eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 681 ПерваяПервая 12345671353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 13620

Тема: Иваново

  1. #41
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    vladisson значится мне еще 14 дней ждать придется ((((
    трек-номер дали? проверял где посылка сча находиться?

  2. #42
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    Я че то сегодня добрый )) эфир прошел нормально, пивка попил ))) выходные завтра .. все просто зазибок )))
    сливаю информацию по поводу приобретения сигарет в китае, жалко конечно что местные барыги тоже воспользуются , но приходится это всем.
    есть в китае фабрика кингера кажется название, выпускают RIVA (аналог EGO), EXO 14500 и 18000, также обычные сигареты серий 510, 801 и 901 и может еще че нибудь, не спрашивал просто у них. Работает там тетечка с чисто китайским именем Highlin , ее адрес ecighighlin@szkingera.com, пишите ей письмо с просьбой выслать прайс на конкретные модели сигарет, можно по русски, потом в переводчик в гугле, она поймет, ибо тетечка очень общительная, получаете от нее прайс, офигеваете от цен ))) про себя говорите "барыги, идите в жопу)))" и скажем на баков 40-60 упаковываетесь по полной программе )) работает она только с paypal.
    чтобы у вас появилась палка, в салоне евросеть получаете карту мастеркард и привязываете ее к палке, все это делается элементарно.
    если хотите знать что у них появилось новенького, "курите" тему позитрона, он у них закупается и всегда в курсе новинок этой фабрики
    если кому лениво писать, напишите мне, закажу просто на ваш адрес, только сами понимаете. с меня гарантий никаких, а кто решится заказывать у нее, напишите мне в личку, может закажите для меня пару атомов например, деньги конечно отдам, или можно колхоз собрать небольшой )) скоро там появятся клиромайзеры типа прозрачные, правда когда - не знаю, обещала написать.

    вообще уже семь дней не курю аналог, раньше пытался бросить, ни фига не получалось, ощущения странноватые, но что удивительно - не хочется обычных сигарет хер знает, может и работает эта система, жижи накапал, пар выпустил. вроде и накурился

  3. #43
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    спс )) воспользуемся данным предложением

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 9
    Привет, земляки!
    Рад, что вы нашли этот форум. Почаще напоминайте всем о нем. Пожалуй, это одно из немногих мест в сети, где говорят правду об электронных сигаретах.

  5. #45
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    hushovd истину глаголишь.
    А на нашей барахолке нет смысла никому ничего доказывать. Упертые больно.

  6. #46
    Пользователь Аватар для Константин
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от b2t Посмотреть сообщение
    жалко конечно что местные барыги тоже воспользуются , но приходится это всем.
    Уж не меня ли имеешь ввиду? ))))
    Не пригодится это барыгам. Есть понятие - коммерческий груз. Его признают таможенники на свое усмотрение. И начнутся походы в таможн., уплата НДС. Кроме того, для торговли нужны инвойсы и накладные. Три разных комплекта сигарет могут признать комм. партией.

    Так что поосторожнее с колхозом)))) И читайте http://community.livejournal.com/ru_...413.html?nc=23
    Последний раз редактировалось Константин; 19.02.2011 в 19:25.

  7. #47
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    Константин

    да конечно не тебя имел в виду, что ж ты мил человек так все близко к сердцу принимаешь? люди должны иметь право выбора: или за 100 баков брать есигу или за 35, не так ли? или я что не правильно написал?

  8. #48
    Пользователь Аватар для Константин
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от b2t Посмотреть сообщение
    люди должны иметь право выбора: или за 100 баков брать есигу или за 35, не так ли?
    Безусловно, только не каждый человек склонен производить кучу манипуляций в интернете, и ждать месяц. Я начинал с Ritchy. Купил в интренет-магазине.
    Через неделю, когда вышел из строя единственный атомайзер, а обмен и претензии только в Москве, встал перед выбором, курить обычные, или пойти в Риат и купить понс за 3450))) Пошел и купил.
    А насчет "барыг"... не знаю, я поначалу был такого же мнения. Только когда начал сам торговать, понял, что существует множество факторов, по которым товар, стоящий в интернете 1000 рублей, ну не может стоить в розничной торговле в Иванове, меньше 3500.
    Это не жадность "барыг", это - розничная торговля.
    Это налоги, это зарплата продавцов, это аренда, это реклама, это оборудование, это гарантийные обстоятельства, это купленные впрок до кучи, множество вещей, не продающихся в течение даже нескольких месяцев. Например, у меня целый ящик аром и основ лежит, и неизвестно когда я получу вложенные в них деньги.

