eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 1926 ПерваяПервая ... 39101112131415161723631135131013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 38510

Тема: Томск

  1. #241
    Новичок Аватар для Sinucs
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 55
    Привет всем!

    Присоединяюсь к дружному ряду е-курильщиков в Томске.

    Моя история может быть не совсем обычная но всё же: слышал о е-сигах давно, т.к. являюсь любителем всяких интересных гаджетов.
    Ни у кого из друзей е-сиг не было, а попробовать хотелось. И заказывать неизвестно чего тоже не хотелось.
    Увидел в Евросети е-сиги по 990 рублей. Очень заинтересовался, но покупать сразу не стал. Решил в и-нете почитать сначала, да отзывов послушать.
    В и-нете все говорят гамно, на работе сказали что в соседнем офисе кто-то курил и потом кашлял кровью О_о
    Потом набрёл на сайт представителя ритчи в Томске, и о чудо! У них есть шоурум, в котором можно попробовать эти е-сиги. Планирую свой день с учётом поездки на 79 гвардейскую. На радостях звоню. Мне отвечает очень грубо молодой человек. Такое ощушение что только что проснулся, хотя времени уже к 11 дня подходило. Спрашиваю про возможность попробовать сиги у них - мне отвечают: "Покупайте пробник за 600 рублей и курите его. Вам его дня на 2 хватит!" Ну нифигасебе обращение с клиентом. 600 рублей хоть и не так много, но всё же деньги, и выкидывать их на пробник которого якобы на 2 дня хватит - нунафик)

    Потом в фоге на учебной вижу милую девочку с маленьким прилавочком опять же от ритчи. Подхожу с надеждой на то что мне дадут попробовать это чудо электроники. К тому времени уже был начитан форумом по самые уши и знал всё что необходимо при покупке е-сиги (созревал для этой покупки уже давно). Задаю девушке вопросы с глупым видом, мол я ничо не знаю и чо это ваще такое О_О. Девушка начинает мне нести всякую ерунду, и ели ели слышно добавив при том что пробные сиги у них закончились... Расстроился вообщем и решил для себя больше ни ногой к этому представителю ритчи, да и вообщем-то к ним и незачем идти.

    Попробовал наконец-то у друга. И блин, влюбился в эту штуку. В этот же день заказал здесь на форуме приличный комплект. Всё по запчастям и всё по выбору. Должно было приехать много плюшек прикольных. Но опять невезуха, посылка едит уже 2 недели с москвы. Я в негодовании прям вообще. По треку она до сихпор висит на сортировке в Москве. Написал заявление на пропажу посылки. Жду результатов проверки.

    Грустно блин. Но зато уже почти как месяц прошёл с первого знакомства с этим форумом. Прочитал его в доль и поперёк.
    Пока идёт посылка занимаюсь модостроительством. Переделываю фонарики в батарейкомоды, паяю мелочёвку на досуге.
    И доделываю свой генезис. Самый простой вариант по заполучению е-сиги практически без денежных вложений. Тестирую генезис на обыном глицерине из аптеки ибо жиж нету, они в затерявшейся посылке =( Но и на глицерине уже небольшие успехи есть. Чуток парить уже начинает. Вообщем ещё есть к чему стремиться и что доделывать. Материал весь есть, часть подруного. Вообщем сижу в свободное время иногда ковыряюсь. Чертежи всякие делаю)))) Паяю, режу и пилю))) При этом раз в час-полтора убегая курить аналог. И каждый раз злюсь про себя на нашу почту России.

    Вот такой вот я е-курильщик без е-сигареты)))
    Принимайте в свои ряды таким какой есть)))
    Возможно скоро приедит моя посылка (если приедит) или я скорее доделаю генезис) Делаем ставки дамы и господа!)
    Последний раз редактировалось Sinucs; 13.03.2011 в 22:50.

  2. #242
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Сочувствую. У меня тоже 3 посылки в Питере на сортировке висят, одна аж с 26 февраля. Такое ощущение, что ПР существует для приема квартплаты и выдачи пенсии.
    Господа, может поскребем по сусекам и выдадим человеку что-нибудь курибельное? Могу мегаатом дать и жидкости намешать. А вот с батареями у самой засада. В тех посылках и едут.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  3. #243
    Новичок Аватар для Sinucs
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 55
    я вприндцапе буду рад даже дохлым запчастям от е-сиг)
    некоторые штучки в модах годятся.

    вот например смодельный пасстру: берём дохлую батарейку и живой атом и дриптип.
    10 минут паяния и у вас бесплатный пасстру)

    p.s. скоро с нефтехима большая партия второпласта прийдёт, для генезиса и прочих модов)

  4. #244
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    7 убитых мегаегокартомайзеров ждут своего хозяина! Зачем нужны не знаю, но здесь на форуме их собирают. Может из-за разъема?
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  5. #245
    Новичок Аватар для Sinucs
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 55
    С удовольствием приму их в дар)

  6. #246
    Пользователь Аватар для Alex Ash
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    Sinucs, добрый день!

    Наверное, с обращения сюда и надо было начинать, чтобы не было таких печальных повествований
    Я могу собрать сигаретку на попробовать (с возвратом). Только у меня жидкости маловато осталось, поэтому за ней можно к Steven обратиться.
    Телефон в личку, вечером позвоню.


