eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 234 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4663

Тема: Астрахань

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Serj.D
    Репутация: 2103
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,786
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bombucho Посмотреть сообщение
    а у нас дорога до Астрахани ... словно бархат
    Истину глаголешь Руслан-ака посылки от тебя автобусом летают с крейсерской скоростью) Правда в городе у нас дороги тоже

    Арсенал)  

    можно подсмотреть)  

  2. #42

  3. #43
    Пользователь Аватар для VASENA
    Репутация: 345
    Регистрация: 03.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Привет жителям замечательного города! Может кто посоветует: где и в какое время можно посмотреть как цветут лотосы? В Астрахань ездила уже три раза на машине и всё как то не сросталось полюбоваться... С учётом того что езжу одна(на машине), может кто-нибудь посоветует : в какое время лучше всего ехать и места где можно встать на берегу на машине (турбазы не предлагать,т.к. полностью автономная), было бы здорово-если бы порекомендовали человека с лодкой-на красоту сплавать-полюбоваться...
    [img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=30&rub_per_day=60&d=15&m=

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Serj.D
    Репутация: 2103
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,786
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от VASENA Посмотреть сообщение
    Привет жителям замечательного города! Может кто посоветует: где и в какое время можно посмотреть как цветут лотосы? ...
    VASENA
    Ждал что ответит кто-нибудь кто лучше знает) но... насколько знаю лотосы пойдут с последних чисел июля до 20-х августа... Насчет человека с лодкой пока не знаю оффтопик: постараюсь уточнить ближе к периоду цветения) но в прошлом году и в черте города была небольшая полянка лотоса на Стрелке оффтопик: на берегу напротив Центрального ЗАГСа) возможно что и в этом будет)

    Арсенал)  

    можно подсмотреть)  

  5. #45
    Пользователь Аватар для VASENA
    Репутация: 345
    Регистрация: 03.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Serj.D Спасибо! Вот только немного загс смущает,если я на несколько дней поселюсь там...могут и в мпелицию забрать...
    [img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=30&rub_per_day=60&d=15&m=

  6. #46
    Пользователь Аватар для VASENA
    Репутация: 345
    Регистрация: 03.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    [img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=30&rub_per_day=60&d=15&m=

  7. #47
    Вэйпер Аватар для Serj.D
    Репутация: 2103
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,786
    Записей в дневнике
    4
    VASENA

    Арсенал)  

    можно подсмотреть)  

  8. #48
    Пользователь Аватар для Alexnet
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 234
    Записей в дневнике
    1
    Привет Астраханцам!!!

  9. #49
    Пользователь Аватар для VASENA
    Репутация: 345
    Регистрация: 03.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Привет!!! Жду ответ на свой вопрос..., спасибо

    Serj.D-он один только откликнулся...
    [img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=30&rub_per_day=60&d=15&m=

  10. #50
    Пользователь Аватар для Alexnet
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 234
    Записей в дневнике
    1
    Я знаю что на набережной частенько ходят баркасы на лотосные поля ну типа экскурсии на целый день и стоит вроде в районе 1500р с питанием ,не знаю сколько в этом году будет стоить.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Serj.D
    Репутация: 2103
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,786
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alexnet Посмотреть сообщение
    Я знаю что на набережной частенько ходят баркасы на лотосные поля ну типа экскурсии на целый день и стоит вроде в районе 1500р с питанием ,не знаю сколько в этом году будет стоить.
    Alexnet Привет!) Думаю этот вариант ей не совсем подходит...

    Цитата Сообщение от VASENA Посмотреть сообщение
    .... С учётом того что езжу одна(на машине), может кто-нибудь посоветует : в какое время лучше всего ехать и места где можно встать на берегу на машине (турбазы не предлагать,т.к. полностью автономная), было бы здорово-если бы порекомендовали человека с лодкой-на красоту сплавать-полюбоваться...
    VASENA по местному ТВ передавали что уже зацвели - раньше обычного.... показывали даже в с.Иванчуг - там в самом селе....

