eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 2486 ПерваяПервая ... 6789101112131420601105101010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 49706

Тема: Пермь

  1. #1
    Гуру Куратор темы Аватар для edikolon
    Репутация: 1035
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4,716

    Пермь

    Здесь вы найдете коллег по электронному парению Мы за здоровый образ жизниЗдесь вы можете задавать, обсуждать, делится информацией относительно ваших девайсов... Впрочем делится можно абсолютно любой информацией не входящей в разрез с правилами форума.Подразумевается что вы знакомы с Правила форума - eCigTalk.ruТем кто начал парить недавно и у кого слишком много вопросов и он стесняется их задавать можно почитать здесь - НовичкамНеобходимая информация по приобретению жижи, девайсов и комплектующих можно найти здесь - Спонсорский раздел пермский продавец - http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t10801.html фото со встреч
    спойлер  
    наш магаз - ​междусобойчик [продам] perm_cry_vape - Страница 309 магазин в центре города SteamSmoke_online_барахолка_в_стимсмоке ИЕЩЩЁhttps://docs.google.com/spreadsheets...it?pli=1#gid=0
    Последний раз редактировалось edikolon; 13.03.2016 в 05:51.

  2. #181
    Пользователь Аватар для Cheres
    Репутация: 69
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    цена 2990 рублофф,жижи тоже есть,деканг(отвратная жижа),арамель,и джой смокерс...
    Последний раз редактировалось Cheres; 23.01.2012 в 00:11.
    спойлер  



  3. #182
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.07.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 34
    Привет Пермякам! Принимайте в ряды паровозов. Мне 31 год. С есигами тесно связался с июля прошлого года. Начинал с пиписочных вариантов, заказывал с Dealextreme по 5 бакинских, покупал в Табакерках одноразовые Понсы за 99 руб., надоело, затем заказал копию EGO с того же DX, в комплекте было 2 акка по 900 махов. Один до сих пор жив. В данный момент стабильно закупаюсь в Новинке на Екатерининской, бывает заглядываю в Серго на Орджоникидзе (жижки всякие, клиры, карты...). Недавно в Новинке приобрел пасстру на 900 махов, нарадоваться не могу. Единственное, в чем не могу определиться, это в выборе жижи. Мне принципиально нужна околотабачная жижа. Всякие фруктовые и им подобные терпеть ненавижу. Перепробовал наверно уже всю табачку от Dekang. Что то какое то все однотипное у них. Пока остановился на DK-Tab от них же, пока нравится. Курю только 24 mg, от меньшего не накуриваюсь. Конкретно бросил курить аналог с 1 января 2012 года (просто забился), сейчас на аналог практически не тянет, е-сига очень выручает. Вот в данный момент выдул уже 4 бутылки пива, и на аналог не тянет абсолютно. Чему я несказанно рад!
    Последний раз редактировалось Drimkastik; 23.01.2012 в 01:49.

  4. #183
    Пользователь Аватар для anfer777
    Репутация: 24
    Регистрация: 30.09.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 126
    Drimkastik
    Цитата Сообщение от Drimkastik Посмотреть сообщение
    Перепробовал наверно уже всю табачку от Dekang
    заедь на орджоникидзе, там помимо деканга еще есть русские жижи)

  5. #184
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.07.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от anfer777 Посмотреть сообщение
    Drimkastik

    заедь на орджоникидзе, там помимо деканга еще есть русские жижи)
    Да, там тоже изредка беру. Но у них только JOY SMOKERS, и какая то ноунэйм (на бутылочке Vardex написано, помоему это тот же Dekang). У них табачки очень маленький выбор. Брал Turkish Blended, понравилась. Joy smokers вообще не понял, пара много, вкус ниочем. В основном там беру клирики, в Новинке их почему то нет.

  6. #185
    Пользователь Аватар для Cheres
    Репутация: 69
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    ...короче походу надо колхозиться,я заказал с Vardex,ща придет будем думать,а ещё который в Новинке ,говорил что вроде как джоевскую начнёт возить,там посмотрим цена какая будет,ну и качество конечно

    ---------- Сообщение отправлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:50 ----------

    Drimkastik здрррр!ура нас всё больше и больше , так держать
    спойлер  



  7. #186
    Гуру Аватар для tolik65
    Репутация: 1106
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7,076
    Записей в дневнике
    5
    Drimkastik , добро пожаловать.
    Жижи на форуме полно продают и намного дешевле чем в розничных магазинах. Ближе к табачным лично мне показались жижи от "The Perfumer’s Apprentice" и от "Hangsen", но как всегда у каждого свой вкус, всё надо самому пробовать.


  8. #187
    Пользователь Аватар для Cheres
    Репутация: 69
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    Жижи на форуме полно продают и........................................

    ...это понятно,весь интернет завален жижами,но хочется здесь и сейчас!!!
    спойлер  



  9. #188
    Гуру Аватар для tolik65
    Репутация: 1106
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7,076
    Записей в дневнике
    5
    Могу замесить в небольших количествах, если интересует. Правда выбор пока не особо большой, 3-4 табачки есть.
    От "Hangsen" - Winson и Честер, от "инаверы" табачная симфония, от "The Perfumer’s Apprentice" - Tobacco Absolute (Pure), к концу недели M-Type Premium Tobacco Blend


  10. #189
    Пользователь Аватар для Cheres
    Репутация: 69
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    ...заглянул сегодня в Столицу,там в табакерке нарвался на джоевскую(оригинал) мальбру.....ща тащюсь.....
    ....значит ктото начал таскать Joyetechпо сравнению с декангом небо и земля,правда там было всего 3 флакона два крепких один нулевой,крепкие забрал,надо смотреть в других "табакерках"...а! цена 210 рэ.,за 20 мл.
    спойлер  



  11. #190
    Гуру Аватар для tolik65
    Репутация: 1106
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7,076
    Записей в дневнике
    5
    цена нормальная, не дорого.


