eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Улучшения в состоянии здоровья: какие и как быстро?

  1. #1
    Новичок Аватар для Back Door Man
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Vape-town
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    1

    Улучшения в состоянии здоровья: какие и как быстро?

    11 дней некурения аналога. Стаж курения 16,5 лет. 40 палочек суперлегкого винстона в день.

    Через 3 дня проснулось обоняние, через неделю полностью. Стал бодрее.
    Меньше сплю, встаю бодрым, и так на весь день.
    На 10й день проснулся какой-то волчий аппетит, не могу час обойтись без еды
    Выносливость не мерял, по этажам не бегал.

    Из минусов:
    Появилась слабая изжога, к вечеру голова слегка туманная (хотя с аналогом, блин, не сравнить), сердечко поекивает, снижаю никотин.
    Минусы слабые, жаловаться не на что.

    Эйфория от избавления от аналога прошла, психологический бонус получен и потрачен
    После 3го дня самочувствие не улучшается. Короче, я привык к хорошему.
    Что дальше?
    Какие положительные подвижки и как быстро у кого происходили?
    Поделитесь опытом, плз!

    З.Ы. Мерзнут руки и ноги, как быстро это проходит после перехода на вейпинг, если у кого то были похожие проблемы?

    З.Ы.Ы. Все похожие темы перечитал, в поиск не посылайте. Очень мало тем про улучшение здоровья.

  2. #2
    Пользователь Аватар для maiklg
    Репутация: 24
    Регистрация: 30.07.2011
    Пол:
    Адрес: riga
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    6
    примерно все симптомы совпадают.(ощущение тонких примесей ароматов и вкусов)
    я вот мерзлявость конечностей как было так и осталось.

    парю свой вариовольт.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    У меня пропал сильный кашель. По утрам нет во рту каки)) Опять же нет сильной зависимости от никотина. Спокойно переношу и по 3 часа без парения. Что очень радует. Хожу "на перекуры" вместе с товарищами, друзьями. Радуюсь каждый раз что я не курю :-D Эйфория у меня все еще от того какой я молодец :-D До этого реально морально "убивался" что не могу без сигарет. Жрать стал больше. Все жру и жру =))

  4. #4
    Вэйпер Аватар для digg
    Репутация: 100
    Регистрация: 11.05.2011
    Пол:
    Адрес: село Безродное
    Сообщений: 1,211
    стаж 11-12 лет примерно, последние годы до 2 пачек доходило (стандарт 1,5 средних в сутки), стаж электронки - в подписи
    сердце екало после завязки, да перестало за месячишко
    вкус запах и прочие прелести - довольно быстро вернулись, щас уже сложно говорить - привык к нормальным ощущениям - теперь это моя НОРМА))
    руки-ноги мерзли всегда! - как сел на Э, практически перестали подмерзать - кровообращение явно улучшилось
    прошла головная боль Совсем - просто нет ее и все тут...даже после недосыпа, перепоя и прочих тяжких!
    прошли простуды, больное горло - осень,зима без рецидивов! это удивительно....предыдущие годы простуды были нормой в холодный период
    вес попрыгал туда-сюда в первые пару месяцев и вернулся снова в норму - практически не набрал лишнего
    хавать больше не стал - в одной поре как то

    я крайне доволен результатом - так Жить можно и нужно!
    Пара клубы выдыхаем в лицо Ехидным рабам задымленья...  

  5. #5
    Пользователь Аватар для Miksa
    Репутация: 24
    Регистрация: 15.01.2012
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 167
    Стаж курильщика большой, но при переходе на электронку, появилось какое то чувство тревожности - не хватит акума, закончится жижа (просто работа на колёсах и вдали от дома). Если аналог можно купить везде, то с этим проблематично. Вот и вожу с собой целый набор, но чувство тревоги не покидает!!!.
    Ни каких улучшений ни заметил - может ещё рано. Есть больше ни стал, как дышал - так и дышу!
    Последний раз редактировалось Miksa; 19.01.2012 в 04:34.


    уже 3 года и не курю и не парю!!!

  6. #6
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    Только кашель, одышка прошли. Нет, еще после возлияния быстрее в себя приходишь, но доза зато увеличилась чуть ли не вдвое и вес набрал. А особо ни че особенного не заметил.

