eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99

Тема: Фарингит через 6 месяцев парения, а позже тонзиллит.

  1. #41
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от pashtalion Посмотреть сообщение
    Смысл ересь всякую писать?
    усё, это всё, помирать скоренько

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pashtalion Посмотреть сообщение
    Смысл ересь всякую писать?
    усё, это всё, помирать скоренько
    первый случай и он ваш, писать будем о вас жалеть

  2. #42
    Вэйпер Аватар для miaz
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Aykhal
    Сообщений: 631
    Не связывал бы болезнь с парением,просто вы скорее всего очень сильно заболели,у меня такая же беда, даже голос пропал, но я просто перепил леденого пива и парить было больно,потому что горло воспаленно.Курить аналог вообще бы не советовал,лучше перетерпеть несколько дней чем на эту гадость возращаться.А так мне посоветовал мой врач смазывать горло персиковым маслом + гидрокартизон, боль ушла через 3 дня да и голос примерно через столько же появился.Вообщем просто лечитесь врятли тут замешенны ЭС.

  3. #43
    Пользователь Аватар для abyss
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.09.2010
    Адрес: Riga
    Сообщений: 124
    Немного удивлен большему количеству комментариев к данной теме, стадо Петросянов прям. Человек поделился проблемой, спросил совет, может кто сталкивался итд, так нет, Малышевы понеслись, скайнет все дела. Гениально!К слову, исходя из личныого опыта, парю около 5 лет, с перерывами, и кто бы что не говорил, свою лепту эл. сиги на конкретно мое состояние моего здоровья вносят. Переодически начинаются проблемы с верхним небом, деснами, поначалу думал что от горячего пара вкупе с высокими ваттами (что до конца не исключено), пробовал перейти на сигаретную тягу и низкие ватты - такая же история, в процессе продключались миндалины и гортань, глотать было больно. Переставал парить - за день проходило. И дело было конкретно в ЭС. Ни смена жидкости, ни отказ от аромок, ничего не помогало. Происходило это все периодами, то есть иногда можно пару месяцев парить и все ок, потом в один день начнется, и чем больше с того момента паришь, тем хуже становится, перестаешь парить - быстро проходит, как-то так.При всем этом понимаю что явление не частое, много знакомых парят и в куда бОльших объемах чем я, с ничем подобным не сталкивались, поэтому не исключаю личную непереносимость чего-то... К врачам идти особого смысла не вижу, скажут "НЕ ПАРЬ", и будут по своему правы.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Hart
    Репутация: 370
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 1,588
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от pashtalion Посмотреть сообщение
    Смысл ересь всякую писать?
    вот тоже не понимаю
    форум элсиг, а обсуждать должны ваши болезнии


    Не знаешь как вставить фото, видео, зачеркнуть текст? Тебе сюда=> BB коды

  5. #45
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
    Немного удивлен большему количеству комментариев к данной теме, стадо Петросянов прям
    Цитата Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
    форум элсиг, а обсуждать должны ваши болезнии

  6. #46
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: Кривой Рог
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от miaz Посмотреть сообщение
    Не связывал бы болезнь с парением,просто вы скорее всего очень сильно заболели,у меня такая же беда, даже голос пропал, но я просто перепил леденого пива и парить было больно,потому что горло воспаленно.Курить аналог вообще бы не советовал,лучше перетерпеть несколько дней чем на эту гадость возращаться.А так мне посоветовал мой врач смазывать горло персиковым маслом + гидрокартизон, боль ушла через 3 дня да и голос примерно через столько же появился.Вообщем просто лечитесь врятли тут замешенны ЭС.
    Спасибо

  7. #47
    Вэйпер Аватар для Hart
    Репутация: 370
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 1,588
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
    Немного удивлен большему количеству комментариев к данной теме, стадо Петросянов прям. Человек поделился проблемой, спросил совет, может кто сталкивался итд, так нет, Малышевы понеслись, скайнет все дела. Гениально!К слову, исходя из личныого опыта, парю около 5 лет, с перерывами, и кто бы что не говорил, свою лепту эл. сиги на конкретно мое состояние моего здоровья вносят. Переодически начинаются проблемы с верхним небом, деснами, поначалу думал что от горячего пара вкупе с высокими ваттами (что до конца не исключено), пробовал перейти на сигаретную тягу и низкие ватты - такая же история, в процессе продключались миндалины и гортань, глотать было больно. Переставал парить - за день проходило. И дело было конкретно в ЭС. Ни смена жидкости, ни отказ от аромок, ничего не помогало. Происходило это все периодами, то есть иногда можно пару месяцев парить и все ок, потом в один день начнется, и чем больше с того момента паришь, тем хуже становится, перестаешь парить - быстро проходит, как-то так.При всем этом понимаю что явление не частое, много знакомых парят и в куда бОльших объемах чем я, с ничем подобным не сталкивались, поэтому не исключаю личную непереносимость чего-то... К врачам идти особого смысла не вижу, скажут "НЕ ПАРЬ", и будут по своему правы.
    здесь только одно на ум приходит
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"



