eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: Легка боль в горле

  1. #21
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    remint
    у меня ПГ вызывает ощущение какой-то сухости в горле, поэтому мешаю жидкости на ВГ.

    оффтопик: о. вэйпер

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 42
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 643
    Да видимо нужно взять сразу 110мл VG разбавки на всякий) Лишней не будет. Даже на этапе юзанья готовых жидкостей.
    А вот по содержанию никотина в готовых жижах наоборот набрать покрепче. ИМХО ломка в горле в первые дни не из-за него, а может даже в каких-то случаях из-за нехватки.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 28
    Могу сказать по своему опыт (парю 2 месяца). Первое время все было нормально, потом пришла жидкость с ФА скурил кофе, решил попробовать Вишню и тут началось больв горле как при сильной простуде, насморк. Перешел на другую жидкость (PG и VG) одинаковые и на следующий день все нормально. Вишню после этого попробовал, опять начались симптомы, поэтому пока стоит просто так....
    Как уже здесь где-то писали, что возможн индивидуальная непереносимость аромы.
    А ну и начавшиеся появляться прыщи, тоже прошли

  4. #24
    Пользователь Аватар для alex_step
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.04.2011
    Пол:
    Адрес: Жмеринка, Украина
    Сообщений: 370
    началась болезненность мышц шеи по сторонам от кадыка... ничем другим не провоцированная... такое у кого-то было?

    затраты  
    ̶̶J̶o̶y̶e̶5̶1̶0̶ ̶M̶e̶g̶a̶ ̶A̶u̶t̶o̶>> EXO14500+̶5̶1̶0̶/̶C̶E̶2̶ ̶X̶L̶/̶E̶g̶o̶T̶-̶B̶; EXO18650+̶8̶0̶1̶/̶8̶0̶1̶L̶R̶/̶8̶0̶1̶T̶-̶L̶R̶ >> Самокрутка T-Bulba

  5. #25
    Новичок Аватар для podobin
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Вельск
    Сообщений: 24
    Вчера много попарил. Винца красненького виноградного выпил. Утром в горле появился дискомфорт, лимфоузлы увеличились. В течение дня явления стали смягчаться. Похожее было и на аналоге. Хотя, думаю, вчерашний перебор с парением тоже сказался. Не исключаю и банальную простуду - очень жарко, сплю, включив вентилятор. Думаю, к появлению боли в горле могут привести несколько факторов, поэтому не стоит всё сводить к парению.
    За почти месяц парения отметил нечто положительное - исчезли мешки под глазами, исчезла боль в параорбитальных областях. Видимо, дым от аналога раздражает слизистую глаз и вызывает воспаление. С паром такого нет.

  6. #26
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5665
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,554
    Записей в дневнике
    271
    У всех все по разному у кого то прыщи, у кого горло да изжога. Шок фкусовых рецепторов. Нужно просто понимать что это временные минусы. А вот плюсы на много перекрывают все эти мелочи. Только одно то, что после бросания аналога по другому чувствуешь запахи, яркие вкусовые гаммы, пропадает отдышка, землянистый цвет лица, отсутствие смол, и многих элэментов таблиц Менделеева. А самое главное это нет больше прокуренного запаха одежды, волос. Желтого никотинового налета на зубах.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от alex_step Посмотреть сообщение
    началась болезненность мышц шеи по сторонам от кадыка... ничем другим не провоцированная... такое у кого-то было?
    У меня такое было от того что я долго сижу, за компом (внимательно ) читая долго этот форум. Поверьте все это подсознательно, начинаешь искать мелочи. Организм перестроится и все у вас будет в норме.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  7. #27
    Новичок Аватар для podobin
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Вельск
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Только одно то, что после бросания аналога по другому чувствуешь запахи, яркие вкусовые гаммы, пропадает отдышка, землянистый цвет лица, отсутствие смол, и многих элэментов таблиц Менделеева. А самое главное это нет больше прокуренного запаха одежды, волос. Желтого никотинового налета на зубах.
    Полностью согласен. Из положительного ещё можно отметить отсутствие пепельниц с хапцами, спичек, зажигалок и необходимости в плохую погоду вылезать на улицу на перекур. Никаких нареканий от родных, если они с пониманием к курению вообще относятся. А разные там болезненные состояния, действительно, надо просто пережить. Переход на е-сиги более мягкий, чем бросание курить вообще.
    Я бросал с пластырями, не курил пару месяцев (давно это было). Начались проблемы с весом, давление стало прыгать. В довершение всего открылось носовое кровотечение, появилась рвота. Вернулся к курению - всё прошло.
    При переходе на электронку такого не наблюдаю. Самочувствие отличное. Аналог не воспринимаю. У табачных прилавков слюна не течёт, напротив, воротит от них. Правда, и курящие компании приходится избегать - запах невыносимый, а раньше не чувствовал совсем.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.12.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2
    я новичок в парении, третий день идёт нашему знакомству с егошей, подсадила и мужа. Но у мужа настроение ухудшилось в связи с очень неприятным налётом на горле, покуривает с горя аналоги. Да и у меня тоже какие-то ощущения не очень приятные в горле. Почитала темку,надеюсь, что само пройдёт. Как вы думаете, есть смысл покуривать аналоги, чтобы переход был мягче?