    Самое главное упустил: где то через месяц вся морда покрылась красными пятнами типа экзема. Еле вылечили, диетами всякими измучали.
    Последний раз редактировалось umzd; 19.01.2012 в 04:57.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Цитата Сообщение от Miksa Посмотреть сообщение
    Стаж курильщика большой, но при переходе на электронку, появилось какое то чувство тревожности - не хватит акума, закончится жижа (просто работа на колёсах и вдали от дома). Если аналог можно купить везде, то с этим проблематично. Вот и вожу с собой целый набор, но чувство тревоги не покидает!!!.
    Ни каких улучшений ни заметил - может ещё рано. Есть больше ни стал, как дышал - так и дышу!
    Дружище через 5 дней становится лучше, лишь тем у кого все очень плохо было. Если у тебя здоровье была даже среднее, то жди улучшения примерно через месяц. А вообще многие сводятся к 3 месяцам на электронке.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Cheres
    Репутация: 69
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    ...появился нюх,где то через неделю,дней через 17 начал побаливать желудок,перестала болеть голова,сердце иногда поёкивает(за никотином надо следить)...появилась легкость,кушать больше не стал в целом доволен...пропал страх что кончатся сигареты....не травлю близких...(джойегоси 1000 mAh)...на аналоге сидел 32 года...
    Последний раз редактировалось Cheres; 20.01.2012 в 15:16.
    спойлер  



  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Курил 8 лет. Последнее время по полторы, две пачки в день.
    Через 4 дня отказа от аналога - усилились запахи.
    В машине стало пахнуть маслом - я аж в мастерскую съездил)) все ок.
    Мимо шашлыка или какого нить большого стейка вообще не могу пройти, аромат настолько сильный что сводит с ума.
    Народ (кто никогда не курил) говорит что запахи всегда были такими какими как я их сейчас чувствую...Не привычно до сих пор.
    Стал меньше спать, не по 6, а по 5 часов)) Высыпаюсь. Есть больше не стал. Но энергии еще много к концу дня. Куда ее девать?
    Изжога есть, но уже сама почти прошла. Нервозность что не будет никотина - есть и никуда не исчезает. Как говорилось - электронку не купишь в любой палатке...Хотя с собой (и дома и на работе) запас жижы и расходников довольно большой всегда.
    Из минусов которые мешают именно мне - в погоду +-0 градусов собирается сильный конденсат на стеклах. А по утрам и вечером езжу на машине по 5 минут) салон не успевает прогреваться, и потом много конденсата. Поэтому когда ехать мало - парю на улице. Когда далеко - в машине и его нет.
    А так очень доволен парением.

    Совсем забыл - теперь могу выпить 0,5 виски и 3-4 литра пива без последствий на утро....Раньше "умирал" раньше. Дорого стало пить))


    хомяк 11400

  10. #10
    Пользователь Аватар для Miksa
    Репутация: 24
    Регистрация: 15.01.2012
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 167
    За неделю два нормальных передоза - один надымил, а вот второй похоже схватил в совакупе - парил и разбирал картомайзер. Ни чего - часик полежал - отлегло.
    Изжога пропала на 3-5-ый день. Чтоб стал нюхать лучше или видеть дальше - пока не ощущаю улучшений. Единственное стал ощущать вонизм аналоговых сигарет, если кто в парадной курнёт.


    уже 3 года и не курю и не парю!!!

  11. #11
    Пользователь Аватар для zsp2005
    Репутация: 89
    Регистрация: 17.09.2011
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 382
    Стаж курения 40 лет, бросил аналог сразу после первой же затяжки на еГо-Т.
    Как и у всех через неделю вернулись запахи (как минус - неприятные тоже усилились).
    Через месяц жуткие боли в области солнечного сплетения, тошнота, рвота. Помогал только Ранитидин. Ровно через неделю все прошло, и больше никаких отрицательных явлений не наблюдается. Только положительные - исчезла головная боль, вообще не болит голова, прекратилась изжога, хотя до брасания аналога соду пачками ел. Вес примерно на 2-3 кг снизился, исчезла одышка, восстановился сон. В общем очень рад, что наткнулся на этот форум, и смог с его помощью слезть с аналога.
    Личное  

  12. #12
    Пользователь Аватар для Ambrozii
    Репутация: 67
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 571
    ух....
    Стаж курения 22 года - по 40 сигарет в день...
    Бросил аналог с первого дня парения....

    Сначала:

    Эйфория.... Агитация всех знакомых и родных..... Наслаждение каждой вкусной затяжкой пара...
    Началась изжога...и дикий сушняк

    Потом...

    Изжога прошла, причем совсем, причем на все, что раньше ее вызывало... Так иногда, отдаленно...как напоминание...
    Перестали мучить частые головные боли... Раньше башка болела по поводу и без повода...
    Сушняк при парении улетучился, походу привык..
    Первые испытания алкоголем (пью мало, но иногда бывает) на празднование НГ показали хорошие результаты... Похмелье кардинально изменилось... Голова не болит, во рту помойка отсутствует...
    т.к. работа у меня тяжелая (физически), уставать стал меньше, вялость пропала...
    Нервоз (состояние под названием: "ща всех порву! не знаю за что. но порву"), короче нет больше нервоза... и слава богу...

