eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: Камчатка

  1. #1
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472

    Камчатка

    Петропавловск, Елизово Ау! Как вы тут, что на чем парите, где берете?
    Посылки:  

  2. #2
    Пользователь Аватар для Maekl
    Репутация: 22
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Чаплыгин
    Сообщений: 490
    Камчадалы наверно все на аналоге сидят.... Хороший город, хорошие люди.... я служил на Камчатке, потом остался работать. Сем лет жил на этом полуострове. 1982-1989 год. Незнаю как щас, но в те времена , там было великолепно.


  3. #3
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Не все Видел и на форуме 3-4 человека, но они отмалчиваются. + Те кого я подсадил и те кого подсадили те, кого подсадил я
    Остальные понсаричами балуются, но не долго.
    Я сам здесь постоянно живу с 1999 г. А родина моя на Курильских островах
    Посылки:  

  4. #4
    Пользователь Аватар для Maekl
    Репутация: 22
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Чаплыгин
    Сообщений: 490
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    А родина моя на Курильских островах
    Бывал на Курилах. А служил на ракетном катере (Богородское озеро - БРК) 1981-1984 год !


  5. #5
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: П - Камчатский
    Сообщений: 90
    Нас не много, но мы есть
    Мантра  
    Участвую в игре "Мусоровоз"

  6. #6
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Рад появлению новых земляков.
    А на чем паришь? А то в подписи Самокрутка, а полистал по сообщениям пишешь, что еГо-Т.
    Будут перебои с поставками - пиши. Я хомяк еще тот - запасливый
    Да и просто пиши.
    Посылки:  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: П - Камчатский
    Сообщений: 90
    Парю пока на Его -Т. Уже в пути , но из за праздников задерживается Smoktech 510 DCT V2 - бак с картами , жижи всякой на пробу готовой и для самому мешать - основы, ну и на Самокрутку записался для порядку, на них запись, шибко хорошо расходятся, качественный товар
    Мантра  
    Участвую в игре "Мусоровоз"

  8. #8
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Я тоже DCT заказал на пробу. Но с ними, как я понял лотерея, некоторые текут. Хотя, в худшем случае можно будет бак сдернуть и просто как обычный карт использовать.
    Я знакомых (тех кто не хочет вникать особо) давно на 2-х спиральные картомы перевел, все довольны ими (особенно после Тешек ).
    Сам Бульку использую давно, меня устраивает. Ну и 2-х спиральные картомы тоже, для разнообразия. Качество пара у них разное, у Бульки сухой, но самое то чтобы накуриться. Хорошо табачки на ней.
    Жена 510-Т мучала, пока не подсела плотно на парение, теперь клиромайзеры керамику, другое ей не подходит, т.к. ей нужен визуальный контроль уровня жидкости. Если DCT нормально будет работать, то переведу на них ее.

    Из серийного беру на пробу почти все что появляется на Кабинке и Хэвене, так что если что интересует пиши, может еще и завалялось.

    Жижу пол года сам не мешал, банальная лень. В основном беру ее на Кабинке, мне нравится. Она не такая резкая, как европейская, поэтому не надоедает. Хотя бывает и хочется, чего-то вкусненького. Так вот на ФА набрал разного под новый год, сижу жду
    Посылки:  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: П - Камчатский
    Сообщений: 90
    Приехал ко мне бак Smoktech 510 DCT V2 , зарядил...Ну что могу сказать, против Егошных танков. Небо и земля не в пользу танков. Пару не могу сказать, что много, а вкус попёр Сейчас парю какую то табачку "Sec" от Деканга. Хорошооо... Бак вроде не течёт, было при заправке пару капель на коннекторе, но это я сам пропарил, перелил малость в карт. Подтёр и вроде не течёт. Будем посмотреть дальше. Я чего хотел спросить то. У тебя случайно не завалялось каких нибудь атомов убитых от Его-Т или конусов каких диаметром 13-14 мм? Хочу юбку сделать под бак, а то вид какой то не доделанный
    Мантра  
    Участвую в игре "Мусоровоз"

  10. #10
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Цитата Сообщение от most41rus Посмотреть сообщение
    Приехал ко мне бак Smoktech 510 DCT V2
    У меня 6 числа еще приехала посыль на почту, но забрал только что, лень ходить было
    Цитата Сообщение от most41rus Посмотреть сообщение
    Сейчас парю какую то табачку "Sec" от Деканга.
    Sec это Kent, они просто когда вышли на мировой рынок отказались от всех патентованных названий, где-то на форуме табличка с переводом названий есть.
    Я люблю Деканг и Sec точно не одна из лучших, попробуй по возможности Туркиш Тобакко и Френч Пип, одни из любимых табачек Деканга. Самые любимые это RY4 и DK-TAB, но их на людях и дома при жене не попаришь, ибо ванючи для окружающих, но заразы так вкусны... Из фруктов Деканговских, больше всего нравится Яблоко и Клубника. Не резкие, нет хим привкуса, не надоедают. Отлично даже на Тешках.
    Цитата Сообщение от most41rus Посмотреть сообщение
    У тебя случайно не завалялось каких нибудь атомов убитых от Его-Т или конусов каких диаметром 13-14 мм?
    И Тешки есть, как новые так и мертвые, и просто конус от Тешки есть, да и конус для еГо есть. Тебе что больше подойдет?
    Посылки:  

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: П - Камчатский
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    И Тешки есть, как новые так и мертвые, и просто конус от Тешки есть, да и конус для еГо есть. Тебе что больше подойдет?
    Да даже не знаю, надо посмотреть -примерить железки
    А как лучше пресечься?
    В личку скинул контакты.
    Мантра  
    Участвую в игре "Мусоровоз"

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2012
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 5
    Привет Камчадалам! Добралась сюда по наводке most41rus, за что, кстати, ему спасибо. :-)
    История: в начале весны знакомый подарил Понс за ненадобностью. Попробовала, всё поняла, передарила подруге, купила Его. Парю с мая месяца, до этого курила 18 лет.
    Из картомов юзаю C-E2 2.4-2.6, взяла на пробу eGo Dual Coil XXXXL 5ml. Последний еще не пробовала, увидела синтепон внутри и пока непонятно как его чистить. Жидкости беру готовые на ФА или e-juice.ru, самой замешивать лень.
    Вот подожду ваших отзывов и, возможно, тоже DCT V2 закажу.

