eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Боль в груди, головокружение.

  1. #61
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от Jen310888 Посмотреть сообщение
    Так а где аргументы то? Я вот работаю в бизнес-центре, там много компаний и одна курилка, парить в здании бизнес-центра запретили и зимой все ходят в курилку. Контингент в основном 18 - 30 лет, из 10 человек в курилке всегда 1 - 3 парильщика помимо нас. Даже запретили парить в здании потому, что много стало народа парить, начали сигнализации срабатывать (реагируют не на дым, а на снижение прозрачности воздуха в помещении).

    p.s. У меня в отделе из 20 человек год назад парил 1 человек, сейчас нас уже 4 и еще у троих есть электронка, но они совмещают с аналогом.

    Sent from my GT-I9500 using Tapatalk
    у нас год назад, только я, теперь все (человек 50 в офисе из тех кто курили все на паре)

  2. #62
    Новичок Аватар для _Zombie_
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 23
    Я попробовал парить, а в итоге и пересел на пар изначально только по финансовым подсчетам. Сигареты курил по три блока в месяц, это примерно около 3000 рублей, а качество сигарет продаваемых у нас просто днище ниже плинтуса, дымовуха, вонь и никакого удовольствия. Начал с егошек, а через месяц купил бак, мод, литр основы, 20 аром и никотин сотку, по затратам это 2 месяца курить аналог, а сейчас и расходов то нет, делай самозамес и пари сколько хочешь расходники типа ваты, проволоки тоже копейки стоят.
    Из плюсов: остался процесс "курения" для меня это важно, затянуться и пустить дым.
    Вместо вони от аналога выбираешь любой вкус и паришь,а квартира, машина, одежда не пахнет табачатиной, это очень большой плюс.
    Никотин поступает, хоть и стараюсь уменьшать концентрацию постепенно, но он мне все еще необходим, что бы чувствовать себя комфортно.
    Если есть от пара меньший вред, чем если бы я продолжал курить аналог, так это тоже плюс.
    Минусов, которые бы заставили оставить пар и вернуться на аналог нет, в этом просто нет необходимости.
    Так что пар, это достойная замена аналога

  3. #63
    Пользователь Аватар для Jen310888
    Репутация: 18
    Регистрация: 19.01.2017
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от _Zombie_ Посмотреть сообщение
    Я попробовал парить, а в итоге и пересел на пар изначально только по финансовым подсчетам. Сигареты курил по три блока в месяц, это примерно около 3000 рублей, а качество сигарет продаваемых у нас просто днище ниже плинтуса, дымовуха, вонь и никакого удовольствия. Начал с егошек, а через месяц купил бак, мод, литр основы, 20 аром и никотин сотку, по затратам это 2 месяца курить аналог, а сейчас и расходов то нет, делай самозамес и пари сколько хочешь расходники типа ваты, проволоки тоже копейки стоят.
    Из плюсов: остался процесс "курения" для меня это важно, затянуться и пустить дым.
    Вместо вони от аналога выбираешь любой вкус и паришь,а квартира, машина, одежда не пахнет табачатиной, это очень большой плюс.
    Никотин поступает, хоть и стараюсь уменьшать концентрацию постепенно, но он мне все еще необходим, что бы чувствовать себя комфортно.
    Если есть от пара меньший вред, чем если бы я продолжал курить аналог, так это тоже плюс.
    Минусов, которые бы заставили оставить пар и вернуться на аналог нет, в этом просто нет необходимости.
    Так что пар, это достойная замена аналога
    Я думаю, пройдет несколько лет и парение станет привычным явлением, шумиха вокруг него утихнет. А через несколько десятков лет старые курильщики поумирают, а новое поколение между сигаретой и паром будет в основном выбирать пар т.к. это более функционально и менее вредно. Можно настроить под себя девайс, намотку, никотин, арому, соотношение пара/тх и т.д. Так что вполне вероятно, что лет через 50 на курильщиков будет смотреть так же косо, как сейчас на парильщиков Боль в груди, головокружение.

    Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

  4. #64
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Пар и курение, это как обычные и паровые котлеты. Обычных в разы б ольше едят, а паровые те кто обычные не может. Так и здесь, и курить хочется, и вредно, и мамка не велит. А пар помогает в этом вопросе.

  5. #65
    Новичок Аватар для Vape_Russian
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Считаю, что Вейп будет долго ещё жить)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Легка боль в горле
    от Sglasio в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 13:45
  2. Головокружение и боль в затылке от обслуги.
    от Мэс в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 15:19
  3. Боль в груди основа с ФА
    от Bachler в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 23:20
  4. Снова про боль в груди
    от Solo в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 16:44
  5. ТротХИТ, Боль в горле... и прочее
    от Sglasio в разделе Новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 15:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021