eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Первые два дня. Вопрос

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12

    Первые два дня. Вопрос

    Доброго времени суток друзья!
    Купил топбокс мини
    Парю 2 дня
    Аналог убрал вообще
    До этого курил 16 лет пачка с плюсом в день. Аналог 0.3/0.3
    Парю никель из комплекта на термоконтроле 200-230 градусов кальянная затяжка
    Спецом парю как аналог. Каждый час по минуты 3-4. Ну и так пару тяг между делом
    И вот, второй день подряд. Где то после 15.00 меня начинает как бы смазывать, как после утренней сигареты. Но блин дольше. Считай до ночи(тк продолжаю парить) голову подкруживает. В животе как будто голод всегда. И вообще настрой убогий.
    Это передоз или просто побочка резкого ухода с аналога?
    Жижа е-вап 6мг никиты. Вчера бак 4мл выпарил. Сегодня наверное 1,5мл. Щас сижу и как то не айс мне до сих пор. Час прошел, не парил.
    Всем спасибо заранее

  2. #2
    Во первых уходишь с 6ки на трояк, ты явно ловишь передозы легкие. Во вторых понаблюдай себя еще хотя бы неделю


    Tapatalk,iphone,писать

    Иконостас  


    Также известен как "Вата за 800" в узких кругах криминального мира. По мотивам 10 страничных ватных войн.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для dima1108
    Репутация: 422
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,310
    А на аналог тянет? Если да, то покрепче попробуйте жидкость - синдром отмены. Если нет, то хз что, вообще бы посоветовал бак с тугой затяжкой

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Да нет не тянет. Помню что гадость. Тянет наверное на автомате. Типа о курить идти надо, а не, я ж уже сижу парю.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    danilamaster окей. Залил трешку. Завтра отпишусь вечерком. Но вроде ж 6ка это не много...
    Бывает непереносимость вообще всей темы пара?

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Аууу знатоки????? Неужели я первый с такими траблами?

  7. #7
    Вэйпер Аватар для drone076
    Репутация: 286
    Регистрация: 05.03.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,057
    Цитата Сообщение от ПитонМск Посмотреть сообщение
    Бывает непереносимость вообще всей темы пара?
    Бывает непереносимость PG. Но она выражается скорее в прыщах разнообразных и аллергических реакциях.

    У тебя скорее всего синдром отмены. Помню первый месяц с егошки даж штормило. Потом прошло.

    Цитата Сообщение от danilamaster Посмотреть сообщение
    понаблюдай себя еще хотя бы неделю
    Намотал я, значить, кайфун на сетку. Чую,чег....

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3
    Я по началу если совмещал пар и алкоголь, то с одной бутылки пива мутняк ловил.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Меж тем, не парю уже 5 часов в смазанность из головы некуда не уходит. И уже дико хочется курить. А нельзя, тк выходит что трешка тоже много для меня...
    собссна уже начинает подбешивать всё...[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось ПитонМск; 20.02.2016 в 18:41.

  10. #10
    Цитата Сообщение от ПитонМск Посмотреть сообщение
    Меж тем, не парю уже 5 часов в смазанность из головы некуда не уходит. И уже дико хочется курить. А нельзя, тк выходит что трешка тоже много для меня...
    собссна уже начинает подбешивать всё...[COLOR="Silver"]
    Спокойно ты пробывал парить в режиме соски? Ну то есть практически не выпуская из рук аппарат


    Tapatalk,iphone,писать

    ---------- Сообщение отправлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:52 ----------

    Ну с перерывами минут на 15-20


    Tapatalk,iphone,писать

    ---------- Сообщение отправлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:52 ----------

    И самое главное попробуй без термоконтроля попарить может лучше зайдет)


    Tapatalk,iphone,писать

    Иконостас  


    Также известен как "Вата за 800" в узких кругах криминального мира. По мотивам 10 страничных ватных войн.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для dima1108
    Репутация: 422
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,310
    Цитата Сообщение от ПитонМск Посмотреть сообщение
    Меж тем, не парю уже 5 часов в смазанность из головы некуда не уходит. И уже дико хочется курить. А нельзя, тк выходит что трешка тоже много для меня...
    Период полувыведения никотина с организма - 30 мин, это точно не передоз. А скорее недостаток "привычного" никотина. Попробуйте покрепче жидкость, к примеру 9-12 мг.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:44 ----------

    Когда сам переходил, начал с 6ти, почти сразу понял, что очень мало. Парил 18 (но на егошке и клирике), потом купил субтанк и vtc mini, перешел на 12. В какой то момент решил перейти на 6, пару дней все нормально, а на третий какой-то непонятное дурное состояние и постоянные мысли об аналоге, один раз даже забылся и на балкон вышел покурить, хотя сигарет не было даже)) Обратно 12 залил, попарил и прошло мгновенно. Короче перешел на 9 чуть позже, сейчас уже на 6