  9. #29
    Пользователь Аватар для easy163
    Репутация: 17
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от sababushka Посмотреть сообщение
    Да и у меня тоже какие-то ощущения не очень приятные в горле.
    Пейте воду и продолжайте парить и скоро пройдет. После нескольких месяцев парения, табачный дым будет вызывать отвращение, а от одной затяжки во рту будет очень не приятный привкус и будете думать как вы раньше курили эту гадость.
    Цитата Сообщение от sababushka Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, есть смысл покуривать аналоги, чтобы переход был мягче?
    Попробуйте потерпите лучше, настройтесь на бросание курить аналоговые сигареты и всё получится

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Nikos
    Репутация: 242
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 1,109
    Цитата Сообщение от sababushka Посмотреть сообщение
    третий день идёт нашему знакомству с егошей
    Наверно и парите жижу с одной аромой, или одной фирмы.
    Я тоже новичек, месяц у меня почти. Вчера неожиданно закончилась жижа с никотином (парю переменно и без никотиновую) Пробежался по магазинам, где обычно брал = в субботу не работают. Купил в другом маге. Выбора не было много, решил табачный какой то вкус попробовать(фруктовые ток до этого брал). Перед сном уже не мог затянутся паром. Горло прихватило = нос заложило. Сегодня пол дня вообще не мог парить, в второй половине перешел на старые, без никотиновые. Полегчало немного. Думаю, в составе жижи дело = но табачный вкус уже не закажу наверно нигде))

  11. #31
    Пользователь Аватар для easy163
    Репутация: 17
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
    Думаю, в составе жижи дело
    Может слишком крепкая жижа, или в готовой жидкости очень много ароматизатора было. Лучше всего самому мешать жидкость.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
    нос заложило
    Простуда может раз весь день бегали на улице?

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Nikos
    Репутация: 242
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 1,109
    Цитата Сообщение от easy163 Посмотреть сообщение
    Может слишком крепкая жижа
    х.з., брал как всегда, 12мг. Вязкость = как у воды. Цвет, чуток желтоватый
    Цитата Сообщение от easy163 Посмотреть сообщение
    Простуда может раз весь день бегали на улице?
    Не, как раз за жижей ток выбегал. Да и тепло у нас. На простуду не выглядит. К тому ж сухо во рту = PG/VG не было указанно,

    И да. Все говорят о безвредности парения для окружающих. При парении никотин в газ превращается ж., и, не усваивается весь парильщиком. В газообразном состоянии не остается в окружающей среде?
    Последний раз редактировалось Nikos; 19.12.2011 в 00:06.

  13. #33
    Пользователь Аватар для easy163
    Репутация: 17
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
    К тому ж сухо во рту
    Пей что нибудь, у меня сухость в горле неделю была как начал парить. И закажи основы с ароматизаторами пока скидки большие.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.12.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2
    вот я тоже хочу сразу начать делать сама, заказала уже кучку.но боюсь,правда,напортачить.м ого сидеть в инете нет времени.спасибо вам за советы))))будем парить и завязывать с аналогами)))

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Nikos
    Репутация: 242
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 1,109
    Цитата Сообщение от easy163 Посмотреть сообщение
    И закажи основы с ароматизаторами пока скидки большие.
    Не совсем понял, имеется ввиду готовых жиж?

    Цитата Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
    говорят о безвредности парения для окружающих. При парении никотин в пар превращается ж., и, не усваивается весь парильщиком. В газообразном состоянии не остается в окружающей среде?
    аа, успокойте меня, а то на улице уже зима во всю, ночью и до 0° обещают

  16. #36
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
    аа, успокойте меня
    Успокаиваю:
    Цитата Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
    в пар превращается ж.,
    Ваша Ж. в пар не превратится.
    Цитата Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
    на улице уже зима во всю, ночью и до 0° обещают
    Африка где-то рядом...
    А то на ночь и в Сочи можно махнуть: у нас +17.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  17. #37
    Вэйпер Аватар для Nikos
    Репутация: 242
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 1,109
    Ага, убедительно

  18. #38
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от sababushka Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, есть смысл покуривать аналоги, чтобы переход был мягче?
    курил/парил месяца 3 подряд попеременно и то, и другое.. никаких проблем не было..
    мой рундучОк  

  19. #39
    Пользователь Аватар для easy163
    Репутация: 17
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, имеется ввиду готовых жиж?
    Нет, отдельно основу, отдельно ароматизаторы.

  20. #40
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от easy163 Посмотреть сообщение
    Нет, отдельно основу, отдельно ароматизаторы.
    мой рундучОк  

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021