eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 312

Тема: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

Пользователь

Re: Ален Карр "легкий способ бросить курить"

Читал. Книга не помогла. Желание бросить появилось, но дальше дело не пошло, может пару дней не курил. Т.е. какой-никакой эффект от книги есть.
    Недавно осознал, что уже точно не начну курить (бросил несколько месяцев назад), и вспомнилась фраза из книги, что некурящий чувствует себя всегда как только что покуривший (или типа того). В принципе так оно и есть, и понять теперь сам не могу, как травил себя этой гадостью. Зато однозначно понял, что больше не начну точно, если только специально подсаживаться.
    Правда и потребность в электронных тоже отпала.

Новичок

К сожелению мой опыт прочтения этой книги, впрочем как и моей супругой, не принес желаемого результата... Одним словом - "не вставило", бросить курить с ее помощью не получилось ни мне, ни моей благоверной. Но я знаю нескольких субъектов, которые "завязали" с курением благодаря прочтению данного сочинения г-на Карра, т.е. метод зомбироания воздействует, но не на всех. А реально отказаться от табака у меня получилось только при переходе на курение электронных сигарет(хотя не верил, что смогу бросить аналоговые - стаж курения 20 лет ). Тьфу-тьфу - не курю "обычные сигареты" уже почти неделю. Вот, как-то так...

JOYE 510 автоматический > FL905 (пересадил на Е-курение 3+1 ч-ка, один бросил курить!!!!!(в хорошем смысле слова)) > EXO18650 + "самокрутка ТТ" > LavaTube и-бак zmax+кайфун

Новичок

Цитата Сообщение от patrik1983
    Обсолютно не так! Не было желания эти три года, повторяю закурил только по глупости , а не из за страданий по нехватке никотина.
    Интересно, как эта глупость выглядела НЕ могу себе представить даже такую глупость )))))

Книга подходит только определенному психотипу, этим людям и помогает. Я спокойненько дочитал, стер ее из телефона и пошел курить..

Гуру Аватар для Arse

Цитата Сообщение от Barbudas
    Книга подходит только определенному психотипу, этим людям и помогает.
    согласен.
    читал 3 раза, полностью.
    1 раз - не курил недели 3.
    2 раз - неделю.
    3 раз - минут 20.

Вэйпер

Цитата Сообщение от Arse
    3 раз - минут 20.
    3 раз особенно удался Не читайте больше, а то будете курить и читать одновременно

Гуру Аватар для Arse

Цитата Сообщение от Silent
    а то будете курить и читать одновременно
    так, собственно, и делал...
    да и сам Карр это в книжке советует.... =)

в любом случае, это уже не для меня - электроника устраивает целиком и полностью

Пользователь Аватар для elias2004

Аллена Кара прочел, прослушал, кино посмотрел, - осталась только понтамима....,НО! очень благодарен ему за переход на Е-сигарету!

Немного о печальном...
    Покойников – не судят. О них либо – хорошо, либо – никак. С этим спорить – только грязью умываться. Поэтому я о нас, о еще живых, жить коим век, урезанный теми, кто нам уже неподсуден…

[удалено администрацией форума]
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

за [удаленную администрацией статью] - предупреждение. Нарушение правил форума.
    По человечески, с огромным удовольствием ставлю предупреждение и буду ходотайствовать перед администрацией о бессрочном БАНЕ
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Администратор Аватар для nnfog

elias2004, банить пока не будем, но попрошу вас воздержаться от публикации подобного материала в будущем на нашем форуме.

Вэйпер

Цитата Сообщение от nnfog
    elias2004, банить пока не будем, но попрошу вас воздержаться от публикации подобного материала в будущем на нашем форуме.
    Просто неудачно процитировала, имхо. Можно было бы просто ссылкой обойтись, с таким-то материалом. Лучше добавьте куда-нибудь полезную инфу по испытанию датчиков дыма в самолете из топика по авиакомпаниям - редкая информация

Цитата Сообщение от elias2004
    Немного о печальном...
    Как же задолбала вся эта антитабачная пропаганда и спекуляция на человеческих жизнях в качестве примеров. С таким же успехом можно приводить тысячи примеров курящих и живущих по 90 с лишним лет и тысячи примеров некурящих, не доживающих даже до середины этого возраста.

Если говорить об известных личностях, то они в большей мере подвержены соблазну вести разрушающий организм образ жизни по известным всем причинам. Алкоголь, наркотики, чревоугодие, ведение беспорядочного образа жизни, всё это рано или поздно приводит к раку или другим серьёзным заболеваниям. И от того курит человек или нет уже ничего не изменится.

Чтобы рассуждать о раке и обвинять какой то продукт в его возникновении, нужно хотя бы понимать механизмы возникновения рака. На одном онкологическом сайте табаку как фактору воздействия по частоте заболеваний раком отведено лишь 30% процентов, 35% отведено питанию.

Наиболее подвержены раку легких люди перенесшие в своей жизни заболевания легких, всякие там воспаления и плевриты и вкупе с общим ослаблением имунитета в течение долгой и бурной жизнедеятельности, ничего удивительного, когда поставят диагноз рак.

А вся эта записулька, не больше чем подтасовка фактов для самоутверждения ярых противников курения и запугивания особо мнительных товарищей. Утверждая, что лишь бросив курить люди не умрут от рака, вы вводите их в заблуждение и попросту обманываете, всё гораздо сложнее. Так же обманул себя Ален Карр, благополучно почив от того, от чего, как он полагал, избавился.

