eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: Легка боль в горле

  1. #61
    Banned
    Репутация: 0
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 98
    Тут был спам

  2. #62
    Вэйпер Аватар для mypuk
    Репутация: 73
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от BKyCHOKyPuM Посмотреть сообщение
    Почему же электронные сигареты запретили в штатах???
    потому что табачные компании не хотят терять прибыль, в россии вообще сложно что-то запретить

  3. #63
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от BKyCHOKyPuM Посмотреть сообщение
    Почему же электронные сигареты запретили в штатах??
    да ты чё?
    мой рундучОк  

  4. #64
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от BKyCHOKyPuM Посмотреть сообщение
    Почему же электронные сигареты запретили в штатах??? А в России все можно ))
    Не правы Вы тут. Чтоб это не были мои слова, загуглите "уровень медицины в Испании". Так вот, с этим уровнем медицины, в Испании электронные сигареты ( понсовского типа )продаются в аптеках. .

  5. #65
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Lanna, не обращайте внимания!
    мой рундучОк  

  6. #66
    Banned
    Репутация: 0
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 98
    Тут был спам

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Катрина
    Репутация: 192
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков - Москва
    Сообщений: 890
    Цитата Сообщение от BKyCHOKyPuM Посмотреть сообщение
    почему же тогда этот антисептик не убивает микробы, а наоборот приводит к их размножению..
    вот это вообще откуда? с потолка?
    Цитата Сообщение от BKyCHOKyPuM Посмотреть сообщение
    Если человек хочет бросить курить, по моему не стоит брать в руки Е сигарету, а просто бросать надо.
    вот и начните с себя, а не с отговорок про "разные вкусы"
    Раз вредно - брось бяку!

    Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
    тут секрет  

  8. #68
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
    вот это вообще откуда? с потолка?
    Факторов здесь аж два:
    Никотин (увеличивает тонус сосудистой стенки-> сужение сосудов-> уменьшение объема кровотока-> снижение устойчивости к различным повреждающим факторам.
    ПГ/ВГ (особенно ПГ!) вызывают местное раздражение слизистых. Особенно заметно на низком вольте или на залитом атоме, когда в нашем аэрозоле больше газообразной фазы этих веществ.
    Последний раз редактировалось Alex Klein; 28.12.2011 в 22:52.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  9. #69
    Banned
    Репутация: 0
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 98
    Тут был спам

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Катрина
    Репутация: 192
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков - Москва
    Сообщений: 890
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    вызывают местное раздражение слизистых.
    это известно. Вопрос был по конкретной формулировке.

    Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
    тут секрет  

  11. #71
    Пользователь Аватар для Amatue
    Репутация: 42
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 395
    Записей в дневнике
    1
    Тоже вот начало побаливать горло. Жду может пройдет.




    E-Health >JoyeTech eGo-T 900 mAh + Е-Бак "Малыш"l > JoyeTech eGo-С Twist 1000 mAh + Е-Бак "Малыш"l > ProVari v2 + Е-Бак "Малыш"l
    Сейчас парю - Bane (orig)

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.02.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Я много курю и частенько болит горло, когда начинает болеть горло пытаюсь сразу как то лечить- мажу горло люголем или принимаю Гексализ, во время болезни если уже очень худо то покуриваю электронные сигареты. Не люблю болеть.

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.05.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1
    я покурил один раз где то минут 15 есигарету pons боль в горле уже 2 дня,выбросил эту дрянь

