eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 286 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5716

Тема: Мытищи, Пушкино, Королев (Ярославское направление)

  1. #21
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9375
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от bofh Посмотреть сообщение
    Да дело то не в кидалове, дело в скорости получения Когда уши пухнут от никотинового голода, ждать пару месяцев из китая посыльку - ниохота. Да и по мелочевке - сеточки, нить, спираль - заказывать и ждааать. Я жижку пытался найти приятную - так кроме ВИТ в Пушкино больше нигде вообще вживую не видел ничего. А там жижи очень однобокие. Сейчас вот почитал про генезисы, стало любопытно. Ибо на текущий момент использую, в основном, одноразовую. Заряжаю, доливаю и использую. Мыши плакали и кололись, но продолжали ждать жижу))) - ватка уже потемнела на перезаряжаемой, во рту неизбывный вкус пережжоного синтипона. Кто по близости живет - пару квадратных сантиметров сетки бы занять на месчишко? Или купить.. Хотя сейчас с работы поеду, в ВИТ заеду, мож там есть что. А в москве вчера обшарил московский - ничо нету. места знать нуна.
    если мимо подлипок будешь проезжать, то есть китайский дид на продажу, могу в резерв поставить :-)
    сам брал как раз для «попробовать гены без больших трат»

    ___________
    чёртов мтс опять тормозит тапок. НЕНАВИЖУ


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва-Софрино
    Сообщений: 52
    В Пушкино видел в магазине рядом с фонтаном не поню как называется торговый центр но может быть это и был ВИТ, но там лошадиные цены.
    В Московском плохо искали значит, там палаточка на 4 этаже рядом с входом

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.09.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 45
    ну вооот, я на 4й не подымался.

  4. #24
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9375
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от bofh Посмотреть сообщение
    ну вооот, я на 4й не подымался.
    лучше съезди к кому-нибудь с форума, кто аромы-жижи продаёт. и вкуснее, и дешевле, и интереснее будет :-)

    ___________
    чёртов мтс опять тормозит тапок. НЕНАВИЖУ


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва-Софрино
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    лучше съезди к кому-нибудь с форума, кто аромы-жижи продаёт. и вкуснее, и дешевле, и интереснее будет :-)
    ++++++++

  6. #26
    Гуру Аватар для ibrusn
    Репутация: 1100
    Регистрация: 06.12.2011
    Пол:
    Адрес: МО г.Красноармейск
    Сообщений: 2,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    . и вкуснее, и дешевле, и интереснее будет
    и хомяка разбудят
    Всяка бяка  

  7. #27
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9375
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от ibrusn Посмотреть сообщение
    и хомяка разбудят
    ну, я, например, рад, что мне разбудили, хоть какая-то радость в жизни появилась:-)


    ___________
    чёртов мтс опять тормозит тапок. НЕНАВИЖУ


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.09.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 45
    да я не уверен что хочу менять одну привычку на другую. просто сначала жаба задушила купить дорогую сигарету (и к щастью). Потом обнаружил что одноразовые как бы и не одноразовые, а дальше попер вперед пытливый детский ум и энтузазизм. в результате уже потратил больше чем сэкономил на обычных сигаретах а никотина заглатываю почти столько же сколько во время злоупотребления трубкой. хотя изначально планировал "всего лишь" сбить никотиновую нехватку. в настоящий момент имею забавный девайс из аккумулятора от мобилы, 20кубового шприца, испарителя от одноразовой сигареты и кнопки от системника. выглядит брутально. особенно когда парю из окна в темноте. ибо в качестве диода для определения контакта поставил диод подсветки от экрана мобилы.судя по описанием это что-то типа дрипа получилось. и тут же случилась куча вопросов.несмотря на то что спиралька чуть не плавает в жиже (а иногда и плавает) пара получается как-то не много. кнопочку нажимаешь и пока "обдувать" не начнешь ее - тупо разбрызгивает жижу. не хватает мощи? хотя эт уже офтоп. спасибо за советы. если желание не пропадет, выберусь проветриться. а на тему китайского дида - поставь в резерв))))) я еще не знаю что ето но снять резерв через пару дней успею. Ога. теперь знаю. мож ну их эти подлипки, в мытишах бываешь? прямо бы на станции и пересеклись
    Последний раз редактировалось bofh; 08.09.2013 в 02:24.

