eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 567 ПерваяПервая 1234561252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 11337

Тема: Череповец

  1. #21
    Пользователь Аватар для Alleksander
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    4
    Дмитрий42, для начала надо популяризировать это дело, а то я ваши точки в Вологде начал замечать только тогда, когда сам уже парить начал по серьёзке. соответственно я уже не ваш клиент. точно так же и большинство тупо проходит мимо. либо нужен агрессивный маркетинг на месте, но это тоже палка о двух концах.


    счётчик  

  2. #22
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837
    Цитата Сообщение от Alleksander Посмотреть сообщение
    популяризировать это дело
    Да с превеликим бы удовольствием, только дело в том, что реклама в сми (газеты,радио, тв) запрещена! Мол все, что связано с табаком и курением не допустимо... Начинаешь втолковывать, что это не табак и вовсе не сигареты, а эл.прибор, ингалятор по сути, на тебя тупо смотрят и говорят, что раз в названии есть слово сигарета, значит рекламировать нельзя... Где то уже был прецедент, штрафанули крепко радиостанцию и самого рекламодателя...
    А если я начну вталкивать по радио ингаляторы для парения, то мало кто разберет о чем вообще речь ...

  3. #23
    Пользователь Аватар для Alleksander
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    4
    вот потому в данный момент "сарафанное радио" - лучшая реклама


    счётчик  

  4. #24
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837
    Объявляется конкурс на понятную и привлекательную рекламу Электронных сигарет, которая не будет противоречить закону о рекламе, но будет доходчива как для гуру так и для новичка.
    При одобрении и размещении в СМИ, от магазина ГАРАНТИРУЮ ПРИЗ

    ---------- Сообщение отправлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от Alleksander Посмотреть сообщение
    агрессивное
    Цитата Сообщение от Alleksander Посмотреть сообщение
    "сарафанное радио"
    Интересно бы посмотреть на такое

  5. #25
    Гуру Аватар для Vova
    Репутация: 2350
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 3,764
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий42 Посмотреть сообщение
    Где по вашему мнению, в каких магазинах, торговых центрах, было бы целесообразно разместить отделы ЭС?
    В крупных
    Таких как "Рассвет", "Июнь", "Северо-западный", "Новый век", "Универбыт". Проблема в том, что в них, кроме "Рассвета" и "Универбыта", есть отделы "Шерлок", правда ассортимент в них, мягко говоря, уступает таким же отделам, расположенным в Вологде.

  6. #26
    Пользователь Аватар для Alleksander
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий42 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Alleksander
    агрессивное
    Сообщение от Alleksander
    "сарафанное радио"
    Интересно бы посмотреть на такое
    вот не надо выдёргивать фразы из контекста
    агрессивный маркетинг и сарафанное радио - это из разных песен.

    Цитата Сообщение от Дмитрий42 Посмотреть сообщение
    Объявляется конкурс на понятную и привлекательную рекламу Электронных сигарет, которая не будет противоречить закону о рекламе, но будет доходчива как для гуру так и для новичка.
    При одобрении и размещении в СМИ, от магазина ГАРАНТИРУЮ ПРИЗ
    я пас, у меня свои тараканы, но удачи пожелаю


    счётчик  

  7. #27

  8. #28
    Пользователь Аватар для Alleksander
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий42 Посмотреть сообщение
    Дык это ж я так, пошутил, не подкалывал, а просто схохмил... Без обид
    да какие обиды, мы ж тоже не без ЧЮ


    счётчик  

  9. #29
    Гуру Куратор темы Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
    В крупных
    Таких как "Рассвет", "Июнь", "Северо-западный", "Новый век", "Универбыт". Проблема в том, что в них, кроме "Рассвета" и "Универбыта", есть отделы "Шерлок", правда ассортимент в них, мягко говоря, уступает таким же отделам, расположенным в Вологде.
    Поддерживаю.
    Попробую провести ранжировку по степени предпочтительности :
    Зашекснинский мкрн:
    1) ТЦ "Июнь"
    2) ТЦ "Северо-западный"
    3) ТЦ "Простоквашино"
    Зареченский мкрн:
    1) ТЦ "Новый век"
    2) ТЦ "Рассвет"
    Индустриальный мкрн:
    1) Городской рынок
    2) ТЦ "Универбыт"
    3) Универмаг "Юбилейный", или ТЦ "Интерсити"
    Северный мкрн:
    ТЦ "Квадрат"
    Причём ТЦ "Июнь" - лучший (почти обязательный ) вариант, так как в магазин "Лента" расположенный на 1 этаже приезжают покупатели со всех концов города (соответственно там самая большая проходимость).Тогда как ТЦ "Квадрат" посещают в практически только жители данного микрорайона.Но точки продаж всё равно нужны минимум по одной: в Зашекснинском, Зареченском и Индустриальном районах.Главно, чтобы они были заметны и привлекали внимание проходящих, т.к. полгода назад самостоятельно найти места продаж эл.сигарет в городе можно было лишь при условии очень большой целеустремлённости (например, не зная про "Шерлока" я в "Июне" вообще никаких эл.сигарет не нашёл ).
    Вся ранжировка - Имхо.
    Глядя на прайс alt-cigaret - уверен, что конкурентов (и по цене, и уж тем более по ассортименту) в Череповце на данный момент просто нет
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Zritekato
    Репутация: 129
    Регистрация: 26.03.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 926
    Записей в дневнике
    1
    Заходил я в отдел в "Умельце".Грустно,мало и не привлекательно со стороны...И опять же правильную политику надо) не подсаживать начинающих на понсы и т.п.,а привлекать хотя бы с цешек и хороших картов.

