eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 1704 ПерваяПервая ... 6789101112131420601105101010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 34075

Тема: ПРИБАЛТИКА! АУ!!!

  1. #181
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Цитата Сообщение от Гинтарас Посмотреть сообщение
    Ksenz а у Вас можно заказать че нить для е-сигарет?
    Почему нет =) Наш сайт в подписи

  2. #182
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.04.2012
    Пол:
    Адрес: Вильнюс
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Ksenz Посмотреть сообщение
    Почему нет =) Наш сайт в подписи
    Ksenz а можно на него сылочку, спасибо!

  3. #183
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Цитата Сообщение от Гинтарас Посмотреть сообщение
    Ksenz а можно на него сылочку, спасибо!
    хм... а по картинке не переходит? Если что, просто введите в браузере: healthyhobby.ru

  4. #184
    Новичок Аватар для miunchy
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 77
    Привет всем, есть небольшой склад в Вильнюсе, линк в подписи. Если кого-нибудь заинтересует - пишите в личку.
    Последний раз редактировалось miunchy; 03.09.2012 в 02:10.
    спойлер  

    Комплектующие в Вильнюсе: Батареи, жидкости, картомайзеры, аксессуары... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t17868.html
    Vaporlux + Самокрутка 701, eVic+Vamo+Vivi Nova+DCT+T3

  5. #185
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Вильнюс
    Сообщений: 28
    Понедельник 03 сентября буду в Паневежис. Желающим попарить - типа АУ.. Пиво не буду, но пообедать можем.
    Вильнюсским парильщикам особое АУ! Может соберемся на недельке?

    Руб.=LTL

  6. #186
    Новичок Аватар для miunchy
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от Mimoproxodil Посмотреть сообщение
    Вильнюсским парильщикам особое АУ! Может соберемся на недельке?
    Можем, после Паневежиса, но только с пивом
    Последний раз редактировалось miunchy; 04.09.2012 в 00:36.
    спойлер  

    Комплектующие в Вильнюсе: Батареи, жидкости, картомайзеры, аксессуары... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t17868.html
    Vaporlux + Самокрутка 701, eVic+Vamo+Vivi Nova+DCT+T3

  7. #187
    Пользователь Аватар для Garaz
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Kaunas
    Сообщений: 113
    если нужны магазины в европе:
    тот неплох на кипре Electronic Cigarettes (бывшый ecoesmoking).
    у поляков есть много магазинов (например Rzuć palenie z Peleonem, nie daj sie nałogowi. - Peleon ).

    да, дороже чем в китае, но здесь без таможни и скоро получаешь

    если знаете больше магазинов - поделитесь!
    Последний раз редактировалось Garaz; 16.09.2012 в 18:55.

    Потрачено на е-курение 15 516 руб
    901LR Fog , Bully Tank , Patriot Mega, iAtty, MVP 2.0 + iClear30

  8. #188
    Пользователь Аватар для Garaz
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Kaunas
    Сообщений: 113
    на палеоне продается Bully atomizer за 7 eur.

    Peleon Bully 510/drip - atomizer - Peleon

    я себе заказал Bully Tank atomizer.

    Потрачено на е-курение 15 516 руб
    901LR Fog , Bully Tank , Patriot Mega, iAtty, MVP 2.0 + iClear30

  9. #189
    Вэйпер Аватар для erick
    Репутация: 519
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Kaunas
    Сообщений: 852
    Камрады, интересует вопрос о литовской таможне. Как часто можно заказывать из Сямыня посылки с железом, чтобы тутошняя таможня не вспохватилась и не стала облагать пошлинами? У кого какая практика в этом вопросе? Скажем раз в месяц, неделю?

  10. #190
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Цитата Сообщение от erick Посмотреть сообщение
    У кого какая практика в этом вопросе?
    Меня обложили со второго раза, причем с интервалом в несколько месяцев...

  11. #191
    Пользователь Аватар для Garaz
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Kaunas
    Сообщений: 113
    это лотерея. одному пройдет посылка без таможни за 400 зеленых, а другому придеться декларировать таможне и за 30 зеленых... удача зависит от настроения таможенников , но таможня теперь уделяет повышенное внимание посылкам из китая.

    все посылки из китая (и других стран не евросоюза) меньше $25 идет без пошлины.
    Последний раз редактировалось Garaz; 18.09.2012 в 13:29.