  9. #29
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7380
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,746
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от bofh Посмотреть сообщение
    не хватает мощи?
    100пудоф! В 20 кубовый шприц отлично влезает 18650 ну и готов мехмод)
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  10. #30
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9375
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от bofh Посмотреть сообщение
    да я не уверен что хочу менять одну привычку на другую. просто сначала жаба задушила купить дорогую сигарету (и к щастью). Потом обнаружил что одноразовые как бы и не одноразовые, а дальше попер вперед пытливый детский ум и энтузазизм. в результате уже потратил больше чем сэкономил на обычных сигаретах а никотина заглатываю почти столько же сколько во время злоупотребления трубкой. хотя изначально планировал "всего лишь" сбить никотиновую нехватку. в настоящий момент имею забавный девайс из аккумулятора от мобилы, 20кубового шприца, испарителя от одноразовой сигареты и кнопки от системника. выглядит брутально. особенно когда парю из окна в темноте. ибо в качестве диода для определения контакта поставил диод подсветки от экрана мобилы.судя по описанием это что-то типа дрипа получилось. и тут же случилась куча вопросов.несмотря на то что спиралька чуть не плавает в жиже (а иногда и плавает) пара получается как-то не много. кнопочку нажимаешь и пока "обдувать" не начнешь ее - тупо разбрызгивает жижу. не хватает мощи? хотя эт уже офтоп. спасибо за советы. если желание не пропадет, выберусь проветриться. а на тему китайского дида - поставь в резерв))))) я еще не знаю что ето но снять резерв через пару дней успею.
    сорри, уже оба в резерве(
    если снимут — напишу

    фото не помешает, а тоо непонятно
    но, по идее, если я правильно понял, то ты сейчас греешь много жижи лишней («плавает»), поэтому и мощность идёт не исключительно на жижу у спирали, а в т.ч. и «вокруг»

    а вообще как и всякое хобби способно отнять бездну времени :-)
    ___________
    чёртов мтс опять тормозит тапок. НЕНАВИЖУ


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.09.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    а вообще как и всякое хобби способно отнять бездну времени :-)
    - это да... Надыбать бы стеклянный шприц
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    100пудоф! В 20 кубовый шприц отлично влезает 18650 ну и готов мехмод)
    - 18650 имхо дает не больше чем 2500мА акк от филипса хениум. я скорее про вольты в квадрате на сопротивление говорил и производительность одной спирали из штатного атомайзера одноразовой сигареты) но это все же офтопик, ща если подберу материал на фитиль, буду в соответствующей теме народ мучать.
    А вообще - баки и танки на ёмких акках - зло. Невозможно остановиться. Одна надежда, со временем пересесть на безникотиновые жижи и потихоньку это все "надоест". Будет как кальян.
    Кстати, еще оффтоп. никто стержень из фумигатора как фитиль не пробовал? Он вообще подходит?

  12. #32
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9375
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от bofh Посмотреть сообщение
    - это да... Надыбать бы стеклянный шприц

    - 18650 имхо дает не больше чем 2500мА акк от филипса хениум. я скорее про вольты в квадрате на сопротивление говорил и производительность одной спирали из штатного атомайзера одноразовой сигареты) но это все же офтопик, ща если подберу материал на фитиль, буду в соответствующей теме народ мучать.
    А вообще - баки и танки на ёмких акках - зло. Невозможно остановиться. Одна надежда, со временем пересесть на безникотиновые жижи и потихоньку это все "надоест". Будет как кальян.
    Кстати, еще оффтоп. никто стержень из фумигатора как фитиль не пробовал? Он вообще подходит?
    не травись, давай я тебе лучше кремнезёма и фехраля дам :-)
    народ бамбук пользует, пряжу ещё какую, ватные диски..

