eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 699

Тема: Тамбов

  1. #41
    Новичок Аватар для Sergo
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 37
    Я пару раз добавлял к табачным гипнотик - мист так и не понял. Парю эго KGO(акум 1300 махов) эго-т тип В(LR)

  2. #42
    Новичок Аватар для ny777
    Репутация: 8
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 82
    ...Ароматизаторы называем так,чтоб понятнее было обычному аналоговому курильщику что это такое!Отдельно никотина нет.только в готовых жидкостях...вас на вопрос про никотин ни один продавец до конца не поймет ,что имеете в виду..ни в Тамбове и ни в Москве!Но хорошо,что пишите,все учитываем!А что с ассортиментом странного?

  3. #43
    Ну вот. Еще одним парильщиком в нашем городе стало больше! Пересадил ещё одного. И еще один на подходе, вызревает пока.
    Все же Эго - это классика. Но конечно, инструктажи приходится делать длинные и тщательно. К стати, всем начинающим нравится RY4. Не знаю, хотя на вкус на цвет...
    Намекал, что типа пора делать что то типа клуба (элитного ). Как то не очень воодушевленно воспринимают. Тамбовчане, однако. главное решение своих личных проблем .

  4. #44
    Новичок Аватар для Sergo
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 37
    Не хочет народ бросать вонючую соску. Спрашивают, говорят что хотят бросить только не кто не желает зделать первый шаг. Я уже знакомым на выбор предлогаю пробовать эго, эго-т, стиг, отвертку, варю а для них нет милей раковой палочки. RY4- не пробовал мне как то больше по душе фруктовые аромы.

  5. #45
    Пользователь Аватар для Staer
    Репутация: 64
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 444
    Записей в дневнике
    7
    На моем счету уже 4 человека и все его-т! Пятый уже заказал, ждет посылку, причем ничего не доказывал никому, я считаю, чем больше что-то хвалить, тем больше у наших людей будет подозрений возникать.
    своё  

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!! ©

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 6
    Привет, Тамбов!!! Заказал 26 июля ego-t на сайте http://egoteshka.ru/sections/main. Замучился ждать и курить дебильный pons.

  7. #47
    Новичок Аватар для Sergo
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 37
    С Питера и Москвы заказывал до Тамбова 3-4 дня идёт, а по Тамбову до почтового отделения на гончих черепахах неделю. Терпения всем кто связался с почтой России

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    С Питера и Москвы заказывал до Тамбова 3-4 дня идёт, а по Тамбову до почтового отделения на гончих черепахах неделю. Терпения всем кто связался с почтой России
    Тебе почтой обычной присылали или EMS. И как уведомляли по телефону или уведомлением в почтовый ящик?

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 6
    Не дождался заказа, уж больно долго идет. Сходил в крату и купил ego-t за 2700 + две жидкости по 300р. каждая. Доволен как удав. Сигарета суперская, курю ее пока только день, но устраивает все.

  10. #50
    Новичок Аватар для Sergo
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Serg22 Посмотреть сообщение
    Тебе почтой обычной присылали или EMS. И как уведомляли по телефону или уведомлением в почтовый ящик?
    EMS(заказ был от америкосов) пришлось самому забирать не носит курьер. Щя жду почтой посылку из Москвы отправлено 28.07 по трек номеру 2 дня как в Тамбове жду когда принесут извещение в почтовый ящик. Сколько мл. в жидкости за 300р? его-т с 1 автомайзером?

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 6
    10 мл во флаконе, но она рельно качественная, мне очень понравилось. его-т с одним атомом и 2 аккумулятора мощность 950.

  12. #52
    Новичок Аватар для Sergo
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Serg22 Посмотреть сообщение
    Доволен как удав. Сигарета суперская, курю ее пока только день, но устраивает все.
    Пройдет немного времени заведётся хомяк захочется большего
    Цитата Сообщение от Serg22 Посмотреть сообщение
    10 мл во флаконе, но она рельно качественная
    Это очень дорого. Тут народ заказывает ингридиенты и сами мешают у некоторых 1мл. жижи чють больше рубля

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 6
    Со всем выше сказанным полностью согласен, но так как я только недавно перешел на е-сигареты доволен пока всем. Хочу поэксперементировать с жидкостями, но как-то боязно.

  14. #54
    Пользователь Аватар для Staer
    Репутация: 64
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 444
    Записей в дневнике
    7
    Я тоже поначалу боялся. А когда заказал отдельно основу, ингридеенты и ароматизаторы... вот тут то у меня и поперло!! Приготовление с калькулятором на этом сайте сущий пустяк, но сколько места для маневров! Кстати у меня всреднем 10 мл основы 12 мг/мл крепости выходит по стоимости около 45-50 рублей.

  15. #55
    Новичок Аватар для Sergo
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Serg22 Посмотреть сообщение
    Хочу поэксперементировать с жидкостями, но как-то боязно.
    Когдато надо начинать чем раньше тем лучше. Я с 18 мг. за 2.5 месяца перешёл на 9мг со следующей недели буду переходить на 6мг. или меньше вот отберу у почты России сёму бак с ураганом и буду парить на варивольте

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 6
    Staer
    Sergo

    Какой марки у вас е-сигареты?

  17. #57
    Пользователь Аватар для Staer
    Репутация: 64
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 444
    Записей в дневнике
    7
    Serg22? у меня Его-Т с LR атомами. Вчера самокрутку заказал, жду. Пора, я думаю уже на обслуживаемые переходить.
    своё  

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!! ©

  18. #58
    Новичок Аватар для Sergo
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 37
    Serg22 у меня его, его-т(тип в лр и простая), Моды: джой стиг, английская отвёртка, повари, бак своёместо+ураган.
    Последний раз редактировалось Sergo; 07.08.2011 в 14:55.

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 5
    Присоединяюсь к теме. На днях приобрел eGo-T в Линии. После второй замены танка вывалился фитиль из клюва. Фитиль засунул на место и для пробы отписался об этом ny777. Был приятно удивлен ответом в тот же день с согласием на замену атома как только они приедут. По его словам через 2 недели должны приехать расходники.

  20. #60
    Новичок Аватар для Sergo
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 37
    Не у кого нет запасов нихрома и шнура для обслуживаемых атомов? Куплю, а то заказ делать из за мелочи что то не охото.

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021