eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 272

Тема: Севастополь

  1. #1
    Вэйпер Куратор темы Аватар для svshinkarenko
    Репутация: 35
    Регистрация: 25.06.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 820

    Севастополь

    Всем привет!
    Просмотрел все ветки нет Севастополя, да и АР Крым в ветки Украины. ну и принял решение создать отдельную ветку , прошу тапками не кидать !

    Отмечаемся , знакомимся, общаемся здесь!

    С ув.

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для optic-66
    Репутация: 3045
    Регистрация: 14.04.2013
    Пол:
    Адрес: Столица Крыма . РОССИЯ.
    Сообщений: 3,895
    Записей в дневнике
    4
    Подпишусь , пожалуй
    спойлер  

  4. #4
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    Ostko

    optic-66
    привет Соседи!

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,218
    Как дела с парением в севастополе?

  6. #6
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    Ёмщик ужасно! Самозамесов нет! Цены на моды высокие , Ао вообще нет, а если и попадается то старье залежавшееся ! Оплатить киви нереально! Банковские переводы это вообще отдельная тема! Вот так и живем!

    ---------- Сообщение отправлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:16 ----------

    Недавно улыбнулось в Севастополе была реклама .. Эра пастру..))))
    Севастополь

  7. #7

  8. #8
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    Ostko да почтой хотел купить мех мод в Питере , но оплатить так и не смог. У нас была новая почта все было просто, на ложкой отправил и без проблем ! В России пока и не знаю чем отправлять ПР- ругают..Был приват банк , хоть его сейчас и ругают , но тогда работал исправно и в два косания деньги улитали на любую карту!сейчас у нас 2 банка Россия и Рнкб.. И куча реквизитов надо вбить чтоб отправить денюшку, вот и приходится тратить время на обучение этого запутанного процесса! Ну ниче прорвемся !
    Севастополь

  9. #9

  10. #10
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    Ostkoда у меня есть, только пока пополнить его нельзя , объехал все банки - говорят по тех причинам пополнить не могут! Толи я дурак , толи лыжи не едут!
    Севастополь

  11. #11

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,218
    Можете в Ростовских магазинах заказывать, автобусом отправят! elesmoker.ru вэйпорхаус.рф Из Ростова автобусы каждый день ходит в Севастополь Ялту

    ---------- Сообщение отправлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:06 ----------

    Я не продаван) сам там закупаюсь!)

  13. #13

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,218

    Севастополь

    Ещё egosmoke.ru

    ---------- Сообщение отправлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:15 ----------

    Посмотрите на сайтах способы оплаты! А если к paypal карту привязать?

    ---------- Сообщение отправлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:16 ----------

    Думаю пайпал у всех есть кто есигами торгует

  15. #15
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    пока получилось оплатить Bombucho на карту сбербанка виза вчера и на такую же карту Вэпера из питера сегодня оплату не взяли ! у нас Севастополь как отдельное государство, все через одно место! сегодня пойду в банк "России" попробую у них визу заказать и пороюсь в ихнем терминале может какие эл.деньги и найду всем доступные... будим надеяться что скоро все наладится.
    Севастополь

  16. #16

  17. #17
    Новичок Аватар для Jesdva
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 29

    Lightbulb

    Ребята, всем привет, расскажу, про свой опыт заказов и оплаты по инету.

    1. Заказ.
    На большинстве Российских сайтов проблем с заказом никаких нет, просто указываете адрес: Россия, г. Севастополь, пр. Генерала Острякова, д. 260, кв. 11, индекс: 299055 (к примеру) и все чудесно дойдет. Бывают небольшие заминки если на сайте шаблонная форма заполнения адреса и туда еще не внесли Севастополь и Крым, тогда просто указываете в примечании к заказу, что адрес г. Севастополь и т.д., либо выходите на связь с продавцом (желательно письменно, дабы потом не возникло недоразумений) и оформляете заказ "вручную".

    На буржуйских сайтах чуть сложнее, там заполнение адреса, как правило, делается именно по шаблонной форме и в строке "регион" я либо заполняю вручную "Other" (так делал на Али экспресс и на ФастТече) либо указываю Краснодарский край (делал на Вапор Скинз), далее заполнял, как обычно, г. Севастополь, ул., д., кв., индекс (индекс обязательно!). По поводу такой хитрости, с Краснодарским краем, специально звонил в "Почту России" на горячую линию и они мне сообщили, что ничего страшного нет и посылка все равно придет по адресу, т.к. правильно указан город и индекс.

