eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Тяжесть в легкий

  1. #21
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Ну там где жил я , зарплата была 100 -130 рублей и максимально что давали людям это путевку в лагеря для детей и не более )))
    а по морям там ездили только приближенные к высоким людям так сказать

    помню как люди ездили на запорожце и на волге вроде , и все смотрели на эти машины как сейчас на летающие тарелки)))))))))))))))))))))
    и еще сразу тут же кричали оо буржуй поехал . папинкин сынок наверно

    в основном были мотоциклы мопеды ))))))) и это было круто
    Последний раз редактировалось set666; 04.05.2016 в 14:55.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    Глупо когда не курящий человек начинает парить! Глупо и безответственно!

  3. #23
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от set666 Посмотреть сообщение
    А вы парите нулевку , это просто глупо . Типа как вот все парят и я тоже попарю , загоняете стадо в стойло
    Ну я парю нулёвку потому что мне нравится парить нулёвку. Или вы предлагаете капать никотин? Так я в этом смысла не вижу, зачем себя травить никотином когда я спокойно обхожусь без него. Что касается утверждения "все парят, то и я паряю"..ну не знаю. Я лично видел вживую только двух парящих людей и это оба мои знакомые. Причём узнал что они парят уже после того как захотелось приобрести электронку. На улице с парилкой я ещё ни разу никого не встречал. Так что это очень сомнительное утверждение.

    Цитата Сообщение от set666 Посмотреть сообщение
    глупо печально , Существуют ведь гораздо более полезные занятия приносящие удовольствие
    Например какие? Я видел людей которым доставляет удовольствие копаться в навозе и для них это занятие приносящие удовольствие. Может занятия это тоже фломастеры? Кто-то, простите, в жопу любит долбиться. Для него это приятное занятие.

    Цитата Сообщение от set666 Посмотреть сообщение
    А ценители вина в моем понимании это люди с коллекцией своих вин где бутылочка достигает в 50 тыщь евро или больше и пьют
    Ах вот оно как получается. Если бабла и дорого вина за 50к евро нет, то выходит все эти нищие люди любящие вино уже не ценители. Так, алкашня. А вот если 50к в кармане есть на бутылку, то можно и в ценители записать. Уот оно как, запишу чтобы не забыть.

    Цитата Сообщение от set666 Посмотреть сообщение
    Получать интаксикацию от алкоголя и выдавать это за приятное время провождения . для это примерно как если вы раз в неделю будете разбегаться и биться головой об стену и лежать без сознания
    Т.е. вы серьёзно считаете что выпить алкоголь и удариться башкой об стену сопоставимые удовольствия? Тоже запишу.
    Не, если вы серьёзно так думаете, то алкоголь это не ваше. Но это не значит что все вокруг "дебилы".
    Последний раз редактировалось WhatANiceGuy; 04.05.2016 в 15:03.

  4. #24
    Новичок Аватар для Rennenkampf
    Репутация: 41
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 78
    Проблема парня с легкими ушла на второй план.

    спойлер  

  5. #25
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Rennenkampf Посмотреть сообщение
    Проблема парня с легкими ушла на второй план.
    Ну так ему ответили. Снизить ПГ, увеличить ВГ. Если не поможет, то наоборот. Как вариант исключить аромки и посмотреть что будет.
    Можно, конечно, ещё провести аллергопробу.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Полтавская обл. и везде люди которые нормально работали, жили хорошо были у многих и машины "Москвичи" , "Жигули" и даже "Волги"
    Может разное время. Я сам в СССР не жил, но по рассказам бабки работали они на заводе по производству металлической сетки, пахали на трёх станках, хотя на 1 человека был положен 1 станок + работали с утра до ночи. И получали 150р что ли. Автомобиль было купить нереально, жили в бараках пока комнату не купили, о путёвках вообще речи не шло. По рассказам отца видел он свою мать, т.к. мою бабушку только по ночам когда с работы приходила. Да и вообще по рассказам родственников жизнь в союзе была сосем не сладкая. Да, спокойная, но очень тяжёлая и близкая к нищите.
    Последний раз редактировалось WhatANiceGuy; 04.05.2016 в 15:22.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от set666 Посмотреть сообщение
    Большинство перешедших на пар это люди с зависимостью от никотина , нарко зависимостью если хотите
    И перешли по причине того что просто не могут без никотина , спокойно существовать

    А вы парите нулевку , это просто глупо . Типа как вот все парят и я тоже попарю , загоняете стадо в стойло

    глупо печально , Существуют ведь гораздо более полезные занятия приносящие удовольствие


