eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 1704 ПерваяПервая 12345678915551055051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 34075

Тема: ПРИБАЛТИКА! АУ!!!

  1. #81
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    если кому в Клайпеде жижки понадобятся - угощу. Есть у меня там запасец... на пол холодильника =)

  2. #82
    Новичок Аватар для sigis
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Klaipeda
    Сообщений: 6
    Привет всем,я из Литвы г. Клайпеды,ну что могу сказать долго курил форум и решил написать вам у нас с э-сигами полное фуфло потому что у нас в Литве весь товар полный отстой качество дальше некуда а цены башку срывают,вот читаешь форум россиян и завесть берет и настолько обидно чтоб застрелись,есть у нас 5 таких интернетовских продавцов но цены зашибись вот покупал атомы эго-т так все такое говно а цена 11 баксов за штуку а выбора вобще нету про такие как JOYE можешь совсем забыть, жыжы совсем безвкусие,товары только подвальное китайское или польское фуфло.Многие хотят перейти на э-сиги но побробав говно говорят да ну на.... их. Вот такие унас пироги.Спасибо что выслушали

  3. #83
    Пользователь Аватар для Dimavicius
    Репутация: 9
    Регистрация: 16.02.2012
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 154
    sigis
    Привет!
    Я бы не сказал, что inawera - польское фуфло. А всё остальное надо покупать у китайцев прямиком. Я свой eGo-T Startkit покупал на heaven-gifts, а дуалкойлы по том брал у healthcabin (коды скидки сдесь и на ECF). Пересылка занимает в среднем 2 недели - эти покупки надо планировать, но всё работает

    Аромы FA, обсуждаемые сдесь, можно заказывать у итальянцев на flavourartexpress.biz. Даже Janty продают жижи дешевле, чем покупать в Литве - 15 мл с доставкой стоило мне 22LTL (220 RUB примерно). Ксати, ихний Capuccino я разводил жижей бес аромы, ну больно она уж ароматная была. Но качество -

    А на счёт парения в Литве - да, наша страна стала европейской деревней. Причём глухой. Причём во всём. У нас информации навалом, но не на родном языке. Русский в школе мы уже не учим, а английский... ну лень как-то. А без иностранного языка остаётся только сплетни в газетах, и понос по телику. ВСЁ. Я это говорю будучи кореной литовец, патриот своей страны. У нас уже книги перешли не то что в попсу, они с попсой даже рядом на полке не стояли. А стоят столько, что я уже полтора года как перешёл на электронные. Даже эти на амазоне стоят 10 баксов. А в России, на пример литрес, самая дорогая - 100 рублей. Вот я и читаю на русском и английском. О парении полезная инфа сдесь, на ecigtalk.ru и на ECF. А на литовском только пара магазинов-разводчиков и статя (заметьте, это не статьИ, а просто статьЯ) на delfi про ОЧЕНЬ опасные и вредные электронные сигареты.

    P.S Это не просто какое то ИМХО, а Моё Скромное Личное Мнение
    Последний раз редактировалось Dimavicius; 01.04.2012 в 14:34. Причина: ащибки делатЪ некрасивий

  4. #84
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.02.2012
    Пол:
    Адрес: Эстония
    Сообщений: 104
    Не надо удивляться.У нас в Прибалтике,самые голодные барыги. Свой первый стартовый набор ЕГО-Т(по незнанию реальности) в магазине ,я купил за 95 евро.Вот так лоханули лоха.

  5. #85
    Пользователь Аватар для Dimavicius
    Репутация: 9
    Регистрация: 16.02.2012
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от AleksandrM Посмотреть сообщение
    95 евро

  6. #86
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.02.2012
    Пол:
    Адрес: Эстония
    Сообщений: 104
    Да,да,вот такие цены .Сейчас за эти деньги ,у товарищей из Китая,можно обкуриться до образа зелёного человечка.

  7. #87
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Я вообще не знал наверняка, что в Литве есть хоть какой-то товар... Недавно это было вообще запрещено. Если кто-то сможет поделиться ссылкой на статью или закон о том, что это не запрещено, то считайте в Клайпеде появился магазин... С приличными ценами и адекватной жижкой =)
    Цены и качество будут такими-же, как в нашем Питерском магазине.
    оффтопик: чем Вам не угодили жижки Inawera?