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 74
    история у меня такая. Перешел на е парение прошло 2 месяца пропал вкус ) на протяжении 6 месяцев начал много болеть где то раз 5 за пол года начали болеть мышцы ( тоесть вот ты просыпаешься вроде не работал еще а поднимаешь что то легкое допустим стул есть боль будто устал )
    боль в горле началась с приходом осени особенно по утрам ( думал из за растановки кровати она у окна стояла ) переставил кровать боли вроде стали меньше и я сделал вывод что нашел проблему а как оказалось нет ((( через некоторое время оно опять заболело и каждое утро я просыпался с дикой болью в горле ( неприятно скажу я вам ) сходил в больничку сказал про боли в мышцах сдал кровь анализы норм пошел к лору говорю так и так нечего толкового не услышал ( начал полоскать и пшыкать в горло ) оно не проходило ( тоесть с утра оно просто разрываеться через часа 2 отпускает весь день все нормально н о перед сном болит ) сейчас 2 недели назад начал курить аналог горло не болит да и чувствовать начал себя лучше ( хотя странно все это ссам неверю но это так и есть ) даже сны сниться начали ( но это я уж так к аналогу не приписываю но .... ) щас проверяю еще раз чтобы убедиться правдали все мои догадки про е сиги .... сегодня с утра вычитал статейку про ПГ и там было что горло и боли в мышцах ( камень с души упал ) щас пытаюсь придумать как мне бросить аналог и нормально - НОРМАЛЬНО парить и не париться ))) просто раньше небыло нечего такого (((

    ---------- Сообщение отправлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:48 ----------

    если кто может что то толковое подсказать жду совета ( как и раньше с переходом на е парение считаю аналог гов ом )

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 22.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Отмечусь тут)

  16. #76
    Пользователь Аватар для R!ng0
    Репутация: 20
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 119
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Никотин (увеличивает тонус сосудистой стенки-> сужение сосудов-> уменьшение объема кровотока-> снижение устойчивости к различным повреждающим факторам.
    Нобелевскую премию по физиологии и медицине дайте человеку.
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    ПГ/ВГ (особенно ПГ!) вызывают местное раздражение слизистых. Особенно заметно на низком вольте или на залитом атоме, когда в нашем аэрозоле больше газообразной фазы этих веществ.
    Прошу рассмотреть деятельность этого деятеля в области физической химии и дать ему Нобелевскую премию по химии.
    Sina era est studio

    Дислокация  


  17. #77
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: г Москва
    Сообщений: 4
    Чего-то я так и не понял, от PG или от VG ерунда с горлом по утрам? Парю уже 50 дней, не так давно слез с егошки на RX200 c грифоном, жижа была 50/50 и без никотина, эту же жижу парил на егошке, в первое утро я просто офигел - горло дерет, кровит, не парил весь день, вроде отпустило. Сейчас парю по-чуть-чуть, прям чувствую, что плохеет. Намешал 2 разных флакончика: в одном 80% ПГ, в другом столько же ВГ, но, чего-то не понимаю, от чего так происходит

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    У меня тоже появились неприятные ощущения в горле после того как начал много парить. Если до 10 мл в день, то вроде ничего, а если больше, то начинает першить. С утра могу высморкаться с кровью. Видимо от сухости лопаются мелкие сосуды.

    В общем, как я понял, тут нужен очень аккуратный подход.
    Я для себя определил следующую тактику:
    Сейчас к сожалению мне придется опять повысить крепость никотина, чтобы напариваться не более 10 мл в день и по новой, соблюдая этот потолок общего объема потребления в сутки, потихоньку опускать количество никотина. Вот такие дела малята. Хронический бронхит - штука весьма неприятная и практически неизлечимая. А подцепить его постоянным раздражением слизистой оболочки не просто возможно, а скорее неизбежно.

    З.Ы, В данный момент парю еденичку 70/30 самозамес до 20 мл в день. Как выяснилось в общем объеме для меня это много...
    Последний раз редактировалось Пилецкий; 10.04.2016 в 14:58.

  19. #79
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    kroll86,

    Пилецкий, у вас скорее всего простудное. У самого более 10 дней горло болело, вызвал врача, трахеит и бронхит хронический, делал рентген, все нормально остальное. С паром это не связанно. Единственное, парил на улице, а было ещё холодно, это и спровоцировало обострение, наглотался холодного воздуха.
    спойлер  

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Да нет, что Вы. Простуда не длится месяцами и по два/три дня. Это парение. Кстати с момента начала парения еще ни разу не заболел простудными заболеваниями, хотя раньше умудрялся подхватить заразу каждый сезон.

    Я противник прививок против гриппа(только против гриппа, я не идиот). Так вот - мои все переболели, а я хоть бы что. Ходили чихали на меня, кашляли и ничего...
    Последний раз редактировалось Пилецкий; 10.04.2016 в 15:16.
    спойлер  

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021