    Думаю еслиб вы ощущали никотиновые ломки хотябы на протяжении двух недель . что покажется вам как полгода наверно )) день тянется как неделя в этом бреду
    И когда вы не можете два умножить на два в уме без калькулятора , пока не покурите

    выб никогда не притрагивались ни к чему связанным с никотином
    Вы точно никотин употребляли а не герыч? Какие нафиг ломки? 2 дня дискомфорта(ни ломок, а именно дискомфорта) и все. Дальше остается исключительно психология, когда в определенные моменты тянет чем нибудь попыхтеть. Да я когда бухать бросал ломки сильнее были на порядок чем никотиновый дискомфорт(хотя там тоже чистая психология) Лично я 2 года не курил, пока выбирал жене электронку сам начал парить, потому что постоянно чегото не хватало, сейчас парю или нулевку или тройку, по настроению. Сейчас парение уже ушло от аналога и со временем оно будет уходить все дальше, все больше будет парящих людей никогда не пробовавших аналог.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для kirov15
    Репутация: 127
    Регистрация: 10.08.2015
    Пол:
    Адрес: Vyatka
    Сообщений: 1,327
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от set666 Посмотреть сообщение
    пить сивуху за 1200 например не очень похоже на ценителя , да и винов россии все левое , там вообще порошок залитый дистилянтом в лучшем случае
    1. Сивуха за 1200? рад Вашему уровню доходов.
    2. Наименование государства Россия пишется с заглавной буквы.

  9. #29
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от kirov15 Посмотреть сообщение
    1. Сивуха за 1200? рад Вашему уровню доходов.
    Бедные итальянцы, французы, испанцы, всю жизнь хлебающие сивуху за 10-20 евро. А могли бы вина пить, живи в России и имей 50т.е. за бутылку.

    OlafAndvarafors Согласен с оценкой парения, курения и хобби.
    Местный завсегдатаи в одной теме рассказывают друг другу какие они молодцы, что ушли с такой вредной привычки. И что от парения у них за пять лет ни одного негатива, всё прекрасно. Потом заходят в тему с новичками, которые не курили, и рассказывают, что они ВЗОРВУТСЯ НАХ от электронки. Ну или точно всё будет плохо.

    Примите то, что появилось такое занятие, хобби, течение, называйте как угодно, - парение.
    А то напоминаете бабулек на заре появления мобильных телефонов. "Ой, вычо, тамжа волны! Мозг от разговоров высохнет, писюн от хранения в кармане отвалится! Никогда в дороге не разговаривали, вот и не начинайте. Это только для деловых людей, которые и раньше постоянно на телефоне сидели.
    Как это не изучено? Мне про волны терапевт говорил!"

    Да, подоплека понятна. Своим "фи" к ранее некурящим парильщикам вы показываете, что не популяризируете е-сиги, стараясь тем самым предотвратить возможные запреты после очередного репортажа в сми про "школьнику на форуме посоветовали мехмод и ему разорвало хлебало".
    И в этом адекватные люди с вами согласны, никаких до конца неизученных электронок (а их влияние на растущий организм никто исследовать никогда и не будет) школьникам продаваться или советоваться не должно, пусть пар на балконе зимой пускают.
    Но оставьте взрослым людям право самим выбирать чем травиться. Когда у вас просят посоветовать вкусный травяной ликёр, не надо лекций про "пить вредно".

    Если что, сам я где-то между. Кальян, трубка, и пачка сигарет в месяц. Просто нравился вкус хорошего табака и иногда находил расслабление в никотине. Электронка сейчас замена всему этому и одно из хобби. Из-за малых порций аналога ранее и е-сиг сейчас (мл 15 в неделю) никаких последствий ни от того, ни от другого не ощущаю.

    И таки по теме! Неприятные ощущения где-то легких были только когда парил жижы Red Corsair. Они темные, засирающие спираль. Короче, говно какое-то. Может у автора что-то похожее, хз.
    Последний раз редактировалось AlexWolf.Nom; 04.05.2016 в 18:01.
    Парильня  

  10. #30
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    Может разное время. Я сам в СССР не жил, но по рассказам бабки работали они на заводе по производству металлической сетки, пахали на трёх станках, хотя на 1 человека был положен 1 станок + работали с утра до ночи. И получали 150р что ли. Автомобиль было купить нереально,
    Зато сейчас реально? У вас есть 3-5 миллионов? Смешно даже. Я получал от 350 до 750 рублей, купил машину жигуль 6, через запись на работе, с женой и детьми каждое лето на Кавказ летали отдыхать, зато сейчас нищий, за квартиру заплачу и зубы на полку. Здоровья нет работать, а на пенсии не протянуть. Вот она достойная старость, похоронить будет не на что.
    спойлер  

