eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 539 ПерваяПервая ... 23456789101656106506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 10774

Тема: Рязань

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 17
    просто хотел найти еденомышленников.ато у нас в спасске меня за идиота считают.хоть на аналог переходи.а уже аналог не охота курить.вот думаю в рязани должны же быть одэкватные люди с которыми можно пообщаться на тему электронного курения

  2. #102
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    victorivanov71
    ну вот я аналог полностью и не бросил, просто сократил, - ну если честно, то и задачи такой не ставил - моя задача была дома не курить и детей не травить. Ее я выполняю.
    на работе ржут - когда увидели варю и кайфун - говорят у тебя это что -
    электрошокер или им просто кому "навернуть" нужно?
    ну вот как то так.

  3. #103
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 17
    я начинал с понса. целый год пытался соскочить с аналога. но с понсом это практически невозможно.в итоге куча потраченных нервов и денег и ни какого результата теперь валяется несколько пачек понс зарядок к ним.но вот в декабре нашол этот сайт.начитался решил еще раз попробывать.денег жалко было поэтому нашол в интернетеKGO за 1900р ( в круизе в порсигаре 2800р стоит). пришла попробывал небо и земля по сравнению с понсом.два дня покурил вместе с аналогом потом полностью перешол на электронику.на работу покупаю правда одноразовый понс(99р унас в супермаркете)он хотябы на сигарету похож

  4. #104
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    KGO только в "портсигаре" и видел. Не пробовал.
    что - то цены в Рязани дороговаты.
    Начинал с "его".
    У знакомых пробовал VGO ,больше понравилось (по некоторым сведениям у них стаб на 3,7, а не как у джое 3,3)
    Но "егу" успешно спалил(правда хорошая попалась - через 6 месяцев- по отзывам сегодняшние у людей по 2 недели служат..), - потом решился на что-то самообслуживаемое
    Пока доволен.
    Правда как всегда - раздолбал разъем у були - чинил молотком и паяльником.Сейчас работает.
    Раздолбал пластиковый дрип у кайфун. Ввернул металл.
    Ну что еще сказать - уменьшение цены - это жидкость самому мешать.
    Хотя сейчас в основном основу курю, иногда кофе-экспрессо от фа. Остальное фруктовое не нравится. Но это мои фломастеры....
    Люди кто мало курил - говорят что я что-то очень крепкое пытаюсь парить(я про курильщиков). но я курил очень давно и много - мне иногда не хватает(особенно когда выпьешь) и этого.
    Понс давали пробовать на денек - кстати вкусен был кофейный аромат- но тяги никакой...

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 17
    я курю основу с фа иногда виржинию добовляю .сечяс жду посылку с основой пепельница. попробую может понравится. беру по 100мл.в портсигаре 200-300р за 10мл это конечно дороговато .кстати не подскажеш где в рязани еще есть магазины по эл сигареттам. гдето слышал что из пачки понс можно замутить какойто агрегат для эл курения может слышал что про это .помоему на форуме видел но чтото не найду. а то 3 штуки валяются может в дело еще пойдут

  6. #106
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f76/t11147.html - вот эту читал. Вроде интересно.

    ---------- Сообщение отправлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:06 ----------

    Да насчет магазина - в Атроне (но был больше полугода назад) на первом этаже портсигар, на четвертом еще был стенд прямо у эскалатора - там и выбор был побольше и цена чуть пониже (но все равно очень дорого)

  7. #107
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Принимайте в свои ряды
    Парю уже 3-й месяц, а вот на данную тему на форуме набрел только сейчас.
    Что имеем? В рязанских магазинах, в тех, в которых товар лежит на прилавке, покупать что либо крайне не рекомендую, цены совершенно невменяемые. Если уж только припрет так, что деваться некуда. Если есть возможность подождать один день - заказываем в Юлмарте. Пару раз брал у них мелочевку - работают оперативно и без сбоев, цены на отдельные позиции вполне демократичные. Вот только пункт самовывоза не очень удачно расположен, если ехать не на личном транспорте. Но вполне терпимо, могло быть гораздо, горазд хуже
    Плюс сигаретник.ру обещал к апрелю восстановить свой пункт самовывоза, доставка тоже на следующий день. Так что если торопитесь, из этих двух магазинов вполне можно выбрать что-то по разумной цене с быстрой доставкой до пункта самовывоза. Так что если цена на что-то чуть выше, все равно можно сэкономить на доставке.
    Ну а если не торопишься, выбор инет-магазинов большой, если совсем не торопишься - Китай.
    Как то так вот...