    Titan 510, eGo (Tornado), eGo-T, eGo-C

  7. #247
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    А собираться мы собираемся?
    А то народ-то подтягивается. Может кому интересно...
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  8. #248
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Alex Ash ПГ и ВГ могу налить. Пришел литр из Пятигорска.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  9. #249
    Пользователь Аватар для Smong
    Репутация: 18
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 254
    У меня есть 30 мл "555" Xi'an Taima от e-juice сам ещё не пробовал, парю Camel от них же - вполне терпимо, могу мл 10 отлить кому-нить, либо по 5мл двум людям

  10. #250
    Пользователь Аватар для Alex Ash
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    А собираться мы собираемся?
    Были у нас со Steven мысли перед 8 марта собраться (соскучились ), да что-то у меня со временем совсем плохо. Могу волюнтариски назначить время и место, а там уж кто подойдет. А проводить опрос и отслеживать его сейчас не могу.

    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Alex Ash ПГ и ВГ могу налить. Пришел литр из Пятигорска.
    Спасибо, War shero! ПГ, ВГ и уже размешанная нулевка у меня есть. У меня никотина осталось 30 мл. Но это мне должно на месяц+ хватить. Так что просто недельки через две заказ на ФА оформлю.


    Titan 510, eGo (Tornado), eGo-T, eGo-C

  11. #251
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от Alex Ash Посмотреть сообщение
    да что-то у меня со временем совсем плохо.
    ФЦП или АВЦП?

    Никотин тоже есть. И еще 100 мл идет медленной почтой. Или уже не идёт?
    Последний раз редактировалось War shero; 15.03.2011 в 09:16.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  12. #252
    Пользователь Аватар для Alex Ash
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    ФЦП или АВЦП?
    Эксперименты на большой машине, сначала с чехами, потом с израильтянами

    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Никотин тоже есть.
    Это хорошо. С учетом работы нашей почты это может очень даже пригодиться.

    А вообще, здорово, что наши ряды растут
    У меня страх, что останусь без расходников или жидкости почти пропал - знаю, что выручат

    И, кстати, есть, на самом деле, очень серьезный повод для встречи: заслушать Ингуша ; по моим данным на аналог скатывается человек


    Titan 510, eGo (Tornado), eGo-T, eGo-C

  13. #253
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.07.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 129
    Да, да как бы не потерять нашего товарища Ингуша
    Alex Ashвсегда в наличии компоненты для жижы, обращайся, если что помогу

    ICQ: 623712836

  14. #254
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Господа, на хевене никто заказ делать не собирается? Нужен вот такой коннектор http://www.heaven-gifts.com/product-319.html , но для отдельного заказа это не повод.
    Или может у кого убитая его-батарея есть с белым коннектором? Поменяла бы на живую риву.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  15. #255
    Пользователь Аватар для Smong
    Репутация: 18
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 254
    Я бы такой заказ сделал http://www.healthcabin.net/index.php...=shopping_cart вот только на кабинке

  16. #256
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.07.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 129
    War shero
    есть даже 2 батареи убитых с белым коннектором

    ICQ: 623712836

  17. #257
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Ура! Надо пересечься и поменяться. И еще я денежку должна.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  18. #258
    Новичок Аватар для Sinucs
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 55
    Ура ура ура!
    Наконец - то пришла моя посылка.

    Посылка была аккуратно и плотно упакована, завёрнута в мягкую обёрточную штуковину, и всёэто было плотно скотчем обмотанно.

    В посылке было следующее:
    1. Аккумуляторы УСИЛЕННЫЕ 1000мА – 2шт.
    2. Мега Атомайзер для EGO (цилиндр) LR тип В – 1шт.
    3. Мега Атомайзер для EGO (цилиндр) тип В – 1шт.
    4. Сетевое зарядное устройство.
    5. USB зарядное устройство.
    6. Клипсы - 2шт. (для защиты батарей от случайного нажатия)
    7. Мега картриджи (заполненные жидкостью) тип В - 5 шт.
    8. Чехол.
    9. Жидкости 10 мл Вишенка 12 мг
    10. Мега картриджи (пустые без синтепона) тип В - 2 шт.
    + то что у меня уже есть дома:
    11. Мега картомайзер для EGO (цилиндр) тип B - 1 шт. (отдельное спасибо Татьяне)
    12. Мега атомайзер для EGO (цилиндр) тип B - 1 шт. (отдельное спасибо Татьяне)
    13. Пару бутыльков жидсти от Славы
    14. Пузырёк PG400 (Татьяна )
    15. Всяческие запчастюшки для модов и экспериментов
    16. Куча мёртвых недогенезисов

    Отдельное спасибо Александру за предоставленный демо образец)
    В ближайшее время верну)

    Сидим с отцом на пару и довольные парим)
    Обсуждаем различные идеи самодельных трубок, генезис и прочую интересную ерунду)

    Правда пока не курил, мой мега лр атом протёк по непонятной для меня причине, под сигаретой образовалась большая лужа.
    Вытер покурил ещё, и снова минут через 15 лужа О_О
    Вытек почти весь предзаправленный картридж, и сигарета была отложена до выяснения причин протечки.

    И кстати кто знает какая жижа предзаправленна в картридж мега эги?
    Афигенная жижа, лично мне и отцу сильно понравилась. Все 5 картов в посылке были с крепостью Hig. При этом курятся легко и очень вкусно)

    P.s. теперь можно и счётчик не выкуренных сиг поставить себе)

  19. #259
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.07.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Ура! Надо пересечься и поменяться. И еще я денежку должна.
    В субботу созвонимся после обеда. А про денежку я не помню.

    ICQ: 623712836

  20. #260
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.07.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 129
    Sinucs
    Мои поздравления

    ICQ: 623712836

Страница 13 из 1926 ПерваяПервая ... 39101112131415161723631135131013 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021