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 60
    Я когда бросал, не имел цели бросить курить. Мне просто нравились парогенераторы, да и айджаст оч вкусный и навалистый нахаляву достался. Но с умершим аккумом.
    Заказал на папироске сначала аккум - пришел через недели две, поставил, сразу же словил гарик. Думаю, трындец испарителям, заказал там же и их, только уже не через Почту России, через 3 дня на руках у меня были, с ними пришли и жижи на 6мг и 12 мг.
    Домой пришел, залил, все сделал, начал парить. Понял, что даже 6 для меня много, но пару дней деваться некуда было, потом временно перешел на дешманские мэйбу 3мг. И только блин на третий день я опомнился, что уже как бы три дня и не курил так-то, а пачка то целая лежит. Подумал, схожу-ка покурю. Не тут то было, после первой затяжки понял что не вкусно ну аще никак

    Три недели бегаю с электронкой, пачка все также и лежит почти целая, правда брал оттуда сигарету на 4 день вроде, когда жижи кроме безникотинки остались. Больше покурить аналог не тянуло

    У друга же моего была совершенно другая цель - бросить курить толчком на е-сиги и больше никогда не слезать, ломало говорит жуть неделю первую. Я же просто поставил цель не издеваться над собой, а просто парить, не задумываясь о бросании аналога, думал совмещать, и ура подействовало

    Курил в среднем по пачке в день винстона икс-стайла серого, стаж 7 лет почти))

  13. #13
    Пользователь Аватар для Galfordo
    Репутация: 47
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 219
    У каждого свой организм.
    Мне оказалось бросить курить проще на аналог не тянет.
    Жена второй день парит пока сомневается, но тоже пока на аналог не срывается.
    некуряха  

    Парогенератор  

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Что ж, пошел седьмой день. И всё это напоминает мне синдром жесткой отмены.
    Слабость и размазанность никуда не ушли. Сегодня с утра температура 35.
    Проводил эксперимент с аналогом в субботу, выкурил пару штук, с небольшими интервалами, фу какая бяка - ситуация не изменилась.
    Менял содержание никотина, 1мг, 3 мг, суть одна - мажет и всё. Буду надеяться что еще недельку помучаюсь и организм уже таки перестроится на новый способ доставки никотина.
    Сегодня загляну на прием к мануальщику - онемела рука правая три дня как. Подозреваю что это от моей любви похрустеть шеей вправо\влево, за одно спрошу какая там врачебная точка зрения про резкий отказ от курения.
    Процесс идёт, но как то больно тяжко...

  15. #15
    Вэйпер Аватар для KorbenDallas
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лосино-Петровский
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Я когда парю 6 мг (жижа 50/50 самозамес), так бывает хожу как будто выпил чутка, в голове небольшое помутнение, ноги слегка ватные и на душе так хорошо (парю на двух параллельках 0.32 кантал 5 витков на биллоу в2). На эрле, с одним простым микрокойлом таких ощущений добиться не получилось )))
    Отказывался от аналога долго. Совмещал целый месяц и в один день просто решил ,а дай ка попробую не курить. И вот по сей день не курю...

  16. #16
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от ПитонМск Посмотреть сообщение
    просто побочка резкого ухода с аналога?
    ставлю 100$ на этот вариант. Ты курил 16 лет, а теперь резко бросил. Организм в шоке Перестройка там идёт, там что может и ещё что нибудь проклюнется в ближайшее время.


    Сегодня с утра температура 35.
    Утром и вечером температура всегда понижается.

    А вообще почитай форум, тут тем этих куча. У каждого свой отходняк после бросания аналога.


  17. #17
    Ну вообще соглашусь, я вспомнил тут у меня и стоматит и несварение чего только не было)


    Tapatalk,iphone,писать

    Иконостас  


    Также известен как "Вата за 800" в узких кругах криминального мира. По мотивам 10 страничных ватных войн.

  18. #18
    Пользователь Аватар для solonik
    Репутация: 479
    Регистрация: 20.11.2015
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 511
    У меня не было цели бросить и это наверное главное не зацикливаешься на этом за два месяца курил аналог 4 затяжки и этого хватило понять что фууу гадость первый месяц были прыщи аллергия на арому , хреново дышалось, сонливость, короче всякой ерунды перешел с 12 на 3 без проблем . Сейчас все ОК. А думал одно время пар не мое

    топнул тапком

  19. #19
    Пользователь Аватар для Speritum
    Репутация: 112
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    8
    20 лет курил, бросил курить сразу же! Пару дней ходил как тень, пока не набрел на вейпшоп. Купил Эвод и клирик с табачкой на 12, и пошло дело весело! Ни одной сиги не принял, и не хочу. С 18 перешёл на 12, сейчас парю основу традиционную. Первое время от аром плохо было. Попробуй просто основу попарить, и всё таки надо аналоговую тягу тебе, имхо! Сейчас тошнит реально от запаха аналога... Я-то тоже плохо, в клубах тяжело (

    Натоптано ведром
    некурилка  

  20. #20
    Пользователь Аватар для Виталий Евгеньевич
    Репутация: 31
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 166
    100% симптомы отвыкания. организм требует вернуть аналог и порой через боль. Как совет прекратить баловать его аналогом и договориться уже с собою! Парить 3 мг. через неделю парения все вышеописанное будет вспоминаться как ЮМОР. Дайте организму перестроиться. время нужно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kanger T3S, испарителя хватает на два дня
    от Vaeringar в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 23:47
  2. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 01:37
  3. Первые четыре дня с eGo, странное во вкусе
    от Dark_soleil в разделе Первые впечатления
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021