eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, Никотин, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 692 ПерваяПервая 12345671353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 13824

Тема: Краснодар

Пользователь
    Записей в дневнике
    10

Краснодар

К индульгенции пожно через переходник 901-510. Нет не из за нагрева что там 3,7 что там 3,7. Если картомайзеры не попрут то уже лучше индульгенцию прикупить атомайзеров и джусбокс сделать тем более у меня есть интересная идея его исполнения только вот не думаю что у нас в городе из пластика изделие на заказ сделают

DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

Вэйпер Аватар для Колобок
    Записей в дневнике
    4

Краснодар

вот и пришли сразу 2 моих посылки с ФА . ни к одной не прислали извещение, а вторую на почтамте вообще пробили как бандероль и лежала она там 10 дней. зато теперь могу мешать как хочу и чего хочу.
    аромы пришли - мёд, мандарин, ред булл, кубан супреме, ментол и сгущённое молоко. база традишнл 12 и айс блейд 24 (к нему ещё и глицерин есть для разбавления).
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

Пользователь
    Записей в дневнике
    10

Краснодар

Поздравляю

DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

Краснодар

Цитата Сообщение от YuroG
    Нет не из за нагрева что там 3,7 что там 3,7.
    Это Вы в смысле, что в Индульгенции, что в eGo, под нагрузкой например 510 атом от Joye на него 3,7 вольта напряжение поступает. Я правильно понимаю?
    (У eGo напряжение меньше 3,7 вольт поищите по форуму, тут обсуждалось или упоминалось, или в поисковиках.)

Новичок

Краснодар

а я вот fl905 мучаю, зарразу глючную
    510-ego-fl905-exo

Вэйпер Аватар для Колобок
    Записей в дневнике
    4

Краснодар

у меня FL eGo отлично работает.
    смешал cuban supreme 5% на базе ice blade 18мг - очень порадовал, приятственная вещь.
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

Краснодар

Цитата Сообщение от yanusus
    а я вот fl905 мучаю, зарразу глючную
    Моя нормально работает, и даже себе еще одну отвертку приобрел. Очень приятные впечатления от этого мода.

Пользователь
    Записей в дневнике
    10

Краснодар

Цитата Сообщение от zzz
    Это Вы в смысле, что в Индульгенции, что в eGo, под нагрузкой например 510 атом от Joye на него 3,7 вольта напряжение поступает. Я правильно понимаю?
    (У eGo напряжение меньше 3,7 вольт поищите по форуму, тут обсуждалось или упоминалось, или в поисковиках.)
    Все правильно понимаете Прошу прощения, ошибся немножко. Действительно, в его напряжение ниже Но все равно, пережигания жидкости я не боюсь. Индульгенцию я хотел взять, если мне не понравятся картомайзеры, в таком случае хотел сделать джус-бокс для индульгенции и парить атомы(будь они прокляты, купил 30 мл жижи, после полутора недель осталось не больше 10, большую часть израсходовал не на курение, а на попытку сделать мод карта), но подумал, что все таки эстетичнее ходить по улице с его, чем куском трубы поэтому жду отчета сайда о e2 r3 картомах и дальше будем решать

Новичок

Краснодар

а у меня вот контроллер выеживается.Еще и жижа ФА чей-то не пошла, негодяйская реакция на них
    510-ego-fl905-exo

Краснодар

Цитата Сообщение от YuroG
    но подумал, что все таки эстетичнее ходить по улице с его, чем куском трубы
    Теперь ясно:)

а у меня вот контроллер выеживается.Еще и жижа ФА чей-то не пошла, негодяйская реакция на них
    Плохо, особенно если отвертка единственный девайс. Какие жидкости сейчас используете?

Новичок

Краснодар

to zzz, деканга мучаю данхил и виноград
    510-ego-fl905-exo

Новичок

Краснодар

а почта россии и емс все таки 23расы, пришла мне посыль, ну ладно они мне ее не привезли, я позвонил, сказал что приеду, звоню им через 3 дня и оказывается, что посыль ушла обратно в китай, типа плохо был написан адрес, а там жижи мнооого было
    510-ego-fl905-exo

Краснодар

а почта россии и емс все таки
    Очень неприятно. На мой взгляд с почтой нужно быть готовым к разным чудесам. Я от ее услуг совсем отказался, поскольку проблем себе не хочу. В этом году у меня было некоторое количество посылок (заказываю только в магазинах в РФ) во всех случаях перед заказом узнавал - смогут ли отправить через Гарантпост. И только в одном случае у меня были проблемы с посылкой, которые достаточно успешно в итоге решились.

Новичок

Краснодар

Цитата Сообщение от zzz
    а почта россии и емс все таки
    В этом году у меня было некоторое количество посылок (заказываю только в магазинах в РФ) во всех случаях перед заказом узнавал - смогут ли отправить через Гарантпост. И только в одном случае у меня были проблемы с посылкой, которые достаточно успешно в итоге решились.
    Ну к сожалению мне в раше очень мало чего приходится заказывать, но что можно привожу токмо транспортными компаниями, цена ниже,скорость выше да и за груз они отвечают
    510-ego-fl905-exo

Цитата Сообщение от yanusus Посмотреть сообщение
    но что можно привожу токмо транспортными компаниями, цена ниже,скорость выше да и за груз они отвечают
    Это какими компаниями?
    Последний раз редактировалось zzz; 25.10.2010 в 15:52.

Новичок Аватар для Darkside
    Здрастьте всем я вернулся.
    2 YuroG картомайзеры приехали, мое мнение очень неоднозначная штука, из плюсов для меня: дохе пара, пар погорячее но не обжигает, легко тянется (без конуса), достаточно емкие, гореть начинает за две затяжки до пустого картома, не течет, при наличии нескольких с собой можно менять вкус без промывки. минусы крайне убогое исполнение (картомайзер обернут клейкой бумагой, что само по себе минус, так она еще не везде плотно прилегает (отклеивается)), геморная заправка из-за пластиковой достаточно хрупкой иглы (интересно что можно повредить металлической от шприца) + за рулем не капнешь в атом,без шприца не заправишь (хотя если взять с собой пару думаю на день хватит) невнятно передает вкус жижи хотя народ здесь пишет что просто надо меньше аромы лить при приготовлении оной, но я еще не делал заправлял уже готовую. В общем и целом коробченку на 30 штучек яб заказал при наличии колхоза, сам не буду ибо 100 мне не надо, а платить за доставку больше чем за товар я не намерен принципиально.

С каким сопротивлением брали?

Цитата Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
    невнятно передает вкус жижи
    Вот что еще пишут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t10...html#post51530
    Последний раз редактировалось zzz; 27.10.2010 в 07:34.

Я не знаю покупал не в магазе с рук что заказывалось не знаю, но по кол-ву пара скорее низкоомные.

Prd:20100816
    exp:20120815

Пользователь
    Записей в дневнике
    10
    Сайд, спасибо за информацию

YuroG пожалуйста, как че придумаешь сбрось № мобилы в ЛС

Страница 3 из 692 ПерваяПервая 12345671353103503 ... ПоследняяПоследняя