  11. #31
    Пользователь Аватар для markizz
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: череповец
    Сообщений: 409
    Записей в дневнике
    8
    Ух ты 3 дня не заходил на форум, а тут такие страсти кипят Кстати фанеру - маму не обижайте "КВАДРАТ" очень даже проходное место и для рекламы фирмы +

  12. #32
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837
    Цитата Сообщение от Zritekato Посмотреть сообщение
    Заходил я в отдел в "Умельце".
    Зайдите еще раз Чуть исправили ассортимент . Только вот про понс, я вообще не понял... Не торговали сим Г и не собираемся... Продавцы выставляют вместе с нашими моделями, все что угодно, к сожалению не прислушиваясь к нашему мнению и к большому сожалению не руководствуются рекомендуемыми нами ценами.
    Так что фуромчанам, от души советую заказывать в нашем www.alt-cigaret.ru, так сказать бес посредников. Доставка по Вологде и надеемся в скоре по Череповцу бесплатная и в день заказа.

    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Попробую провести ранжировку по степени предпочтительности :
    Огромное спасибо.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:26 ----------

    К стати об ассортименте.
    Ждем поступления :
    ОА A2-T, A2-TM от Cetin (Германия),
    аккумуляторы твист(варивольт) и батарейный МОД 18650 от Joyetech, SMK-VMax(варивольт) от Smok Technology,
    CE4 Clearomizer, а так же новая модель ЭС от Joyetech OVALE elips.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    В принципе мужчины все уже расписали. Правда, у меня есть сомнения насчет "Нового века". Если честно, мое ИМХО, он из серии микрорайоных. Я, например, хоть и проживаю в Заречье и недалеко, в нем практически не бываю.
    И что же вы Дмитрий немножко поздно прорезались, я можно сказать только что заказала два набора (коллега то же решилась). Правда у вас не все есть. что мне было нужно.

  14. #34
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837

    Exclamation

    Первое поступление из новинок -
    OVALE elips

    Сегодня уже протестировал, был приятно удивлен работой этой модели. Пару много, хорошо передает вкус жидкости, ТХ чуть меньше, чем скажем на бак-танке или карте, но работает девайс весьма достойно. Выпарил два картриджа за день, протечек не обнаружилось, все прекрасно.
    Тактильные впечатления тоже не высоте. Одним словом, приятная, достойная моделька.
    p.s. Честно говоря не ожидал, даже захотелось иметь у себя в арсенале.

  15. #35

  16. #36

  17. #37
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Тэкс!! У меня первый вопросик к старожилам: картомайзеры все так шипят при парении? Меня не пугает, просто интересно. Второй вопросик: если от аналога не могу пока совсем отказаться (пару в день, но надо) - это с крепостью жижи не угадала или так бывает? А то как не посмотришь первые впечатления, все типа сразу слезают с аналога.
    Хома  


  18. #38
    Пользователь Аватар для Alleksander
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    картомайзеры все так шипят при парении?
    попробуйте на раскалённую сковороду воды плеснуть. зашипит? воот. и здесь примерно то же: жидкость и раскалённая спираль
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    если от аналога не могу пока совсем отказаться (пару в день, но надо) - это с крепостью жижи не угадала или так бывает?
    не могу или не хочу? разные вещи. я вот как на более-менее нормальный девайс подсел (на ц-шку) - сразу бросил. потому как хотел бросить курить. а накуриваюсь-не накуриваюсь - это больше в голове. просто организм привык не только к никотину, но и к сотням других химических соединений, содержащихся в табачном дыме. вот их и не хватает для полноты ощущений. отсюда и "не накуриваюсь". просто надо для себя решить: а хочется ли вам продолжать вдыхать в свои лёгкие всю таблицу менделеева? или ограничиться четырьмя-пятью компонентами жидкости.


    счётчик  

  19. #39
    Гуру Куратор темы Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    картомайзеры все так шипят при парении?
    Низкоомные (LR) шипят трещат и греются. Со средним (2-2.3Ом) сопротивление меньше шипения и треска, но пар более прохладный и менее нажористый.
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    если от аналога не могу пока совсем отказаться (пару в день, но надо) - это с крепостью жижи не угадала или так бывает?
    Может с жижей, может с девайсом.Но у всех индивидуально.Не надо париться по этому поводу.Желание бросить аналог придёт само.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  20. #40
    Пользователь Аватар для Alleksander
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Может с жижей, может с девайсом.
    это тоже верно
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Но у всех индивидуально.Не надо париться по этому поводу.Желание бросить аналог придёт само.
    ага. вон у меня друг что с ц-шкой продолжал смолить аналог, что с фариком и лавой продолжает. не 3 пачки в день уже, конечно, но тем не менее.


    счётчик  

Страница 2 из 567 ПерваяПервая 1234561252102502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021