eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: жижу всегда брал joytech (16 мг) начались проблемы с жкт

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.10.2016
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 2

    жижу всегда брал joytech (16 мг) начались проблемы с жкт

    Парю всегда на суб танке мини, спирали мотаю сам, стаж почти 2 года, жижу всегда брал joytech (16 мг) примерно с лета начались проблемы с жкт, живот сильно стал урчать,вибрировать вне зависимо от приема пищи , стул стал то жидкий, то запоры , мучался вообщем я около 2 месяцев, потом однажды у меня закончилась резко жижа, новую я не заказывал и купил какую то левую в магазине (вроде твоеместо или своеместо) пока ее парил заметил, что проблемы с жкт полностью исчезли и так примерно на неделю, по возвращению на joytech все возобновилось. я понял что причина конкретно в жижи и у меня возник план. Заказать жижу от другого производителя по критериям 16+мг чтоб был ТХ к которому я привык, выбор пал на greenfog 18мг (16 не было, 12 мало), курил я ее неделю и думал что проблемы с ЖКТ ушли, а по началу так оно и было, пока у меня не началась дикая изжога , в живот будто залили кипяток (вне зависимости от приема пищи я мучился этими ощущениями), вчера вернулся на joytech уже тупо чтоб на 100% проверить мою теорию последний раз, и да, изжога ушла, урчание, вибрации вернулись почти моментально. Может кто сталкивался с подобным? или просто знает что делать. Резко бросать пар я не могу, курить другую жижу легко, мне главное чтоб был ТХ, по своему опыту знаю что на 12 он слабый, ниже вообще нет, вся жижа у нас в магазинах или 3мг или 6, но в основном вообще 0. вот такая подстава( жду ваших советов и рекомендаций.

  2. #2
    Пользователь Аватар для tonycovalldy
    Репутация: 209
    Регистрация: 12.12.2016
    Пол:
    Адрес: Липецк- Иваново
    Сообщений: 540
    Записей в дневнике
    2
    Ну и подбирай жижу. Покупай и пробуй. Тут никто не знает особенностей твоего организма.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    А купить другой бачёк,с лучшей передачей вкуса чем это ужасное творение кангера?Или вообще дрипку? Там даже от 6ки ТХ будет таким,что уши в трубочку свяжутся.Ну или самому мешать

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.10.2016
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Stallex Посмотреть сообщение
    А купить другой бачёк,с лучшей передачей вкуса чем это ужасное творение кангера?Или вообще дрипку? Там даже от 6ки ТХ будет таким,что уши в трубочку свяжутся.Ну или самому мешать
    какие посоветуешь? ijust2 хочу для пробы взять

  5. #5
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от boelite Посмотреть сообщение
    какие посоветуешь? ijust2 хочу для пробы взять
    ijust2 ещё хуже.Если интересует сигаретная затяжка,смотрите в сторону Мерлинов,или новый Ктулху МТЛ.Ну а если свободная,то тут выбор гораздо шире,можно подобрать практически на любой кошелёк.Главное,смотрите в сторону обслуживаемых баз.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Моментальную реакцию на живот и все органы дает Вагус(блуждающий нерв. Надо научиться выпускать пар через уши, тогда легче желудку будет.Можете непонимая о чем я сказал смеятся, но это так. Перед перепаром вдохнуть, зажать ноздри пальцвми, и натужится сильно, стараясь воздух выпустить через уши.Если пойдет, то парьте смело, ничего с желудком не будет. Это у меня тоже самое было. А товарищ выше о Сабтанках плохо отозвался? У меня два саба, и лучше ничего не нашел.Один на вате, второй на бинте. Бинт идеально табачки передает. Главное хвосты туговато забить в голову.Богатейший русский язык Понятно для наших?

Похожие темы

  1. 16 мг ненакуриваюсь!!!
    от siskozoid_3000 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 02:34
  2. Начались проблемы :)
    от WhoLee в разделе Первые впечатления
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:19
  3. Сменил атомайзер и начались проблемы
    от Adrian в разделе Новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 20:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021