eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Боль в груди, головокружение.

  1. #41
    Вэйпер Аватар для lostsham
    Репутация: 148
    Регистрация: 15.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 587
    Цитата Сообщение от tizerone Посмотреть сообщение
    мда...во ты бык упёртый....если у тебя здоровье бычье(пока-что) это не значит что все такие здоровые.а ты через пару лет просто ах*еешь от своего здоровья когда лёгкие начнуть потихоньку разлагаться
    Запутался я чего-то. А почему у него будут лёгкие разлагаться? Здоровье "бычье" ©, и не жалуется вроде ни на что.
    Последний раз редактировалось lostsham; 07.12.2016 в 19:22. Причина: .

  2. #42
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Это к доктору))) афтору к терапевту срочно.

  3. #43
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Чёрт, а у меня простуда на губе выскочила, точно от парЕния, и двенадцать часов на вагонах в -37С тут абсолютно ни при чем. клынусс
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  4. #44
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от witt44 Посмотреть сообщение
    Чёрт, а у меня простуда на губе выскочила, точно от парЕния, и двенадцать часов на вагонах в -37С тут абсолютно ни при чем.
    Смешно...мне все подобные сообщения напоминают слова курильщиков, что все болячки с пищеварительной и дыхательной системой никак не связаны с их пагубной привычкой.
    Мы же не в поддержку Малышевой выступаем, отлично понимая, что государство хочет заработать на вейпинге, а здравоохранение умыть руки от ответственности и не проводить нормальные исследования, просто поставив клеймо на парении. Просто некоторые парильщики, испытывая проблемы с некоторыми подсистемами организма, естественно хотят надеяться, что парении не оказывает в этом пагубного влияния, т.к. по сути - ни один медик им этого точно не скажет, вот и советуем, собираем статистику.

    У меня недавно нашли панкреатит и не знаю - совпадение или нет, но в моменты обострения (не острого) после парения начинались некоторые боли в области груди. Возможно жижа Г, возможно это вообще связанно с другим, но тем не менее. Сейчас боли ушли, но все равно, отношусь к этому опасливо, прислушиваясь к организму.

    У всех здоровье разное, если у вас все в порядке, не стоит сразу судить тех, кого жизнь наградила некоторыми проблемами в этой области и кто относится к этому вопросу более осторожно. Поверьте, это не делают все чтобы поднять шумиху и проплаченный кипеш.

  5. #45
    Вэйпер Аватар для lostsham
    Репутация: 148
    Регистрация: 15.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 587
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Смешно...мне все подобные сообщения напоминают слова курильщиков, что все болячки с пищеварительной и дыхательной системой никак не связаны с их пагубной привычкой.
    Мы же не в поддержку Малышевой выступаем, отлично понимая, что государство хочет заработать на вейпинге, а здравоохранение умыть руки от ответственности и не проводить нормальные исследования, просто поставив клеймо на парении. Просто некоторые парильщики, испытывая проблемы с некоторыми подсистемами организма, естественно хотят надеяться, что парении не оказывает в этом пагубного влияния, т.к. по сути - ни один медик им этого точно не скажет, вот и советуем, собираем статистику.

    У меня недавно нашли панкреатит и не знаю - совпадение или нет, но в моменты обострения (не острого) после парения начинались некоторые боли в области груди. Возможно жижа Г, возможно это вообще связанно с другим, но тем не менее. Сейчас боли ушли, но все равно, отношусь к этому опасливо, прислушиваясь к организму.

    У всех здоровье разное, если у вас все в порядке, не стоит сразу судить тех, кого жизнь наградила некоторыми проблемами в этой области и кто относится к этому вопросу более осторожно. Поверьте, это не делают все чтобы поднять шумиху и проплаченный кипеш.
    Постичь бы ход вашей мысли. Попробую.
    "это может и не от парения, даже никаких научных оснований так считать нет. Но напишу ка я ещё один страшный пост"

  6. #46
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от CandyCloud Посмотреть сообщение
    вредных последствиях вэйпинг... Я разделяю Вашу точку зрения. Прекратите, мне об этлм говорить. Вчитайтесь в контекст внимательнее
    Да? Ну мне показалось значит. Семантическая путаница, и вообще урывками с тлф заглядываю. Пардон, если что не так.

  7. #47
    Вэйпер Аватар для CandyCloud
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 707
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Да? Ну мне показалось значит. Семантическая путаница, и вообще урывками с тлф заглядываю. Пардон, если что не так.
    Все гууд))
    Как настроение?

