eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Сергиев Посад МО

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Сергиев посад
    Сообщений: 69
    Всем привет. в вашем полку прибыло, пока курю аналог, жду посылку из Китая, так что сейчас хочу подобрать для начала основу и аромку для старта, чтоб понравилось наверняка и не плеваться, чтоб не смотреть с завистью на раковые палочки

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Сергиев посад
    Сообщений: 69

    Сергиев Посад- давайте знакомиться

    Всем привет, специально открыл такую тему ещё раз, хотя похожая есть. Вот только туда никто кроме меня не заходит. Сергиев Посад отзовитесь, посмотрим сколько нас!!!
    О себе: Начал парить недавно и сразу забыл про аналог, понравилось практически всё, хотя мой девайс (кангер тек эвод мега 1900)- это платный курс, который я с удовольствием прохожу, но не прошло и полгода, как я подумываю о смене девайса. Разнообразие огромное, пока остановил свой выбор на тайфуне в2+ мод от джойтек с терморегулятором. Хотелось бы узнать ваше мнение. Кстати жижу частично делаю сам, покупаю готовую основу и аромы от экзотик, методом проб и ошибок вывел для себя вкусняшку, пока для трёх аром(зеленый чай, персик с табаком и мальборо).
    Буду рад общению с земляками.

  3. #23
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6712
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,045
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Bloodyas Посмотреть сообщение
    А есть кто нибудь из Сергиева Посада, парящих жижу?
    Пользователи - eCigTalk.ru
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t7781.html
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 7
    я смотрю давно темка не обновлялась.
    принимайте ) пока айджаст помогает забыть аналог как страшный сон, но наша доблестная почта уже везёт эвик миникит и велосити.

    и добро пожаловать в гости. сфера деятельности- ремонт электроники, поэтому всегда в наличии б/у банки 18650 из ноутов, к тому же могу проверить ваши. контакты на сайте в профиле.

  5. #25
    Новичок Аватар для ilyarybachev
    Репутация: 14
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Всем доброго вечера

    ---------- Сообщение отправлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:11 ----------

    Ну и доброй ночи заодно

  6. #26
    Пользователь Аватар для Bloodyas
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.04.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 289
    Всем добрый день. А не признается, тот кого я видел в пятницу 25 марта на Клементьевке в районе Хотьковского по дрожке наискосок к "Магниту" с квадратным черным бб и кажется каким то баком на нем. Дело было в районе 14-30. Просто первый раз увидел в городе человека с нормальным девайсом.

    понс->ЕГО ( разные)+канадский бустер+фог->варя(хром)+булли2+булли2т+сё мавар № 134 ( Ураган)
    сёма2, варя (серебро), самокрутка, патриот мега, лава в1,5 (чтобы было), торба-2, ДиД

  7. #27
    Новичок Аватар для Pojarnik
    Репутация: 11
    Регистрация: 05.04.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад, Московская область
    Сообщений: 36
    Здорово земляки, тож планирую на пар перейти, девайса пока нет, вот хочу через колхоз сразу заказать что нибудь более менее серьезное, минуя всякие егошки, курить бросить хочу, обоняния вообще почти не осталось как в прочем и дыхалки На той неделе видел, ну или пару недель назад на Звездочке ребята сидели около 30-й школы на трубах облака парили, есть тут таковые? Что за аппарат был?

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 3
    Всем здравия! Парю пару лет. Аналог смолил больше 30 лет. Когда приобрел первый девайс, параллельно использовал и вонючие палочки. Месяц назад зацепило хорошенько это дело! От аналога отказался сразу. Я с Углича.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.05.2013
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 27
    Посоветуйте ремонт модов. eleaf istick 100tc кнопка fire нажимается, щелчок идёт, но контакта нет. Всё остальное работает.

