eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Трое суток на электронной :)

  1. #21
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436

    Трое суток на электронной :)

    Цитата Сообщение от Prohodimes
    Не курю аналог уже 30 дней. Однако к электронной сигарете всё еще не привык. Периодически обжигаю язык (точно так же обжигал раньше, когда осваивал курение трубки). Приходится контролировать положение мундштука е-сиги и языка относительно друг друга. . Крепость снизил до 9мг. Восприятие вкусов изменилось. Некоторые перестал воспринимать, некоторые стали противны
    Набрал вес, точнее 4кг. У меня проснулся аппетит, почти постоянно хочу есть
    Как с меня писал
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 23
    По прошествии 95 дней выкурил аналог.
    Парю сейчас только дома, на улице не хочется, могу и несколько часов не парить, тяги нет.
    Оговорюсь сразу, как получил электронную ни разу к аналогу не возвращался.
    Ощутил вкус сигареты, забытый с детства. Весь букет! Ну в точности- ПРИМА
    С первых затяжек погнало слюну, захотелось сплюнуть (чего не делал уже много лет). До конца сигарету докурил с трудом. Противно стало. Сейчас сижу и во рту постоянный привкус (весьма гадостный).
    Кстати, последние дней 10-15 курил нулевку.
    Сделал вывод, электроника -это ВЕЩЬ! Аналог в топку! И как я эту гадость курил столько лет
    В планах отказаться от любого курения! Чего и вам желаю!

  3. #23
    Новичок Аватар для Vovchik
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Трое суток на электронной
    Курил более 30-ти лет, бросать не пробовал. Курил много разных сигарет, сигарил, трубочный табак. Пока Куба поставляла "халявные" сигареты - подсел и мне нравился "Монте Кристо", "Легерос" - там чистый сигарный табак (точнее - обрезки сигар). Курил года их три-четыре, пока даже в магазине "Гавана" они не кончились. При этом пропал утренний кашель. Последнее время заметил, как портится табак. Курил "Парламент", "Собрание", "Давыдофф" и с каждым днём вкусовые ощущения табака становились всё хуже и хуже.
    Бросать не планировал, но электронные сигареты заинтересовали. Неделю назад перешёл на электронную Joye eGo. Сейчас курю 18 мг. никотина. За неделю ни разу не было даже попытки вернуться к аналогу, хотя в кармане они всегда.

  4. #24
    Новичок Аватар для devilscry
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    http://www.youtube.com/watch?v=fxVyl8dDrDM
    воролик в помощь бросающим курить. как это нужно делать по научному. дядька все на пальцах, просто и быстро объясняет.

  5. #25
    вкус первой сигареты

    парю 801 на 5V
    510-901-510LR-901LR-801-801LR-(Type B)
    E2R3 (не советую брать) Mega 900mah - 3.3V EGo 650mah -3.7V

  6. #26
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от -Григорий- Посмотреть сообщение
    Набрал вес, точнее 4кг. У меня проснулся аппетит, почти постоянно хочу есть
    аналогично слегка прибавил, хотя возможно это сезонные изменения. +-4 кг в обе стороны в течении годадля меня это норма

  7. #27
    Новичок Аватар для devilscry
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    вчера вечером попробовал закурить аналог. я даже и не мог подумать что у кента 1 такой неприятный вкус
    Так что я теперь полностью убедился в том что если курить не брошу то уж точно на аналоги не перейду.

  8. #28
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    А я , сегодня, выкурил 3 "примы". Моя ЕГО стала Понсом. Аккумуляторы держат 5-7 перекуров. Мега аккум сдох вчера. ЕГО покупать больше не хочу. 4 месяца жизни для аккумов маловато ( в среднем 120 зарядок). Вот и курю попеременно аналог с электроникой. Как ни странно, но у Винстона и Мальборо кислый, противный привкус, а вот у Примы вкус табака (пусть не самого хорошего). Пока вижу только два пути-бросать совсем, или возвращаться на аналог. Заморочки с этими приблудами от электроники надоели. То атомайзер глючит, то жидкость кончается, теперь аккумуляторы. И все это внезапно, без всякой предсказуемости. А расходники не под рукой и стоят немало.

  9. #29
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Пока вижу только два пути-бросать совсем, или возвращаться на аналог. Заморочки с этими приблудами от электроники надоели. То атомайзер глючит, то жидкость кончается, теперь аккумуляторы. И все это внезапно, без всякой предсказуемости. А расходники не под рукой и стоят немало.
    Ну что сказать. Все люди разные. У всех свои жизненные приоритеты.
    Минусы е-курения лично для меня исчерпываются привязанностью к своему кейсу с е-сигой и аксессуарами - запасным аккумулятором, флакончиком с жижей. Т.е. если забыл е-сигу - невозможно ни в ларек за ней сбегать, ни у прохожего стрельнуть.
    Зато плюсы - всегда перечисляю с огромным удовольствием. Да тут все и так их знают: нет вони, нет грязи и пепла, нет утреннего кашля, нет дыма, разъедающего глаза. Много чего нет.
    Стаж у меня поменьше, конечно, но уверенность в том, что аналог для меня это вообще не вариант - абсолютная.
    Всем здоровья.
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  10. #30
    Новичок Аватар для SambucaMan
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Курил аналог 8 лет, сегодня у меня тоже 3и сутки курения есиги. До вчерашнего вечера не верил про отвращение к аналогу, т.к. все эти два дня хотелось его покурить. Сделал две тяги.... понял что больше не вынесу и сразу загшлушил привкус есигой))) Курю жижу 18 - немного першит в горле и сушит, думаю на 12 перейти.