  13. #13
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Приветствую wildcat! Хорошо что заглянули, а то Камчадалов тут либо очень мало, либо отмалчиваются все
    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    Из картомов юзаю C-E2 2.4-2.6
    Моей жене тоже такие нравятся, в клиромайзерном исполнении (прозрачные).
    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    взяла на пробу eGo Dual Coil XXXXL 5ml
    Я не пробовал такие. Периодически парю на обычных Dual coils, мне нравится, да и друзей на них подсадил, т.к. они вкусные, с простой заправкой и не дорогие. Про чистку синтепона не понял, а зачем его чистить?
    Я жидкости отовсюду беру, и готовые и сам мешаю, но зачастую лень мешать
    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    Вот подожду ваших отзывов и, возможно, тоже DCT V2 закажу.
    Просто дуал коилы, без бака, вкуснее ИМХО, т.к. бак слишком сильно напитыват синтепон. Жене тоже не очень понравилось. Буду использовать тогда с CE2R4 в железном исполнении. Жене трудно на них уровень жижи контролировать, пропилю корпус CE2 по бокам и одену DCT поверх, и влазить больше на 2 мл будет и визуальный контроль появится.
    Какую жижку предпочитаете, какие вкусы?
    Посылки:  

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2012
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Моей жене тоже такие нравятся, в клиромайзерном исполнении (прозрачные).
    Предпочитаю все-таки стальные, однако покупаю с окошком, как раз для контроля уровня. За пол года только один бракованый атом попался, где оно подтекало.

    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Я не пробовал такие. Периодически парю на обычных Dual coils, мне нравится, да и друзей на них подсадил, т.к. они вкусные, с простой заправкой и не дорогие. Про чистку синтепона не понял, а зачем его чистить?
    Попробовала, вполне!
    Насчет чистки: ну а как же промыть при смене вкуса, например, да и гигиена опять же. С CE2R4 проблем никаких: промыл, продул, прожег. А тут синтепон - нипаняятна :-)

    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Какую жижку предпочитаете, какие вкусы?
    Я девочка, предпочитаю фруктовые. Апельсин, кола, яблоко, лайм, ментол, клубника... Табачный Virginia ничего так. В данный момент Бейлиз парю -- вполне!

  15. #15
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    Предпочитаю все-таки стальные, однако покупаю с окошком
    Гигантомайзеры?
    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    Насчет чистки: ну а как же промыть при смене вкуса, например, да и гигиена опять же.
    Если Деканг, то никак не промываю, доливаю просто новой жижей, вкусы не яркие, так что не конфликтуют. Для ярких ароматов лучше новый карт взять.
    Можно и промыть, вода-спирт-на батарею сушиться. Но смысла нет особо, подобные карты недели по 2 живут, в зависимости от интенсивности парения.
    Можно и дольше использовать, но это уже от безвыходности или извращение
    Посылки:  

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2012
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Гигантомайзеры?
    Они самые, ага

    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Но смысла нет особо, подобные карты недели по 2 живут, в зависимости от интенсивности парения.
    О как. Однако.. Поняла, спасибо.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.12.2011
    Пол:
    Адрес: П - Камчатский
    Сообщений: 90
    Приветствую подтянувшихся
    А кто что парит , никотиновые, без никотиновые основы? У меня пока опыт не большой. В первой поставке была жижа 16мг, мне с ней было сложновато слазить с аналога, соску практически не выпускал изо рта. Потом взял основы 24 мг, показалась термоядерная, пару-тройку затяжек и хватало, аж башню подрывало . С утра так вообще не реально крепко. Разбавил до 18мг и вроде как мой размерчик оказался. С аромами пока экспериментирую, особых предпочтений нет.
    Последний раз редактировалось most41rus; 12.01.2012 в 06:44.
    Мантра  
    Участвую в игре "Мусоровоз"

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2012
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от most41rus Посмотреть сообщение
    А кто что парит , никотиновые, без никотиновые основы?
    Когда начинала, у меня в наличии были 24 и 18. Сначала остановилась на 18, затем (где-то через пару месяцев) снизила до 12. Первое время так же из рук не выпускала, а сейчас норм. Думаю в следующем заказе до 8 или даже 6мг снизить, но закупить в большем количестве :-)

  19. #19
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Я пробывал без никотина - ерунда. Парить то можно, но надоедает быстро.
    Использую от 6 до 24, в зависимости на чем парить, что парить и настроения.
    Сейчас тестирую Инаверовские аромки с ФА, пока все нравится, особенно аромки типа Табак+Вишня, Табак+Яблоко...
    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    Думаю в следующем заказе до 8 или даже 6мг снизить, но закупить в большем количестве :-)
    А 8 кто выпускает? 6 маловато будет, это как с "легкими" сигаретами, чем слабее, тем просто чаще куришь. 12 оптимально, ну и 18 держать под спиртное. Хотя... смотря на чем парить.
    Посылки:  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2012
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    А 8 кто выпускает?
    Dekang на ФА видела. 0\8\16\24

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021