    Для меня плюсов куча, может я себе половину придумал, и связал с бросанием курить много лишнего... улучшений там всяких... Но! Главное. что позитивные изменения есть...
    Парю 12 мг/мл

  13. #13
    Пользователь Аватар для Val
    Репутация: 53
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 487
    хм ,пока плюсов больше ,бросив вонючки перестала болеть голова (врачи ставили хронический гипертоник) ,нет одышки ,нет дерьма кошачьего в глотке ,одежда не воняет ,что и другие замечают ,не потолстел не похудел,жрать больше не стал ,забывая е-сигу просто не парюсь ,нет тяги парнуть
    из минусов? перехватывает дыхание если рядом кто то курит или недавно покурил и дыхнул выхлопом

  14. #14
    Гуру Аватар для Stocker
    Репутация: 345
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1
    Стал жутко не переносить запах табачного дыма, иногда это напрягает!!!
    Забыл про кашель!!! Пальцы уже очистились от желтизны!!! Сон прекрасный! Довольно длительное время уже могу обходиться вообще без парения, первые три - четыре месяца не выпускал из рук! Ну и окружающих перестал травить - это огромный плюс!!!

  15. #15
    Вэйпер Аватар для KiberRomantik
    Репутация: 123
    Регистрация: 26.04.2011
    Пол:
    Адрес: Казанское
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Я вот не курю 3 суток, пока никаких особо изменений нет. Единственное, что напрягает не много, так это то, что появилась изжога именно если много парить, а е-сигу практически не отпускаю.
    Ещё появился страх, что вот пойду на кухню (а я раньше курил именно там), и тупо на автомате закурю.
    Напарено  

  16. #16
    Пользователь Аватар для zsp2005
    Репутация: 89
    Регистрация: 17.09.2011
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от KiberRomantik Посмотреть сообщение
    Я вот не курю 3 суток, пока никаких особо изменений нет.
    Ну, за 3 суток рано ждать каких то изменений, через неделю рецепторы очнутся. А насчет автоматизма, у меня до сих пор рука к полочке автоматом тянется за сигаретой, хотя не курю уже почти 4 месяца
    Личное  

  17. #17
    Вэйпер Аватар для YuriyN
    Репутация: 39
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 915
    Читая ветку понял что даже не заметил этой зимой что ноги не мерзнут. Раньше реально было. Со всеми плюсами написанными согласен, ни головной боли, ни дерьма в глотке, хороший нюх, лучшая переносимость алкоголя и т.д. Из отрицательных - где-то через месяц-полтора после того как бросил аналог на спине выползло неимоверное количество прыщей . Причем вообще прыщи - это совсем не мое и никогда их небыло, а тут просто кошмар был. Месяца через два очистился...
    спойлер  

  18. #18
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    Цитата Сообщение от YuriyN Посмотреть сообщение
    Причем вообще прыщи - это совсем не мое и никогда их небыло, а тут просто кошмар был.
    Обмен веществ нарушился. Из за этого.

  19. #19
    Новичок Аватар для dellm
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.11.2011
    Пол:
    Адрес: www...........ru
    Сообщений: 70
    Хочу добавить по поводу изжоги. Раньше у меня ни когда не было с ней ни каких проблем, до последнего времени даже не знал что такое изжога.
    Выяснил, что она возникает от медовой аромы. Стоит бросить ее парить как изжога сразу проходит, начинаешь ее парить на второй день появляется изжога. Блин а мед мне очень понравился, нет слов. Бросил ее парить, но очень хочется
    Не сомневаюсь, что если опять начну парить мед изжога опять появится (уже много раз с ней эксперементировал).
    Может посоветуете мне что нибудь?
    Да хочу добавить, с тех пор когда перешел на е-сиги, ни разу не простудился, конечно может это совпадение, но до этого у меня часто была простуда.
    Последний раз редактировалось dellm; 03.02.2012 в 13:49.

  20. #20
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от dellm Посмотреть сообщение
    Может посоветуете мне что нибудь?
    Сладкие вкусы попробовать, раз на медок тянет

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как здоровье?
    от Larri в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.01.2019, 22:26
  2. зуд + болячки какие то как будто комары кусали((
    от Михаил111 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:12
  3. Где и как хранить
    от Meskalito в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:21
  4. Как быстро ломаются картомайзеры?
    от Арсений в разделе Новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 14:11
  5. Как быстро падает емкость аккумулятора?
    от Staer98 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021