eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: хочу курить

  1. #1
    Новичок Аватар для lesha_sosrsly
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 69

    хочу курить

    позавчера пришел мой айстик 50ватт, не пришел атомайзер (кайфун лайт), купил в своем городе дрипку n22, сделал базу 50 пг 40 глицерина 10 воды, 5мг никотина, для дрипки мне кажется этого вполне достаточно.
    Вчера все было хорошо, курить не хотел, но сегодня мне с каждым часом все больше и больше охото курить. Что делать?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Спокуха
    Репутация: 128
    Регистрация: 12.08.2014
    Пол:
    Адрес: Липецкая область
    Сообщений: 437
    Записей в дневнике
    1
    Никотин повышать...я на Магме 18 мг парил, ниче, живой, курить не хотелось

  3. #3
    Banned
    Репутация: 267
    Регистрация: 21.03.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 1,027
    Тут был спам

  4. #4
    Гуру Аватар для Lepus
    Репутация: 3432
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,274
    Записей в дневнике
    13
    lesha_sosrsly, загляните в личку

    Мне надоело писать слово "ИМХО", прошу иметь его в виду.

  5. #5
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Тоже первый месяц "догонялась" 1-2 сигаретами, увеличила никотин с 12 до 18 и аналог расхотелось.

  7. #7
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от lesha_sosrsly Посмотреть сообщение
    Вчера все было хорошо, курить не хотел, но сегодня мне с каждым часом все больше и больше охото курить. Что делать?
    Курить конечно же

    ---------- Сообщение отправлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:43 ----------

    крепость прибавь

  8. #8
    Новичок Аватар для lesha_sosrsly
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 69
    4 пачки это вообще жесть)

    ---------- Сообщение отправлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:46 ----------

    перетерпел вроде, щас уже слабо охото, добавил немного никотина, получилось где-то 8мг

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Chronic
    Репутация: 69
    Регистрация: 06.03.2015
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 625
    Записей в дневнике
    1
    Ну хз хз на счет дрипки, зависимость не только физическая но и моральная, на баке тяга то сигаретная, можно смело никитоса в жижу добавить, я 12мг парил, нормально накуривать начнет, про сигареты забудешь. На дрипке больше 5мг горло дерет, не могу затянутся, а на тайфуне своем, запросто 12, под пиво, затяжка сигаретная, аромка табачная)

    ---------- Сообщение отправлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:51 ----------

    И да, база для дрипки делается немного по другому, 70 ВГ 30 ПГ, воды нет в замесе, попробуй, заходит значительно приятнее и нажористее получается. Хотя..... фломастеры у всех свои.

  10. #10
    Пользователь Аватар для klin
    Репутация: 17
    Регистрация: 18.05.2015
    Пол:
    Адрес: Лес и направо до речки
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    12
    Сегодня отправился на перекур общий. Давно уже не ходил. Я с тайфуном, мужики с сигаретами. Честно выдержал пять минут. Далее не смог, вонища от дыма, в горле спазм, дыхание перехватывает. Как я раньше курил, не понимаю. Автор это временное желание. Далее проходит.
    спойлер  

    спойлер  

  11. #11
    Новичок Аватар для Dem22
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Barnaul
    Сообщений: 24
    Терпеть и парить


  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3
    Начал с 12никотина и на 4й день отказался от аналога, через неделю легко располовинил. Сейчас парю шестёрку иногда разбавляя под пивко 12ой. Думаю если тянет нужно прибавить никотин, и лучше отказаться от алкоголя, хотя бы на первое время.

  13. #13
    Пользователь Аватар для Molodoy103
    Репутация: 102
    Регистрация: 16.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 396
    Как вы на дрипках 5мг и более умудряетесь парить? Я с 3мг такой тх ловлю, что мама не горюй, поэтому n22 только для нулевок и изучения вкуса новых жиж у меня.
    По сабжу - это пройдёт. Потерпеть надо всего несколько дней/недель, дальше аналог будет очень мерзкий.
    Внимание! Недобросовестные продавцы


