eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Чувствительность к глицерину

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 10

    Чувствительность к глицерину

    После пробы целой кучи разных жиж, оказалось, что имеется реакция на ВГ, а именно - легкое головокружение. Проводил опыты с парением чисто 100% ВГ без ничего и да, оказалось после него в течении всего дня подкруживается голова.
    У кого нибудь есть такое или только я один такой "счастливчик"?
    На замену ВГ еще ничего не придумали? (Пробовал 100% ПГ - гадость)

  2. #2
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Maxop Посмотреть сообщение
    Пробовал 100% ПГ - гадость
    ПД попробуй.
    пропандиол-1,3.
    Последний раз редактировалось huufduk; 29.01.2017 в 22:23.
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: -11
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 144
    Не парить пробовал ? Никотин я так понял не нужен, а остальное - блаж, которая не нужна тебе

  4. #4
    Новичок Аватар для _Zombie_
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Maxop Посмотреть сообщение
    в течении всего дня подкруживается голова
    такая же херня, от парения именно не кружится, а подкруживается голова, передоз никотина исключен, от пустой основы тоже штормит, значит не ароматизаторы, буду выяснять пг или вг виноват

  5. #5
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Maxop, _Zombie_ ну так отпишитесь по возможности, к каким выводам привели эксперименты.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  6. #6
    Пользователь Аватар для orehov0871
    Репутация: 20
    Регистрация: 28.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 125
    Блин, мужики, где вы такой ВГ берёте, а?
    Я тоже хочу чтоб голова подкруживалась. Дайте попробовать
    спойлер  


  7. #7
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Maxop Посмотреть сообщение
    У кого нибудь есть такое или только я один такой "счастливчик"?
    Первый прецедент, обычно вызывает сухость слизистых. А кружит как правило никотиновый передоз.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  8. #8
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    gendos.06 Да, разумеется. Хотя я иногда это испытывал (определенное головокружение от нулевки на глицерине). Трудно представить, чтобы так влиял именно глицерин. (Википедированным не стоит проводить аналогии с вариантом применения глицерина для снижения внутричерепного давления - дозы совсем не те для перераспределения количества воды).
    Я предполагаю изменение ритма дыхания (ВГ не раздражает слизистую, как ПГ и позволяет делать затяжку глубже) + отсутствие пауз во время вдумчивых затяжек при тестировании новых замесов.
    В общем, я пока склонен приписывать это гипоксии / гипероксии так или иначе.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  9. #9
    Новичок Аватар для _Zombie_
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 23
    Недавно головокружения приняли хронический и довольно опасный характер (особенно за рулем), исключая компоненты результата ноль, кружится и как ватная/пьяная голова.
    Не знаю, совпадение или нет, но первые признаки такого состояния начались с ноября, когда я перешел на обычную егошку. Сначала думал, что это из-за отказа от аналога, поэтому оставил аналог от 3 до 5 сиг в день, для более плавного перехода. Обычно скуривал 15-17 шт. в день.
    Вернув аналог параллельно парению ничего особо не изменилось, голова кружилась, через месяц решил попробовать не парить и перешел обратно на аналог, и все прошло.
    Но все же хотелось парить и бросить аналог, купил мод с баком и начал парить, оставив 3-4 шт. аналога, снова стало штормить, и чем ближе к вечеру тем сильнее, менял крепость и пропорции жиж, ничего не менялось. Компоненты брал в проверенных магазах с форума, не думаю что там с качеством проблемы.
    Парил месяца 2-3, но головокружения достали и в итоге решил опять отказаться и перейти на аналог. Перешел на аналог и ничего не поменялось. Пошел к врачу, сдал анализы, экг, вроде все в норме и без серьезных нарушений.
    Врач выписала курс на месяц мексидол для сосудов и кровотока и вестибо от головокружений. Говорит что это от недостатка кровообращения мозга.
    Как таблетки стал пить, через неделю все прошло, сейчас допиваю курс, еще неделя осталась, курю аналог.
    Не знаю чего делать дальше, парить очень нравится, делаю самозамесы, куча аром и намоток, занялся конкретно этим делом, да и вонь аналога достает.
    Может быть закончу курс, и через какое-то время попробую снова.
    Не хочу винить пар, но импульсом для такого состояние стал именно переход на пар. Может совпадение, не знаю...

  10. #10
    Пользователь Аватар для Dr.
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: Большой
    Сообщений: 154
    Записей в дневнике
    1
    Наш химик, имеющий научную степень, утверждает, что при низких температурах, как ВГ, так и ПГ, даёт много побочных продуктов при нагреве. Решение данной проблемы - выдув воздуха из себя при затяжке в начале, до появления густого пара, то есть не более 0,5 сек. Возможно и тебе поможет..

  11. #11
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Вы можете понятнее писать? Ничего не понял, полсекунды можно тянуть, а как пар появится- то бросать?

  12. #12
    Пользователь Аватар для Eugen_mpz
    Репутация: 40
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от huufduk Посмотреть сообщение
    ПД попробуй.
    пропандиол-1,3.
    Кто то пробовал его вообще этот пропандиол?

  13. #13
    Новичок Аватар для laptubus
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от Медведкин Посмотреть сообщение
    Вы можете понятнее писать? Ничего не понял, полсекунды можно тянуть, а как пар появится- то бросать?
    Понятно же. Сначала дуешь в сигу полсекунды. А потом уже тянешь в себя, я постоянно так на дрипке делаю, ибо спирали не очень быстро нагреваются, если дрипке остыла, и если не продуть, то ползатяжки в пустую почти тянешь.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  14. #14
    Новичок Аватар для Aggroz
    Репутация: 56
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Surgut
    Сообщений: 58
    MaxopНа чем парите? Какая крепость жидкости была из вами попробованных? И очень важный факт - это спирали/испарители? и какая мощность обычно была?

  15. #15
    Пользователь Аватар для PoseidonKGD
    Репутация: 100
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: König
    Сообщений: 303
    Странно, вроде как при низких температурах мы просто переводим наше месиво в аэрозоль, тем самым не получая продуктов горения. Тоесть чистота пара зависит от чистоты компонентов. А вот если выжаривать по максимуму на температурах около Тгорения глицерина то там уже и фармальдегиды и прочая ересь вылазит.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 10
    Да вы правы, скорее всего это от глицерина (если нет ни каких паталогий) т.к. глицерин гироскопичен он вытягивает воду (не только из легких и бронхов и слизестой рта)
    из всего организма. Кто не верит, погуглите, и сопоставьте свои симптомы: недостаток воды в организме. Да и вообще большинство тем на форуме подходит под описание недостатка воды. (мышечные спазмы, жкт, тяжесть дыхания, прыщи, сухость кожи, одышка и т.д. и т.п.). Кто еще сомневается чувствуя себя плохо, и связывает это с эс, попробуйте на сигаретном бачке замес на пг (естественно чуть воды и никотин по вкусу) попарить пару дней. Если конечно нет аллергии на пг.

Похожие темы

  1. По глицерину вопрос
    от serega_d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 01:04
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 19:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021