    ___________
    чёртов мтс опять тормозит тапок. НЕНАВИЖУ


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.09.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    давай я тебе лучше кремнезёма и фехраля дам :-)
    за предложение спасибо, но я хотю сеточку. Как я понял, единственное что не дает привкуса. На буднях думаю прикупю. Лучше подскажи где можно купить фехраль и сетку) Так чтоб приехал и купил. Желательно по ярославскому направлению. Кстати, никто магазин не хочет открыть на нашем направлении?

  14. #34
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9375
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от bofh Посмотреть сообщение
    за предложение спасибо, но я хотю сеточку. Как я понял, единственное что не дает привкуса. На буднях думаю прикупю. Лучше подскажи где можно купить фехраль и сетку) Так чтоб приехал и купил. Желательно по ярославскому направлению. Кстати, никто магазин не хочет открыть на нашем направлении?
    у меня есть немного и того, и того :-)
    я хочу :-) но смысл? по сравнению с мск клиентов нет, а до мск полчаса. Китай будет успевать устаревать,дорогие девайсы — пыль собирать. жижи — большой ассортимент аром без потока клиентов не поддержишь

    ___________
    чёртов мтс опять тормозит тапок. НЕНАВИЖУ


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  15. #35
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    Желательно по ярославскому направлению. Кстати, никто магазин не хочет открыть на нашем направлении?
    Прибыли будут никакие,разве что можно стать председателем колхоза,ито из любви к искусству по доброте душевной и от нефиг делать.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  16. #36
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9375
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Пыхтелыч Посмотреть сообщение
    Прибыли будут никакие,разве что можно стать председателем колхоза,ито из любви к искусству по доброте душевной и от нефиг делать.
    причём встречу колхоза и раздачу слонов удобнее для всех будет проводить в мск ))


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  17. #37
    Вэйпер Аватар для Sagittarius
    Репутация: 194
    Регистрация: 21.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,173
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Лесные поляны меня ждут в будущем)
    Оппа ) и я частенько там)))
    Занесла нелегкая) сколько гулял - не видел никого. Только на Ярике мужичка видел с БССшкой - бежал на электричку, на кожанке, на спине желтыми буквами что-то было написано.

    Отправлено с моего GT-N7100


    Перепробовал многое, но остановился на Триаде+PHOBIAV2, Skar dna75+By-ka5 , evic vtwo(arcticFox)+By-ka7.
    В запасе много всего и готов это всё продать.
    Посадил на пар: 1+2+2+4+3=12

  18. #38
    Пользователь Аватар для Keff
    Репутация: 87
    Регистрация: 21.07.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 379
    Записей в дневнике
    1
    Я видел у нас жижу в Вите, а так не знаю даже. Я закупаюсь у наших продаванов. ОА вообще вон из Удмуртской республики жду. Все остальное, включая жижу брал у Алексея (tester). Сетку бы с радостью занял, но парю кремнезем. До генезисов еще видимо не дорос. А если надо жижи отлить немного, то могу с легкостью подсобить. От 10 мл я не обеднею. ))))

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.09.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 45
    Жижа в ВИТе (впрочем, не только жижа, а вообще все что с есигами связано) там только "I LIKE". В принципе ничего так жижка, но впечатление было наглухо испорчено I LIKE-овским ароматом "табак" высокой крепости. Такое "г"...

  20. #40
    Пользователь Аватар для Keff
    Репутация: 87
    Регистрация: 21.07.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 379
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bofh Посмотреть сообщение
    Жижа в ВИТе (впрочем, не только жижа, а вообще все что с есигами связано) там только "I LIKE". В принципе ничего так жижка, но впечатление было наглухо испорчено I LIKE-овским ароматом "табак" высокой крепости. Такое "г"...
    Я что-то никак не рискну попробовать это удовольствие. Все собираюсь аром новых взять, но это уже в Москве. Эхххх не хватает нам своей точки нормальной.

Страница 2 из 286 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы новичка, требуется направление
    от amazonia в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021