  11. #31
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    Зато сейчас реально? У вас есть 3-5 миллионов? Смешно даже.
    3-5 лямов? Мне кажется такие автомобили себе даже в других странах не многие могут позволит.
    Недавно вот отец взял себе новенький Рено дастер за 900к что ли. Вполне реально. Офигенный автомобиль. А на 5 лямов я в своём городе несколько квартир купить можно, да ещё и на пару гаражей останется. Да какой несколько. Сейчас глянул цены, так 4 квартиры можно взять.
    Так что эт вы чего-то загнули с 5 лямами то.
    Да даже эти 5 лямов вполне реально. Мозги только иметь нужно и работать. Сколько сейчас людей лет по 20-25 уже свои фирмы имеют и бешеное бабло заколачивают. А в СССР кто свои фирмы имел и бабло заколачивал? Государство которому всё и принадлежало.
    Из говна в принцы то любой сейчас выбиться может, да не все хотят.
    Взять этот же форум. Вот кто лично вам мешает начаться заниматься продажей ПГ, ВГ, жидкостей и аромок в своём регионе? Я не думаю что тут нужно адское здоровье для этого.
    Зарегал ИП и продавай. Сертификации никакой не нужно, лицензий не нужно. Халява по сравнению с многими другими отраслями. А всего-то нужно изучить всю эту тему, поинтересоваться узнающих людей, 50-100к и вперёд закупаться за рубежом, а тут разливать по тарам и продавать со своей наценкой. Вейп сейчас набирает обороты и самое время на этом навариться. Конкуренция в отельных регионах России минимальна.
    У меня вот на соседний город миллионник (Пермь) пара вейпшопов всего и у тех бизнес через заднее место сделан. Ни сайтов адекватных, ни прайсов нормальных, ни доставка даже в пределах области банальной Почтой России не организована. Таких задавить легко простым сервисом и даже демпинговать не нужно. А клиентов не то что с каждым годом всё больше и больше, а с каждым месяцем.
    Последний раз редактировалось WhatANiceGuy; 04.05.2016 в 23:26.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Ага 0.001% от населения страны Я и смотрю у меня внучка в детский сад ходит, так вот там охрана ребята лет по 25 - 30 чуть ли не из Казани вахтовым методом дежурят, за 25000 р. , я говорю неужели у вас там нельзя найти работу , нет говорят за такие деньги не найти
    Ну хз. Я просто удалённо работаю, продвижением сайтов занимаюсь. Попутно сейчас программирование подтягиваю. Так с деньгами проблем не испытаваю да ещё и работаю по своему графику. Хочу в 9 встаю, а хочу в 12. Полная свобода. Отпуск и выходные дни сам себе придумываю.
    Родители вечно твердят мол устройся официально на работу, пусть стаж идёт. Вон на примере Александра Петровича видно как его офигенно стаж выручил с мизерной пенсией.
    Мне видимо этого не понять.
    У меня друг тоже на автозаправке работает. Неоднократно я его звал к себе в команду помощником, платил бы ему. А он всё "ну подумаю". 2 года уже думает и за копейки машины заправляет.
    Последний раз редактировалось WhatANiceGuy; 04.05.2016 в 23:33.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Тебя не Олегом зовут, просто один в один у меня знакомый есть, образования никакого нет и тоже в твоём возрасте этим занимался , а сейчас ему под сорок и уже не котируется на рынке , перебивается случайной халтуркой И стажа заметь к него тоже нет , а не успеешь оглянуться и пенсия скоро.
    Не Олегом) Сомневаюсь что когда ему было 23 в России вообще был интернет)
    А программисты нужны были только в науке для сложных вычислений.
    Так что не знаю чем он там занимался, но точно не тем чем я
    Если продвижение ресурсов в интернете и уйдёт в небытие, то кодинг врятли с учётом развивающихся технологий. Пока спрос только растёт и ближайшие лет 20 будет расти.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Тебя не Олегом зовут, просто один в один у меня знакомый есть, образования никакого нет и тоже в твоём возрасте этим начал заниматься , а сейчас ему под сорок и уже не котируется на рынке , перебивается случайной халтуркой И стажа заметь у него тоже нет , а не успеешь оглянуться и пенсия скоро.
    Влезу чутка, в айти сфере стаж не особо требуется, но надо постоянно развиваться, осваивать все новинки, тогда на образование и стаж положить. Вот только фриланс это в основном для молодых и бездетных, с семьей и детьми фрилансеров по пальцам можно пересчитать.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    детьми фрилансеров по пальцам можно пересчитать.
    Потому что к тому времени опыт и портфолио позволяют найти работу почти в любом городе с приличной зарплатой и хорошим соц. пакетом. Либо вообще открыть свою фирму.
    Ну а если не шевелиться, то, конечно, ничего не будет. Под лежачий камень вода не течёт
    Последний раз редактировалось WhatANiceGuy; 04.05.2016 в 23:42.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    Потому что к тому времени опыт и портфолио позволяют найти работу почти в любом городе с приличной зарплатой и хорошим соц. пакетом. Либо вообще открыть свою фирму.
    Для того чтобы чтото открыть нафиг не надо быть специалистом в какойбы то нибыло сфере, навыки нужны вообще другие. А что до найти работу, так программистов сейчас жопой ешь, а вот теплых мест очень и очень мало.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы чтото открыть нафиг не надо быть специалистом в какойбы то нибыло сфере, навыки нужны вообще другие. А что до найти работу, так программистов сейчас жопой ешь, а вот теплых мест очень и очень мало.
    Ну как это не надо. Не, я понимаю когда нужно тупо вложить во что-то деньги и люди просто скупают фирмы или часть фирм.
    Но я не очень понимаю удовольствие открыть то в чём не заинтересован и не имеешь опыта. Дело то должно нравится, а не просто лишь бы баблишка поднять.
    На счёт вакансий так может где-то в МСК мест и мало, а у нас хоть джуниором с опытом прочтения одно книги устроиться можно и вполне себе нормальную зарплату получать.
    А нормального программиста с руками и ногами оторвут да ещё и с переездом помогут.

    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Поверь 15 лет назад уже был, и телефоны мобильные были, только на них разрешение выдавали, и на улице милиционер мог проверить , и если разрешения не было мог изъять, у меня кстати сохранилось, найду выложу
    в 2001 или 2002 ходил уже с нокиа 3310. До сих пор рабочий. Но развито это было слабо. Мобильного интернета как такового не было, поисковые системы только появились. Не было тогда никаких сеошников, а если и были, то по пальцам их сосчитать можно было.
    Так что ваш Олег явно чем-то другим занимался. А иначе зачем ему халтурки выполнять, сеошники сейчас востребованы. Я же как то работаю.
    Последний раз редактировалось WhatANiceGuy; 04.05.2016 в 23:57.

  18. #38
    Пользователь Аватар для Tik1n
    Репутация: 5
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 117
    Во тему то как раскрутили, начали с вреда вейпинга для некурящих, и закончили(?) историей России☺
     

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 36
    Тоже после парения ощущаю тяжесть в легких сверху, особенно поутру. День-два не попарю проходит. Причем парю не более 4 мл. за день и в легкие особо не засасываю. Пробовал разные жижи, сейчас сам буду пробовать мешать.
    p.s. Курил в течении 15-ти лет но немного, не более 10 сигарет, чаще не более 5 сигарет за день. Как правило это всегда были хорошие и крепкие сигареты. Также сигарами частенько летом балуюсь (зимой курить негде). Зависимости от никотина нет, больше сам процесс нравится. Бывало бросал сигареты и до несколько месяцев не курил. Попробовал парить и понял... вот оно!!! Руки, одежда и всё остальное не воняет ,очень мне это не нравилось. Жена перестала возмущаться, что от меня воняет... и тут такая засада с легкими. Возвращаться на сигареты желания совсем нет, даже более того, вспоминать противно этот запах.
    Последний раз редактировалось Sergio74; 05.05.2016 в 17:47. Причина: опечатки

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Я про это и говорю, и при СССР это тоже играло большую роль , не квасить в подворотнях а работать надо было и всё было бы
    Батю моего не устроила зп инженера в Ленинградском КБ Рубин, уехал строить БАМ. Я каждое лето, как и многие другие, по два месяца плескался в Черном море. Вот это было действительно полезно для здоровья. А сейчас что? Вырвешься с детьми на недельку в какую-нибудь сраную арабию и детей из хлорированной воды бассейна в море затащить не можешь. В детстве Москву приезжали к родне, передвигались исключительно на такси. Помню таксист маму спросил имеется ли у нас печатный станок, ибо кеша было навалом.

    По теме: была подобная ситуация, чувство тяжести в легких или бронхах. Причиной дискомфорта была покупная готовая основа. Перешел на полный самозамес и все прошло.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ален Карр "легкий способ бросить курить"
    от patrik1983 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 10:50
  2. Болит Сердце и тяжесть в груди
    от sthal в разделе Новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:28
  3. Тяжесть в голове при переходе на ОА. Помогите!
    от ak bullets в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 11:51
  4. ego-c легкий запах гари
    от Rariti в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 03:30
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021