eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: У одного меня так , или когда это пройдет .

  1. #1
    Пользователь Аватар для e-Maks
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: уральск
    Сообщений: 229

    У одного меня так , или когда это пройдет .

    Начну с того что парю около пяти месяцев , от аналога отказался почти сразу . Все ничего , но беспокоит только одно - постоянно отхаркиваю мокроту с темно - серыми включениями , интенсивность непостоянная , уже как то задавал по этому поводу вопрос не помню в какой теме - вроде сказали что пройдет но не проходит . У меня вопрос у кого есть такие симптомы , и как долго это может продолжаться ? Сперва думал - жижа , но покурив три разные убедился - никаких изменений . Меня это начинает беспокоить - или так должно быть ?

  2. #2
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    В любом случае лучше довериться специалисту- сходить к врачу и сдать мокроту на анализ. Так будет надежнее чем гадать. У меня никогда ничего подобного небыло- я вообще кашлять перестал, когда курил бывало кашлял по 10-15 минут почти до рвоты, теперь- никогда.

  3. #3
    Пользователь Аватар для e-Maks
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: уральск
    Сообщений: 229
    Кашля у меня нет , да и чувствую себя хорошо - исчезла одышка , слабость при физ. нагрузке , одним словом все вроде ничего . Проверяюсь периодично - каждые полгода флюрография , когда курил аналог было всякое - а тут никаких симптомов кроме этого - если кто то с этим сталкивался - может поделятся ?

  4. #4
    Вэйпер Аватар для alexzur
    Репутация: 246
    Регистрация: 23.11.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    20
    парю два месяца.последние две недели тоже стал обращать внимание на отхаркивание..надеюсь,что это простуда так себя проявляет,т.к. первый месяц всё было хорошо и о кашле забыл.
    игрушки  

  5. #5
    Пользователь Аватар для e-Maks
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: уральск
    Сообщений: 229
    Поначалу думал реакция на ВГ , исключил его из жижи - эффект тот же , атом обслуживаемый , намотку меняю периодически , до ГАРРИ не довожу , может быть реакция на ПГ - тоже не уверен . Тоже самое было и с необслуживаемыми атомами , дело в том что картина не меняется , если идти к специалисту то наверняка спишет все на е-сиги , у них то точно нет практики по этому вопросу .

  6. #6
    Пользователь Аватар для bat009
    Репутация: 22
    Регистрация: 02.12.2011
    Пол:
    Адрес: Нижняя тура
    Сообщений: 501
    Парю уже второй месяц, но недавно решил попробывать аналог(вкус ужасный, не привычно, и понял что эсигареты мне больше нравятся), но счётчик всё таки сбросил, отхаркивания тоже есть, но я как то не обращал на них внимания.
    Pons --> eGo+ Dual Coil Lava уехала обратно ->SVV+Саламон

    На парение потрачено ~14000р
    Подсадил на парение 5 человек

  7. #7
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Если мокрота единственный симптом, следует говорить о бронхите или бронхоэктатической болезни. При очном осмотре вопрос бы решился в течение минуты.
    Если бронхит, его можно и нужно лечить с перспективой вылечить. Если бронхоэктазы, это тоже можно и нужно лечить, но не с перспективой вылечить, а с целью профилактики вторичных инфекционных осложнений.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    была такая байда- раз-два в день отхаркивалось такое похожее. прошло само, через пару недель(простудными болею очень редко, даже грипп не всякий год). не берусь судить, но рассказывали брасовшие, что у многих такое было. по-разному: у кого через месяц- два, у кого через полгода начиналось.

  9. #9
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    e-Maks, а где вы работаете? Это не просто любопытство, у меня знакомый - металлург, так вот у него то же самое, только он не курил никогда.
    Последний раз редактировалось Solidary; 04.01.2012 в 13:31.
    спойлер  

  10. #10
    Пользователь Аватар для e-Maks
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: уральск
    Сообщений: 229
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    e-Maks, а где вы работаете? Это не просто любопытство, у меня знакомый - металлург, так вот у него то же самое, только он не курил никогда.
    Работаю стоматологом - частная практика , металлургией не занимаюсь , симптомы появились с переходом на е-курение , все таки наверное надо сходить к специалисту после праздников . Неужели это табак выходит - стаж 25 лет .

