eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Нехватка "эффекта" в е-сигарете

  1. #41
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Цитата Сообщение от Диоген Посмотреть сообщение
    И когда накрывает (такое депрессивное состояние, реально нехорошо), там ты уже не колеблешься, не сомневаешься, а просто идешь и покупаешь аналог.
    Я в свое время допрыгался до того, что уже не аналог, ни спиртное не помогали, а от этого делалось еще хуже. Теперь я НЕ ПЬЮ, курю только электронику, доза - 2-4 мг/мл, в пике может быть и 18 мг/мл (крайне редко), хожу в баню регулярно, больше физических нагрузок - жить стало легче.

    В период депрессивного состояния/астении организм требует расслабления... или хотя бы видимости оного. Аналог, выкуренный курильщиком, дает такой частичный "сброс". НО! Если он курильщик. Если же человек не курил, то его в таком состоянии может вырвать или вырубить (доза спиртного). Расслабления не будет.

    А вообще - астению, депрессию, невроз лечат другими средствами. Чаще не медикаментами, а простым разбирательством с самим собой - "что собственно, говоря, не так?". И помогает ведь!
    Последний раз редактировалось AlexCZ; 03.10.2011 в 03:08.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.09.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 32
    я просто больше не сторонник радикальных методов, когда за 18 лет это уже настолько вплелось в биохимию, то резкие движения чреваты именно "астенией, депрессиией, неврозами" и пр. нехорошими вещами это в 20 лет я мог просто взять и бросить

  3. #43
    Новичок Аватар для mr.ta
    Репутация: 16
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 45
    Чехарда с никотином наблюдается в первые месяцы.Потом всё устаканится. Окись углерода, около трёх месяцев выходит из организма (после аналога)Значит свойство крови всё время меняется. Способность крови насыщаться кислородом увеличивается и тем самым увеличивая силу никотина.Возможно я ошибаюсь, но мне так кажется.
    Начинал с 18 , в первую неделю получил передозировку.Снизил до 12 и через 2-3 недели опять дискомфорт - передоз. Сейчас парю 4-5., вроде полёт нормальный.Доволен.
    Последний раз редактировалось mr.ta; 03.10.2011 в 04:40.

  4. #44
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Цитата Сообщение от Диоген Посмотреть сообщение
    когда за 18 лет это уже настолько вплелось в биохимию, то резкие движения чреваты именно "астенией, депрессиией, неврозами" и пр. нехорошими вещами
    Чреваты не изменения в биохимии, а отсутствие видимости моментального расслабления после принятия очередной дозы. Так что, хоть залейте себя под завязку никотином, вам это не поможет. Нужен эффект моментального расслабления, а его не наступает. В этом и заключается основная проблема с нервами при отказе от курения в привычном смысле.

    Короче - ищите другие способы расслабиться. Спорт зал, баня, бассейн, выход на природу, больше секса . Любые положительные эмоции. Так вы легко переживете период "ломки".


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  5. #45
    Новичок Аватар для mr.ta
    Репутация: 16
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 45
    Да, положительные эмоции точно помогут. Возможно даже отрицательные тоже помогут. Переход с аналога на е-парение стресс сам по себе. Отвлечься нужно на что-то другое, не связанное с парением. Рано или поздно всё в привычку входит и становится естественным.как будто так и было всегда.

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Диоген Посмотреть сообщение
    Так что с электронкой пока непонятки. Не хватает эндорфинчиков, так бы сказал.
    Попробуй разные вкусы, может найдешь что то свое.

  7. #47
    Пользователь Аватар для SedoiBobr
    Репутация: 14
    Регистрация: 13.11.2015
    Пол:
    Адрес: Юг
    Сообщений: 146
    Записей в дневнике
    13
    некропостинг детектед
    Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна ...
    Возврат до 20% с покупок на Алиэкспрессе
    подвал  

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт -Петербург
    Сообщений: 6
    Я пробовал у девушки не хватае знаете чего? Ощущения накуренности. Я видел продают электронки с регулированием пара, нужно брать ту, что помощнее.

  9. #49
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Jokey Посмотреть сообщение
    у девушки не хватае знаете чего?
    ты форумом не ошибся?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Моды "FILIN" и "филиненок". Уважаю LTC :)
    от Flint в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 03:53
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 05:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021