  8. #88
    Пользователь Аватар для Dimavicius
    Репутация: 9
    Регистрация: 16.02.2012
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 154
    Да всё нормально с inawera, парим здесь троя Dirty Neutral Base и непаримся.
    А как у вас с расходниками для ОА? Есть нихром, нить? А то я прикупил бы. Мне до Паневежиса почтой перебросили бы, только вот как с оплатой?
    А, и ещё нужен дрип тип под еГо тип А. Делрин, или как там его, такой вот eGo Black Delrin Drip Tip(Type A) [Drip Tip] - $1.00 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail

    Аромы ФА тоже интересуют, что есть в выборе? Короче, интересует ВСЁ, если оплата нормальная - paypal, банковский перевод (не international).

    Ещё картридж 701

    Цитата Сообщение от Ksenz Посмотреть сообщение
    Недавно это было вообще запрещено.
    Ой, забыл. Нет, в Литве незапретили електронные сигареты, торговля работает, ну примерно как в средневековье, но есть что-то. Вот почитать про законы http://www.e-cigarette.lt/uploads/1/...8-1131-112.pdf, но я нечитал - монга букаф и вообще, я не читатель этокого гемороя.
    Последний раз редактировалось Dimavicius; 03.04.2012 в 17:09.

  9. #89
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.02.2012
    Пол:
    Адрес: Эстония
    Сообщений: 104
    Какой ужас Закон для электронных сигарет?
    Жалко языком не владею.
    П.С.Получил посылку из Китая.Долетела за 6 евро,за неделю.

  10. #90
    Новичок Аватар для sigis
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Klaipeda
    Сообщений: 6
    Настоящий Закон по борьбе против табака () указывает, что >>> запрещены только табачные изделия и товары, для курения табака и подготовки к курению для продажы несовершеннолетним - лицам младше 18 лет.

  11. #91
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.02.2012
    Пол:
    Адрес: Эстония
    Сообщений: 104
    . Elektroninės cigaretės, neturinčios tabako, gali turėti
    ne tik panašią į įprastas cigaretes formą, bet kartu ir atlieka tą pačią pagrindinę funkciją
    (paskirtį) – vartotojas oraliniu būdu įtraukia nikotino. Tad elektroninės cigaretės, neturinčios
    tabako, laikytinos ne tabako gaminius (įprastas cigaretes) imituojančiomis prekėmis.

    А про что это.?И далее в тексте красным.

  12. #92
    Новичок Аватар для sigis
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Klaipeda
    Сообщений: 6
    ну типо э-сиги не имеют табака и считается не тобачным продуктом
    был у нас такой случай,судилась одна фирма с департаментом табака насчет торговли э-сиг,и выграла суд.Так и решили проблему продаж,все легально
    Последний раз редактировалось sigis; 05.04.2012 в 03:07.

  13. #93
    Новичок Аватар для sandras
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.04.2012
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 10
    привет, земляки. так сколько тут вильнюсцев есть? кстати, покупать лучше у поляков. я себе у них и брал joyetech ego C. не прошло и 2 недель, как проснулся хомяк и теперь встал вопрос о преобретении ОА. сижу в раздумьях и печали...
    по поводу отсутствия элекронщиков у нас- так их хватает, просто нет тематического сайта и форума у нас, слежу за продажами жидкостей и сигарет на аукционе туктук.лт.

  14. #94
    Пользователь Аватар для Dimavicius
    Репутация: 9
    Регистрация: 16.02.2012
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 154
    Привет
    Цитата Сообщение от sandras Посмотреть сообщение
    покупать лучше у поляков
    Ну, покупать лучше у китайцев. На healthcabin или heaven-gifts. А жижу да, у поляков (Inawera), у французов (Janty), у итальянцев даже (Flavourartexpress).
    Цитата Сообщение от sandras Посмотреть сообщение
    так сколько тут вильнюсцев есть?
    Ну, незнаю, но литовцы есть
    Цитата Сообщение от sandras Посмотреть сообщение
    встал вопрос о преобретении ОА
    Я взял Фараон, теперь и другу заказали (http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t7833.htmlИнтернет-магазин обслуживаемых атомайзеров). Полёт нормальный, тока вот нихрома и шнуриков хотелось бы прикупить. Я нашёл где это всё взять в EU, но ТАКИМИ каличествами Вот Ksenz тут обьявился не давно, из Питера, но в Клайпеде в настоящее время. Думал через него прикупить расходников чуточку, но он изчез куда-то. Надо будет 40in искать, из Москвы перебросит в ковертике. Но опять косяк - в Россию денги перевести через Western Union стоит 17 Lt., и почта 20 Lt.. За 10 метров нихрома примерно 5 Lt., шнур - 5 Lt. - пересылка денег и почта дороже расходников... Надо выход искать.