    Не знаешь как вставить фото, видео, зачеркнуть текст? Тебе сюда=> BB коды

  8. #48
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от VozZDooH Посмотреть сообщение
    и чето ни у кого из гур ничего подобного не было, как и у тех, кто выдувает дикие облака из дрипок на постоянке
    Да было, так лечили, зная диагноз))) У моего фарингита ноги из ЖКТ росли, там в лечении и антибиотики и полоскания и диеты имели место быть)) ТС должен искать врача, а не советы форума, сначала разобраться с болячкой, а потом изучать как и на что влияет пар))))

  9. #49
    Пользователь Аватар для abyss
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.09.2010
    Адрес: Riga
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
    здесь только одно на ум приходит
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
    Hart 1/Петорсян 0, БРАВО

  10. #50
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Когда мне было 5 годиков, я любил кисель. А вчера у меня начался понос. Вот и думаю, зачем я в детстве кисель то пил, если теперь сутки с горшка не слезаю.

    А если серьезно, то влияние продолжительного парения не изучено, все мы подопытные крыски. Это как один из вариантов. А может еще тупо немолодеющий организм сюрпризы начал подкидывать, да реагировать на какие-то компоненты жижи.....Нормальных ответов все равно пока не будет.

  11. #51
    Пользователь Аватар для aionaion
    Репутация: 125
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
    Немного удивлен большему количеству комментариев к данной теме, стадо Петросянов прям. Человек поделился проблемой, спросил совет, может кто сталкивался итд, так нет, Малышевы понеслись, скайнет все дела. Гениально!К слову, исходя из личныого опыта, парю около 5 лет, с перерывами, и кто бы что не говорил, свою лепту эл. сиги на конкретно мое состояние моего здоровья вносят. Переодически начинаются проблемы с верхним небом, деснами, поначалу думал что от горячего пара вкупе с высокими ваттами (что до конца не исключено), пробовал перейти на сигаретную тягу и низкие ватты - такая же история, в процессе продключались миндалины и гортань, глотать было больно. Переставал парить - за день проходило. И дело было конкретно в ЭС. Ни смена жидкости, ни отказ от аромок, ничего не помогало. Происходило это все периодами, то есть иногда можно пару месяцев парить и все ок, потом в один день начнется, и чем больше с того момента паришь, тем хуже становится, перестаешь парить - быстро проходит, как-то так.При всем этом понимаю что явление не частое, много знакомых парят и в куда бОльших объемах чем я, с ничем подобным не сталкивались, поэтому не исключаю личную непереносимость чего-то... К врачам идти особого смысла не вижу, скажут "НЕ ПАРЬ", и будут по своему правы.
    Ога, у меня например хронический тонзиллит из-за хронического ринита, который возник из-за неправильной формы перегородки в носу, и чтобы это исправить нужно хирургическое вмешательство.

    Это относится к случаю ТСа? Я вот тоже узнал о перегородке после того как начал парить, может это она у меня от пара искривилась?
    спойлер  
    Последний раз редактировалось aionaion; 03.02.2017 в 16:23. Причина: Не того процитировал
    «В правильно заданном вопросе кроется половина ответа.»


    Мусоровоз, заходим, записываемся, ждем ништячки.

  12. #52
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    pashtalion
    - Может ли парение вызывать подобные заболевания как тонзиллит и фарингит?
    - Каким образом можно предотвратить возникновение этих заболеваний в будущем (не бросая при этом ЭС)?
    В декабре простыл и парение вызывало сильный кашель, но даже в мыслях не было связывать ЭТО с парением.
    Задавать здесь подобные вопросы - все равно, что лечиться по телевизору. Даже если у кого-то и было подобное, - это не значит, что причины и следствие одни и те же.

