eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 2163 ПерваяПервая ... 234567891016561065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 43247

Тема: Питерские встречи. ИЩЕТСЯ КУРАТОР!!! 14 декабря 2019 в Пицца-Стрит, в 16:00

  1. #101
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Обещали котом, а не рыбой - мерзкой и скользкой!
    Недостоин. (с)

  2. #102
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    может 16, но вечером попозже?
    У меня, сей час обнаружил (Эррата спасибо!!), 16-го апреля последний день выставки Интерстрой в Гавани!

    Мне было бы удобно, чтобы встреча состоялась в районе 19-00 : 19-30.

    но, даже, если встреча по общему решению начнется раньше, ничего страшного если кто-то опоздает на часик..
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  3. #103
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Недостоин. (с)
    +10

    Извините за флуд. Не мог удержаться.

    По теме. Даже, если кому не получится приехать к началу встречи (учитывая, что это все таки не коронация нового монарха), и немного опоздает, ничего страшного.
    Давайте поставим на голосование время на 18-00.
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  4. #104
    Новичок Аватар для Shurdos
    Репутация: 17
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: C-Петербург Ладожская
    Сообщений: 58
    Буду непременно Жаль что Провари не успею получить

  5. #105
    Пользователь Аватар для AndR33
    Репутация: 19
    Регистрация: 25.11.2010
    Пол:
    Адрес: Петербург
    Сообщений: 247
    У меня расклад такой: выходные заняты категорически, будни - любой день, конечно, желательно, ближе к вечеру.
    Насчет места. Формат ресторанов смущает длительностью процедуры заказа. Я, к сожалению, не уверен, что через 15-20 минут после того как приду, мне не придется убежать по какому-нибудь срочному звонку. В этом плане очень удобны всякие пивные ресторанчики типа "Толстого фраера" и проч. В общем такие, где можно делать не только "серьезные", но и мелкие заказы на "20 минут посидеть".


    И все равно чувствую, что на бабло я попал именно теперь

  6. #106
    Новичок Аватар для a-vetrov
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    1
    Slav. Ничего не рано - каждый год в середине апреля уже ездим на дачу (на Медном озере), и всё хорошо...

    Эррата.
    ..."как Ольгу делить будем?"...
    - Сначала - поровну... Потом по справедливости...
    ..."так ты чего приглашаешь нас тропу к бане протаптывать и мангал откапывать?"...
    Уже всё протоптали и откопали, даже пол в душевой проломили (праздник 8 марта удался). Но ко мне все боюсь не влезем, да и большую поляну расчищать лень (само к майским растает). Можно на тоже Медное выдвинуться - там карашо...

  7. #107
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от a-vetrov Посмотреть сообщение
    ..."как Ольгу делить будем?"...
    - Сначала - поровну... Потом по справедливости...
    По справедливости это как? Я вот знаю поровну, по братски и по християнски.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  8. #108
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    СЫРО! Надо хоть мая дождаться. Одно дело самому на дачу, другое - толпой на пикник...
    В 10!

    У меня баня на даче не успевает остывать за будни (м.п.- парная 16м2!), и мангал протоптан и подходы в биьярдный дом,
    однако сыро!
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  9. #109
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Не большой любитель пикников/шашлыков, да и действительно рановато.
    Да и формат мероприятия всё таки немного иной. Одно дело, сбитый коллектив который друг друга хорошо знает и уже не раз встречался.
    Другое дело - разношёрстная компания, большинство из которых в реале ни разу не виделись...
    Помоему нужно оставить пути к отступлению, то есть встал и ушёл, ежли что... С чужой дачи, из загорода - это есть проблемно.
    ИМХО
    Когда определимся с датой, временем и местом, можем прилепить к теме экселевскую таблицу в гугле, со списком участнегов, и каждый, кто захочет - себя добавит.

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  10. #110
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    HuKuTuH -

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  11. #111
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Volha
    Репутация: 372
    Регистрация: 29.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,519
    Alex Klein, Эррата

    Не надо меня делить. Особенно с Кэпом

  12. #112
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Volha
    А вас даже и не спрашивают - вы свадебные генералы, вам положено присутствовать.

  13. #113
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    HuKuTuH Круто!
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  14. #114
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    москвичи беспокойство проявили
    оффтопик: Мы первые их заняли! Надо было раньше подсуетиться.
    спойлер  

  15. #115
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    подсуетиться
    Тогда, или делить или дуэль!