    Ещё один гигантский плюс - не нужно выходить на этот жуткий мороз чтобы покурить, можно прям в универе сидеть и "курить ноутбук"

  11. #31
    Пользователь Аватар для koscha1976
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
    Сообщений: 121
    Хм, курю так давно, что считать просто лень))) на протяжении 2х недель после начала курения е-сиги, каждый день брал аналог, шел в туалет, делал 2-3 затяжки, морщился и выкидывал ее ...после этого до конца дня периодически посещала мысль: как я это курил столько лет? сейчас уже нет даже мысли о том чтобы закурить аналог ( уже несколько дней)..хочется только жижи новой попробовать-вкусов новых, чем и займусь в ближайшее время


    только вот ручки кривоваты, буду выравнивать

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 181
    Хм........ У меня стаж 37 с хвостиком, но последние 7 лет - пачка 1мг в день. Т.е., несмотря на стаж, мне далеко до некоторых присутствующих здесь курильщиков. На есигу перешел недавно - завтра неделя будет, курю 24 и 18 мг сначала еГо (карты, картомайзеры, дрип), теперь английскую отвертку (BE112) и дрип 901. ТХ катастрофически не хватает и не хватает, как не странно, послевкусия аналогового дерьма. Постоянно тянуть есигу страшно - концентрация никотина неслабая. За это время выкурил тройку сигарет. Да, вкус бумаги и всякой гадости присутствует, но не скажу что это мне не понравилось. Может мало времени еще прошло? Сдаваться я не хочу.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Попробуйте основу поменять .Вы кажется традишнл курите на Айс блейде ТХ поболе и никотина нужно меньше .Но сам аналог покуриваю ибо привык к картомайзерам а они закончились жду посылку .А на Керамике не накуриваюсь вообще .
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  14. #34
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Vovchik Посмотреть сообщение
    Последнее время заметил, как портится табак. Курил "Парламент", "Собрание", "Давыдофф" и с каждым днём вкусовые ощущения табака становились всё хуже и хуже.
    Да да, я тоже замечал, когда курил аналог, что сигареты становятся все хуже, в 94 году первый раз покурил "Парламент", они мне очень понравились, а в последний год тот же самый "Парламент" больше на веники горелые похож стал. Это еще одна из причин перехода на е-сигареты. Тоже ничуть не жалею потраченных денег, здоровье лучше намного стало, хотя первые две недели и пережил все вышеописанные симптомы перехода на электронное куриние, и сухость в горле и отдышка жуткая, как будто воздуха не хватает и т.д. По прошествии месяца все это благополучно утряслось.
    спойлер  

  15. #35
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Забыл одну немаловажную деталь, к аналогу не притронулся ни разу, поначалу боялся, что снова коптить начну, а теперь даже не знаю, что держит.
    спойлер  

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    Попробуйте основу поменять .
    Спасибо. Я сам об этом подумал. В четверг вишневая 6-ка прибудет на айс блейде - можно будет парить не боясь передоза.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    >боялся, что снова коптить начну, а теперь даже не знаю, что держит.

    Понятно, что держит. Аналоговое курение по качеству процесса даже рядом с электронным не стоит.
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  18. #38
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Thaimen Посмотреть сообщение
    Не то слово, я же еще и взатяг сигары и трубку курил.
    да, не того матросом зовут.

  19. #39
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от sheveron Посмотреть сообщение
    Разве не от ПГ?
    ви таки будете смеятца, сушит от обоих, ибо оба есть в основе своей спирты, соответственно, гигроскопичны(влаговсасыв ющи).

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.01.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 94
    Почти три недели на Фреше (аналог 510-ой) помирает аккумулятор, заряжаю после каждого перепара, но на аналог не тянет. Ожидапю еГошу на днях с нетерпением, на очереди заказ запаса на полгодика с ФА. Очень удивился тому, что с первого же дня парения, не было ни разу чтобы очень сильно тянуло на аналог, более того запах противен! Очень переживал по поводу не курения аналога во время застолий и тусовок, оказалось все совсем не страшно, несколько пбянок прошли на ура, е-сига справилась полностью. Парю 18 мг. пока, снижать не планирую.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  2. Стоимость электронной курения вс. аналогового
    от svoemesto в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 02:36
  3. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  4. Принцип работы электронной сигареты.:-)
    от ugalarn в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021