    2. Оплата.
    Сначала я оплачивал с карточки РНКБ (Виза), но появилась проблема, со счета стало сниматься значительно больше средств, чем должно бы, я грешил на курс, но оказалось, что они подняли процент за перевод денег, да и курс у них неадекватный, поэтому я решил от них отказаться.

    Завел карточку банка "Первомайский" (МастерКард), т.к. у них процент за перевод ниже, чем у РНКБ, и курс немного адекватнее. Сама карточка в принципе оказалась не нужна, т.к. можно оформить дополнительную виртуальную валютную карточку и с нее производить оплату. В оформлении этой валютной карты есть два жирных плюса: первый - перевод с рублевого счета (карты) на валютный производиться по безналичному курсу, который намного выгоднее; второй - что вы переводите только нужную для оплаты сумму, и сразу в долларах, что намного безопаснее, нежели светить в инете сразу основную карту со всеми деньгами. Минус этого банка в том, что пополнять эту карточку приходится только в кассе в самом банке (ул. Ленина, ост. "Площадь Суворова").

    После того, как у вас есть такая карточка, вы можете либо оплачивать непосредственно ею, либо легко перекидывать деньги и на счет ПэйПэл и на Киви, куда угодно, чтобы расчитываться этими платежными системами.

    Очень часто продавцы на форумах указывают номер карты Сбербанка (СБ) - этот способ, к сожалению, не для нас, в континентальной России очень легко закинуть деньги на такую карточку в куче терминалов или в любом отделении банка, коих несметное количество, а мы этого сделать не может, у нас ни того, ни другого нет. Я пытался общаться с операционистами в банке "Россия" и в банке "Первомайский" но они для перевода на карточку СБ требуют все реквизиты: номер банковского счет (а не 16-ти значный номер карты), фамилию, имя и отчество получателя, БИК, ИНН, и т.д., разумеется никто из продавцов не захочет с вами связываться, когда вы у него начнете требовать все эти сведения.

    Также слышал от коллеги, что он завел себе пластиковую карточку Киви, и легко пополняет её во многих терминалах города, тут убивается два зайца, есть и карточка Виза, и сразу кошелек Киви, но я такую карту еще не оформлял, поэтому ничего внятно сказать не могу.

    3. Доставка.
    При выборе доставки в Севастополь можете не сомневаться в выборе и смело выбирать обычную "Почту России", т.к. ничего другого у нас все равно еще нет, доставка будет именно ею, а переплачивать придется существенно.

    Обязательно берите доставку с возможностью отслеживания, т.к. мой опыт показал, что без трек-номера посылка имеет свойства бесследно исчезать и доказать вы никому ничего не сможете. У меня пропало 3 посылки. Посылку в розыск вы можете заявить, но согласно Международным почтовым правилам, посылка до момента вручения вам в руки, является собственностью отправителя и поэтому все будет зависеть от его действий, отправит ли он вам реквизиты и будет ли он вообще этим заниматься.

    Посылки я отслеживаю с помощью этого сайта: www gsconto com , но тут все зависит от вашего вкуса и предпочтений.

    Вот собственно и все, что я хотел рассказать для начала, если будут вопросы - обращайтесь тут или в личку, будет время - обязательно отвечу.

    ПыСы: Привет ребятам из магазина ЭкоВапор, заходил к вам на той неделе, менялись жижой и мило пообщались
    Последний раз редактировалось Jesdva; 31.10.2014 в 23:46.

  18. #18

  19. #19
    Пользователь Аватар для ArtyWallace
    Репутация: 45
    Регистрация: 09.08.2012
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 152
    Приветствую! Отправляем в Крым наложкой (не первый раз), в Севастополе пара клиентов получает автобусом (оплачивают на Альфа-Банк).
    Так что, если будем полезны, будем рады помочь, обращайтесь!)

  20. #20
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    Jesdva спасибо огромное очень ценная инфа!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:08 ----------

    Если узнаете что то про карту киви дайте знать пожалуйста, она мне очень нужна!
    Севастополь

Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021