катрина,

  6. #66
    Вэйпер Аватар для masseur77
    Репутация: 51
    Регистрация: 01.03.2011
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 713
    Записей в дневнике
    26
    ......
    спойлер  

    我是男人
    двадцать лет курил... не курю уже (см. выше)

  7. #67
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Сегодня впервые в жизни ела овсяную кашу. Ем, давлюсь и реву. Но, на самом деле, не так противно, как я ожидала.
    Ешьте гречневую кашу и пейте гранатовый сок по 1 л в день. За 2 нед.-мес. пройдёт.

  8. #68
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    у кого ещё есть такая гадость и как вы с этим живёте
    С 96-го года с этим живу. Хорошо живу. Ем что хочу, диет не соблюдаю. Не беспокоит.
    У меня свои личные соображения об этой болячке, не совпадающие с общепринятым медицинским мнением. На других не пробовал, а самому себе язву вылечил.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  9. #69
    Вэйпер Аватар для mergen
    Репутация: 73
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 652
    Имею две зарубцованные 12-типерстные ещё со студенческих времен. Последние лет 20 сижу на омепразоле 1 капсула в сутки, кушаю всё, что хочется и без проблем. Парение не дало ни +, ни -. Пожалуй, активнее стал работать кишечник. Где то читал, что никотин этому таки способствует. ИМХО жижа не может провоцировать обострение язвы. Язва, как и все неприятные болячки, больше от нервов. + сухомятка, не вовремя, в спешке, ну и все вкусности. То, что не вкусно и нам не нравится, это чистое здоровье. И наоборот.
    Всем здоровья и приятного парения!
    ББ - ProVari, CorsaiRы черный и белоснежный, V8 ака Кастет
    ОА - Bulli A2-T, Т-БульбаХ4, Самокрутка

    мои самопалы под танки А и В

  10. #70
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Всем спасибо за поддержку! Сегодня настроение уже нормальное, но так как пока резкое обострение, то полноценно радоваться жизни не получается. Есть ничего не могу и боюсь, только овсянку и молоко. А, так как этого много не съешь, то и хожу голодная, белая, как простыня и постоянно голова кружится.
    Семечек хочется - жуть!
    Одна радость - есть надежда, что к лету на такой диете сброшу вес!

    Sent from my ST18i using Xparent Red Tapatalk
    спойлер  

  11. #71
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    только овсянку и молоко
    Что-то мне вспоминается, что молоко не стоит..........

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  12. #72
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    и хожу голодная
    а вот это низзя .... придумывай ..... растаявший пломбир, чай с сухарями .... низзя голодной ....
    Это не я такая, это вы такие (С) Жизнь.

  13. #73
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Есть ничего не могу и боюсь, только овсянку и молоко.
    мне молоко не рекомендовали вроде...когда болело.. А голодной нельзя ходить - надо по чуть-чуть кушать хоть что-то, кашки там и прочее..
    мой рундучОк  

  14. #74
    Вэйпер Аватар для Катрина
    Репутация: 192
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков - Москва
    Сообщений: 890
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    что молоко не стоит..........
    молоко взрослым вообще не очень-то надобно
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Одна радость - есть надежда, что к лету на такой диете сброшу вес!
    если будешь так воспринимать, то сбросишь еще раньше...вот только это тот результат... не хороший
    А вообще, Наташ, если я вспомню весь список недугов, который мне наши корифеи медицины определили, то я уже не жилец совсем Никогда не забуду: воспалились лимфа узлы на шее (лимфаденит) ,а знающий доктор ставит мне подозрение на онкологию.. я тогда чуть не померла...со страху конечно , да еще после при обследовании еще один умник констатировал что В МОЕМ возрасте все чаще встречается рак мочевого пузыря и... вобщем, чтоб ему не спалось по ночам ироду!
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    У меня свои личные соображения об этой болячке, не совпадающие с общепринятым медицинским мнением.
    вот и у меня мнение о болячках давно уже не совпадает с общепринятым ...и не только медицинским
    Последний раз редактировалось Катрина; 11.04.2012 в 19:17.

    Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
    тут секрет  

  15. #75
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Сегодня настроение уже нормальное, но так как пока резкое обострение, то полноценно радоваться жизни не получается. Есть ничего не могу и боюсь, только овсянку и молоко. А, так как этого много не съешь, то и хожу голодная, белая, как простыня и постоянно голова кружится.
    Во всем надо искать положительные стороны, а то так и "с дуба рухнуть" можно. За время вынужденной диеты похудеешь, и станешь еще красивее.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  16. #76
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Наташа, привет! Медицинских советов давать не стану, но по моему правы те, кто сказал здесь, что язва в наши дни - не то заболевание, которое не лечится. А по поводу того, как надо жить... Пересмотри фильм "Шоколад" 2000 года с Жульет Бинош...



    Поправляйся скорее!
    Последний раз редактировалось denis70; 11.04.2012 в 19:46.

  17. #77
    Пользователь Аватар для SHimoza
    Репутация: 19
    Регистрация: 04.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 315
    Записей в дневнике
    2
    Лет 11 тому назад, в момент обострения гастрита, одна очч хорошая врачиха сказала, что не надо есть-пить горячее, кофе (особливо растворимый!!!), не курить и НЕ НЕРВНИЧАТЬ! На что я благополучно забил. После чего - язва 3 сантиметра в диаметре, субтотальная резекция желудка (4/5 оттяпали)... Щас всё нормально. Жру всё. Кроме растворимого кофе (моментальная изжога и боли). И стараюсь не нервничать. Ибо ежели психану или понервничаю, то неделю после этого практически ничего не могу есть... Жуткие ощущения во всём моём ливере.
    Язва щас лечится медикаментозно. Главное, шоб врач был хороший. Диета - вещь неприятная, но к ней быстро привыкаешь. К тому же, и диетические блюда при желании можно сделать очч вкусными.
    Так что, natalie, главное - спокойствие! Бережём нервы, и всё будет ХОРОШО! Я знаю.

    За 30 лет аналогового стажа не курил всего 2 дня. Когда без сознания валялся в реанимации.

  18. #78
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    Что-то мне вспоминается, что молоко не стоит..........
    А я начиталась статей про диеты при язве в период обострения. Пишут - молоко очень хорошо. А всё остальное протёртое и паровое.
    Если молоко пить не буду, совсем загнусь от голода. От всего остального мне плохо.

    Sent from my ST18i using Xparent Red Tapatalk
    спойлер  

  19. #79
    Вэйпер Аватар для Катрина
    Репутация: 192
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков - Москва
    Сообщений: 890
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Если молоко пить не буду, совсем загнусь от голода. От всего остального мне плохо
    Наташ, как ни странно когда плохо надо еще больше взять себя в руки, успокоиться и не нагнетать... Язва - не приговор.Неприятность, которая с каждым может случиться учитывая как и что мы едим, пьем и думаем..
    Если тебе легче пить молоко и больше ничего не лезет пока - пей, просто не увлекайся сильно.. а так - на пару получаются очень вкусные овощи и котлетки, каши - вообще вещь полезная. Старайся есть понемножку и почаще, не загоняйся плохими мыслями. Когда болит (чтобы это ни было) всем плохо и муторно, но это пройдет, Натусь. и ты сама должна себе помочь - отнесись к этому как к очередному препятствию, которое тебе нужно преодолеть. Все проходит и это тоже... Ты привыкла жить и питаться по-другому, ничего страшного - появится новая привычка и ты будешь вспоминать сегодняшние страхи спокойно и с улыбкой

    Пы.Сы. Почитай Александра Свияша - сейчас тебе это очень поможет и вдохновит

    Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
    тут секрет  

  20. #80
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
    Ты привыкла жить и питаться по-другому, ничего страшного
    Правильно! Пройдёт - и будешь полноценно кушать всё, на что глаз упал, снова! Терпение!оффтопик: (на прошлой стр. писАл, чё мне как-то пришлось кушать! - ничё, жив -здоров!)
    мой рундучОк  

Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021