eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 95 из 95

Тема: Легка боль в горле

  1. #81
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Пилецкий Посмотреть сообщение
    Да нет, что Вы. Простуда не длится месяцами и по два/три дня.
    Ещё как может. А парение ни каким боком не вызывает заболевание горла, наоборот горло должно меньше болеть. Не даром ингалятор для астматиков содержат пропеленгликоль, как основа, остальное там лекарства.
    спойлер  

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.12.2014
    Пол:
    Адрес: Конотоп
    Сообщений: 93
    мож євкалиптового масла капать в базу и парить? принцип тот-же что у ингалипта, только капли летят мельче, у ингалипта аж заливает горло, а тут микрокапли в пару
    кто-то на форуме мешал масло розы+мирамистин с базой и парили при ангине, вроде за 2 дня прошла
    Последний раз редактировалось st0rk; 14.07.2016 в 15:30.

  3. #83
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    А парение ни каким боком не вызывает заболевание горла, наоборот горло должно меньше болеть. Не даром ингалятор для астматиков содержат пропеленгликоль, как основа, остальное там лекарства.
    Ох как вызывает. Фирингит у очень многих людей появляется. И астматикам он не всем походит из-за раздражения слизистых и аллергии.

  4. #84
    Новичок Аватар для VaperStyle
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 11
    У меня иногда покалывает в горле...

  5. #85
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    всю тему не осилил,но реально на третий месяц горло заболело.
    грешу на никотин все таки,на сигаретних где пара мало тоже горло болит.
    Все сходится к никотину парю 6-ку

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  6. #86
    Новичок Аватар для Mortido
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Аналогично. Как только начинаю парить - появляются неприятные ощущения в горле. От сигарет такого нет. Пробовал жижи с разным составом, для интереса стрелял другие испарители с другими намотками - одно и то же. Наверное, не моё.

  7. #87
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    прошло, попробуй стрепсилс с эвкалиптом,конфеты сосательные любые, и никотин 3 мг.
    мне помогло

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  8. #88
    Вэйпер
    Репутация: 51
    Регистрация: 04.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 814
    Плюсанусь за больное горло... Начал парить, юзал самозамес 12 мг.... Неделя и мощная простуда, горло, кашель, хрипы, температура .... Ну весь букет.... При курении лечилось быстрее, тут юе 2 недели.... Во время болезни не парил..... Думаю ок.... Вылечился, неделю аналога.... Опять запарил..... Ситуация повторяется..... Начал задумываться, стоит ли гра свеч.... Отлечился все дела.... Повторяю 3 раз.... На этот раз залил Атмос 6мг, он 70/30 в пользу глицерина.... 2 редели парил, вроде ништяк, но жутко бесило то, что 6мг это как воздух гонять.... Думаю достану еще раз замес свой на 12....прям классно, кайфовый тх, накурка прчм хорошая... Пяток затяжек и накурило, в сторону девайс, сижу довольный... Вместо бака с 6мг (3.5мл) за день... Спариваю половину, а то и меньше бака с 12.... Чуть чуть назад.... 12 залил в пятницу вечером.... Ближе к ночи зуд в носу.... В субботу еще хуже, нос зудит жестко, чихаю как сумасшедший, сериями по раз 7-10....погнал в баню, напарился жестко, думал мож пройдут сопли.... Неа.... В субботу вечером все так же.... В воскресенье вроде не чихаю, сегодня понедельник.... Неприятно в горле (предангинное состояние), маленько подламывает тело, подмораживает, (36.8).... Убрал все нафиг, дую аналог, полощу горло, конфетки шалфей, короче жду че получиться... В общем понимайте кск хотите, но по мне так никотин даёт тот самый шлепок в горло.... В плане накура хорошо, в остальном же совсем не очень.... Имхо по ощущениям и течению моих недугов закономерно только изменение никотина и пг.... Вот и ситуация в целом вымораживает... 12 не попарить (заболоеваю), а ниже ну воздух воздухом....

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  9. #89
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    дело привычки, парил 6 и на бакодрипках и на сигаретниках горло болело, сейчас парю на сигаретниках 6 на бакодрпиках 3 и всё 70/30, горло отлично,накурки на сигаретниках хватает. Понавалить с 3 тоже накуриваешся,дело времени. Три дня и понижение никотина не ощущается
    Последний раз редактировалось Padre_Rusik; 10.10.2016 в 17:56.

