eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Пропиленгликоль. Производство, свойства, применение, воздействие.

  1. #21
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от mefistophel Посмотреть сообщение
    Ну туда ещё кодеин и эфедрин бывает входят.
    вам нужна машина времени и переместится из 2012 в 2016
    без рецепта вы не купите не одно средство содержащее кодеин или эфедрин , без рецепта

    до этого ограничения нельзя было пройти не по одной улице в мск и не наступить на использованый шприц
    Последний раз редактировалось set666; 16.12.2016 в 19:16.

  2. #22
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от set666 Посмотреть сообщение
    вам нужна машина времени и переместится из 2012 в 2016
    без рецепта вы не купите не одно средство содержащее кодеин или эфедрин , без рецепта
    Во первых: куплю. Без рецепта.
    Во вторых: если установлен рецептурный отпуск на какие- либо препараты, это значит, что они прололжают применяться в медицинских целях.

  3. #23
    Новичок Аватар для curgen
    Репутация: 148
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО/ЗелАО
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    11
    ТСу на заметку: "легко растворяется в воде" - принято говорить про твердые вещества. Про ПГ и прочие жидкости лучше говорить - "неограниченно смешивается с водой".

    Камрад H.UPMANN, видно, опытный боец . А нюхал ли ТС пороху аллиловый спирт и акролеин?
    Последний раз редактировалось curgen; 16.12.2016 в 23:39.
    Atmizoo Roller IM-SS Custom; Steamboy Storm Rider V2.1, Omega RDA, Quasar RDA, Нектар №045, Gamma V1.3 №0235, Origen Genesis V2, BY-ка XL4, IPV 2, SubTank Mini;

    Gus core G22, Stratum+; Mako War RDA, Origen V1 RDA, Kayfun Lite, Caiman M 17 мм, Сварог 2 EVO, Гондурас MAX V.2.2, BY-ка L2, BY-бак 17 мм.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для eciger
    Репутация: 132
    Регистрация: 21.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 820
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    куплю. Без рецепта.
    Цитата Сообщение от curgen Посмотреть сообщение
    Камрад H.UPMANN, видно, опытный боец . А нюхал ли ТС пороху аллиловый спирт и акролеин?
    curgen,
    Драгдилеры сами не нюхают употребляют.

  5. #25
    Новичок Аватар для curgen
    Репутация: 148
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО/ЗелАО
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    11
    оффтопик: Сапожник без сапог, самогонщик без самогона, банкир без денег, дилер без ...

    Но я несколько иной смысл имел в виду. И да, Пенталгин-Н таки можно купить в аптеке.
    Последний раз редактировалось curgen; 17.12.2016 в 02:34.
    Atmizoo Roller IM-SS Custom; Steamboy Storm Rider V2.1, Omega RDA, Quasar RDA, Нектар №045, Gamma V1.3 №0235, Origen Genesis V2, BY-ка XL4, IPV 2, SubTank Mini;

    Gus core G22, Stratum+; Mako War RDA, Origen V1 RDA, Kayfun Lite, Caiman M 17 мм, Сварог 2 EVO, Гондурас MAX V.2.2, BY-ка L2, BY-бак 17 мм.

  6. #26
    Пользователь Аватар для HolyGun
    Репутация: 65
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 283
    Какой % воды рекомендует автор видео ?
    В споре двух мужчин важен каждый сантиметр!
    Всякое  

  7. #27
    Новичок Аватар для Agares
    Репутация: 78
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 96
    Порядка 3-5 процентов. Этого достаточно для образования аэрозолей с минимизацией продуктов термического разложения пг и вг.
    P.s. Данные продукты и так минимальны. Но есть. Я все прекрасно понимаю что минимизировано относительно сигарет. Но полностью лишенным не будет все равно.
    Мой канал на YouTube Agares Vape
    Моя группа ВК Agares Vape Legion
    спойлер  

  8. #28
    Пользователь Аватар для HolyGun
    Репутация: 65
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 283
    Оно ?
    изображение  
    В споре двух мужчин важен каждый сантиметр!
    Всякое  

  9. #29
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    HolyGun

  10. #30
    Цитата Сообщение от Agares Посмотреть сообщение
    Но есть. Я все прекрасно понимаю что минимизировано относительно сигарет. Но полностью лишенным не будет все равно
    Какими данными оперируете?

  11. #31
    Новичок Аватар для Agares
    Репутация: 78
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 96
    Кандидатская работа "ПОлучение Аэрозолей гликолей с минимизацией примесей и продуктов распада." Работа конца 80х годов.
    Мой канал на YouTube Agares Vape
    Моя группа ВК Agares Vape Legion
    спойлер  

  12. #32
    Agares
    Работа общедоступна?