    Арсенал)  

    можно подсмотреть)  

  12. #52
    Пользователь Аватар для Alexnet
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 234
    Записей в дневнике
    1
    земляки подскажите по поводу клиромайзеров пробовал пока два вида это Kanger eGo T2 CC и Kanger eGo T3 BCC но не особо понравились постоянные протечки не пойму из за чего хотелось бы че то по надежнее и не особо дорогое.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для Serj.D
    Репутация: 2103
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,786
    Записей в дневнике
    4
    Alexnet эти испарители в принципе не плохи... только как понял нашей жары боятся - осенью, зимой и весной вроде нормально себя вели)
    Если не устраивает ассортимент в наших городских магазинах - могу посоветовать нескольких продавцов с форума, которые очень хорошо себя зарекомендовали - пиши в личку)

    ---------- Сообщение отправлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:52 ----------

    вот еще посмотри: Танкомайзер Kanger ProTank BCC с набором сменных спиралей, 2.5 мл. Танкомайзер Kanger ProTank BCC с набором сменных спиралей, 2.5 мл. астрахань в астрахани в нашем местном магазине есть

    Арсенал)  

    можно подсмотреть)  

  14. #54
    Пользователь Аватар для Alexnet
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 234
    Записей в дневнике
    1
    Вот нашел в магазине у наших соседей из Волгограда Обслуживаемый клиромайзер Vivi Nova 2,8 мл или ОА Обслуживаемый бак (атомайзер) PRC Е-бак боковой поддув поскажи стоит ли их брать

    ---------- Сообщение отправлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:17 ----------

    А по поводу лотоса лучше конечно на астрахань.ру написать там я думаю побольше народу откликнется, знаю что лотосные поля ток на взморье в заповедниках туда еще не так просто попасть
    Цитата Сообщение от VASENA Посмотреть сообщение
    человека с лодкой-на красоту сплавать-полюбоваться...
    дорого я думаю обойдется.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:36 ----------

    А вообще никто не желает сделать совместный заказ из волгограда

  15. #55
    Вэйпер Аватар для Serj.D
    Репутация: 2103
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,786
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alexnet Посмотреть сообщение
    Вот нашел в магазине у наших соседей из Волгограда Обслуживаемый клиромайзер Vivi Nova 2,8 мл или ОА Обслуживаемый бак (атомайзер) PRC Е-бак боковой поддув поскажи стоит ли их брать
    Vivi Nova еще можно... но и у нас кажется есть... (хотя тогда уж лучше Танкомайзер Kanger ProTank BCC - о котором выше писал) а "ОА Обслуживаемый бак (атомайзер) PRC Е-бак боковой поддув" я б не стал брать... не очень удачная китайская подделка (хотя многое они удачно копируют - но с этим устройством не получилось - видел нарекания на него)....
    Вообще... если человек решает серьезно перейти с аналога на парение и начинает интересоваться устройствами, читать форумы, то рано или поздно приходит к тому что надо брать обслуживаемые устройства - и дешевле в эксплуатации в дальнейшем выходит и настраивается под себя лучше)

    Арсенал)  

    можно подсмотреть)  

  16. #56
    Пользователь Аватар для Alexnet
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 234
    Записей в дневнике
    1
    Vivi Novа у нас в магазине есть а цена почему то такая большая когда в волгограде можно заказать гораздо дешевле

  17. #57
    Вэйпер Аватар для Serj.D
    Репутация: 2103
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,786
    Записей в дневнике
    4
    Alexnet Насчет Волгограда - этот магазин? http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t16084.html неплохой кстати)... правда там ничего сам не брал но отзывы вроде хорошие... из плюсов еще и то что доставка автобусом) такая же схема возможна и с этим поставщиком - Русланом из Ростова - http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t16567.html тут несколько раз брал) в этих двух магазинах можно к примеру сегодня днем оплатить а завтра уже получить)

    ---------- Сообщение отправлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:24 ----------

    Вот еще хороший магазин http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8560.html недавно взял там знакомому вот такую вещь Картомайзер разборный Innokin iClear 30 3.0мл 2.0 Ома цвет: прозрачные - 420р. ) - тут правда ждать придется дней 5-7 доставка только ПР(почтой) - а у первых двух кроме того и автобусом
    Последний раз редактировалось Serj.D; 28.06.2013 в 22:32.

    Арсенал)  

    можно подсмотреть)  

  18. #58
    Пользователь Аватар для Alexnet
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 234
    Записей в дневнике
    1
    спасибо за наводку

  19. #59
    Вэйпер Аватар для Serj.D
    Репутация: 2103
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,786
    Записей в дневнике
    4

    Арсенал)  

    можно подсмотреть)  

  20. #60
    Пользователь Аватар для VASENA
    Репутация: 345
    Регистрация: 03.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 451
    Привет! Смотрю -темка оживает...
    [img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=30&rub_per_day=60&d=15&m=

Страница 3 из 234 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021