Пользователь Аватар для Felistar

Цитата Сообщение от AlexCZ
    Зачёт! Меня тоже задолбали бесконечным карканьем про Карра. Только я никого не душил (хотя желание возникало), а купил ЭС .
    "Пастернака не читал, но осуждаю", по тому, что это "американский Пастернак", а таким я попросту не доверяю.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

Пользователь

Цитата Сообщение от Barbudas
    Книга подходит только определенному психотипу, этим людям и помогает. Я спокойненько дочитал, стер ее из телефона и пошел курить..
    +1 первый раз помню, прочитала в январе 1994 года (как раз самолётом летела, скрашивала книжкой тягу, вот и запомнилось), но...

Пользователь Аватар для DistempeR

Первый раз читал - бросил на сутки.
    Второй раз - дочитал, пошёл курить

Новичок

Ален Карр "легкий способ бросить курить"

Читал Карра несколько раз. После первого не курил несколько месяцев, даже не считал. Просто через недели полторы как его прочел проснулся утром с легким похмельем и не стал курить . Ярко выраженного отвыкания не было (стаж почти 10 лет), было просто не комфортно полторы недели. Не было ни какой тяги, более того, смотрел с жалостью на других курильщиков. Начал опять после жесточайшего стресса. Взял на автомате полусухую сигарету из той самой полупустой (или полуполной) пачки и закурил. После половины осознал и прифигел. Теперь не вставляет Карр совсем. Другие методы все также не работают, пластыри и подобное (что не пробовал) не вариант, имхо. Жона, как недоученный курящий психолог, смогла осилить только треть, дальше говорит "тошнит". Также, знаю из своего окружения еще пару положительных, один отрицательный и еще один квазиотрицательный, как у меня, пример у друга -- там все почти также. И точно также, более того, вместе, мы внимательно издали рассматриваем (пока) исиги Он уже успел взял какую-то китайскую подделку (вероятно) на китайскую подделку на ... китайский Джой 510, но не работает. Бум брать нормальные попозже.

ЗЫ: У Карра в НЛП испачкана чуть менее, чем вся книга. Этим и берет.
    ЗЗЫ: Интересные коды смайлов у вас и тег [s] работает

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Записей в дневнике
    3

про похудеть прочел- помогло.

про покурить не смог дочитать- последние 35- 40-ть страниц все одно и тоже только далеко вокруг. не впечатлило, хотя повторюсь- про похудеть- да, - торкнуло.

там жесткое зомбирование и толкование- на кого как, я считаю.

510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Гуру Аватар для wrangler
    Записей в дневнике
    2

Читал - без эффекта, подумал часа два и закурил.

Просто бросал, причем с большого количества, и резко - пережить в принципе можно. Как раз выходные пережил и поехал в офис.

Не, может у меня у одного с психикой на отмене что то не то?

Почему то в каждом водителе, который не пропустил (или казалось что не пропустил) мою машину я видел просто заклятого врага моего рода, которого надо бы просто изничтожить медленно и болезненно, а желательно еще и вырезать всех его предков, которых найду..

А после двух дней в офисе и срывов на то, за что я прежний, курящий, только бы попросил сделать побыстрее, стали подходить друзья с одним и тем же - или я прекращу собак спускать на ни в чем неповинных людей, или они уволятся по собственному.

Понял, что с такой психикой я просто реально опасен, по крайней мере на дороге.

Закурил опять, ну а потом первая электронка, покупка картов заправленных, потом первый заказ в Китае, Потом снижение дозы.... Вообщем вреда меньше явно, и спокоен как удав, нервы не рву. Чего собственно и всем желаю - здоровья!

читал 2 раза. оба раза дочитал до половины (в процессе чтения хотелось курить еще больше) и бросал - не курить, а читать.
    может у меня мозг такой нежный, воспитанный правильной литературой, что не выдерживал издевательства над собой?
    либо я бросать курить совсем не собирался, когда меня посещала мысль прочитать эту книгу.
    не вштыривало чтиво, короче.

а вот е-сиги другое дело - тут и хобби, и сообщество и тяга к новому-неизведанному.
    2 месяца сигарет в руках не держал - тяги к аналогу нет, парю с удовольствием, никотин снизил до 6 мг/мл, подсадил на е-сиги 3-5 человек (еще 4 на подходе), Карра так и не прочитал, жена довольна, кофе эспрессо от ФА - супер!
    2017:
    Pisces Telescopic + SMPL + NEMESIS + Zephyrus + Mutation X V2 - не пользуюсь.
    iStick TC60W + Billow v3 + Avocado 24

Покупаю для самозамеса тут:

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Да уж! Я, когда бросал, с помощью жвачки Никоретте, "подсел" на нее, конкретно. Месяц жевал и чувствовал, что без нее, как без сигареты, полный дискомфорт. Бросил жвачку и перешел обратно, на сигареты, т.к. жвачка выходила, существенно дороже.
    Боюсь ошибиться, но, по-моему, у того же Карра то ли в книге, то ли в фильме как раз это же и описывалось, что есть люди, которые, продолжая курить табак, подсаживались и на жевачку тоже. В итоге получали зависимость и от сигарет, и от жевачки.

Вэйпер Аватар для Jason
    Читал я эту книгу и как-то не задело. И вообще цель у нее: "Когда у Вас не получится, приходите ко мне в клинику и я за ваши деньги Вас вылечу".
    Все ИМХО

СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя