eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Боль в правом боку ,под ребрами.

  1. #41
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Redd Посмотреть сообщение
    (извини если обидел)
    Можешь не извиняться. Я репу поправил, за хамство.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 67
    Ок, и твой совет?

  3. #43
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Redd Посмотреть сообщение
    Ок, и твой совет?
    Тут люди избавляются от никотиновой зависимости. Будь здоров, не кашляй. Какой совет еще?

  4. #44
    Пользователь Аватар для Galfordo
    Репутация: 47
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 219
    к врачу на обследование, потом на узи.
    и это единственный правильный вариант.
    некуряха  

    Парогенератор  

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 67
    Всем привет(я создал эту тему и как бы ответственен за нее)) ,вообще меня подлатали, все хорошо( обострилась старя язва, ну и все вытекающие отсюда последствия, плюс мне "почистили" печень, желчный) к е-сигарете не притрагивался, курил аналог(курю много),сегодня встретил товарища,который ну очень помешан на своем здоровье(бассейн,теннис, велосипед , все не перечислишь) но вот беда курит , правда три пять сигарет в сутки ( мы с ним вместе в армии научились курить в первую чеченскую) но не это главное , стоит мой товарищ и с довольным лицом потягивает е-сигарету, я к нему с расспросами, он уже перешел 1 млг, все ок и не каких побочных эффектах у него как у меня не было(ну это понятно мы все разные) в общем выпросил я у него мод на пару тяг(соответственно помыл как мог дрипку до и после себя) затянулся раза три сигаретной затяжкой и меня унесло ,руки ноги ватный ,как после парной, и это поле трех не глубоких затяжек .жижи с 1млг никотина!! Тут же зашел в фирменный ,солидный магазин(рекламу ему делать не буду,он в ней не нуждается) купил жижи(думаю фирма солидная ,может я когда делал самозамесы,что не так) и к моему большому сожалению( а взял я жижу нулевку) меня также расслабило ,ну может не от трех ,а пяти сигаретных затяжек ( у меня мод Eleaf iStick 40W TC с "ego Mego" баком) и я решил что наверно это не мое,ну чтоб с нулевки это смею предположить индивидуальная не переносимость pg или vg,больше в нулевке нет не чего. Вот мой печальный опыт с е-сигаретами.
    Последний раз редактировалось Redd; 15.04.2016 в 23:53.

  6. #46
    Пользователь Аватар для albak
    Репутация: 18
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 200
    Цитата Сообщение от Redd Посмотреть сообщение
    я решил что наверно это не мое,ну чтоб с нулевки это смею предположить индивидуальная не переносимость pg или vg,больше в нулевке нет не чего. Вот мой печальный опыт с е-сигаретами.
    Это все весьма странно, с учетом, что обычно обратный эффект происходит при переходе с аналога

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t89618.html - тема магазина на форуме

  7. #47
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Redd Посмотреть сообщение
    Тут же зашел в фирменный ,солидный магазин(рекламу ему делать не буду,он в ней не нуждается) купил жижи(думаю фирма солидная ,может я когда делал самозамесы,что не так) и к моему большому сожалению( а взял я жижу нулевку) меня также расслабило ,ну может не от трех ,а пяти сигаретных затяжек ( у меня мод Eleaf iStick 40W TC с "ego Mego" баком) и я решил что наверно это не мое,ну чтоб с нулевки это смею предположить индивидуальная не переносимость pg или vg,больше в нулевке нет не чего. Вот мой печальный опыт с е-сигаретами.
    Соглашусь с замечанием, что странно всё это. Нет у нулёвки никакого эффекта. В лёгкий передоз от 1мг на дрипке с непривычки я вполне могу поверить, но нулёвка, да ещё и на сигаретной тяге... странно.

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 67
    Спасибо за комментарии ,я уже около трех месяцев покупаю жижи разных производителей (соответственно разных по содержанию) ,брал основы с разными никотинами (производителей) парил просто основу нулевку без аромат. , купил три Е-сигареты и мод и орхидею) , переболел всеми своими хроническими заболеваниями , так и не понял почему?? хмелею не сильно от нулевки ,(1мл и 3мл вообще выносит,могу проспать сутки)нулевку парил две недели,ходил как во сне,пока не воспалилось моя язва.Согласен в это трудно поверить,но это так и я не ищу понимание, я описываю свое стояние,может кому поможет,а может помогут мне.Я уже престал делать опыты над своим организмом( это просто уже дорого даже в деньгах))) Но все же не дает покоя одна мысль,всего одна:где же истина?)))

  9. #49
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Если бы я был толстым, носил рясу, крест и бороду, я бы сейчас важно изрёк: "На всё воля Божья!" А так, просто скажу, видимо что-то индивидуальное.

  10. #50
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    у меня у соседа проблемы начались с желудком....вернулся на аналог боли прошли.прошол обследования гастрит ептить.....у меня такой вопрос :жидклсти могут каким то образом обострять гастрит?
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  11. #51
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    жидклсти могут каким то образом обострять гастрит?
    Жидкости, особенно всякие вкусняшки фруктово-кондитерские, обманывают желудок. Вкус есть, желудок готовится к приёму и перевариванию пищи, выделяет желудочный сок. Желудочный сок в пустом желудке приводит к обострению гастрита. Вывод - не парить вкусняшки на голодный желудок.

  12. #52
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Жидкости, особенно всякие вкусняшки фруктово-кондитерские, обманывают желудок. Вкус есть, желудок готовится к приёму и перевариванию пищи, выделяет желудочный сок. Желудочный сок в пустом желудке приводит к обострению гастрита. Вывод - не парить вкусняшки на голодный желудок.
    Все верно и давно сам заметил, хотя на желудок не жалуюсь, как попарю на голодный желудок, он начинает бурлить и чувство голода сразу, компенсирую стаканом воды)))
    спойлер  

  13. #53
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    компенсирую стаканом воды)))
    Совершенно верно. Самый простой способ.

  14. #54
    Пользователь Аватар для albak
    Репутация: 18
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 200
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Жидкости, особенно всякие вкусняшки фруктово-кондитерские, обманывают желудок. Вкус есть, желудок готовится к приёму и перевариванию пищи, выделяет желудочный сок. Желудочный сок в пустом желудке приводит к обострению гастрита. Вывод - не парить вкусняшки на голодный желудок.
    Да. Схожий эффект вызывает жевание жвачки на голодный желудок.

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t89618.html - тема магазина на форуме

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 22.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kuala Lumpur
    Сообщений: 217
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    кусняшки фруктово-кондитерские, обманывают желудок
    этот фактор не столь важен, как вот следующий
    Цитата Сообщение от Redd Посмотреть сообщение
    гастрит,при обострении боли, с паром никотин быстрей попадает в желудок?
    я этот вопрос изучал внимательно - дело даже не в попадании никотина в желудок (хотя и это тоже происходит), а в его способсности стимулировать выработку кислоты. когда желудок здоровый, то оно и не чувствуется. а когда ткани воспалены, то выливается это болями. ну типа как здоровыми руками можно дрова рубить полдня, а как поставишь занозу или смозолишь их, то уже особо не помашешь колуном, косой или лопатой (это я как колхозник говорю)
    Последний раз редактировалось mitch81; 22.06.2018 в 06:56.

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    А может эта фигня быть из-за выделения желудочного сока от вкусных жидкостей? Может, организм реагирует как на еду и начинает переваривать пустой желудок.

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 22.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kuala Lumpur
    Сообщений: 217
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    выделения желудочного сока от вкусных жидкостей
    дело в том, что от не- или безвкусных жидкостей примерно то же самое происходит.
    но разумеется, вообще-то у человека ротовая полость не служит манипулятором, как скажем у птиц или других животных, поэтому там ничего, кроме пищи, и появляться-то не должно. а наша соска, которую мы суём туда, вызывает тактильное раздражение тканей и запускает там механизмы

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Легка боль в горле
    от Sglasio в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 13:45
  2. Помогите подобрать Девайс под ТТХ
    от BBR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:01
  3. Калькулятор жидкостей под Windows Mobile
    от Колобок в разделе Жидкости
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 22:06
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021