  13. #53
    Представитель FruitOiL.ru Аватар для FRUIT OIL
    Репутация: 1712
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва Санкт-Петербург
    Сообщений: 18,375
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

  14. #54
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 891
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,864
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от pashtalion Посмотреть сообщение
    Фарингит через 6 месяцев парения

  15. #55
    Вэйпер Аватар для -UP-
    Репутация: 466
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Моск.обл
    Сообщений: 897
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pashtalion Посмотреть сообщение
    в общем все как у всех
    Цитата Сообщение от pashtalion Посмотреть сообщение
    парю на 70-80 ваттах
    Цитата Сообщение от pashtalion Посмотреть сообщение
    на 25-35 ваттах
    Опять я не такой как все, пойду йаду глотну, пятница же, можно.
     

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  16. #56
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    pashtalion Ну, был хронический бронхит. Ушел в ремиссию в т. ч. из-за эмоционального подъема при переходе на пар (бросил вредную привычку, избежал страшной опасности, все такое). Или просто "затих". Как говорится, хронические болезни взрослых не лечатся. Иммунная система, очевидно, тоже не мощнейшая.
    Через полгода после перехода на пар осенью и зимой (внезапно не летом ) стали беспокоить другие заболевания дыхательной системы.
    В общем, очень маловероятно, что при скромных объемах никотина и ПГ, то есть без постоянного сильного раздражения слизистой, е-сиги были тому виной.
    Но Вы можете покурить до следующей зимы, и если снова начнутся обострения, спокойно перейти обратно на пар.

    А вообще у нас здесь специальная ветка есть http://www.ecigtalk.ru/forum/f41/
    (Если Вы не засланный казачок и не исчезнете после этого топика)
    Последний раз редактировалось Gomez; 03.02.2017 в 16:41.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  17. #57
    Вэйпер Аватар для Hart
    Репутация: 370
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 1,588
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
    Hart 1/Петорсян 0, БРАВО
    дануна
    накатать целую поэму, о том как ему плохо от парения и парить дальше?! и кто из нас Петросян?
    ну хорошо, если тебе не нравится это
    Цитата Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
    напишу понятнее
    "не можешь с..., не мучай ж...!"
    Последний раз редактировалось Hart; 03.02.2017 в 16:45.


    Не знаешь как вставить фото, видео, зачеркнуть текст? Тебе сюда=> BB коды

  18. #58
    Вэйпер Аватар для ssgard
    Репутация: 113
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, м. Беломорская
    Сообщений: 930
    Тут знающий толк мсье писал, для профилактики парить раствор хлорофиллипта на чистом пг. Лечит
    спойлер  
    Ego..vamo v5..provari mini 2.5..evic supreme..ipv2s..evic vtc..cuboid150..fuchai213..therion166..fuchai213.. hyperion
    T3S..taifun..bellus..avocado24..serpent mini 25..by-ka6..by-ka7..by-ka SE
    Sanyo..Sony vtc5..Samsung 25r.. Samsung 30q..Samsung 40T
    Самозамес..самозамес..самоз амес

  19. #59
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: Кривой Рог
    Сообщений: 15
    [QUOTE=Gomez;9950992]pashtalion Ну, был хронический бронхит. Ушел в ремиссию в т. ч. из-за эмоционального подъема при переходе на пар (бросил вредную привычку, избежал страшной опасности, все такое). Или просто "затих". Как говорится, хронические болезни взрослых не лечатся. Иммунная система, очевидно, тоже не мощнейшая.
    Через полгода после перехода на пар осенью и зимой (внезапно не летом ) стали беспокоить другие заболевания дыхательной системы.
    В общем, очень маловероятно, что при скромных объемах никотина и ПГ, то есть без постоянного сильного раздражения слизистой, е-сиги были тому виной.
    Но Вы можете покурить до следующей зимы, и если снова начнутся обострения, спокойно перейти обратно на пар.


    Не засланный. Просто после комментариев некоторых жителей этого форума желание сюда заходить резко пропадает, а писать что либо так уж и подавно. Фарингит я поймал в начале сентября когда на дворе было еще +30, поэтому с сезонными заболеваниями его не связываю.

  20. #60
    Пользователь Аватар для aionaion
    Репутация: 125
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pashtalion Посмотреть сообщение
    Фарингит я поймал в начале сентября когда на дворе было еще +30, поэтому с сезонными заболеваниями его не связываю.
    Фарингит
    Да его даже горячая еда могла вызвать. Ну и общий совет: бросай курить - вставай на лыжи. (Как я ранее и предлагал)
    «В правильно заданном вопросе кроется половина ответа.»


    Мусоровоз, заходим, записываемся, ждем ништячки.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.08.2019, 18:02
  2. Маленькое ревью на основе ~5 месяцев парения
    от AlexxxRu в разделе Первые впечатления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 15:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 07:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021