eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 609

Тема: Влияние е сигарет на легкие

  1. #1
    Пользователь Аватар для Amatue
    Репутация: 42
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 395
    Записей в дневнике
    1

    Question Влияние е сигарет на легкие

    Вот что интересно. Когда куришь аналог легкие загаживаются многими таксинами. Появляется одышка, не можете задержать на долго дыхание, при курении другой марки сигарет начинается кашель. Что происходит когда ты десятилетиями куришь аналог и резко бросаешь переходя на электронные сигареты? Улучшается ли дыхание при беге и пропадает ли одышка? Выходят ли со временем смолы и прочая гадость? И какое влияние дает е сигареты на спорт?




    E-Health >JoyeTech eGo-T 900 mAh + Е-Бак "Малыш"l > JoyeTech eGo-С Twist 1000 mAh + Е-Бак "Малыш"l > ProVari v2 + Е-Бак "Малыш"l
    Сейчас парю - Bane (orig)

  2. #2
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    Amatue общеположительное, по себе знаю.
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь Аватар для Amatue
    Репутация: 42
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 395
    Записей в дневнике
    1
    А в чем это проявляется в общем? Я думаю что всем интересно. У всех возможно по разному происходит адаптация.




    E-Health >JoyeTech eGo-T 900 mAh + Е-Бак "Малыш"l > JoyeTech eGo-С Twist 1000 mAh + Е-Бак "Малыш"l > ProVari v2 + Е-Бак "Малыш"l
    Сейчас парю - Bane (orig)

  4. #4
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    в качалку ходить начал, 3 км на дорожке , штанга, гантельки и тд. дышится легче на много, кашель не мучает,аппетит нормализовался.
    спойлер  

  5. #5
    Пользователь Аватар для Amatue
    Репутация: 42
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 395
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pit100p Посмотреть сообщение
    в качалку ходить начал, 3 км на дорожке , штанга, гантельки и тд. дышится легче на много, кашель не мучает,аппетит нормализовался.
    Тоже хочу всем этим заняться. Организм в порядок привести.




    E-Health >JoyeTech eGo-T 900 mAh + Е-Бак "Малыш"l > JoyeTech eGo-С Twist 1000 mAh + Е-Бак "Малыш"l > ProVari v2 + Е-Бак "Малыш"l
    Сейчас парю - Bane (orig)

  6. #6
    Новичок Аватар для opd
    Репутация: 5
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 19
    Раньше когда курил примерно 26 лет постоянно кашлел, будущая тёща моей будущей жене говорила а он у тебя случайно не астматик. То есть кашель был чем то нормальным, привычным и я его уже не замечал. Каждый год болел бронхитом в мае-июне терапевт говорил бросай курить а то после бронхита который был уже обструктивным ты можешь заработать астму. Вот тут я уже задумался. Да забыл сказать проверялся у аллерголога аллергии у меня нет. Так вот парю уже больше года и забыл что такое кашель тут на днях приболел ОРЗ инфекция спустилась из горла в трахеи и дальше не пошла как раньше до бронхов. И что заметил за этот год разучился кашлить т.е. болел ОРЗ кашлию а мне больно прямо как в детстве когда не курил.
    В итоге потянуло спортом заниматься начал бегать в спортзал записался, а главное мои близкие довольны, что я их больше пассивными курильщиками не делаю жену и сынишку.
    По роду работы каждый год прохожу диспансаризацию так вот все анализы в норме и гемоглабин повысился, короче я рад чего и вам желаю.

  7. #7
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    В принципе, переход на Е-сигу после аналога организм воспринимает практически так же как и полный отказ от курения (только без ломки). Основной вред курения не в никотине, а в продуктах горения табака. Об этом уже много раз писалось.
     


  8. #8
    Пользователь Аватар для aleksey777
    Репутация: 35
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: Уральск
    Сообщений: 254
    Записей в дневнике
    2
    Да ломки не большие есть . Смол то требует иногда организм . Но ему говорю категорическое нет . А плюсы есть . По утрам выскакивают ошметки излишеств не хороших , дышать стало легче , обострилось обоняние . А в спорт пока не тянет . На работе так на прыгаешся за день что про качалку и т.д. пока мыслей не возникало . Но вопрос пока остается на рассмотрении в со ответствующих органах . То есть мной (шутка)

  9. #9
    Вэйпер Аватар для shiva53
    Репутация: 142
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,188
    Сорок два года стажа аналога.Полторы пачки в день. Переход был безболезненный,без ломок всяких. Сейчас подобрал себе по вкусу жижи и крепость. Начал с 18мг/мл. Сейчас пробую на 12мг/мл. вроде хватает пока,хотя цели бросать не ставил. При курении аналога постоянно доставал гастрит,вот уже два месяца забыл про него.Тьфу,тьфу,тьфу.В общем тенденция к положительному,однозначно. А вот скольких своих знакомых пытался уговорить перейти на епарение, смотрят с опаской,и недоверием, хотя пример на лицо.В общем наверное еще психологически неготовы.Я наверное перешел на есигу без потрясений чисто , что гастрит достал,лишняя выкуренная сигарета и"поехали" надо глотать ГАСТАЛ.Правда и при курении аналога, я почемуто не кашлял, так изредко отхаркнется гадость.В общем таки дела, сплошние плюсы ,с какой стороны не посмотри.