    Потрачено на е-курение 15 516 руб
    901LR Fog , Bully Tank , Patriot Mega, iAtty, MVP 2.0 + iClear30

  12. #192
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Цитата Сообщение от Garaz Посмотреть сообщение
    меньше $25 идет без пошлины.
    Это да, но на моей посылке стояла цена в 10$, не поленились и вскрыли =) Надписи а ля Present не работают... Так что - действительно лотерея...

  13. #193
    Вэйпер Аватар для erick
    Репутация: 519
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Kaunas
    Сообщений: 852
    Если нет системы и выстрелитъ может в любой момент, не лучше ли тогда покупать с европейских магазинов? их-то таможня не трясёт. А как с этим дела в Латвии?

  14. #194
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Цитата Сообщение от erick Посмотреть сообщение
    А как с этим дела в Латвии?
    Без проблем, но цены оставляют желать много лучшего... лучше уж из Польши. Например на Inawera

  15. #195
    Вэйпер Аватар для erick
    Репутация: 519
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Kaunas
    Сообщений: 852
    Из Польши я покупаю жижу, а железо из Сямыня. Латвию упомянул как страну получатель железа.

  16. #196
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 40
    Фигасе сколько тут соседей

    Кстати да , инавера это есть колосооо. Не дорогои быстро

  17. #197
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.09.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 32
    Прибалты, кто заказывал с Peleon.pl?
    Мне кажетса или сайт сделан как-то через Ж.? При чекауте не даёт даже выбрать способ доставки. (Использую Хром)

  18. #198
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.11.2012
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 2
    Пр(и)ювет всем парильщикам (Литва - Вильнюс)
    история как я стал таким
    Курю со школы а последний год тока тобак для трубки (крутил самокрутки) табочек вкусний никотинчик хороший
    Както курю етак в ванне и дума как вкусно и опс а почему вкусно бегом к интернету читаю про свой табак а он блин с ароматизатарами а я то думал что ето натурал вкусно а в сигаретах какашки
    Стал читать море информации по электронным сигаретам и неделю назад купил все (чястями) батарейка его-т USB mini 1000 и пару штук CE4 картомайзер + жыжы 4 штуки

    Стал парить Голд дукат абалдет как мой табачек (скандинавик микстура)
    1 день полет нормальный дымел надо ненадо
    2 день перепробывал другие жыжы от одной типо настоящих сигарет (пепелница) кароче как ранше какашки
    3 день болит голова курил разные жыжы но никотин 3-6мг/мл вечером как паравоз и голова прошла
    4 день опят голова болит соображаю плохо также 3-6мг/мл ну думаю че за ерунда передоза недолжнобыть (старался непереборьщить) ибо дымел каждые 15 минут за ден 2-3 мл жыжы
    стал читат этот форум и нашол все ответы просто доза малая перешол на 14 мг/мл каждые 30 мин по 10-15 тяпок и все в ажуре узе несколко дней И КАЙФ КАЙФ ДЫМ ДЫМ ВКУС ВКУС

    ГДЕ на 6 день пришол Гарик медленно так морда пришол что я даже непонял в начале нету вкуса дым сухой горло дерет
    залил жыжу в другую CE4 новую а она зараза неработает кароче руки растут от куда надо

    Берем CE4 вставляем нож в место соединения пластика и основы и ласково так нажимая крутим атомазер и давим давим крутим крутим Опс и колба спокойно сходит (ИБО ЧИТАЛ ЧТО НАДЕВАЮТ НА БАТАРЕЙКУ И РУКАМИ РАЗБАЛТЫВАЮТ ЩИТАЮ ЭТО ПЛОХО) мой способ безопасней как для колбы так и для батарейки

    Ну а дальше все просто разобрал спирал а она сплюснута (тутже разобрал и старую недельную колбу а там гари мама мия)
    Спираль в гари снял и на газе прожог и намотал на зад
    Спираль сплюснутую тоже перемотал
    в обоих вроде 0.15 нихром и 6 витков нити использовал старые просто места гари здвинул (а тепер бы положыл бинт или бамбука нить ну да ладно скоро гарик придет переделаю)
    на одной спирали оставил все нитки вместе на другой две в нутри одна поверху (самая вкусная окозалась хотя и сложнее тянеца как на трубке)
    собираем все (чючють пляшем с бубном когда вставляем готовую спирал в Необслуживаемый атомайзер )

