eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 315

Тема: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Читал. Книга не помогла. Желание бросить появилось, но дальше дело не пошло, может пару дней не курил. Т.е. какой-никакой эффект от книги есть.
    Недавно осознал, что уже точно не начну курить (бросил несколько месяцев назад), и вспомнилась фраза из книги, что некурящий чувствует себя всегда как только что покуривший (или типа того). В принципе так оно и есть, и понять теперь сам не могу, как травил себя этой гадостью. Зато однозначно понял, что больше не начну точно, если только специально подсаживаться.
    Правда и потребность в электронных тоже отпала.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 14.08.2010
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 97

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    К сожелению мой опыт прочтения этой книги, впрочем как и моей супругой, не принес желаемого результата... Одним словом - "не вставило", бросить курить с ее помощью не получилось ни мне, ни моей благоверной. Но я знаю нескольких субъектов, которые "завязали" с курением благодаря прочтению данного сочинения г-на Карра, т.е. метод зомбироания воздействует, но не на всех. А реально отказаться от табака у меня получилось только при переходе на курение электронных сигарет(хотя не верил, что смогу бросить аналоговые - стаж курения 20 лет ). Тьфу-тьфу - не курю "обычные сигареты" уже почти неделю. Вот, как-то так...

    JOYE 510 автоматический > FL905 (пересадил на Е-курение 3+1 ч-ка, один бросил курить!!!!!(в хорошем смысле слова)) > EXO18650 + "самокрутка ТТ" > LavaTube и-бак zmax+кайфун

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Цитата Сообщение от patrik1983
    Обсолютно не так! Не было желания эти три года, повторяю закурил только по глупости , а не из за страданий по нехватке никотина.
    Интересно, как эта глупость выглядела НЕ могу себе представить даже такую глупость )))))

    Книга подходит только определенному психотипу, этим людям и помогает. Я спокойненько дочитал, стер ее из телефона и пошел курить..

  4. #44
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Цитата Сообщение от Barbudas
    Книга подходит только определенному психотипу, этим людям и помогает.
    согласен.
    читал 3 раза, полностью.
    1 раз - не курил недели 3.
    2 раз - неделю.
    3 раз - минут 20.

  5. #45
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Цитата Сообщение от Arse
    3 раз - минут 20.
    3 раз особенно удался Не читайте больше, а то будете курить и читать одновременно

  6. #46
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Цитата Сообщение от Silent
    а то будете курить и читать одновременно
    так, собственно, и делал...
    да и сам Карр это в книжке советует.... =)

    в любом случае, это уже не для меня - электроника устраивает целиком и полностью

  7. #47
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Аллена Кара прочел, прослушал, кино посмотрел, - осталась только понтамима....,НО! очень благодарен ему за переход на Е-сигарету!

    Немного о печальном...
    Покойников – не судят. О них либо – хорошо, либо – никак. С этим спорить – только грязью умываться. Поэтому я о нас, о еще живых, жить коим век, урезанный теми, кто нам уже неподсуден…

    [удалено администрацией форума]
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  8. #48
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    за [удаленную администрацией статью] - предупреждение. Нарушение правил форума.
    По человечески, с огромным удовольствием ставлю предупреждение и буду ходотайствовать перед администрацией о бессрочном БАНЕ
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #49
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    elias2004, банить пока не будем, но попрошу вас воздержаться от публикации подобного материала в будущем на нашем форуме.

  10. #50
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Цитата Сообщение от nnfog
    elias2004, банить пока не будем, но попрошу вас воздержаться от публикации подобного материала в будущем на нашем форуме.
    Просто неудачно процитировала, имхо. Можно было бы просто ссылкой обойтись, с таким-то материалом. Лучше добавьте куда-нибудь полезную инфу по испытанию датчиков дыма в самолете из топика по авиакомпаниям - редкая информация

  11. #51

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Цитата Сообщение от elias2004
    Немного о печальном...
    Как же задолбала вся эта антитабачная пропаганда и спекуляция на человеческих жизнях в качестве примеров. С таким же успехом можно приводить тысячи примеров курящих и живущих по 90 с лишним лет и тысячи примеров некурящих, не доживающих даже до середины этого возраста.

    Если говорить об известных личностях, то они в большей мере подвержены соблазну вести разрушающий организм образ жизни по известным всем причинам. Алкоголь, наркотики, чревоугодие, ведение беспорядочного образа жизни, всё это рано или поздно приводит к раку или другим серьёзным заболеваниям. И от того курит человек или нет уже ничего не изменится.

    Чтобы рассуждать о раке и обвинять какой то продукт в его возникновении, нужно хотя бы понимать механизмы возникновения рака. На одном онкологическом сайте табаку как фактору воздействия по частоте заболеваний раком отведено лишь 30% процентов, 35% отведено питанию.

    Наиболее подвержены раку легких люди перенесшие в своей жизни заболевания легких, всякие там воспаления и плевриты и вкупе с общим ослаблением имунитета в течение долгой и бурной жизнедеятельности, ничего удивительного, когда поставят диагноз рак.

    А вся эта записулька, не больше чем подтасовка фактов для самоутверждения ярых противников курения и запугивания особо мнительных товарищей. Утверждая, что лишь бросив курить люди не умрут от рака, вы вводите их в заблуждение и попросту обманываете, всё гораздо сложнее. Так же обманул себя Ален Карр, благополучно почив от того, от чего, как он полагал, избавился.