  12. #191
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.07.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от Cheres Посмотреть сообщение
    ...заглянул сегодня в Столицу,там в табакерке нарвался на джоевскую(оригинал) мальбру.....ща тащюсь.....
    ....значит ктото начал таскать Joyetechпо сравнению с декангом небо и земля,правда там было всего 3 флакона два крепких один нулевой,крепкие забрал,надо смотреть в других "табакерках"...а! цена 210 рэ.,за 20 мл.
    Прочитал сегодня это сообщение и тоже решил прикупить себе Джойтековскую жижку, после работы вечером поехал в Табакерку. Ввиду того, что в Столице "Cheres", редиска такой , скупил всю крепкую. Пришлось ломануться в Шоколад и там купить, (там вроде еще осталось). Взял Мальборо 16mg (т.е. крепкую). Ну что сказать? Жижа просто аху..... офигенная. Почти тот вкус который долго искал. И цена всего 210 рублей за 20 мл. К сравнению: на том же VARDEXе эта жижа стоит 390 рублей. На бутыльке который купил, есть надпись "Импортер ООО ВАРДЕКС", так и не понял в чем подвох. Упакована в красивую коробочку, сама бутылочка в термоцелофане, все качественно (по любому не подделка). Если такая цена и останется, то нафиг тогда этот Dekang. Я так понял в Табакерки завезли очень маленькие партии Joyetech, так чисто на пробу, будут ли покупать. ИМХО Мне очень понравилась эта жижа.

  13. #192
    Пользователь Аватар для Cheres
    Репутация: 69
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    Drimkastik....полностью согласен....
    спойлер  



  14. #193
    Пользователь Аватар для Cheres
    Репутация: 69
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    люди!кто знает в "тАБАКЕРКЕ" появилась джоевская жижа?
    спойлер  



  15. #194
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 27.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 304
    Привет пермским парильшикам Подруга не может бросить курить. Купил ей эл. сиги. Понравилось. Запах табака ушёл за 1 день. Теперь от неё не воняет . Почитал форум. Вроде всё просто. Хочу собрать "стационарную" эл сигу. Ни как не могу определится с конструкцией. Нужны советы. Самодельщики есть?

  16. #195
    Новичок Аватар для Свифт
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь, Комплекс ПГТУ, дача в д. Кривое
    Сообщений: 12
    Всем привет. Что-то тема заглохла.
    Предлагаю устроить встречу, но без предварительного обсуждения места и времени считаю нецелесообразно её назначать. А то будет, как в прошлый раз:-(
    Я, как обычно, предлагаю встретиться в пиццерии «Il viale» на Компросе 49. Место тихое, спокойное.
    Последний раз редактировалось Свифт; 06.02.2012 в 16:32.

  17. #196
    Гуру Аватар для tolik65
    Репутация: 1106
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7,076
    Записей в дневнике
    5
    Предлагаю устроить встречу, но без предварительного обсуждения места и времени считаю нецелесообразно её назначать. А то будет, как в прошлый раз:-(
    Я, как обычно, предлагаю встретиться в пиццерии «Il viale» на Компросе 49. Место тихое, спокойное.
    Поддерживаю, надо встретится, пообщаться, поделиться впечатлениями.


  18. #197
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 27.01.2012
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 304
    Свифту огромное спасибо за практически подарок Воткул в воздуховод катриджа сточенную на половину зубочистку, получил горячий пар . Моя курильщица сказала что прикольно .

  19. #198
    Пользователь Аватар для anfer777
    Репутация: 24
    Регистрация: 30.09.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 126
    А я вот сегодня нашел свою идеальную намотку на буле а2т - 7 витков 0,20-го нихрома на 5 ниток, получилось 1,8 ома и парю всё это дело напряжением 3,9 - 4,0

  20. #199
    Гуру Аватар для tolik65
    Репутация: 1106
    Регистрация: 24.09.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 7,076
    Записей в дневнике
    5
    Получил сегодня свою "Лаву"(LavaTube), ну что сказать, варивольт есть варивольт, это конечно не Варя, но по сравнению с обычными аккумами - небо и земля. Практически на любом атоме(картоме), можно добиться комфортного парения, за счет повышения напряжения. Сборка на уровне, функции кнопок работают, будем надеятся что прослужит долго.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:27 ----------

    Да, насчёт встречи Пермских парильщиков, никто не хочет что ли встретиться пообщаться? Один Свифт только распинается?
    Высказывайте свои предложения, место уже есть, осталось со временем определиться.


  21. #200
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.10.2011
    Пол:
    Адрес: Полазна
    Сообщений: 69
    Земляки, почему в акции "мусоровоз не участвуете?

    Участник Мусоровоза

Страница 10 из 2486 ПерваяПервая ... 6789101112131420601105101010 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021