    Пыхтелки  

  14. #14
    Новичок Аватар для lesha_sosrsly
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 69
    Цитата Сообщение от Molodoy103 Посмотреть сообщение
    Как вы на дрипках 5мг и более умудряетесь парить? Я с 3мг такой тх ловлю, что мама не горюй, поэтому n22 только для нулевок и изучения вкуса новых жиж у меня.
    По сабжу - это пройдёт. Потерпеть надо всего несколько дней/недель, дальше аналог будет очень мерзкий.
    тема уже не актуальна, не хочу курить уже, пробовал аналог, 1 затяга хватило чтобы понять что я это дерьмо больше в рот не возьму) А на н22 я и 5 мг спокойно парю на 50 ваттах)))

  15. #15
    Новичок Аватар для estate616
    Репутация: 14
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 55
    Ну тебе хотя бы просто удалось понять, после месяца пара, я попробывал аналога, так вот я закашлялся, и этот адский кашель вызвал рвоту

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 53
    читаю я про 12\18\24 мг жижу и передоз.... и не понимаю о чем вы... кружится голова... передоз... из ушей потекло...
    мож я че не так делаю?
    Мотать по разному и разное пробовал.

    заказывал три раза жижи (парю недавно) ну тоже накидывал в заказ от 6мг до 12мг в первый заказ, пришло...
    ну что тут скажешь... воздух воздухом ну через билли в2 ну если накачать в рот пара и резко затянуться... нууууу где-то отдаленно
    что то типо затяжки но с бооооольшим натягом...

    следующий заказ заказал 24 мг... пришло... ну мальца крепче чем хотелось особенно утром)... так днем ничего вроде, правда вкуса мало.

    Ну вот сегодня заказал вкусов 10 по 18мг... жду)

    Pioneer4u IPV, eVic VTC mini. Ijust2
    Billy V2 original, teliemahos V2 clon, Taifun GT clon, MadHat original, lemo2, lemo3, limitless

  17. #17
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Nitro785, ну может ты привык кубинские сигары в затяг курить. Вот тебя и не торкают высоко-никотиновые жижи на кальянной тяге. Но чето как-то странно. По идее горло должно вылезать наружу при кальянной тяге на даже 12мг никитоса. У меня вообще 4мг никотина кальянной тяги уже крайне некомфортно.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Nitro785, ну может ты привык кубинские сигары в затяг курить. Вот тебя и не торкают высоко-никотиновые жижи на кальянной тяге.
    Да в том то и дело что нет!)
    Курил либо Winston ONE (немецкий), либо Rohtmans серый самый легкий (турецкий).
    Это слабые сигареты. Кто у меня стрелял (особенно Винстон уан) долго и смешно обычно пытался затянуться часто затягиваясь).


    Горло не вылезает....

    Жижу брал на fruitoil традиционную 6\8\12 - вообще было ниочем воздух воздухом. Сейчас стоит батарея бутылочек этих хз че с ними делать... разве что в гости кто придет угощать буду).
    гари нет, пара нормально так, собрано короче правильно

    потом вот взял на папироске (там нет выбора состава базы - мягкая\традиционная\крепка я) а просто крепость от 0 до 24.
    Ну вот взял сразу 24. Крепковато... вкуса мало маловато.
    Ну вот сегодня заказал там же такие же но 18мг - думаю в самый раз будет.

    А да... по началу от пара кашель был. Потом прошел через день два.
    Курить сигареты не тянет.

    Pioneer4u IPV, eVic VTC mini. Ijust2
    Billy V2 original, teliemahos V2 clon, Taifun GT clon, MadHat original, lemo2, lemo3, limitless

  19. #19
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Очень странная ситуация. Я курил такой же винстон единица помногу, у меня сейчас от 6 мг никотина после 4-5 хороших тяг голова шумит и явно ощущается приход от 12 мг я б помер 100%! Может с жижей не то или с атомайзером?

    Отправлено с моего SM-T800 через Tapatalk
    спойлер  

  20. #20
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Nitro785,Armill, все норм, организм-рецепторы перестраиваются. Изменения в ощущениях будут происходить. По первости у меня потребления никотина (на чистый вес) по сравнению с аналогом просто зашкаливало, и по концентрации тоже (24). Потом к 6 месяцам устаканилось. Щас 3 мг

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу курить - хочу парить
    от avnir79 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 12:32
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 04:10
  3. Не хочу курить фонарик))
    от nataell в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 00:00
  4. Хочу бросить курить аналог!!!
    от zooart в разделе Советы новичкам
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 08:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021