  11. #11
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    e-Maks Скорее всего организм сам очищается от того, что накопилось в лёгких за 25 лет курения аналога. Когда мой бросил курить - он ещё года 2 кашлял, потом всё прошло. Кашель есть периодически и у меня (курил 45 лет).
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  12. #12
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от e-Maks Посмотреть сообщение
    Работаю стоматологом - частная практика
    То есть, пропедевтику когда-то изучал?
    Самого себя можно послушать. Жесткое дыхание и тем более сухие хрипы будут говорить о бронхите; ослабление дыхания и не дай бог амфорические звуки будут говорить о бронхоэктазах.

    Я, как воспитанник старой школы, в таких случаях люблю иодистый калий. Сейчас всё больше ацетилцистеином или вообще муколитическими ферментами норовят.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  13. #13
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    стабильно парю год уже, аналог не трогаю, раньше при простудах кашель разрывал просто (стаж лет 20) щас начал прикашливать, но до отхаркивания дело пока не дошло, хотя с месяц назад умудрился простудиться, может последствия. а может эпителий в легких таки оживает и начинает выносить все то что накидал в течении 20 лет,поживем-увидим.
    спойлер  

  14. #14
    Пользователь Аватар для Kompis
    Репутация: 119
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 424
    люблю иодистый калий
    . Хорошо не цианистый ...
    оффтопик: Приобретено и опробовано:
    Pons -> eGo -> eGo-T-> акк eGo + dual coils -> T-Rex + LR dual coils -> Provari + СМК 1.2 + МегаПатриот + gryphon + Фараон + Ovale 6 + мини provari + Гурман 701 + BY-бак 10 + BY-Дрипка 20+ AZotNivel + Кайфун 3.1 + BY-ка XL

  15. #15
    Пользователь Аватар для e-Maks
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: уральск
    Сообщений: 229
    Кашля нет , раньше когда курил аналог при резком глубоком выдохе можно было услышать невооруженным ухом легкий шум по типу булькания почти в конце выдоха , теперь этого нет . Да и вообще проблем с дыханием не замечаю . Пропедевтику проходил , но это было больше двадцати лет назад . Парением не злоупотребляю , курю только дрипом 18 мг без аром , да и самочувствие общее вроде хорошее , простуда бывает редко , естественно бронхит курильщика так быстро не может пройти - это понимаю . Вот если идти к специалисту думаю про е-курение лучше не говорить , по любому все спишут на него , может и в самом деле дыхательные пути очищаются .

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: YoБург
    Сообщений: 46
    Не знаю, когда курил аналог всегда был кашель с коричневой мокротой, с есигой её почти нет, как и кашля, а если и есть то прозрачная.

    ▼Decrunched by ProVari & Гондурас ▼

  17. #17
    Пользователь Аватар для e-Maks
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: уральск
    Сообщений: 229
    Получается я один такой что ли , теперь точно надо идти к специалисту , мое беспокойство все больше напоминает канцерофобию однако .

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 31.03.2011
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 75
    не знаю то или не то, но...
    периодически перед сном покурив, лежа на спине, чувствую в горле мокроту, приходится кхе-кхе"кать, особо внимания не заострял на этой теме.
    ego 901lr + tank ->ego + bulli A2
    Никотин: 12мг->6мг, а по пьяни 18

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.10.2011
    Пол:
    Адрес: Котлас
    Сообщений: 2
    я тоже парю уже пять месяцев и последнее время стало очень беспокоить першение в горле, хочется откашлятся но мокрота плохо отходит. долго искал подобную тему, чтобы узнать, если у других подобные симптомы. также похожее на мокроту и в носу. когда парю на клиромайзере joye510/ego c-e2 r4 xl сопротивление 2.4-2.6 Ома то мокроты больше, а на гигантомайзере - меньше.

  20. #20
    Новичок Аватар для mercyful
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 35
    ???????

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 18:35
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 14:39
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 15:47
  4. Мод самокрутка или когда сильно хочется курить.
    от Dmtros в разделе Гаражные моды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021