    Дыма нет в универмаге на первом этаже "обрадовали", что девайс надо сдавать на несколько дней на осмотр с ремонтом. Сидит девочка на приёмке, мастера нет.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Kuifun
    Репутация: 252
    Регистрация: 15.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 640
    Записей в дневнике
    2
    спойлер  

  11. #31
    Вэйпер Аватар для vitek969
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 1,354
    Привет землякам ! Тоже хочу перейти на пар с аналога , но вот с девайсами пока не определился .Может кто подсказать , показать , научить ?

  12. #32
    Вэйпер Аватар для vitek969
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 1,354
    Что-то ни кого в теме . неужели в Посаде парить перестали ?

  13. #33
    Вэйпер Аватар для vitek969
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 1,354
    Вот те на те !? Посад молчит как рыба об асфальт

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.09.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад_ Пересвет
    Сообщений: 5
    Здравия Всем)) Из Пересвета, однако. Пять лет сидел на Егошке и "Самокрутке", хватало, решил апгрейдится..... кажется настает время "поиска Дзена" ))) Дополнительно под спойлером. Будете в наших краях- свистите, Бог даст пересечемся))
    спойлер  

  15. #35
    Вэйпер Аватар для vitek969
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 1,354
    Ну хоть кто-то из местных здесь появился)))) Приветствую!

    натоптал немного
    Работа 3D моделирование и чертежи на заказ
    Увлечение Мой генезис
    Сотка, аромы, жижа, батарейки и многое другое
    спойлер  

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.09.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад_ Пересвет
    Сообщений: 5
    ))) С девайсами получилось определиться? Сам парю сейчас на "Немезисе" с дрипкой (такая связка пока лидирует), ниже 0,6 оМ пока не опускался)) пара хватает, а накуренности нет, чуствую передоз идет, а вот насыщения нет. Так что в поиске "дзена"))))
    Железо заказывал на "Алиэкспрессе", долго парил инаверовскую "грязную базу", заказал тут на форуме "сотку" разных производителей, буду пробовать "самозамес".
    Последний раз редактировалось klmoff; 23.09.2016 в 22:10.
    спойлер  

  17. #37
    Вэйпер Аватар для vitek969
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 1,354
    Цитата Сообщение от klmoff Посмотреть сообщение
    С девайсами получилось определиться?
    Пока на биллоу 2 , вкусный бак и в обслуге нормально . "Накуриваюсь" нормально с него (жижа 6% никотина) . Есть ещё пару баков и дрипка
    Работа 3D моделирование и чертежи на заказ
    Увлечение Мой генезис
    Сотка, аромы, жижа, батарейки и многое другое
    спойлер  

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.09.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад_ Пересвет
    Сообщений: 5
    Мдааа что то не то у меня, всегда парил 24мг, хватало вполне, максимум 15 пыхов- и не хочется, вплоть до икоты, и пара было облачко. А тут пара очень достаточно, паришь, паришь - по организму понимаю что передоз, а вот чувства насыщения нет.... пар мягкий, надо со спиралями попробовать (повыше, пониже) поискать чтоб ТХ был более выраженным. А может что с рецепторами не так)))
    А на дрипке очень удобно парить, пока с крепостью не разберусь, да и спирали пробовать тоже))
    спойлер  

  19. #39
    Вэйпер Аватар для vitek969
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 1,354
    У меня дрипка только для того , чтоб жижи пробовать новые на вкус . )))) Для побольше пара и вкуса у меня есть Hastur rdta и TFV4
    Работа 3D моделирование и чертежи на заказ
    Увлечение Мой генезис
    Сотка, аромы, жижа, батарейки и многое другое
    спойлер  

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.09.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад_ Пересвет
    Сообщений: 5
    Здравия, однако) Как здоровье родственников? (извините, случайно на форуме наткнулся), еже ли что- стучите, мало что надо будет. Держитесь, Бог Вам в помощь и скорейшей поправки.
    А у меня "тайфунец" и "кайфунец", приручил наконец то )))) сопливить вроде перестали, определюсь с крепостью жижи отработают свое)) Кстати их жижек парю инаверовскую "грязную базу", как то легла надушу. Жду "сотку" из самезамеса.ру Индия, Китай, Дания. Буду колдовать, пробовать намешать)))
    спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021