eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 788

Тема: Экономия?

Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Э-э, оно только в планах так красиво выглядит
    У нас с женой человек 5 наверное по нашей рекомендации воплощают этот план в жизнь с декабря прошлого года. Цена на отвертку тогда была другая, поэтому обошлось чуть дороже, но сама схема китайской отвертки, 36-й и нулевки проверена жизнью.

Цитата Сообщение от DNSHawk Посмотреть сообщение
    и организм (который свой) спасибо скажет
    Уже сказал.
    Гайморит и мигрень с детства, расходы на обезболивающие и на капли в нос всегда были раз в 5 больше, чем на курево, а тут они если не в ноль сократились, то втрое как минимум.

Вэйпер Аватар для forcer99
    Записей в дневнике
    1
    Я курил в принципе не очень много , обычно в машине, на пьянках ,а дома редко. Теперь могу парить в принципе везде, даже на рабочем месте (если аккуратно) , вонючих запахов нет
    Из девайсов был только старткит егоу и пара доп батарей , которые отдал брату вместо его дурацкой о2 .
    Жижу покупаю на ФА - готовую основу , аромы пока есть.

Итог прост - экономии практически нет, но есть плюсы !

Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар |

Новичок Аватар для BNV_30
    Курил я и жена, 3 пачки в день на двоих. Винстон сейчас он 36руб. Итого 36руб.*3пачек*30дней = 3240руб. Е-сиг, запчастей и жижи на 7500руб. 7500 / 3240 = 2,3 месяца. Т.е. окупятся через 2 месяца и 10 дней при условии что ничего не покупать. В роде и не надо будет, Жижи сумарно (готовой и "неготово") примерно поллитра, не думаю что выпарим ее за два месяца. Запасных атомов с десяток, да десяток картов. Так что ближайшее время траты на е-сиги не планируются.
    Моё:

У жены столько же.

Новичок Аватар для fxxp
    на мой взгляд как не крути а экономии не будет постоянно появляется что-то новое железки жижа всякие прочие плюшки и все хочется попробовать. в лучшем случае экономия начнется года через три когда окупится все то что было куплено на первом году парения

eGo-T LR

Новичок Аватар для River
    А у нас реально получается экономить.Правда живем в Ирландии.Пачка сигарет любых сдесь стоит 8 евро с капейками почти 9 евро.Табак на самокрутки стоит 4 евро 30 центов.Подпольные сигареты От 4 до 5 евро пачка!!! У меня в семье на курево уходило примерно 180 евро в месяц ,это моя пачка и жена половину пачки в день.
    На е сиге мы 180 евро точно не пропарим за месяц вдвоём.А жижи покупаем в техже местах и по тем же ценам что и люди в России.
    EGO RIVA. GGTS 2011.

Вэйпер Аватар для War shero
    Ну да, еще надо добавить экономию на таблетках от головной боли и от кашля
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

Пользователь Аватар для xakero4ek
    Так.
    Понс, грубо говоря 3 000 рЭ.
    Дешевая кЕтайская е-сига 900рЭ.
    Картриджи для нее 200 рЭ
    жижа (10мл) 510 рЭ ( по незнанию купил)

eGo 1100 рЭ
    жижа (10мл) 231 рЭ.
    жижа (30мл) 250 рЭ

Итог: примерно 6 000 рЭ (из этого жижы хватит еще на месяц)
    Это, так сказать, платное обучение)

В месяц уходило 1000-1500 рЭ ( когда бонд, когда кента покупаю).

В ближайшем будущем, я буду парить в месяц жижы на 120 рЭ + куча вкусов (никотин за 1200 рЭ 100мг/100мл + 200 рЭ арома + 500 рЭ ПГ и ВГ = на выходе около 0.5литра никотина с концентрацией 20мг, 2 000 рЭ за 500мл = 120 рЭ за 30 мл) . 30 мл хватает на месяц.
    А пока что, покупаю бутыли 10 и 30 мл за 230/250.

Потрачено:6500рЭ
    Pons (продал)
    Noname за 10$ (лучше, чем понс, умер атом)
    Joye Cartomizer, BW-510 cartomizer, 510 cartomizer
    joye 510 mega(280mah)
    eGo mega type B Purple(900mah)
    eGo mega type B LR green (+900mah)
    ego-Tank LR Titanium
    Riva start kit -титаниум
    Подсажено на есиги: 1

Новичок Аватар для Voice
    Я надеюсь на то что надоест эта гаджетомания и большинство через пару лет перейдет на нулевку , а потом и совсем бросит так что все это окупится с лихвой

Гуру Аватар для Joe
    Записей в дневнике
    1
    Voice
    Подавай пример другим

Banned
    Цитата Сообщение от DariN Посмотреть сообщение
    У многих тут стоят счетчики - дни-сигареты-деньги. И у всех прямо такая реальная экономия получается! А для меня е-сиги гораздо дороже обходятся. За 3 мес, что на них сижу, потратила около 5000. Сейчас вот опять атомайзеры заказывать надобно. На жиже, правда, экономлю - бодяжу из составных.
    А на аналог получалось около 1000 в месяц (3 блока по 30 р пачка).

Прямо интересно - что люди такое курили, что у них обалденная суперэкономия получается? Или просто затраты на е-сиги не считаются в счетчике?
    экономии нет, затраты просто срывают бюджет семьи моя вторая половина хочет придти ко мне в виде кенара с косой и не за птичкой

Вэйпер Аватар для forcer99
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    и не за птичкой
    за хомяком )))

Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар |

у меня в месяц уходит 200о-2500 на сигареты, у мужа 1000 (курит иногда мою электронку, аналог бросил) - итого 3000-3500
    . пачка по 35-40 руб стоит. 2 пачки в день я курю, муж по пачке в день.
    на электронные пока потратила 2400. 510 мега в запчастях +5 картриджей к ней-1350, жижа 75 мл разной - 600 - ее у меня про запас получилось - тестирую вкусы пока. карты - 450 - тож надолго. Но хочу Егу с большой батареей. или в сборке одну, или старт-набор - на нее о от 1600 до 2500 еще уйдет. и потом пару-тройку мес - только жижу докупать - не считала еще, сколько у меня ее уходит.

В итоге - электронка у меня окупится за 1,5-2 мес, потом в месяц будет уходить всяко меньше 1000 на ее обслуживание . Экономия 2-2,5 штуки+здоровье - которое бесценно =)))

покупать навороченные дорогущие дивайсы не планирую. =)) так что искренне расчитываю на экономию.
    Последний раз редактировалось Наталья Ш; 07.04.2011 в 04:38.

Пользователь Аватар для biggy
    Цитата Сообщение от NeAlla Посмотреть сообщение
    2. Ничего не покупаю "на месте", кроме глицерина и пропиленгликоля (это нашла здесь, стоит буквально копейки)
    О, а подскажите точки в Киеве, пожалуйста.

Пользователь Аватар для борман
    вроде есть.но точно не считал
    большие затраты на покупку девайсов конечно, но это не всегда же
    ego mega joy - FOG

Пользователь Аватар для NeAlla
    Цитата Сообщение от biggy Посмотреть сообщение
    О, а подскажите точки в Киеве, пожалуйста.
    Хороший правильный глицерин легко можно купить в нескольких интернет-магазинах для мыловаров-любителей и косметологов.

Совсем дешёвый пропиленгликоль, но не совсем просто купить можно тут: Киев, Тростянецкая 107/11 фирма "Диол" тел. 5010805. Сложность заключается в том, что это оптовый продавец. Но мне удалось договорится о розничной покупке. И после меня, знаю, люди покупали.

А с некоторых пор в Киеве вообще всё хорошо с жижами: открылся украинский ФА

Пользователь
    Надеюсь экономия будет, не курю с вчерашнего вечера, а на пьянках расход сигарет за вечер, равер расходу за пол недели, так что получается уже неплохо сэкономил (не считая того что вся экономия превратилась в большее количество пива), а то что было потрачено на еГо я не учитываю, так как все равно бы уже куда нибудь спустились без особого толку

NeAlla А на Украинском ФА что-то не решился покупать, такое ощущение что сайт был построен школьником восьмиклассником, явно на бесплатной джумле которая не настроена толком, правда может это я так заморачиваюсь так как увлекаюсь веб-дизайном

Пользователь Аватар для NeAlla
    Цитата Сообщение от Jokias Посмотреть сообщение
    А на Украинском ФА что-то не решился покупать, такое ощущение что сайт был построен школьником восьмиклассником,
    Напрасно. Нормальный магазин. Ну не стал человек пока вкладываться в сайт, сэкономил, чтоб обеспечить ассортимент приличный

Пользователь
    NeAlla Да и что-то подозрительно низкие цены на фоне всех Украинских магазинов. Да и этот магазин скорее всего не имеет никакого отношения к icigarette.ru
    А Вы уже получали жижы с этого магазина? Как доставляют и в какие сроки?

Пользователь Аватар для biggy
    Цитата Сообщение от Jokias Посмотреть сообщение
    Да и этот магазин скорее всего не имеет никакого отношения к icigarette.ru
    А почему он должен иметь отношение к российским ресселерам? Главное, что он имеет отношение к итальянцам - официальный ресселер.
    Гляньте здесь, он есть в списке - http://www.flavourartexpress.biz/ind...iew&page_id=20

Пользователь
    Ну тогда замечательно!

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права