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

  8. #48
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от niktus Посмотреть сообщение
    расскажи нам что ты знаешь еще о вэйпинге
    Скоро, скоро уже большое турне. Билеты в кассах.
    Цитата Сообщение от niktus Посмотреть сообщение
    великий диванный аналитик ,
    Барыга, спекулянт.. бе-бе-бе

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tizerone Посмотреть сообщение
    если у тебя здоровье бычье(пока-что) это не значит что все такие здоровые.а ты через пару лет просто ах*еешь от своего здоровья когда лёгкие начнуть потихоньку разлагаться
    Ага, от тридцати девяти лет по две пачки в день, они не разложились, а от pg+vg за пару лет разлагаться, говоришь, начнут? Прохладная история, братуха, ну, главное, что не содержимое черепной каропки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CandyCloud Посмотреть сообщение
    Как настроение?
    Прекрасное. Вот, пытаюсь определиться, чем лучше закупиться, энши хено или ксиан тайма. Летом у местных брал ксиан, он мне прекрасно заходит с любыми аромами.
    Последний раз редактировалось H.UPMANN; 08.12.2016 в 16:13.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для CandyCloud
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 707
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение

    Прекрасное. Вот, пытаюсь определиться, чем лучше закупиться, энши хено или ксиан тайма. Летом у местных брал ксиан, он мне прекрасно заходит с любыми аромами.

    Ксиан, вполне достойный никотин, если действительно Ксиан...
    Не редко, продавцы под видом Ксиана какое-то низкосортное говнище людям продают, пользуясь его всеобщеизвестным именем и низкой ценой - тем самым убивая репутацию никотина Ксиан.

    Если уже нашли то, что Вам по вкусу - осбого смысла покупать Хено нет...
    Хено ощутимо лучше Ксиана, но и стоит немного дороже...


    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

  10. #50
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    CandyCloud Видимо, мне летом повезло. Ну там и цена была ойёй. Да и впаривать на местном рынке говнище, люди, давно уже работающие, вряд ли будут.
    Спасибо, пошел делать заказ.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от CandyCloud Посмотреть сообщение
    Хено ощутимо лучше Ксиана
    А вот мне не понравился, почему то
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  12. #52
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    witt44 когда курить действительно хочется, всё годится. Проверено.

  13. #53
    Гуру Аватар для niktus
    Репутация: 672
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Птрбрг Прсвт
    Сообщений: 3,759
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CandyCloud Посмотреть сообщение
    но и стоит немного дороже...
    как раз наоборот, энши стоит немного дешевле

  14. #54
    Вэйпер Аватар для CandyCloud
    Репутация: 1457
    Регистрация: 01.05.2016
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 707
    Цитата Сообщение от niktus Посмотреть сообщение
    как раз наоборот, энши стоит немного дешевле
    Я имею ввиду не рыночную стоимость на территории РФ. А стоимости у производителя и транспортных расходах.

    Те цены, которые предлагаются в РФ складываются не только от жадности продавца и прочих расходов, но и от возможности продавца дешево его привезти и других обязательных расходов...
    Хорошая цена на ксиан на мой взгляд это 2700-3000р за литр.


    Мы когда-то возили ксиан, знаем что это такое

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саратовская обл. Советский р-н п.Степное
    Сообщений: 1
    было такое когда купил жижу , посылка на почте задержалась с пг и вг вот пришлось купить чуть не здох Совет лично от меня не покупай всяку гадость мешай сам

  16. #56
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Парение себя исчерпало, скоро оно исчезнет- все к этому идет. Потерпите немного, через лет двадцать единицы парить будут.

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 29
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 28
    Медведкин несогласен, как раз многие сейчас и приходят в парение,уходя от аналога. Хотелось бы услышать доводы, в чем оно себя исчерпало?

  18. #58
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Массовости никогда не будет, поэтому не будет альтернативой курению. Это совершенно разные вещи. Смешно мне когда пишут что табачные компании боятся вейпинга как конкурента.

  19. #59
    Пользователь Аватар для Jen310888
    Репутация: 18
    Регистрация: 19.01.2017
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от Медведкин Посмотреть сообщение
    Массовости никогда не будет, поэтому не будет альтернативой курению. Это совершенно разные вещи. Смешно мне когда пишут что табачные компании боятся вейпинга как конкурента.
    Так а где аргументы то? Я вот работаю в бизнес-центре, там много компаний и одна курилка, парить в здании бизнес-центра запретили и зимой все ходят в курилку. Контингент в основном 18 - 30 лет, из 10 человек в курилке всегда 1 - 3 парильщика помимо нас. Даже запретили парить в здании потому, что много стало народа парить, начали сигнализации срабатывать (реагируют не на дым, а на снижение прозрачности воздуха в помещении).

    p.s. У меня в отделе из 20 человек год назад парил 1 человек, сейчас нас уже 4 и еще у троих есть электронка, но они совмещают с аналогом.

    Sent from my GT-I9500 using Tapatalk
    Последний раз редактировалось Jen310888; 31.01.2017 в 00:11.

  20. #60
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Поддержу Jen310888, после новогодних праздников, хоть деньги за консультации бери, все вдруг стали интересоваться, двое даже просили помощи в заказе и подборе девайсов. По факту получается, что проплаченые передачи о "вреде" сработали не хуже хорошей рекламной компании. По этому, я так думаю, парение еще не достигло той точки, после которой начнет (только начнет) себя исчёрпывать.
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Легка боль в горле
    от Sglasio в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 13:45
  2. Головокружение и боль в затылке от обслуги.
    от Мэс в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 15:19
  3. Боль в груди основа с ФА
    от Bachler в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 23:20
  4. Снова про боль в груди
    от Solo в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 16:44
  5. ТротХИТ, Боль в горле... и прочее
    от Sglasio в разделе Новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 15:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021