  8. #108
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    Reyter

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 17
    спасибо за информацию

  10. #110
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.03.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2
    День добрый земляки, что за сигаретник.ру такой? и если откроется поделитесь впечатлениями

  11. #111
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Да вот, собственно. Цены может и не самые... Но доставка на следующий день курьером всего 200 рублей. Мне реально так и доставили. При заказе свыше 3 тыс. руб. доставка бесплатно. А когда появится пункт самовывоза, можно отследить здесь, должен появиться адрес пункта.

    PS: я видимо не вполне понятно выразился в предыдущем сообщении - доставка у сигаретника работает и сейчас, просто в пункте самовывоза (когда появится) можно будет вовсе не платить за доставку независимо от суммы заказа, что очень удобно, когда срочно требуется какая-то мелочь, которая с доставкой получится в два раза дороже.
    Последний раз редактировалось Reyter; 09.03.2012 в 19:39.

  12. #112
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.01.2012
    Пол:
    Адрес: Krivoy Rog
    Сообщений: 2
    Привет Рязанцы!!! Хочу купить ОА (обслуживаемый атом). Может у кого есть что нибудь на продажу? Я в отпуске до 20 марта
    Последний раз редактировалось makoni; 12.03.2012 в 20:16.

  13. #113
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    В Рязани вряд ли. А чего бы вам в столицу не прокатиться? Под боком ведь, заодно добавится еще пункт в культурной программе во время отпуска

  14. #114
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.01.2012
    Пол:
    Адрес: Krivoy Rog
    Сообщений: 2
    Времени маловато для поездок. Каждый день расписан. С утра самогоночка, сало и в столицу не доеду

  15. #115
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 17
    добрый вечер.подскажите пожалуста где можно купить отдельно акумулятор для джой510.только не интернет магазин а так что бы приехал и посмотрел и купил.дело втом что приобрел я KGO два месяца назад и дуал колов их и курю но только дома.на работу одноразовый пос покупаю.но из набора 2 атомайзера510 осталось.хотел купить акумулятор чтобы чтото похожее на сигарету было.чтоб на работу таскать.по почте доставка встанет дороже акумулятора.

  16. #116
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Посмотреть и пощупать в Рязани вряд ли получится. Торгует "с прилавка" у нас только "Портсигар", но там и цены зверские, и с запчастями вроде как не очень, основной упор на старткиты и жижи. Попробуйте им позвонить, спросить про наличие аккумов. Но, боюсь, получится дороже, чем по почте с доставкой Поставщик у них (или просто партнер, ХЗ) есигарет.су, можно попробовать с ними связаться, чтобы они поставили по заказу то, что вам нужно, в Портсигар. Я как то с ними общался, вроде вполне вменяемые люди.
    Хотя мне вообще непонятно, что вы там хотите высмотреть в аккумуляторе, они все одинаковые. А можете просто сходить в тот же Портсигар, пусть они покажут вам старткиты с разными аккумуляторами, а потом закажете понравившийся вам через интернет. Или вот в Юлмарте - сами заберете из пункта самовывоза, за доставку платить не придется. Правда у них аккумы несколько дороговаты, но если брать только один аккум, то без учета почтовых расходов вполне нормальная цена может получиться. Да, если решите заказывать в Юлмарте, сначала внимательно прочитайте первое сообщение вот здесь

    ЗЫ: А чего на работе понсом то травитесь? Все же KGO получше будет.

  17. #117
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 17
    как я понял в розничной продаже в рязани проблемно чтото купить.ладно когда жижи подойдут к концу закажу в одном заказе.с пункта самовывоза мне не очень удобно забирать так как живу и работаю в спасске . по почте + скидка нормально будет. понс приходится курить на работе потому что окружающих пугает размер KGO .уже устал каждому объяснять что это и для чего.все смотрят и ждут сечас я ласты склею или чуть позже.а понс у нас вмагазине продаёться да и на сигарету больше похож. с ним просто за больного на голову считают. кстати научился понс заряжать и жижу свою заправляю. но все равно не то .на будуещее хочу мод какой нибуть прикупить пока не решил какой. думаю окружающие привыкнут когда нибуть всеже .надоест же каждый день одно итоже спрашивать.вот тогда с модом и приду .пусть не расслобляются.