  10. #10
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от opd Посмотреть сообщение
    И что заметил за этот год разучился кашлить т.е. болел ОРЗ кашлию а мне больно прямо как в детстве когда не курил.
    Опа, значит всё-таки есть плюс в курении, лёгкие тренированы на кашель

  11. #11
    Гуру Аватар для Porok
    Репутация: 443
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 3,332
    Записей в дневнике
    2
    А у меня после отказа от аналога вес попер.И есть стал меньше,а после 18:00 вообще не ем,но вес за пару месяцев в районе 5кг прибавился!Заказал тренажер,буду потихоньку заниматься.Зато дыхалка на ура работать стала и,что самое удивительное,при вдохе легкие вроде в ребра стали упираться))))).Серьезно!

    Не курю аналог с 25.12.2011, а парить перестал с 15.01.2013г!

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.09.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 406
    Около 9 лет курил аналог с незначительными перерывами (бросал периодически), но курил не так много - не больше полпачки в день, обычно 5-7 штук. При переходе на ЭС показалось, что дыхалка лучше стала. Но, все-таки, скорее показалось или изменения не значительные. Со вкусами и запахами проблем и так не испытывал, кашля не было. Чтобы развивать дыхалку, нужно аэронагрузки делать - бег, плавание и т.д. Сам по себе отказ от аналога дыхалку в целом выносливой не сделает, но общее состояние конечно улучшиться! Ну и сила мысли имеет свое значение, главное, настраивайте себя, что действительно стало легче! Пусть даже с приувеличениями, это только лучше)) Вера - это наше все))
    Последний раз редактировалось KLeRiK; 26.02.2012 в 16:19.
    Pico 75W + Kayfun Prime
    eGo ONE CT + Kayfun Mini v3
    eGo + СМК "Фараон"

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.02.2012
    Пол:
    Адрес: Эстония
    Сообщений: 104
    У меня,есть дурная привычка-покурить сразу после еды.Поел,покурил-изжога.
    Привычка осталась,а изжога ушла.Сам удивлён.

  14. #14
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Porok Посмотреть сообщение
    при вдохе легкие вроде в ребра стали упираться
    пора удалять пару рёбер, по-ходу...

    ---------- Сообщение отправлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:37 ----------

    У меня лично стали очень редко появляться простудные заболевания - раньше болел практически постоянно, за последние же полгода - всего пару раз, и то - если раньше простуда/грипп длились неделю-10 дней, то сейчас - 2-3 дня, и всё. Так что - плюс е-сигам!!!
    мой рундучОк  

  15. #15
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    оффтопик: Раньше мог плюнуть на пять метров, в безветренную погоду. А сейчас всего на пару... И все из-за этих е-сиг долбаных! Патамучта как начал их шмалить - зубы перестали загаживаться налетом. Вот я пошел и почистил их у стоматолога, а заодно вставил тот, через который плевался так смачно. Хорошо это или нет - ХЗ? Но было радостнее
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  16. #16
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    Но было радостнее
    зато ща в Астане меньше площадь заплёванных тротуаров - и это уже хорошо!
    мой рундучОк  

  17. #17
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Amatue Посмотреть сообщение
    Влияние е сигарет на легкие
    так и хочется вставить на е-лёгкие

  18. #18
    Пользователь Аватар для Almaz
    Репутация: 152
    Регистрация: 05.12.2011
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 478
    Переходил на е-курение в течении 3 месяцев,курил аналог около 5 лет,перерывами бросания зимой 3-6 месяцев,почти 2 месяца не курю аналог,кашель курильщика пропал,аппетит тот же,стал более энергичным=)

  19. #19
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 01.03.2012 в 06:17.

  20. #20
    Пользователь Аватар для гарпун
    Репутация: 59
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 279
    Тему думаю нужно закрыть. А то ненароком кто нибудь ляпнет, что е-курение..от целлюлита избавило. Тогда, пиши пропало! Не видать нам тогда ни жижи, ни нихрома..как своих ушей.

    пысы. Стаж аналоговый - 33 года. Месяц как перешёл на электронку. Не жалею. Моторчик не беспокоит. Голова перестала болеть как то незаметно. Вкусы, запахи - само собой. Но на работе смотрят с опаской, как на подопытного кролика. К каким то побочным эффектам, к ломкам, внутренне готовился. Но уже месяц прошёл, а тяги никакой к аналогу. Даже если любимую жижу не найду, на аналог не вернусь, это точно.

Страница 1 из 31 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вариации на тему электронных сигарет
    от nnfog в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:30
  2. Влияние обычного курения на кожу
    от Loli в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 16:48
  3. Влияние компонентов жидкости на ТХ
    от serega1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021