eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 53 из 2486 ПерваяПервая ... 343495051525354555657631031535531053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 49706

Тема: Пермь

  1. #1
    Гуру Куратор темы Аватар для edikolon
    Репутация: 1035
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4,716

    Пермь

    Здесь вы найдете коллег по электронному парению Мы за здоровый образ жизниЗдесь вы можете задавать, обсуждать, делится информацией относительно ваших девайсов... Впрочем делится можно абсолютно любой информацией не входящей в разрез с правилами форума.Подразумевается что вы знакомы с Правила форума - eCigTalk.ruТем кто начал парить недавно и у кого слишком много вопросов и он стесняется их задавать можно почитать здесь - НовичкамНеобходимая информация по приобретению жижи, девайсов и комплектующих можно найти здесь - Спонсорский раздел пермский продавец - http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t10801.html фото со встреч
    спойлер  
    наш магаз - ​междусобойчик [продам] perm_cry_vape - Страница 309 магазин в центре города SteamSmoke_online_барахолка_в_стимсмоке ИЕЩЩЁhttps://docs.google.com/spreadsheets...it?pli=1#gid=0
    Последний раз редактировалось edikolon; 13.03.2016 в 05:51.

  2. #1041
    РубцOFF дело в том что уже обработал, там где щель между дрипом и баком очень спремно обработалось...я вообще хотел из дерева замутить, но два образца уже сломал...пойже буду думать как сделать ровно

  3. #1042
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Влад Бурдин тоже достал позавчера свою старую трубку, приложил, посмотрел, сдуру сунул мундштук в рот, затянулся... Пздц в общем.

  4. #1043
    бывает...щас вообще не могу переносить запах табака...

  5. #1044
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Не, я проще к этому отношусь. Правда, всего лишь до тех пор, пока не начинают дымить на меня. )))

  6. #1045
    РубцOFF вово...оффтопик: стоишь на улице паришь себе спокойно, и какая нибудь ..... встенет рядом и дымит...аж охото

  7. #1046

  8. #1047
    РубцOFF

  9. #1048
    Гуру Куратор темы Аватар для edikolon
    Репутация: 1035
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4,716
    вобщем ребяты , Кайфун 3.1 лайт - безусловно - вещь ..Влад Бурдин зашёл в гости , намотал мне его , руководствуясь опытом своим ...- это штото ...спасибо , Влад ещё раз .

  10. #1049
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    хомяк лежит молчит не дышит
    обои все в его крови
    то влад бурдин с кайфуном вкусным
    намедни в гости заходил


  11. #1050
    Гуру Куратор темы Аватар для edikolon
    Репутация: 1035
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4,716
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Пздц
    че та ты развеселился ...азота што ли у пр-ов выцарапать удалось сваево ?гы я та у башкир кайфуна за два рубля взялоффтопик: правда незна чё тама парили , отдаёт чем та не отходит никак пока , а вот риквен уже озвучивал восемь , правда затёр через четыре минуты - ты видел это , нет ? - такшта , знаеш...тем более , для меня ББ дороже пяти - эташуткатакая , не более...пока есть стальные комиссионные миниварьки....
    Последний раз редактировалось edikolon; 30.11.2013 в 05:52.

  12. #1051
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от edikolon Посмотреть сообщение
    азота што ли у пр-ов выцарапать удалось сваево
    Блин. Ты хде? Под столом вроде нет. Ага, приехал Азот, с плоской головой новой и пропаянный. По ходу Александрович его ещё и протёр чем-то, блестит как у кота МТС.
    оффтопик: Работников почты я напугал всё-таки. Принёс им пакет мандаринов (за терпение, говорю. Только не стал уточнять, что за моё, а не за их))) - напротив работы с машины торговали.
    Цитата Сообщение от edikolon Посмотреть сообщение
    а вот риквен уже озвучивал восемь , правда затёр через четыре минуты - ты видел это , нет ?
    Видел. Не к добру. Если цена подскочит выше 5500 - пофиг, я лучше варю возьму. Я, конечно, могу понять - конвейер пошёл, станки с ЧПУ и всё такое, но... Конвейер ещё не пошёл. И те 10 человек, которые за 1 день в ждуны записались - это ещё не показатель. Я вообще отзывов жду от первой десятки владельцев.