    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Volha
    А вас даже и не спрашивают - вы свадебные генералы, вам положено присутствовать.
    Споите контору, иссякнет источник Фа животворящей, треснет земля, развезнет свое чрево...
    Вдруг погибнем?
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  16. #116
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    или делить или дуэль
    оффтопик: На Чёрной речке?
    спойлер  

  17. #117
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    или делить или дуэль

    оффтопик: На Чёрной речке?
    Последняя дуэль была на Черной речке 27 января (8 февраля) 1837 года.

    Если дуэль, то по взрослому - на мясорубках!
    (заряды четырехстопными ямбами)
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  18. #118
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Эррата, Однако ой, в смысе пардон..

    Сей час побьют за полный флуд..
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  19. #119
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Господа,
    На текущий час сделал выжимку из дебатов, чтобы не копаться в предыдущих страницах:

    drine лучше в апреле. Швабский домик.. snoozzzy Я могу в любой день если это пятница вечер или выходные

    HuKuTuH Сообщение от snoozzzy Есть коробка бейджиков Вот и славно, с меня печать с тебя бейджики...

    drine Сообщение от Алексей777 Надо 15 или 16!Может как раз ФОГ успею покрасить и наши буззы и фоги доедут

    lehalob Опыт предыдущих встреч показывает, что что актуальнее сравнивать сумму среднего счёта без еды

    Slav Швабский домик не высокой наценочной категории. Но можно подобрать подешевле.
    Например Пивная Лига. ... Пиво Мюнхель ничего так и по 120 руб за 05.

    дедОК Пиво Мюнхель ничего так и по 120 руб за 05 ..меня запишите!

    lehalob Да. Речь идёт о пабе "Дикий Оскар". http://www.wildoscarpub.ru/

    Vidmal IMHO важно, чтобы в заведении было не шумно, не играла громко музыка.
    Да, и я за Васильевский

    Эррата а кстати, да! про пожрать - фиолетово, лишь бы хорошее пиво было и побольше купить за ту же сумму

    lehalob (Оскар) Адрес Кирочная 11 ..20 человек помещается. Во втором зале достаточно тихо. Кроме сортов, указанных в меню (которые есть постоянно) периодически выставляют ещё что-нибудь (вельвет, басс) В прошлый раз это место было отвергнуто именно потому, что оно не на ваське.

    arxitektor Да. Речь идёт о пабе "Дикий Оскар" Расположение и цены на пиво мне очень понравились!

    radeonator Могу привезти "Черчиля" на встречу. Я голосую на центр ...

    Ksenz Я предлагаю Пивораму на коломягах (м Пионерская) =)Там очень приятная атмосфера, пива разного хватает и цены вполне себе демократические....а мне нравится хорошая живая музыка. ...

    radeonator В пятницу после тяжелой недели я лично еле до дома доползаю а не то что до клоломяг........
    Может в JAGGER ?

    radeonator У меня скидка 20 процентов на Некрасова 8 в ресторане узбекско-японской кухни если что...

    sphimik Пятница не очень, до вечера студенты. Я за центр.

    lehalob Джаггер - хорошее место, но весьма громкое и многолюдное. ... Хотя кухня отличная..
    Пиворама - ... Снаружи очень интересно выглядит, но боюсь ни на Ленинский ни на пионерь многие не поедут.
    Как и на прошлой встрече ещё могу предложить Лига-паб. Напротив офиса ФА на друго стороне Лиговского.

    ссыль на обзор: www.liga-pub.restoran.ru . Места там гораздо больше чем в Оскаре, но и пошумнее по викендам. Ценник на пиво примерно такой же.

    Выбор на пару сортов больше.

    Ksenz Пиворама есть на Дыбенко,.. в 1 минуте от метро =) Есть живая музыка, но столики достаточно
    удалены от сцены. Место для танцев возле музыкантов. ... и ценник очень демократичен, ... Кроме того -
    нормальная парковка на нескольких этажах (для непьющих=) )

    Lonely_Stranger http://www.munhell.ru - отличная пивоварня-бар, также рекомендую ресторан "Щелкунчик"
    http://www.schelkunchik.spb.ru/, вроде тоже своё пиво

    natalie Всё, пардон, больше не буду в питерской теме флудить.

    HuKuTuH Тревожит сдвигание вектора на окраины... Хотелось бы всё таки ближе к центру...

    lehalob З.Ы. http://www.munhell.ru - отличная пивоварня-бар,
    Минус Мюнхеля - нет выбора. они подают только своё пиво, а оно не всем нравится.

    Slav ....предлагаю сузить круг до Новочеркасской (Заневский проспект), т.е. до Швабского домика.
    Господа! Кухня там гуд! ...Но сорта пива всего 2.

    lehalob (про Швабский домик) Альпирсбахер тёмное тоже есть. Жаль лопаты нет. От немцев хотелось бы Шпатена.

    Эррата (Сообщение от Slav 20 и более человек) на данный момент проголосовало 26,

    Katarina Мне близость к метро больше душу греет, я на своих двоих...а если метро рядом, то все равно какой район От "Пиворамы" на Дыбенко-2 мин. ходу, обстановка как в уютном сельском доме лесопила с достатком. Пива много сортов, официантки в национально Пиворамовской одежде.

    Slav голосую за Оскара! Там кроме крайне удачного к парению Гинесса, есть и недорогое пиво - хайникен например по 100 рублей

    Эррата лишь бы метро было рядом и все с этим согласятся...
    1. день - очень понимаю тех кто не хочет ехать после работы, суббота 16? Время?

    Ksenz выбор из суббот апреля... Думается предложенных мест вполне достаточно...центр не очень хороший
    вариант. Или цены или отдаленность от метро не устроят. Про парковку вообще молчу.

    shulyan швабский домик и оскар - вполне подошли бы.

    Maxie По впечатлениям от прошлых встреч зомбоящик/музон здорово мешает общаться.

    snoozzzy Можно и в пивораме на комменде

    a-vetrov Я, в принципе и ЗА коммендантский, и ЗА пионерскую, и ЗА Швабский Домик.

    Slav встречу ориентируем на 16 апреля, если большинство не против!

    Slav Даже, если кому не получится приехать к началу встречи .. ничего страшного.
    Давайте поставим на голосование время на 18-00.

    AndR33 Формат ресторанов смущает длительностью процедуры заказа... В этом плане очень удобны всякие пивные ресторанчики типа "Толстого фраера" ....где можно делать...но и мелкие заказы на "20 минут посидеть".

    madmac "толстый фраер" в прошлый раз обхезался шире дверей.

    Эррата ... затея поехать загород понравилась.... но: с лошадьми не ясно, с погодой заранее тоже, травы еще нет и зелени и СЫРО! Надо хоть мая дождаться.

    Alex Klein (Сочи) Сообщение от a-vetrov ..."как Ольгу делить будем?"...
    - Сначала - поровну... Потом по справедливости... Я вот знаю поровну, по братски и по християнски.

    HuKuTuH ... можем прилепить к теме экселевскую таблицу в гугле, со списком участнегов, и каждый, кто захочет - себя добавит.
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  20. #120
    Новичок Аватар для a-vetrov
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 47
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик: Slav. "...м.п.- парная 16м2!..."
    У меня баня 4 на 8, и я почему-то всегда считал что вроде не маленькая... но парная 16м2... круто... с размахом...... это ж сколько её протапливать надо... ...ну и не взводом же сразу парится ???

    Эррата. "...травы еще нет и зелени и СЫРО! Надо хоть мая дождаться..."
    В середине апреля и трава и зелень уже будут, правда не много... Вот то что сыро - это да... А пока будем выбирать время и место - глядишь и до мая дотянем...

    HuKuTuH. "...Да и формат мероприятия всё таки немного иной. Одно дело, сбитый коллектив который друг друга хорошо знает и уже не раз встречался.
    Другое дело - разношёрстная компания, большинство из которых в реале ни разу не виделись..."

    По мне так общаться на природе, в непринуждённой обстановке, да под шашлычок намного проще..., чем в пабе перекрикивать музыку, самому напрягать слух и отрывать собеседника от вкусной трапезы...
    А по-поводу "...встал и ушёл, ежли что..." ...так если на это заранее настраиваться - зачем тогда вообще глобальные посиделки... ...вечером, в скверике, по пивку и чтоб метро рядом...
    Если идти с основной целью "поесть" или "выпить" или "вечер свободен, пойду гляну на остальных" - тогда да. Я лично хочу пообщаться с другими страждущими, а в ресторации это не всегда комфортно...
    HuKuTuH не обижайтесь, я рассуждаю...

Страница 6 из 2163 ПерваяПервая ... 234567891016561065061006 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питерские Хроники: Перезагрузка
    от hardmaster666 в разделе Страны и города
    Ответов: 564
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 15:43
  2. Питерские Хроники. Эпизод неПервый.
    от hardmaster666 в разделе Страны и города
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 20:45
  3. Встреча Форумчан (Москва) 20 в 20-00
    от sas в разделе Страны и города
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021