  12. #52
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Цитата Сообщение от AlexCZ
    Зачёт! Меня тоже задолбали бесконечным карканьем про Карра. Только я никого не душил (хотя желание возникало), а купил ЭС .
    "Пастернака не читал, но осуждаю", по тому, что это "американский Пастернак", а таким я попросту не доверяю.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.08.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 111

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Цитата Сообщение от Barbudas
    Книга подходит только определенному психотипу, этим людям и помогает. Я спокойненько дочитал, стер ее из телефона и пошел курить..
    +1 первый раз помню, прочитала в январе 1994 года (как раз самолётом летела, скрашивала книжкой тягу, вот и запомнилось), но...

  14. #54
    Пользователь Аватар для DistempeR
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.08.2010
    Пол:
    Адрес: 77 rus, ВАО
    Сообщений: 118

    Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Первый раз читал - бросил на сутки.
    Второй раз - дочитал, пошёл курить

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Петербург
    Сообщений: 9

    Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Читал Карра несколько раз. После первого не курил несколько месяцев, даже не считал. Просто через недели полторы как его прочел проснулся утром с легким похмельем и не стал курить . Ярко выраженного отвыкания не было (стаж почти 10 лет), было просто не комфортно полторы недели. Не было ни какой тяги, более того, смотрел с жалостью на других курильщиков. Начал опять после жесточайшего стресса. Взял на автомате полусухую сигарету из той самой полупустой (или полуполной) пачки и закурил. После половины осознал и прифигел. Теперь не вставляет Карр совсем. Другие методы все также не работают, пластыри и подобное (что не пробовал) не вариант, имхо. Жона, как недоученный курящий психолог, смогла осилить только треть, дальше говорит "тошнит". Также, знаю из своего окружения еще пару положительных, один отрицательный и еще один квазиотрицательный, как у меня, пример у друга -- там все почти также. И точно также, более того, вместе, мы внимательно издали рассматриваем (пока) исиги Он уже успел взял какую-то китайскую подделку (вероятно) на китайскую подделку на ... китайский Джой 510, но не работает. Бум брать нормальные попозже.

    ЗЫ: У Карра в НЛП испачкана чуть менее, чем вся книга. Этим и берет.
    ЗЗЫ: Интересные коды смайлов у вас и тег [s] работает

  16. #56
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    про похудеть прочел- помогло.

    про покурить не смог дочитать- последние 35- 40-ть страниц все одно и тоже только далеко вокруг. не впечатлило, хотя повторюсь- про похудеть- да, - торкнуло.

    там жесткое зомбирование и толкование- на кого как, я считаю.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  17. #57
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2

    Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    Читал - без эффекта, подумал часа два и закурил.

    Просто бросал, причем с большого количества, и резко - пережить в принципе можно. Как раз выходные пережил и поехал в офис.

    Не, может у меня у одного с психикой на отмене что то не то?

    Почему то в каждом водителе, который не пропустил (или казалось что не пропустил) мою машину я видел просто заклятого врага моего рода, которого надо бы просто изничтожить медленно и болезненно, а желательно еще и вырезать всех его предков, которых найду..

    А после двух дней в офисе и срывов на то, за что я прежний, курящий, только бы попросил сделать побыстрее, стали подходить друзья с одним и тем же - или я прекращу собак спускать на ни в чем неповинных людей, или они уволятся по собственному.

    Понял, что с такой психикой я просто реально опасен, по крайней мере на дороге.

    Закурил опять, ну а потом первая электронка, покупка картов заправленных, потом первый заказ в Китае, Потом снижение дозы.... Вообщем вреда меньше явно, и спокоен как удав, нервы не рву. Чего собственно и всем желаю - здоровья!

  18. #58

    Ален Карр "легкий способ бросить курить"

    читал 2 раза. оба раза дочитал до половины (в процессе чтения хотелось курить еще больше) и бросал - не курить, а читать.
    может у меня мозг такой нежный, воспитанный правильной литературой, что не выдерживал издевательства над собой?
    либо я бросать курить совсем не собирался, когда меня посещала мысль прочитать эту книгу.
    не вштыривало чтиво, короче.

    а вот е-сиги другое дело - тут и хобби, и сообщество и тяга к новому-неизведанному.
    2 месяца сигарет в руках не держал - тяги к аналогу нет, парю с удовольствием, никотин снизил до 6 мг/мл, подсадил на е-сиги 3-5 человек (еще 4 на подходе), Карра так и не прочитал, жена довольна, кофе эспрессо от ФА - супер!
    2017:
    Pisces Telescopic + SMPL + NEMESIS + Zephyrus + Mutation X V2 - не пользуюсь.
    iStick TC60W + Billow v3 + Avocado 24


    Покупаю для самозамеса тут:


  19. #59
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 17.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 26
    Записей в дневнике
    1
    Да уж! Я, когда бросал, с помощью жвачки Никоретте, "подсел" на нее, конкретно. Месяц жевал и чувствовал, что без нее, как без сигареты, полный дискомфорт. Бросил жвачку и перешел обратно, на сигареты, т.к. жвачка выходила, существенно дороже.
    Боюсь ошибиться, но, по-моему, у того же Карра то ли в книге, то ли в фильме как раз это же и описывалось, что есть люди, которые, продолжая курить табак, подсаживались и на жевачку тоже. В итоге получали зависимость и от сигарет, и от жевачки.

  20. #60
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Читал я эту книгу и как-то не задело. И вообще цель у нее: "Когда у Вас не получится, приходите ко мне в клинику и я за ваши деньги Вас вылечу".
    Все ИМХО

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 11:44
  3. Электросигарета как способ бросить курить +
    от Buh в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 15:21
  4. Еще один повод бросить курить
    от Forest в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021