  18. #118
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Цитата Сообщение от victorivanov71 Посмотреть сообщение
    на будуещее хочу мод какой нибуть прикупить пока не решил какой.
    Аналогично. Нахожусь в раздумьях, курю форум. Пока склоняюсь к Тритону. Плюс, может, Фараон или Самокрутка. Тритон в полном комплекте, с ББ, а самокрутку с Лавой какой-ть. Коплю деньги
    Хомяк у меня тот еще... Начинал с ЕГО-Т, сейчас в использовании:
    ЕГО-С. Несколько разочарован. Хотя и лучше, чем ЕГО-Т. Используется прежде всего для парения в общественных местах. Дабы не шокировать.
    Бак DCT 3,5мл с дуалкойлом 1,5 Ом. Мой любимый дивайс в настоящее время, выпариваю на нем процентов 80 жижи. Чрезвычайно удобен и стабилен.
    Смокимайзер СЕ3. Любопытная штука. Достаточно удобна в использовании, хорошие вкус и ТХ. Но внешний вид так себе. Пока не определился, буду ли использовать в дальнейшем. К нему бы достаточно длинный декоративный конус...
    901-й LR атомайзер. Для дрипа. Чрезвычайно вкусный. Когда хочется пощекотать вкусовые сосочки Плюс тестовое устройство для проверки вкуса замешанных жиж, полностью раскрывает как достоинства, так и недостатки жижи.
    Плюс едут из Китая вот такие вот штуки. Посмотрим... Интересно то, что они легко превращаются в обслуживаемые.
    думаю окружающие привыкнут когда нибуть всеже .надоест же каждый день одно итоже спрашивать.вот тогда с модом и приду .пусть не расслобляются.
    Ну, сначала привыкните вы не обращать на них внимания. А уж потом и они подтянутся

  19. #119
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    у меня Булли-Т не плохая машинка, но именно на выход я когда взял думал лучше не может быть...
    Но сейчас именно на выход. Потом взял еще Кайфун
    Дома Бак Кайфун(от "своеместо") с варей - вот если что не хватает то кайфун - но размер и вес, точно не для тех кто KGO удивляется - они точно упадут.
    Если у меня на работе на Егу смотрели ну ладно - похоже на сигару, то на кайфун с варей и когда подержали в руках - реакция =
    это точно не электрошокер? И как тебя охрана пропустила...ну ничего потихоньку адаптируются...

  20. #120
    Вэйпер Аватар для Reyter
    Репутация: 79
    Регистрация: 30.01.2012
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 665
    Цитата Сообщение от vjick Посмотреть сообщение
    у меня Булли-Т
    Дорогой, зараза... Плюс хочется поддерживать отечественных производителей Если уж и буду его брать (что вряд ли), то под "Б" танк.
    не плохая машинка, но именно на выход
    На выход, наверное, Фараон или Самокрутку буду брать. Правда я с синтепоном не дружу, не сложилось как-то, но может с танком будет ничего. На выход большой бензобак не требуется, перетопчусь как-нть несколько часов
    Дома Бак Кайфун(от "своеместо") с варей
    Для меня несколько дороговата такая комбинация, да и тритон красивше будет Хотя варя конечно солиднее смотрится. Но зато Тритон в едином стиле получится. Хотя, безусловно, внешний вид далеко не самое главное. У Тритона больше возможности настройки под себя. Почитаю повнимательнее про Кайфун. Там еще и Кайфуща проектируется, та и на выход сгодится
    это точно не электрошокер? И как тебя охрана пропустила...
    Это да... А вот интересно, в самолет оно как, пропустят? Особенно на международный рейс какой-нть? Тут ведь и жидкость подозрительная, и устройство непонятное с батарейкой и одной кнопкой

Страница 6 из 539 ПерваяПервая ... 23456789101656106506 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021