  15. #95
    Новичок Аватар для sandras
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.04.2012
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 10
    в польше за заказ с пересылкой вышло 358,23 злотых. старт кит Ц с аккумами 1000 махов, 100мл жижи, кейс XL, шнурок на шею пустая бутылочка с иголкой и плюс 10 мл бутылочка с джоевской жижей. не думаю, что переплатил. по поводу фараона- как он в плане использования?
    долго ждать пришлось заказа?
    нить и проволку можно и в минске заказать. перевод денег- есть вариант закинуть у нас через банкомат на свой кашелёк вебмани и перевести получателю. 6% за покупку вебмани и 0.8% за перевод их на счёт получателя- это не 17лт. 2 вариант на буксаре их же заказать. он 3% берёт, но всё про всё занимает у него неделю, редко за сутки справляется. вариантов перевода денег в россию много =)
    кстати, нихром и шнурки есть и в польше, но цены кусаются.

  16. #96
    Новичок Аватар для sigis
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Klaipeda
    Сообщений: 6
    ну давай скинимся на ети шнуры и нихром
    gal susipiesiam mano nr.869809824,geru velyku!!!
    Последний раз редактировалось sigis; 08.04.2012 в 03:16.

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Вильнюс
    Сообщений: 28
    Я тоже из Вилнюса. Готов поучаствовать в групповом заказе. Еще более готов встретиться вживую с коллегами по интересам..

  18. #98
    Новичок Аватар для sandras
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.04.2012
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 10
    предлогаю сходку в столице. скинуться можно и на шнурки, с проволкой, и на ОА, за пересылку дешевле выйдет =) а ещё- надо сгруппироваться своими силами и делать общие заказы. будет и экономия и лишний повод пообщаться. всех католиков с праздником!

  19. #99
    Пользователь Аватар для Dimavicius
    Репутация: 9
    Регистрация: 16.02.2012
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от sandras Посмотреть сообщение
    не думаю, что переплатил
    Ну, я это бралJoyetech logo 1000mAh USB Joye eGo-T starter kits with Type B atomizers - Joye eGo-T starter kits Heaven Gifts. Потом ещё брал, другу. Чуточку дешевле получилось. Ждать надо две недели. Всё джоевское, всё работает.
    Цитата Сообщение от sandras Посмотреть сообщение
    по поводу фараона- как он в плане использования?
    долго ждать пришлось заказа?
    Ну это отдельная история. Фараон удобно брать - цена нормальная, 152Lt. с центами с пересылкой, продажа на высоком уровне, сервис тоже удивил. Литовским продовцам надо учится и учится как обслуживать клиентов. Приехал атом уже с намоткой мастера Доцента. Можно посмотреть, как надо крутить, и пока тренируешся, можешь на той-же, дефолтной, парить. Расходников немножко в комплекте есть, потом уже надо покупать. Нихрома ещё есть у меня, а вот шнурок кончился, пока экспериментировал. Ехал Фараон ровно 11 дней. Теперь, уже новый заказ, в пятницу высланный, трекится как уехвший из Саратова в Москву.
    Цитата Сообщение от sandras Посмотреть сообщение
    кстати, нихром и шнурки есть и в польше, но цены кусаются.
    А ссылку можно?
    Цитата Сообщение от sandras Посмотреть сообщение
    сходку в столице
    Отпишитесь, если что решите. Посмотрим...

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Вильнюс
    Сообщений: 28
    Предлагаю воскресенье. В каком-нибудь Cili. На Vokieciu есть у них закутки, где без лишних глаз можно посидеть и персонал там уже ничему не удивляется. Собирались любители ХО, так весь стол был ножами завален - хоть бы хны..

Страница 5 из 1704 ПерваяПервая 12345678915551055051005 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021