    Твоя бескомпромиссность идет о незнания. Даже относясь с пренебрежением к продавцам Понса в иванове, я сейчас не склонен их осуждать. Так что терпимее надо быть, "толерантнее" )))
    Последний раз редактировалось Константин; 19.02.2011 в 19:21.

  9. #49
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    Константин
    костя, я че то не понял? тебя задело слово "барыга"? я не имел именно тебя ввиду, сейчас есигами в нашем городе торгуют все, кому не лень ))) или я должен проникнутся тяжелой долей продавцов есиг в иваново и роняя скупую слезу от "...аренда, это реклама, это оборудование, это гарантийные обстоятельства, это купленные впрок до кучи, множество вещей..." брать есиги именно в нашем городе, что бы торговцы отбили бабки и даже оказались в плюсе? а терпимость и толерантность как должна выражаться? в выкладывании денег именно вам из моего кармана?
    ты торгуешь - я покупаю, и я как покупатель имею право выбора где мне покупать то, что я хочу, логично?у нас, в москве или в китае.. пипл должен знать, сколько есига стоит у нас и сколько она стоит там, а по поводу манипуляций в инете, не так это все и сложно.. взял и заказал..

    All
    на http://www.sunsky-online.com/list/101155.htm дешевая жижа, заказал чуть-чуть)) , скоро должна придти, попробую, обязательно напишу какая она ))

  10. #50
    Пользователь Аватар для Константин
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от b2t Посмотреть сообщение
    а терпимость и толерантность как должна выражаться? в выкладывании денег именно вам из моего кармана?
    ты торгуешь - я покупаю, и я как покупатель имею право выбора где мне покупать то, что я хочу, логично?
    Витя, расслабься, чё ты так разошелся)))) Я лишь объяснил, откуда берутся "заоблачные, жлобские" цены.

    Люди все разные, и многие не готовы ждать 20 дней ради экономии в полторы тыщи. Я кстати - из их числа. А "Курильщики" этого форума - и так уже не клиенты каких-либо ивановских продавцов)

  11. #51
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    Константин
    да я и не напрягаюсь ))) курю себе спокойно

  12. #52
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    b2t трекнулась моя егоша)) терь дни будут еще тяжелее идти ((
    и прайсик с ценами мне прислали, в понедельник закажу себе эхо ))

  13. #53
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    vladisson
    по поводу exo - как бы мне не понравилась на самом деле, достает 10-ая отсечка, аккумуляторы к ней идут без защиты, наверное производители так страхуются от их выхода из строя.. и я заказывал к ней атомы LR, один как то странно работал, то запускался то нет, в теме об exo писали об этом, но смотри сам.. )) у каждого свои тараканы )))и я бы советовал чуть подождать, скоро у них клиромайзеры появятся, правда когда не знаю. и еще.. хайлин счас пытается решить, что бы жижу по china post пересылали, может че у них и получится, а там на жижу цены вообще сказка 10 ml - 0.7 бакса стоят, я бы на твоем месте недельку-две еще подождал )))

  14. #54
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    b2t
    оки, подождемс )) а на счет модов, тут сча их предлагают многа, думаю еще прикупить что нить без электроники или самому собрать трубопроводный мод. Акумы с защитой стоят мало их мона и у нас заказать да и в наших магазах думаю найдутся.

  15. #55
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    vladisson
    моды - это наверное хорошо ))я представляю глаза моих охеревших коллег, если бы я пришел и начал бы курить кусок трубы водопроводной и так как на вольтанутого смотрят )) на самом деле я стик себе хотел взять, но батарейки слабые, атомы отдельные надо, с кнопкой какая то проблема в форумах читал, хотя может и решусь, счас с с ривой разобраться надо )) все никак не подберу наполнитель в картриджи... все че то не нравится...

  16. #56
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    нашел на http://www.tinydeal.com жижу 10 ml за 2.44 бака - а она без никотина, засада блин ((

  17. #57
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    ну никотинчик у китайцев иль с европы можно заказать, пг и вг в пятигорске, аромы думаю взять с европы если пятигорские не понравятся, счас аромы фашные едут, ждемс посылей

  18. #58
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    Цитата Сообщение от b2t Посмотреть сообщение
    нашел на http://www.tinydeal.com жижу 10 ml за 2.44 бака - а она без никотина, засада блин ((
    есть там с никотином

  19. #59
    Новичок Аватар для b2t
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.01.2011
    Пол:
    Адрес: иваново
    Сообщений: 81
    vladisson есть там с никотином
    сорри за дезу, значит че то где то недоглядел )))

  20. #60
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    да и цена на 50 мл с никотином вкусная, а если заказать много так совсем вкусно будет))

Страница 3 из 681 ПерваяПервая 12345671353103503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 11:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021