  13. #1052
    Гуру Куратор темы Аватар для edikolon
    Репутация: 1035
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4,716
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    что за моё, а не за их)))
    браво .
    Влад , отлично у тя с ликвидом получилось оффтопик: в дрипке буду время от времени , от своей основы отдохнутьвиш , не зря ты голову ломал...всем доброе утро , пермякам и черноморцам...

    ---------- Сообщение отправлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:01 ----------

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Если цена подскочит
    вот вот , парень явно хочет заработать...ну я б не стал так ..столько мороки , а продаж потом - всё равно не так и много , так ведь ? Ну ты возьмёш , ну я оффтопик: и это разумеется за 4700ну ишо - ну 20 человек . Фсё.мне лично моя профессия , сознательно выбранная в 1980 , точно с голоду не даст умереть . В век , называемый веком информациимне больше нрав подход alxxl , чел явно - просто развлекаетсяоффтопик: по микро КТСа денги для него - лишь приятное дополнение.

  14. #1053
    кому то доброе а мне не очень....вроде суббота, а сижу на работе...

    edikolonоффтопик: всегда пожалуйста.....блин вчера забыл тебе денег отдать

  15. #1054
    Гуру Куратор темы Аватар для edikolon
    Репутация: 1035
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4,716
    Цитата Сообщение от Влад Бурдин Посмотреть сообщение
    сижу на работе.
    гы , я счас в Свалкера запилю на весь день...ты трупку пили давай , не отлынивай оффтопик: денги то не главное ...будеш если в можге чёта брать , мине ланы гроссы не забудь и фсе , у мя фсё равно основные - вивки ...кайфун красавчик качественный дома да в гости...намотки ж на пару недель может хватить , правильно да , Влад ?оффтопик: моя да , вчера в зелёной была , но тебю не видела , вы точна вместе ехали знач ты в конце вагона был..
    Последний раз редактировалось edikolon; 30.11.2013 в 09:36.

  16. #1055
    edikolon она передо мной сидела...скоро буду заказывать....у меня намотка уже вторую неделю держится, раз в неделю промываю и прокаливаю спиральку и кремнезем, некогда пока трубу делать, сижу табель делаю....конец месяца как ни как

  17. #1056
    Гуру Куратор темы Аватар для edikolon
    Репутация: 1035
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4,716
    Цитата Сообщение от Влад Бурдин Посмотреть сообщение
    сижу табель делаю...
    а , точна же , а я обарзевший мне тётки в финотделе всё делают .., без моего вмешательства почти , в авт.режиме

  18. #1057
    edikolon клево тебе, вот и я з/п всем посчитал....ща можно курнуть и занится папиросами липиздрическими

    ---------- Сообщение отправлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:59 ----------

    edikolon тебе сколько ланы то надо?

  19. #1058
    Гуру Куратор темы Аватар для edikolon
    Репутация: 1035
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4,716
    Цитата Сообщение от Влад Бурдин Посмотреть сообщение
    ща можно курнуть
    лёхког пара тебе..- мы встали , Андрея срубило видно , всю ночь а5 писулярил...ланы - так пару позиций ихнихпродажных. как минимум

    ---------- Сообщение отправлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    пока не начинают
    прикинь у мя ж0на как курила так и курит.

  20. #1059
    edikolon усё я дома....кинь скрин что те заказывать на фасттеч

  21. #1060
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от edikolon Посмотреть сообщение
    в дрипке буду время от времени , от своей основы отдохнуть
    А я только основу парю. В дрипке. В смысле - вообще.
    Цитата Сообщение от edikolon Посмотреть сообщение
    парень явно хочет заработать...
    Это, я смотрю, губит большинство МОДов. Сначала было сделано классно - пошла массовая продажа - конвейер - качеству пришёл пздц.
    Цитата Сообщение от edikolon Посмотреть сообщение
    прикинь у мя ж0на как курила так и курит
    И чё, помогаит?

Страница 53 из 2486 ПерваяПервая ... 343495051525354555657631031535531053 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021