    Парю второй день переделаный необсуживаемый атомайзер ОНА (Обслуживаемый. Необсуживаемый Атомайзер) Лапота вкуса стало больше накуриваемость для меня само то

    Вот таки тепер прикупится бамбуковой ниткаой и нихромом и наверно CE 5 (чтобы колба на резбе а не как сейчяс на прокладке держалась)

    да еще колба тепер держится тока на прокладке осторожней при хорошем надавливание сходит (нагнулся в машине колба опс и соскочила хорошо хоть жыжы было 0.5 мл быстро все вытер)

    Ну для начала вроде все

  19. #199
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    ндя... молодца =) перемотать CE4...

  20. #200
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.11.2012
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 2
    Привет всем

    Продолжение историии

    Парю вторую неделю все в ожуре както на днях перематал C4 вставил б батарейку вкючяю ПШЫХ запах горелости и батарейка его-т upgrade тока моргает лампочкой три раза когда пробую включять короче забыл проверит ометром сопротивление спирали а тама видат енного небыло КЗ
    Такс берем плоскогубцы наматываем на его конец полотенце и расшатываем и вынимаем А тамс плата и проводки (пока ето делал провода еще рас коротнули и проводки дазе поять ненадо сами отлипилис
    проверил батарейка жива 4.2 в
    подключилсиа на прямуйу к батарейке покурил и думаю такс чето курит стало даже лудше накуриеваемост супер дим мелкодисперсионый тока вкус изменился уменшился
    пришол к выводу что вариволт ето то че мне нужно (в будушем)
    так как платка умерла берем старую мыху от компа от туда выпаиваем кнопочку и вставляем ейе в егоску изолируем пояем собираем ИМЕЕМ БАТАРЕЙКУ БЕЗ СТАБИЛИЗАТОРА И БЕС ЕЛЕКТРОННОГО БЛОКА ОТ КЗ
    (в нутри один проводок делал тонше он перегарает если кз ну типо предохронителя узе один раз сработала когда проверял волтаж и коротнул )
    так как ета батарейка зарежается от усб с зади тот блок все ок работает вот и парю тепер так ОТЧЯСТИ ДАЖЕ РАД ЧТО ТАК ПРОИЗОШЛО смог оценит как меняется вкус пар тх и т.д в зависимости от вольтажа батарейки омажа спирали (експерементировал)

    1 все клас на хлопковой ните моток 160 метров 7 литов ( гдето 2.8 долара) дым вроде бархотней или ето от вольтажа тепер ну ниглавное
    2 батарейки стало хватат на пол дня (логично ибо нету стабилизации и всегда парица от 4- 3.5 волт но не проблема ибо она от usb заряжается и в ето время ее можно использовать
    3 небыло времени встретится с miunchy из форума я нихромчика просил так был около магазина електротоваров купил втулку для пояльника с нихромом 0.1 внутри за 7 литов
    дома зделал косичку и парю тепер скока хочю (C4 у меня тепер работает за всех китайцев сразу уж и незнаю когда я етот бакомайзер и угроблю но C5-7 всеравно в китае закажу по 3 бакса за штуку а как для меня так ето надолго хватит
    4 НА КОНЕЦТО В ЛИТВЕ В Е-МАГАЗИНЕ EcoDumas.lt СТАЛИ ПРОДАВАТЬ БАЗУ И АРОМКИ ОТ INAWERA И ЦЕНЫ НОРМА СРАВНИЛ С ПОЛЬШОЙ ЕСЛИ У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ
    вот заказик зделаю на пол литра

    выводы
    1 варивольт ето хорошо и нужно (скорее всего сам зделаю)
    2 C4 и все другие Цешки спираль менят гемор неудобно но можно. спирал прижимается к контактам тока силиконовой втулкой что я щитаю плохо
    3 всегда проверят ометром че получилось
    4 ВСЕ ЧТО Я СМОГ ЗДЕЛАТ ЕТО ЗАСЛУГА ЕТОГО ФОРУМА ИНФУ ОБО ВСЕМ Я ПОЧЕРПНУЛ ЗДЕСЬ - ну и человек тоже должен хотет чето зделат а не причитат что все х... плохо

    ну вроде усе.

    Приятного пара всем

Страница 10 из 1704 ПерваяПервая ... 6789101112131420601105101010 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021