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.12.2014
    Пол:
    Адрес: Конотоп
    Сообщений: 93
    Цитата Сообщение от hvppydvddy Посмотреть сообщение
    Плюсанусь за больное горло... Начал парить, юзал самозамес 12 мг.... Неделя и мощная простуда, горло, кашель, хрипы, температура .... Ну весь букет.... При курении лечилось быстрее, тут юе 2 недели.... Во время болезни не парил..... Думаю ок.... Вылечился, неделю аналога.... Опять запарил..... Ситуация повторяется..... Начал задумываться, стоит ли гра свеч.... Отлечился все дела.... Повторяю 3 раз.... На этот раз залил Атмос 6мг, он 70/30 в пользу глицерина.... 2 редели парил, вроде ништяк, но жутко бесило то, что 6мг это как воздух гонять.... Думаю достану еще раз замес свой на 12....прям классно, кайфовый тх, накурка прчм хорошая... Пяток затяжек и накурило, в сторону девайс, сижу довольный... Вместо бака с 6мг (3.5мл) за день... Спариваю половину, а то и меньше бака с 12.... Чуть чуть назад.... 12 залил в пятницу вечером.... Ближе к ночи зуд в носу.... В субботу еще хуже, нос зудит жестко, чихаю как сумасшедший, сериями по раз 7-10....погнал в баню, напарился жестко, думал мож пройдут сопли.... Неа.... В субботу вечером все так же.... В воскресенье вроде не чихаю, сегодня понедельник.... Неприятно в горле (предангинное состояние), маленько подламывает тело, подмораживает, (36.8).... Убрал все нафиг, дую аналог, полощу горло, конфетки шалфей, короче жду че получиться... В общем понимайте кск хотите, но по мне так никотин даёт тот самый шлепок в горло.... В плане накура хорошо, в остальном же совсем не очень.... Имхо по ощущениям и течению моих недугов закономерно только изменение никотина и пг.... Вот и ситуация в целом вымораживает... 12 не попарить (заболоеваю), а ниже ну воздух воздухом....

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
    На каком девайсы вы парите 12-ку? Какой никотин?
    У меня была проблема - постоянно заложеный нос, грешил на глицерин, сушит слизистую, все дела, сейчас не так уже, горло у меня хронически болит, внимание не обращаю, делаю пар погарячее, вроде лучше чем с холодным для гланд
    Последний раз редактировалось st0rk; 10.10.2016 в 17:44.

  11. #91
    Вэйпер
    Репутация: 51
    Регистрация: 04.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 814
    Цитата Сообщение от st0rk Посмотреть сообщение
    На каком девайсы вы парите 12-ку? Какой никотин?
    Заявлен как мерк, девайс Joyetech eGrip 2... Да настройки то скудные, жег сигаретной тягой в районе 20-25 с преднагревом в 30, 0.5 секунд.

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  12. #92
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.12.2014
    Пол:
    Адрес: Конотоп
    Сообщений: 93
    Недавно заболел, горло ужас просто, температуру гонит, намешал в 70/30 базы нулевки масла эвкалипта + масло апельсиновое, на вкус приятно, на горло эффект положительный заметил в тот же день, спарил 5-6 мл - намного лучше стало, второй день уже приелось немного, но через силу парил, не знаю что и как, между этим полоскал но не особо часто, на ночь септефрил, прошло быстрее обычного

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 17
    Ну как кто то определил как избежать подобного и че с этим делать? Я по началу курил и парил все более уходя в сторону парения (причем да бывало кратковременно подобное, но значению не предавал) и когда уже совсем не стал курить началось с удвоенной силой - утром встаешь в горле ппц аж гланды болят по переменке, сопли и ломота в теле ну прям простуда галимая без простывания и сиги то уже курить не могу дым прям душит. Парю на сигаретниках 3-5мл, 50/50, 40/60, 60/40, добавляют воды 5% - че делать куда бежать=)

  14. #94
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Если болит задняя стенка глотки после парения - это симптомы фарингита. У многих задняя стенка истончена и парение сразу обостряет проблему. Как только я перешел на пар, мне было вкусно и чувствовал что это лучше, так как пропала одышка и зубы стали лучше. Но есть одно но, стало болеть горло, особенно по утрам. Я что-только не пробовал делать с намоткой и жижей, на тот момент был мод эвик, биллоу 2 нано и кайман хл. Ничего толком не помогало, пошел чуть дальше, купил капли для носа с пантеноло(такие есть только одни на рынке, можно загуглить) и детское масло для орошения глотки. Помазал так недельку, добрызгал капли и начал парить снова, но жидкость использовал 70вг+ и никотин без тх. Все стало нормально, сейчас и дрипки на 70+ ватт парю и сигаретники с 8мг никотина. Правда нужно рассчитывать спираль и ваттаж, чтобы температура спирали сухая не превышала 2000к. На 2300 к через неделю опять начинаются проблемы. Еще забыл упомянуть, во время парения и после желательно пить маленькими глотками воду, чтобы охлаждало и не пересушивало слизистую.

    - - - Добавлено - - -

    Многие тут пишут что пг есть в препаратах каких-то, кто-то масло капает. Это все ерунда, температура пара и пг,вг,никотин при неправильном обращение любое горло убьют. Пг раздражает, вг высушивает, никотин еще сильнее раздражает .У кого есть уже проблема, а тем более болеет часто, вам нужно срочно лечить горло. Только не советами парить масла эквалипта и тд, а нормально. Желательно к лору нормальному сходить и проконсультироваться, он посмотрит на горло и скажет что нужно делать. Вдруг это обостряется хронический тонзиллит или на задней стенки гранулы есть и истонченная стенка. Если запустить проблему и парить масла, то через n-ое количество лет вы уже парить не сможете, так как будет постоянно горло "драть".

  15. #95
    Пользователь Аватар для Электропыхтачок
    Репутация: 88
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 361
    Цитата Сообщение от Ронин83 Посмотреть сообщение
    Бывает, что реакция (как у Вас) наступает, как раз , через 2-3 месяца.
    а бывает и через 2,5 года как у меня
    спойлер  

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021