eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 272

Тема: Севастополь

  1. #21
    Новичок Аватар для Jesdva
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Полещук Посмотреть сообщение
    Jesdva спасибо огромное очень ценная инфа!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:08 ----------

    Если узнаете что то про карту киви дайте знать пожалуйста, она мне очень нужна!
    По поводу Киви сейчас по вайберу списался с коллегой (благо он сейчас онлайн).
    Он оформлял кошелек прямо на их сайте (qiwi com) и сразу-же заказал себе пластиковую карту. Кошельком можно пользоваться сразу, а карточка пришла по почте через 14 дней.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,218
    Ребят карточку киви можно завести на сайте visa.qiwi.com пластик не нужен чтоб пополнять и платить в инете, достаточно зарегить qiwi wallet на свой сот телефон и скачать прогу на тел и у вас появится виртуальная карта visa с которой можно платить в инете!

  3. #23
    Banned
    Репутация: 1253
    Регистрация: 30.10.2012
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,366
    Тут был спам

  4. #24
    Гуру Аватар для Ostko
    Репутация: 972
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,958
    Цитата Сообщение от Sergo.77 Посмотреть сообщение
    А чо там узнавать ?
    Мне когда нужно оплатить я денег закинул и всё.
    Цитата Сообщение от Ostko Посмотреть сообщение
    Полещук а Киви есть?
    Цитата Сообщение от Полещук Посмотреть сообщение
    Ostkoда у меня есть, только пока пополнить его нельзя , объехал все банки - говорят по тех причинам пополнить не могут!
    Как то так.

  5. #25
    Новичок Аватар для TBear
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.11.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 26
    Всем привет!Киви-карта нормально оформляется на оффсайте (qiwi.ru).Сначала оформляем кошелек,потом там же- карту. Но перед этим желательно,а вернее, обязательно пополнить кошель на 100р- стоимость самой карты+пересылка Почтой России. Терминалы пополнения (нашел на севинфо): "Балаклава, улица Крестовского, 28а (в здании "Услуги быта")
    Севастополь, улица Коли Пищенко, 16Б (магазин "Городок")
    Севастополь, Проспект Победы, 1А
    Севастополь, Проспект Победы, 38, остановка "Виктория"(на втором этаже торгового комплекса, самый правый магазинчик)
    Севастополь, улица Бориса Михайлова, 2
    Севастополь, улица Рыбаков, 5а (Морской институт)
    Севастополь, площадь Захарова 3 (Гастроном?)

    Помимо фирменных терминалов, пополнить кошелек можно в удобном для вас пункте приема платежей Contact или Лидер
    Нужно сообщить кассиру-операционисту, что Вам необходимо перевести денежные средства на свой счет в платежной системе Visa QIWI Wallet по Системе CONTACT или Лидер, предоставить паспорт и номер своего «электронного кошелька».
    Оплатить и получить квитанцию об оплате. Комиссия за операцию не взимается."
    Карта шла две недели. Счет карты привязан к кошельку. Сам пополнял в терминале на Победе (остановка Виктория по ходу из города-торговый комплекс-второй этаж-предпоследний бутик справа. Там еще косметикой торгуют.) и в терминале,расположенном в здании Морского института,что за конечной десятки. Как-то так)))

  6. #26
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    Все это конечно хорошо! Кто не будь в последнии три дня пополнял киви! В банках и терминалах ? Я был в 4 банках включая морской! И все в один голос - данная операция на данный момент не доступна , в терминале ярлык киви не активен! Что касается карты я просто не так выразился , тем самым запутал всех. Она у меня есть а пополнить не могу! Ну как то так, рад что в нашей ветке появилось много Севастопольских ребят.
    Севастополь

  7. #27
    Новичок Аватар для TBear
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.11.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 26
    Я пополнял.Вчера.На Победе. Терминал не обычный,а терминал киви.Он малость отличается внешним видом)))