  13. #33
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Agares Посмотреть сообщение
    s. Данные продукты и так минимальны. Но есть. Я все прекрасно понимаю что минимизировано относительно сигарет. Но полностью лишенным не будет все равно.
    Нет, дорогой, вы ни черта не понимаете. Всякие идеальные состояния навроде "полностью лишенным" не часты и малоинтересны. Ну при приготовлении пищи на кухне мы тоже не "полностью лишены" наличия этих же веществ в её атмосфере. А, вас послушать, так шашлык готовить только в противогазе можно.
    После всяческого пустого чтения википедии, налицо попытка внедрить в сознание зрителя мысль, что в нашем аэрозоле содержатся страшные йады. На возражение, что речь идет о заведомо нетоксичных концентрациях/дозах, автор, якобы простодушно восклицает: но они есть!
    Что тут ещё добавить? Аффтар прояснился дальше некуда.

  14. #34
    Новичок Аватар для Agares
    Репутация: 78
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 96
    Да не об этом была речь. Речь о том, что вэйпинг не является полностью безопасным. И я прекрасно знаю,что концентрация токсичных веществ очень мала и довести себя до отравления не реально. Но меня так же раздражает то, что многие говорят, что он абсолютно безвреден. Я ни в коем случае не хочу чтобы это воспринималось как разговор, что это пипец вредно. Концетрация вредных веществ для организма в паре намного ниже чем в сигаретном дыме, да и меньше их. Повторюсь, я ни в коем случае не говорю о тотальнлм вреде и никого ге хочу пугать. Но знать, что содержит пар или может содержать, считаю нужно. Я не говорю что именно страшные яды и что парить этотпипец как опасно. Если на то пошло, то и вода приводит к смерти, ноэто же зависит от количества, которое необходимо употребить для летального эффекта, да и кислород токсичен.
    Просто это видео является первым и разговор о концентрациях будет позже, соответственно и резюме по возможному тлксическому эффекту.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Работа общедоступна?
    нет. Архив института.

    - - - Добавлено - - -

    Пы.сы.
    Если бы было настолько все ужасно,то сам бы окончательно на парение не перешёл бы.

    Всем мир и спасибо за объективную критику. Благодаря вам поняд, что смысл не донесен так как задумывалось.
    Мой канал на YouTube Agares Vape
    Моя группа ВК Agares Vape Legion
    спойлер  

  15. #35
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Agares вот как славно: прям щас, своим умом, вы уже почти подобрались к постулату, на котором пять веков строится прекрасное здание аллопатии, что яд от не яда отличает только доза.
    Цитата Сообщение от Agares Посмотреть сообщение
    Но знать, что содержит пар или может содержать, считаю нужно.
    Ах, даже "может содержать". Ну так такие разговоры, и распространение подобных взглядов вне узкого круга специалистов, автоматически относящихся к проблеме абстрактно, обезличенно, это широкомасштабная провокация ятрогений и ипохондрических неврозов, и это, в отличие от "веществ, которые могут содердаться", наносит вред несомненный, грубый и зримый - достаточно заглянуть в любую из соседних тем.
    Цитата Сообщение от Agares Посмотреть сообщение
    Но меня так же раздражает то, что многие говорят, что он абсолютно безвреден.
    Так что пока явно виден вред не от вейпинга, а от безответственной или злонамеренной болтовни невежественных глупцов или платных провокаторов, сующих свои урыльники во все доступные им медиа.

  16. #36
    Новичок Аватар для Agares
    Репутация: 78
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 96
    Видео если внимательно посмотреть и послушать, то услышите, что там не констатация того, что есть. А возможность того, что образуются.
    Мой канал на YouTube Agares Vape
    Моя группа ВК Agares Vape Legion
    спойлер  

  17. #37
    Цитата Сообщение от Agares Посмотреть сообщение
    Речь о том, что вэйпинг не является полностью безопасным.
    Где такое озвучивалось? Почти все, что мы едим и пьем - вредно для здоровья.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Agares Посмотреть сообщение
    Но меня так же раздражает то, что многие говорят, что он абсолютно безвреден.
    Ссылки на такое на этом форуме будут?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пропиленгликоль ЧДА и глицерин ЧДА.
    от triumxl в разделе Жидкости
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 22:09
  2. Пропиленгликоль vs Глицерин. Ликбез от Papa
    от papa в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 10:19
  3. Баян за пропиленгликоль
    от Хохол в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 15:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021