  8. #28
    Новичок Аватар для Jesdva
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.07.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Полещук Посмотреть сообщение
    Все это конечно хорошо! Кто не будь в последнии три дня пополнял киви! В банках и терминалах ? Я был в 4 банках включая морской! И все в один голос - данная операция на данный момент не доступна , в терминале ярлык киви не активен! Что касается карты я просто не так выразился , тем самым запутал всех. Она у меня есть а пополнить не могу! Ну как то так, рад что в нашей ветке появилось много Севастопольских ребят.
    У меня к кошельку Киви привязана та-же самая карта банка "Первомайский" соответственно я Киви пополняю с нее, проблем нет, но я плачу комиссию, а это минус

  9. #29
    Новичок Аватар для TBear
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.11.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 26
    Единственная проблема пополнения,с которой я встречался-не угадаешь,какую максимальную сумму на карту можно положить. Пару раз только по 250 р за раз позволял пополнять)))

  10. #30
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    TBear спасибо огроменное! Завтра сгоняю, а то я уже отчаялся .
    Севастополь

  11. #31
    Новичок Аватар для TBear
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.11.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 26
    Ну и просьба ответная: ежели кто найдет еще неизвестные терминал киви в городе,особенно в центре- не стесняйтесь,делитесь адресами))))

    ---------- Сообщение отправлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:28 ----------

    Не за что!))

  12. #32
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    Jesdvaс тем учетом что я вчера и сегодня пол города на машине откотал , я был рад пополнить и с комиссией но сидя дома!
    Севастополь

  13. #33
    Новичок Аватар для TBear
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.11.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 26
    Народ!Кто и где затаривается в городе?

  14. #34
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    TBear магазин эковапор , другие без вариантов! Ну это как по мне, что касается самозамесов то у нас в городе в наличии нету!

    ---------- Сообщение отправлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:40 ----------

    TBear у меня есть чутка пг, вг и ник завтра приедит с Ростова могу если что чуток поделится !
    Севастополь

  15. #35
    Новичок Аватар для TBear
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.11.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 26
    Спасибо!)))У меня то же еще есть!)))) Да и уважаемый Jesdva обещал поделиться)))Заодно новые аромы с ним опробуем)))В среду.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение отправлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:45 ----------
    Я иногда беру в ГУМЕ. А так последнее время в основном в Ростове.Сейчас вот друг прилетел из Москвы и привез жижу Радуга от своёместо(12мг 30 мл,состав:мята+клубника+чер ника+земляника+абрикос+бан н) -на мой извращенческий вкус- ГУД!))) И привез аром немного))) производство EXOTIC. А вот самый мой первый раз начался с Большой Морской)))по-моему д33. Взял нонейм сигарету с се4(похож был)и табак. Но с табака слез быстро. Сейчас в основном фруктовые смеси и самозамес. Правда,на готовой жидкости.
    Последний раз редактировалось TBear; 01.11.2014 в 01:53.

  16. #36
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    А с этого момента поподробнее ))))
    Севастополь

  17. #37
    Новичок Аватар для TBear
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.11.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 26
    Что-то то ли я туплю.))То ли инет-сообщение полностью не отсылается.

  18. #38
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    Вот это замес так замес!))))
    Севастополь

  19. #39
    Новичок Аватар для TBear
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.11.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 26
    Поэтому,прошу конкретнее вопрос задать)))

    ---------- Сообщение отправлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:55 ----------

    Замес гуд!))

    ---------- Сообщение отправлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:55 ----------

    Ну дык вот,переписываю предыдущее сообщение.Друг приволок сегодня из Москвы готовую жидкость Радуга от своёместо.Состав прикольный:мята+клубника+ч рника+земляника+абрикос_ба нан.На мой извращенный вкус-ГУД.Так же приволок аромок чуть)))Которые мы с камрадом Jesdva+ опробуем в среду))).Вот.Аромки от Exotic.

  20. #40
    Пользователь Аватар для Полещук
    Репутация: 70
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 244
    TBearвот теперь у меня колабс с сообщениями
    Севастополь

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021